Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8961
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дорогие наши девушки, от всего сердца поздравляю нас всех с нашим Днем!!! :kiss: :kiss: :kiss: Всем нам желаю женского счастья, любви, чтобы нас носили на руках, холили и лелеяли :rotate: :rotate: :rotate: Желаю крепкого здоровья, побольше улыбок и причин для радости, чтобы наши родные всегда были рядом, желаю нам всем понимания, мудрости и рассудительности.


Всех с 8 марта!!! :super: :beer: Пусть цветет Весна в наших сердцах!!!


Изображение

Изображение

Изображение


  • 4

#8962
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Лими дорогая я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Желаю тебе, чтобы в твоей душе надолго и счастливо поселилась любовь, а Удача, Успех, Здоровье, Везение, Достаток стали твоими постоянными партнерами по жизни! Будь счастлива!!!!!
  • 0

#8963
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет,
Поздравляю Вас всех с наступающим праздником!!! Желаю Вам в первую очередь любить и быть любимыми;)! Пусть каждый прожитый день приносит Вам ощущение огромного счастья и удовлетворения!!! Пусть Ваши родные и близкие всегда будут здоровы и рядом с Вами!!! Пусть Ваши доходы растут в геометрической прогрессии, а работа, учеба, семья Вас всегда только вдохновляют!!! Пусть исполнятся все Ваши желания и будут достигнуты все поставленные цели!!!! Будьте счастливы!!!

Мира приветик;), почитала на предыдущей страничке, что никто не отписывается по сериалам, блин смотреть некогда вообще. Позавчера приболела и пришла пораньше домой и как раз около 4-х часов думаю дай гляну, что за сериал идет по Казахстану, но слава богу:), меня не зацепил этот сериал, какой то он не интересный после всех исторических сериалов, и актеры мне не показались привлекательными.
  • 1

#8964
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Уже давно досмотрела Обещание в 1000 дней, а отзыв по сериалу не написала) вот решила сейчас это сделать. Один из трагичных сериалов, которые смотрела. Дорама – жизненная, грустная.… Все что происходила в дораме, может произойти с каждым человеком! Никто не застрахован от болезни… и это страшно! Актеры сыграли великолепно, и получили свои награды, молодцы! Актриса Су Э вижу в первые, у нее необычный голос и красивая фигура. Актриса полностью вошла свою роль, сумела передать всю боль души, агрессию, безотходность, страсть, любовь, своей героини Со Ен. Ее очень жалко, но временами не понимала ее…
Герой Ким Рэ Вона, Чжи Хен – до мозга костей любящего свою жену. Ради любимой, которая тяжелобольная, пожертвовал собой и родными родителями. До последнего вздоха был рядом с ней и поддерживал ее. Он смог вынести, даже когда она перестала узнавать родных и его или даже когда задавала одни и те же вопросы подряд.…Ухаживать за больными сложно, даже тяжело. А он смог… Таких как он, просто не бывает…
Как же мне понравилась Хан Ги – добрая, жизнерадостная, милая девушка. С матерью они как неба и земля. Как она сказала что, до конца жизни хотела остаться такой! Чжи Хен говорил что, она как ребенок! Никому никогда не пожелает зла. Спокойно приняла их расставания… Мама Чжи Хен – такая добрая, приятная женщина! Хоть и понимала, что выбор сына не правильно, пыталась по -своему понять и поддерживать его! Тетя Со Ен – еще одна добрая и позитивная женщина в этом сериале) один ее смех нечего стоит! Вырастила и воспитала двоих сирот, можно сказать любила она их больше чем своих. Братишка Со Ен такой хороший малый, очень любящий свою сестру, которая заменила ему маму. Мне было очень жалко его.
Хочу сказать, чтобы мы не забывали ценить, то, что у нас есть и нужно ценить любимых людей, ценить каждый миг, проведенный с ними!

Саида так расписала, что мне срочно захотелось посмотреть данный сериал, к чему наверное сразу и приступлю.
Но хочу написать про знакомого, у которого недавно умерла жена, она 10 лет назад попала в ДТП и была парализована, так вот он все 10 лет был рядом с ней, заботился о ней, как трогательно о нем отзывались ее родственники на похоронах, что я тоже подумала таких людей мало, но они есть.
  • 0

#8965
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!!

