Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8941
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
отфотошопенный юнец, Мира :D
  • 0

#8942
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да знаю, что отофотошопенный, так красивее и все дефекты убираются, но молодость его ничем не скроешь, с годами все хорошеет и хорошеет :idea:
  • 0

#8943
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Нашла в просторах интернета :D

Упражнение для дикции (читать вслух)

В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа
лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии,
но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент,
лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе,
где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке,
который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку,
купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи,
Скрытый текст



Изображение
  • 3

#8944
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
видно, что ДЕПРЕССИЯ в теме, все заходят с новостями и поставить +-ы, но никто по дорамам не отписывается :D :faceoff:

закрываю тему на сегодня, до завтра!
  • 0

#8945
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА спокойной ночи.
  • 0

#8946
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОРОГУЮ ЛИМИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
  • 1

#8947
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИзображениеЛИМИ ЭТО ТЕБЕ.
  • 0

#8948
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лими, милая тонсен, с Днем рождения!!!

Оставайся всегда такой же милой, дружелюбной, доброй девушкой!!! Будь счастлива и любима, чтобы все твои мечты сбылись! и мы с тобой однажды побывали на концерте любимых Бэнгов, вместе зажигали и потусили по Сеулу :)

Изображение
Изображение
  • 0

#8949
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Любимая моя тонсен Лими!!! Поздравляю тебя с днем рождения дорогая!!! :kiss: Присоединяюсь к пожеланиям девочек, пусть все твои мечты и пожелания в обязательном порядке воплотятся в реальность, сама же будь счастлива и здорова!!! :rotate:


Изображение

Поздравляю с веселым деньком,
Пусть он счастье несет мотыльком,
Пусть сбываются сладкие грезы,
Пусть лишь счастья капают слезы.

Пусть жизнь дарит сотни улыбок,
Пусть в ней будет меньше ошибок.
В общем, с радостным Днем рождения!
Принимай от друзей поздравления.


  • 0

#8950
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!

Лими, дорогая, поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы тебе всегда было о чём мечтать, чтобы, получая желаемое, ты выходила на новый уровень и перед тобой открывались новые горизонты – удивительные и прекрасные!

Изображение
  • 0

#8951
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Уже давно досмотрела Обещание в 1000 дней, а отзыв по сериалу не написала) вот решила сейчас это сделать. Один из трагичных сериалов, которые смотрела. Дорама – жизненная, грустная.… Все что происходила в дораме, может произойти с каждым человеком! Никто не застрахован от болезни… и это страшно! Актеры сыграли великолепно, и получили свои награды, молодцы! Актриса Су Э вижу в первые, у нее необычный голос и красивая фигура. Актриса полностью вошла свою роль, сумела передать всю боль души, агрессию, безотходность, страсть, любовь, своей героини Со Ен. Ее очень жалко, но временами не понимала ее…
Герой Ким Рэ Вона, Чжи Хен – до мозга костей любящего свою жену. Ради любимой, которая тяжелобольная, пожертвовал собой и родными родителями. До последнего вздоха был рядом с ней и поддерживал ее. Он смог вынести, даже когда она перестала узнавать родных и его или даже когда задавала одни и те же вопросы подряд.…Ухаживать за больными сложно, даже тяжело. А он смог… Таких как он, просто не бывает…
Как же мне понравилась Хан Ги – добрая, жизнерадостная, милая девушка. С матерью они как неба и земля. Как она сказала что, до конца жизни хотела остаться такой! Чжи Хен говорил что, она как ребенок! Никому никогда не пожелает зла. Спокойно приняла их расставания… Мама Чжи Хен – такая добрая, приятная женщина! Хоть и понимала, что выбор сына не правильно, пыталась по -своему понять и поддерживать его! Тетя Со Ен – еще одна добрая и позитивная женщина в этом сериале) один ее смех нечего стоит! Вырастила и воспитала двоих сирот, можно сказать любила она их больше чем своих. Братишка Со Ен такой хороший малый, очень любящий свою сестру, которая заменила ему маму. Мне было очень жалко его.
Хочу сказать, чтобы мы не забывали ценить, то, что у нас есть и нужно ценить любимых людей, ценить каждый миг, проведенный с ними!

