Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8981
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки, темку закрываю :rotate:
  • 0

#8982
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮ. С ПРАЗДНИКОМ.
  • 0

#8983
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Дорогие девочки!!!!Хочу поздравить вас с этим прекрасным праздником!!!
Будьте всегда собой!
И не ломайте себя ради тех, кто этого не стоит!
Пусть всегда в вашей жизни будет достойный выбор!
Будьте сильными!Цените свое время!

Помните прошлое, но не живите им!
И помните о том, что завтра наступит непременно!
Пусть ваша вторая половинка будет из одного теста с вами!
Пусть вас окружают только настоящие мужчины
И истинные женщины!

Пусть ничто не сломит вашего духа!И жизненное бремя будет вам по плечу!
Пусть на пути вам встречается поменьше дилетантов!
Пусть у вас всегда будет поддержка в жизни!И будьте надежной поддержкой для своих близких!
Пусть в вашей жизни будет мечта и вы будете чьей-то мечтою жизни!
Плюйте на мелкие неприятности и мелких людей, они не стоят вашего внимания!

Жизненной силы и безмерной доброты !!!!
Мудрости и прямоты, иронии и честности!!!
Счастья, любви и удачи вам!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#8984
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Милые, любимые, самые красивые, нежные, шикарные, обаятельные и привлекательные девчонки поздравляю Вас с замечательным праздником весны - 8 МАРТА !!!
Желаю вам оставаться такими же
КРАСОТКАМИ!!! ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!! ЛЮБВИ, ТЕПЛОТЫ, НЕЖНОСТИ!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!
Весеннего настроения и побольше улыбок все 365 дней в году!
Всего самого теплого, нежного, доброго нам !!!

ДЕВЧОНКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Изображение


  • 2

#8985
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Изображение
Сегодня Ли Дон Ук принял участие в церемонии жертвоприношения в честь начала съемок дорамы.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
  • 2

#8986
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброй ночи.
  • 0

#8987
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
9 МАРТА.СУББОТА. ПРОДОЛЖАЕМ ОТДЫХ.
  • 0

#8988
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: , сегодня у нас тишина...

Чжу Вон утвержден на главную роль в фильме "Только ты"
Изображение
Агентство актёра Sim Entertainment подтвердило 8 марта, что он сыграет главную роль в фильме «Только ты».

Фильм снимет Ли Хён Чжонг (No Comment, 2002). В этой картине полицейский (Чжу Вон) преследует грабителя, но в конечном итоге влюбляется в нее.

Это будет третий фильм Чжу Вона после его появления в фильме ужасов «Не щелкай по кнопке» (2012) с Пак Бо Ён и «Специальная следственная группа» (2011) с Ом Тхэ Уном. Самое интересное то, что во всех этих фильмах его персонажи связаны с правоохранительными органами. В «Специальная следственная группа» он сыграл роль стажера, специализирующегося на анализе преступлений, работающего на FIB, в «Не щелкай по кнопке» его персонаж был следователем по делам интернет-преступлений, и, наконец, в его новом фильме он сыграет полицейского.

Его агентство также объявило, что Чжу Вон приступит к съёмкам в фильме, как только завершатся его съёмки в дораме «Моя девушка – спецагент».


Тем временем кастинг на женскую роль всё еще продолжается. Премьера фильма запланирована на конец 2013 г.
http://vk.com/moon_joo_won

не знаю даже радоваться или огорчаться этой новости, с одной стороны рада фильму, т.к. хотела чтобы он после ППП снялся именно в фильме, но с другой стороны он уже 5-й раз будет играть полицейского :faceoff: конечно все его предыдущие роли полицейских отличались друг от друга, но хотелось увидеть его в другом амплуа, или бы вора сыграл бы...но наверное это судьба, хотя если Шин Мин А снова утвердят, то я буду на седьмом небе от счастья))) т.к. в прошлом году именно в этом фильме она должна была сыграть вместе с Шин Ха Гёном, но тогда видимо не получилось, т.к. сейчас каст снова набирают...
  • 2

#8989
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приветствую.
  • 0

#8990
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :hi:
ну как провели 8 марта, что подарили своим мамам, свекровям, дочерям? ;) Я вот себе ничего не купила, муж обещал новые ботильоны и сумку, в итоге накупили новых шмоток доче, доче деверя, сынишке тоже :faceoff: , свекрови подарили новое портмоне, моей маме накупили подарков, маме келинке, короче на меня не хватило :-/ Свекровь подарила меня две красивые хрустальные вазы от "Прага" и псе.