Лимушка, сенгиль чуккае!!! Желаю счастья, здоровья, любви, оставайся всегда такой какая ты сейчас, а также желаю увидеть воочию всех бэнгов и побывать на их концерте, ну а также пополнения в гареме)))
ИзображениеИзображение
  • 0

#8966
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Милые мои, дорогие мои!!!
Поздравляю от всей души с Женским Днем!!!
Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!


Изображение


  • 2

#8967
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Баянаа привет!!! :hi: Как дела?
Рахмет, у меня все ок)))
Обязательно посмотри Ов1000Д, отличный сериал, и так же обрати внимание на Схожу по тебе с ума, всего 16 серий и просто отличный сериал, который стоит внимания, таким образом хоть чаще будешь появляться тут ;)

Юрина привет :hi: что-то и ты стала иметь привычку пропадать временами, я на вас всех обижусь и все :D у тебя все ок?
  • 1

#8968
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
мне уже нечего смотреть, что решила досмотреть Партнеры с ЛДУ, если осилю конечно из-за качества :faceoff:
  • 0

#8969
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Лими поздравляю с Днем Рождения :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

также всех поздравляю с наступающим 8 марта
Изображение
Изображение
  • 1

#8970
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я на этой неделе жутко занята была на работе,но все же решила приступить к своему долгожданному сериалу Гигант, не зря у него такое название, серии у него 60))) я год назад начинала смотреть первые серии, но тогда переведено было только половина дорамы, поэтому я тогда вовремя остановилась, и правильно сделала, т.к. думая сейчас я именно в том настроении для просмотра, что прям каждая серия у меня идет на ура, наверное еще играет в этом важную роль эта дорама от создателе Гиганта и ДД, с почти теми же актерами, но более глубоким сюжетом как например КВОР. Эту дораму как и КВОР называют эпической, но уже после просмотра 12 серии я уже выделила несколько плюсов в отличии от КВОРа, например Гигант менее слезливый, и в то же время очень логичный...но теперь о сериале))

История происходит в 70-х годах, когда на месте одного из самых богатых районов Каннам был пустырь, и именно развитие этого района нам и расскажет сериал. Чо Бир Ён военный, мечтающий стать политиком, однажды замышляет присвоит себе контрабандное золото. В своих целях он использует Хван Тхэ Соба, но их планам помешает лучший друг Хвана Ли Дэ Су, в итоге Чо Бир Ён убивает Ли Дэ Су, но истории и не было бы если бы старший сын Ли Дэ Су не увидел бы лица убийц. Еле спасший бегством от преследователей Ли Сун Мо вместе со своей матерью, с двумя младшими братьями и сестренкой сбегают из города. Во время побега от несчастного случая умирает мать, и по случайности дети теряют друг друг...Позже Ли Сун Мо (молодую версию играет Ким Су Хён), попадает в организацию типа цру, возглавляемыми америкосами, там же он сталкивается с Чо Бир Ёном, и узнав его, разрабатывает свой план мести став его правой рукой, средний сын Ли Кан Мо (Ё Чжин Гу, а позже взрослого играет Ли Бом Су) в поисках пропитания начинает зарабатывать себе на жизнь чисткой обуви, и встречает Хван Тхэ Соба и его дочь. Ли Ми Чжу (Хван Чжон Ым) попадает в детский дом. а Ли Чжон Мо будучи младенцем также оказывается в приюте.
Меня очень впечатлила игра Ким Су Хёна в этой дораме, по мне это его лучшая роль, хоть и сыграл всего в 8 сериях, но как запомнился.
Изображение
Скрытый текст

Ну а Ё Чжин Гу как всегда на высоте, так хорошо сыграл такого смелого и умного парня. Еще соперника Ё Чжин Гу сыграл братишка Со Вон из ППП, и очень хорошо сыграл. Маленькая Докманка в этом сериале не особо выделилась, а вот девочка сыгравшая маленькую Ми Чжу мне очень понравилась. К взрослым героям я очень быстро привыкла, Ли Бом Су всегда хорошо играет, и всегда у него разные роли, Хван Чжон Ым такая милашка в этой роли, Чжу Сан Ук который меня немного разочаровал в ПБ начинает реабилитироваться в моих глазах, очень нравится его герой, жду не дождусь их лав стори с Ми Чжу.
Изображение
Актриса из города влюбленных, которая мне там не очень понравилась в этом сериале очень радует, очень нравится ее героиня, и даже больше чем в детстве.