Изображение

Большое спасибо Мире :kiss: , за то, что пригласила к просмотру сериала!

пы.сы.Еще вчера в книжном магазине наткнулась на книгу Лайзы Дженова "Навеки Элис". Хочу прочитать эту книгу... :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Саида20: 07.03.2013, 11:59:07

  • 3

#8952
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Изображение

Лими

С днем рождения поздравляю,
И в подарок тебе отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха.


  • 0

#8953
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саидик, здорово написала, спасибо за отзыв :kiss: оказывается по прошествии некоторого времени скучаешь по некоторым дорамам, Ов1000Д вошла в эту категорию. Вау, что за книгу ты описала??? Завтра же побегу в Меломан, сейчас инет-инет деп, даже книжки не читаю как раньше, телек давно не смотрю. В прошлый раз я бродила по Меломану и увидела столько новинок по книгам, аж глаза разбегались и душа заболела :cry: Захотела весь магазин купить... :D

ПыСы: обязательно глянь "Схожу по тебе с ума" и всем девочкам советую этот сериал!!! :idea:
  • 1

#8954
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Лими с днем рождения поздравляю!!!
Изображение Изображение
  • 0

#8955
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет!

Нашла в просторах интернета :D

Упражнение для дикции (читать вслух)

Скрытый текст

уфф чуть язык не сломала пока дочитала.
  • 0

#8956
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик, здорово написала, спасибо за отзыв :kiss: оказывается по прошествии некоторого времени скучаешь по некоторым дорамам, Ов1000Д вошла в эту категорию. Вау, что за книгу ты описала??? Завтра же побегу в Меломан, сейчас инет-инет деп, даже книжки не читаю как раньше, телек давно не смотрю. В прошлый раз я бродила по Меломану и увидела столько новинок по книгам, аж глаза разбегались и душа заболела :cry: Захотела весь магазин купить... :D

ПыСы: обязательно глянь "Схожу по тебе с ума" и всем девочкам советую этот сериал!!! :idea:


рахмет,Мира :kiss:
И не говори) из-за интернета) перестали читать книги :faceoff: там столько новинок) хочу приобрести пару книг ;) Вчера в поисках подарка сестренке заглянула в Меломан,и в глаза сразу же бросилась нежное оформление этой книги и решила прочитать рецензию....и сразу же вспомнила ОВ1000Д. здесь тоже про болезнь Альцгеймера :faceoff:

Изображение
  • 0

#8957
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
"Схожу по тебе с ума" тоже посмотрю ;) сейчас кроме ЭЗДВ,ППП,Айрис2 ничего не смотрю :)
  • 0

#8958
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Поздравляю с наступающим праздником 8 Марта! Пусть улыбки озаряют Ваш путь и исполняются все заветные желания! Успехов и удачи!Оставайтесь всегда такими же красивыми, добрыми и любимыми!!!

Изображение
  • 1

#8959
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
по Ел арне показывают молодого Энтони))) крикнула уау, это же Энтони деп) мои на меня такккк посмотрели))) ну, вы поняли меня))
  • 0

#8960
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Схожу по тебе с ума"

Какой же красивый сериал!!! О красивых чувствах, о красивой любви, о красивых эмоциях. О красивых душой мужчине и женщине, которые встретились на стыке Судьбы по прошествии злого рока и которым суждено было полюбить друг-друга, которым суждено было быть вместе вопреки всему...