пипушке респект, что не дает темке уйти в небытие ;)

У меня чемоданное настроение, дома бардак, в голове каша, собираемся в Ату на месяц, завтра в путь...По всем буду скучать. Сериалы все-все заморозила, три дня уже ничего не смотрю. Зато по моему приезду сериал Донуши начнется, и ЭЗДВ как раз все серии выйдут :rotate:
Еще наверное буду смотреть: "Что будет то будет", Юринка писала, что там реальные поцелуи :D

Юринка, поздравляю с новым фильмом Чжувони :super: Реально полицейских часто играет...

Лан, всем-всем файтинг!!! :super: До скорого! :hi:
  • 0

#8991
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА счастливого пути. Будем ждать возвращения.
  • 0

#8992
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Мира жолын болсын :hi: , жаксылап демалып кел :rotate: . Сериалдар жане каристер ешкайда кашпайды :D , сени сагынып кутемиз :kiss: :kiss:

кстати, Донуке оч идет истор. одежда, у него вид такой - интеллигента тех времен))


Юрина радуйся конечно же новой роли Чжу Вона :) , не вижу повода огорчаться по этому. Мне лично нравится как он играет борцов за правду. Еще маленький нюансик по поводу него, мне оч нравится смотреть на него, когда он хмурит бровки в переносице, прям ну не знаю, кайфую от этой его эмоции :D . Еще он оказывается высокого роста)) только заметила в ППП.
  • 0

#8993
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!!
Мира, счастливого пути :hi: Будем ждать и скучать :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8994
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Еще наверное буду смотреть: "Что будет то будет", Юринка писала, что там реальные поцелуи :D

я сужу по клипам, сама я еще не смотрела)))

Юринка, поздравляю с новым фильмом Чжувони :super: Реально полицейских часто играет...

рахмет :rotate:

Юрина радуйся конечно же новой роли Чжу Вона :) , не вижу повода огорчаться по этому. Мне лично нравится как он играет борцов за правду.

привет :hi: это же я беспокоюсь за его карьеру, что останется актером одной роли...

Еще маленький нюансик по поводу него, мне оч нравится смотреть на него, когда он хмурит бровки в переносице, прям ну не знаю, кайфую от этой его эмоции :D . Еще он оказывается высокого роста)) только заметила в ППП.

мне тоже нравится эта его черта хмурить брови :D , он высокий 185см, Юджин в КВ на 25 см была ниже него))
  • 0

#8995
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
а я все свои дорамки забросила, смотрю только Гигант, ни на что другое меня не тянет, уже 21 серию посмотрела, и мне так нравится дорама, что чувствую что эта дорамка станет одной из самых любимых, полностью моя дорама, именно такой сюжет я люблю...я когда смотрю, то как будто бы на иголках сижу, сюжет особо не предугадаешь, наверное это показатель того что сценаристов двое мужчина и женщина, и их тандем дает как раз очень интересный сюжет, есть и романтика, и драма, и месть, и политика, и бизнес и экшн и даже комедия. впереди еще 39 серии, и очень интересна дальнейшая судьба Кан Мо отсидевшего в концлагере, то какими путями он станет лучшим бизнесменом нынешнего времени как показали в начале 1 серии, что будет с Ми Чжу, станет ли она певицей, исправится ли Мин У под влиянием Ми Чжу, дождется ли Чжон Ён своего любимого, и какая кара ожидает главного злодея, все это хочется побыстрее узнать, но почему с рутрекера так медленно качается...
  • 0

#8996
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
нашла тут фотки многих знаменитостей в молодости и детстве, многие фотки мы не видели)))
Ю Сан Хён (Оска из ТС)
Изображение

Джипик
Изображение

Чхве Дэниел (Школа, Фантом, Хай кик2)
Изображение

Хён Бин

Изображение

Ли Сын Ги
Изображение

Кан Дон Вон
Изображение
  • 5

#8997
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Квон Сан У

Изображение

Корейский Брэд Питт - Чан Дон Гон
Изображение

Ушастик Ли Чжун Ки (такой прикольный :D )
Изображение

Командирчик Чо Ин Сон
Изображение

Ушастикозаменитель Сон Чжун Ки
Изображение

Ким Хён Чжун (Чихушка из ЛП)
Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.03.2013, 21:48:01

  • 4

#8998
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ли Мин Хо
Изображение

Ли Чжон Сок (Школа, ТС)
Изображение

Вон Бин аджосси
Изображение

Ким Бом
Изображение

Чжо Хён Чжэ (Хан Кан из 49 дней)
Изображение

Гынсок
Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.03.2013, 21:47:02

  • 3

#8999
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА спасибо за фото.Командирчик и Ушастик слов нет,лапочки.
  • 0

#9000
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
несколько айдолов
Ушастый Тэ Кён из 2 рм

Изображение

Дракоша из Бэнгов
Изображение

Никхун из 2рм
Изображение

Хичхоль из Супер чжуниор
Изображение

Пак Чон Мин из SS501

Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.03.2013, 21:46:16

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.