А теперь о минусах))), т.к. каждой дораме они присущи, то тут главным минусом является несоответствие возраста большинства актеров с возрастом героев, но т.к. нам покажут период времени начиная с 70х до нынешнего времени, то этот минус может превратится в плюс. когда им нужно будет играть в дальнейшем уже сорокалетних...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.03.2013, 00:01:31

  • 3

#8971
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

О Баянаа привет!!! :hi: Как дела?
Рахмет, у меня все ок)))
Обязательно посмотри Ов1000Д, отличный сериал, и так же обрати внимание на Схожу по тебе с ума, всего 16 серий и просто отличный сериал, который стоит внимания, таким образом хоть чаще будешь появляться тут ;)

Юрина привет :hi: что-то и ты стала иметь привычку пропадать временами, я на вас всех обижусь и все :D у тебя все ок?

Привет, Мирочка!!! у меня за последние 2 месяца очень много работы, я прям в полнейшем завале :faceoff:, а в начале месяца так вообще нужно всем начислять з.п, в этот раз вообще чуть не чокнулась пока рассчитывала в ужасно короткие сроки...даже моя поездка в Астану перенесена непонятно на какой срок...
  • 0

#8972
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Девушки с праздником!!!
Изображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал asel 29: 08.03.2013, 00:12:27

  • 1

#8973
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА ПРИВЕТ.

И кто то там скрывается....тоже здороваюсь и обнимаю.
  • 0

#8974
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ.
  • 0

#8975
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дорогие и милые девушки, поздравляю всех с нашим праздником!!!
ИзображениеИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.03.2013, 00:24:59

  • 1

#8976
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕ ЦВЕТЫ МИРА К ВАШИМ НОГАМ.

ИзображениеИзображение
  • 1

#8977
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА вишу на шее и :kiss:
  • 0

#8978
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, классно про Гиганта написала, а почему Гигант? В чем смысл названия?

всем споки, еще раз с праздником :bow:
  • 0

#8979
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ким Бом обещает поцеловать Чон Ын Джи по настоящему (а не в дораме), если рейтинг “Этой зимой дует ветер” достигнет 20%
Изображение
6 марта, SBS транслировал шоу-интервью с Ким Бомом “One Night of TV Entertainment”, где он и журналист обсуждали сцены их поцелуя с Ын Джи в дораме “Этой зимой дует ветер”.

Ким Бом заявил: “Меня поцеловали, а потом сразу ударили. И, поверьте, я никогда не думал, что эта сцена с поцелуем будет проходить на свалке”

Когда его спросили о том, что он сделает, если рейтинг дорамы достигнет рейтинга 20%, он уверенно ответил: “Чон Ын Джи и я поцелуемся по настоящему.”

Репортер спросил: “А вы разве не должны сначала спросить у Ын Джи и получить ее согласие?”

Ким Бом ответил: “Когда дело доходит до таких вещей, то первым, решение должен принимать мужчина.” Чон Ын Джи, которая сидела рядом с ним сказала полушутя: “Он был таким мужественным во время нашей сцены с поцелуем. Мое сердце бешено колотилось.”

И в конце интервью Ким Бом пообещал: “Я стану актером, который не боится пробовать новые образы.”

http://vk.com/eunji_apink
  • 3

#8980
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, классно про Гиганта написала, а почему Гигант? В чем смысл названия?

всем споки, еще раз с праздником :bow:

я сама не знаю в чем суть названия, но думаю чуть позже про это покажут, но это видимо предпосылка к фильму Гигант. как например в КВОРе к фильму К востоку от Эдема...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.