Чхэ Чун сирота, бедный парень, одинокий и несчастный человек, у которого тяжелая жизнь. Вот бывают такие люди, которым не везет и жизнь их сплошная черная полоса. Чхэ Чун как раз из этой категории. Спасая от долгов отца своей любимой девушки, он пошел работать к бывшему другу в ночной клуб, и однажды придет очень важный клиент, который заставит выпить Чхэ Чуна :mad: Ну зачем же он сел за руль пьяным??? :faceoff: И вот тут произойдет несчастье, которое только продолжит череду всех неудач в жизни Чхэ Чуна, уснув за рулем он на высокой скорости совершит наезд на пешехода, который от полученных травм ровно в 24.00 погибнет на месте в Новом Году...Этот бедолага спешил к своей невесте, которая ждала его по ту сторону дороги под вспыхнувшим фейерверком...

Не зная, что Чхэ Чун является убийцей ее мужа, главная героиня Чжин Ен поближе узнав его, проникнется к нему доверием. Все 5 лет заточения в одиночестве после гибели мужа, Чжин Ен наконец благодаря Чхэ Чуну начала возвращаться к жизни, она вновь начала улыбаться, смеяться и плакать на людях не стесняясь показывать перед ними свои настоящие эмоции. Чхэ Чун же начал верить в себя после 5 лет адской жизни, в которой оставила свой большой отпечаток тюрьма. Он пришел работать в авиакомпанию, где работала Чжин Ен, в ее отдел. Чжин Ен зная его темное прошлое дала ему шанс и видя его в работе, увидела в нем огромный потенциал, она была тем самым первым человеком, которая поверила в него, когда как после тюрьмы многие знакомые его побаивались и отстранялись. А Чхэ Чун для Чжин Ен стал первым человеком после 5 лет, который вернул ей радость и смех. Чхэ Чун так же не знал, что она является женой того человека, которого он сбил на смерть и хозяйкой того самого письма, где она умоляла его жить, и когда нить они встретившись, она спросит с него сполна...

Когда-нибудь правда выплыла бы наружу. Момент, когда Чжин Ен узнала правду и ее состояние на тот момент, тут актерам отдельный респект, очень правдиво и жизненно сыграли, когда она плакала, я плакала вместе с ней, я прочувствовала всей душой ее боль и страдания. Когда она смеялась, я смеялась вместе с ней, она выглядела такой счастливой рядом с ним :rotate: Позже она скажет: "Ты убил моего мужа дважды, ты отнял у него жизнь, и так же отнял мои воспоминания о нем", это лишь говорили о ее глубоких чувствах к нему, мне даже показалось, что она Чхэ Чуна любила сильнее, чем погибшего Джэ Хуна...Чжин Ен после шока боролась с собой, боролась со своими вновь вспыхнувшими чувствами, боролась со своим внутренним Я. Она сильно страдала. Она и ненавидела Чхэ Чуна и желала ему смерти, она желала ему много боли и страдания, чтобы он так же побывал в ее шкуре.
Чхэ Чуну тоже было больно, он возненавидел себя двойной силой, и тут понимаешь, как может быть жестока Судьба со всеми, и как сказала Мин Хи (второст. героиня): "Это злой рок, это несчастный случай, который может произойти со всем нами, от которых никто не застрахован" :cry:...

Очень понравилась игра всех 4-х актеров, но особенно хочу выделить Ли Ми Ен, после этой дорамы очень зауважала ее, отлично играет и голос у нее классный, вроде как хрупкая женщина, а одним своим жестким взглядом и четким голосом даст понять, что перед тобой стоит сильная Личность. Не зря значит взяли ее на роль Купчихи Мон Док :idea:

Обязательно посмотрите этот сериал, кто смотрел Ов1000Д, тем он так же придется по душе, так как могут увидеть в ней схожие ситуации. А так же любовь между гг-ми так же напомнит любовь героев Су Э и Ким Рэ Вона, если между этими двоими была сильная химия и бушующая страсть, то между Чхэ Чуном и Чжин Ен было много-много нежности, но их всех объединяла ее величество Любовь навеки, даже если сходишь с ума :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.