Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#10001
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

посмотрела)
сначала показалось скучным и не понятным, минут через 20 сама не поняла как пролетело время, утешает, что 16 серий и надеюсь дальше будет интереснее и смешнее)
реально ДжиХо идут такие роли, он так кривляется :lol: а фигура его с годами только ммммммммммм :rotate:
вторая героиня играла в Что будет, то будет.
еще оказывается тут играет вторая героиня с Ов1000Д у которой голос писклявый :D

а как тебе?)

нууу...я в принципе ожидала именно такого плана офисную комедию с героями, которым далеко не 25 лет...да там в начале скучновато было и не понятно, я даже не поняла на какую должность наняли мисс Ким, пока не увидела ее в деле :D смотреть можно и мне даже местами реально было смешно))
ДжиХо меня не удивил, я знала что он актер с душой комедианта и телом мачомена...но мне не понравились его кучеряшки на голове :fie: , как у аджумаек...наверное хотели сделать из него офисного аджосси что ли?! (ну что за модный тренд в Корее - всех, кому за 30 с хвостиком кучерявить как пуделей :faceoff:, моя не понимать такого :lol: ) Ну кровушки он попьет у мисс Ким эт точно)))
Мисс Ким убила своим образом "мистера пропера", которая за 5 сек сделает любую работу по офису - заменит кулер, приберется за считанные секунды, сварит кофе, а тексты на компе набирает с космической скоростью...а самое главное, она работает по контракту от ровно 9 часов утра до 6 часов вечера и ни минутой позже,убил момент ее уходы из офиса ровно в 6 со звонком Аллилуя на ее часах...короче она мастер на все руки, НО соблюдает условия контракта, согласно поставленных ее условий.

А ту с писклявым голосом с Ов1000Д я не видела, она разве там играет?? ты имеешь в виду невесту героя РэВона, дочку Ли Ми Сук?

Я только узнала там начальника мисс Ким, который с ДжиХо проводил собеседование....он играет в СММ, мне его герой в СММ нравится, интересный такой парень, своенравный...
  • 1

#10002
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.