Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9001
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ааааа...какая прелесть детские фотки :rotate: , все такие прикольные и главное похожие на себя взрослых :idea: , ну кроме Чихушника :D и Минхоши (даже как-то странно)
ЧИС такой шкодливый сидит , как маленький бузак бала :D

Юрина кумао :kiss: :kiss: за маленьких няшек, так интересно было посмотреть)))

Дракоша и в детстве модник болган, прича кандай и прикид - по последнему писку моды :D , суп-суйкимди балакай :kiss:

Сообщение отредактировал Хати: 10.03.2013, 21:48:44

  • 0

#9002
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
с актрисами немного другая подборка, сейчас и в начале своего дебюта
Ким Тхэ Хи
Изображение

Ли На Ён (беглец план Б)
Изображение

Хан Е Сыль (Безумная парочка)
Изображение

Чон Чжи Хён (Моя несносная девушка)
Изображение

Чхве Чжи Ву (Зимняя соната)
Изображение

Сон Та Ён (жена Квон Сан У) и Ким Са Ран (Сила любви, ТС)
Изображение

Хан Хё Чжу (ВН, Дон И)
Изображение

Сон Хё Ге
Изображение
  • 4

#9003
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Шин Мин А
Изображение

Го Хён Чжон (Мишилька из УХСД)
Изображение

Хан Га Ин
Изображение

Сон Ё Чжин (Личные предпочтения)
Изображение

Су Э
Изображение
  • 3

#9004
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!
ЭЗДВ, Айрис-2, КА и ДД смотрю. скачала серии, завтра посмотрю.
ВН что-то не переводят дальше.

Юрина, как всегда заинтриговала Гигантом. давно этот сериал хотела посмотреть, ждала, когда все переведут. скачаю скорее всего.
что-то меня сейчас особо смотреть ни на что не тянет.

спасибо за фотки из детства актеров и актрис, айдолов!

Джи Ди такой лапочка! СЧК и ЧИС прикольные, ЛЧК тоже с ушами) Минхошу не узнать что-то.

из актрис КТХ,СХГ и ХГИ не меняются. Ким Са Ран тоже хорошо выглядит для своего возраста.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.03.2013, 22:09:24

  • 0

#9005
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
слышала, что Ким Нам Гиль и Сон Е Чжин сыграют в новом сериале от создателей Дьявола
  • 0

#9006
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ааааа...какая прелесть детские фотки :rotate: , все такие прикольные и главное похожие на себя взрослых :idea: , ну кроме Чихушника :D и Минхоши (даже как-то странно)
ЧИС такой шкодливый сидит , как маленький бузак бала :D

Юрина кумао :kiss: :kiss: за маленьких няшек, так интересно было посмотреть)))

Дракоша и в детстве модник болган, прича кандай и прикид - по последнему писку моды :D , суп-суйкимди балакай :kiss:

не за что, самой очень понравились фотки, все такие прикольные, и почти в каждом можно опознать их взрослых себя, кого-то по ушам, кого-то по глазам, кого-то по улыбке))) у Джипика вообще выражение лица прямо такое же)) а у Вон Бина и тогда глаза большие были))
  • 0

#9007
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

слышала, что Ким Нам Гиль и Сон Е Чжин сыграют в новом сериале от создателей Дьявола

я читала, но пока не подтвердили, я хочу чтобы оба согласились
  • 0

#9008
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!!!
ЭЗДВ, Айрис-2, КА и ДД смотрю. скачала серии, завтра посмотрю.
ВН что-то не переводят дальше.

Юрина, как всегда заинтриговала Гигантом. давно этот сериал хотела посмотреть, ждала, когда все переведут. скачаю скорее всего.
что-то меня сейчас особо смотреть ни на что не тянет.

спасибо за фотки из детства актеров и актрис, айдолов!

Джи Ди такой лапочка! СЧК и ЧИС прикольные, ЛЧК тоже с ушами) Минхошу не узнать что-то.

из актрис КТХ,СХГ и ХГИ не меняются. Ким Са Ран тоже хорошо выглядит для своего возраста.

Дикуся, привет :hi: Гигант пока только 52 серии переведено, вряд ли успеют доперевести пока я досмотрю, я думаю потом конец с ансабом посмотрю, меня радует что Гигант меня наконец от дорамного кризиса избавил))) И Гигант лучше с ДД не смешивать, так как актеры те же и там и там играют, и прямо противоположные роли, например главный злодей из ДД играет очень хорошего человека в Гиганте, и они брат и сестра с героиней Хван Чжон Ым в Гиганте, а вот в ДД че-то намеки на их отношения пошли, я теперь когда ДД смотрю, инцест вижу, хотя дорамки разные)))
  • 0

#9009
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вон Бин аджосси
Изображение

:D он еще вот таким пухлешом был :lol:
Изображение
  • 2

#9010
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО.
  • 0

#9011
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Мира, жолын болсын! Жаксылап демалып кайт.

Саида так расписала, что мне срочно захотелось посмотреть данный сериал, к чему наверное сразу и приступлю.
Но хочу написать про знакомого, у которого недавно умерла жена, она 10 лет назад попала в ДТП и была парализована, так вот он все 10 лет был рядом с ней, заботился о ней, как трогательно о нем отзывались ее родственники на похоронах, что я тоже подумала таких людей мало, но они есть.


Баяна, посмотри конечно. хоть сериал грустный...мне он понравился. но после просмотра как то тяжело на душе :cry: что мы не застрахованы от таких болезней....почему же нельзя найти лекарственные препараты от таких заболевании... :faceoff:

Юрина радуйся конечно же новой роли Чжу Вона :) , не вижу повода огорчаться по этому. Мне лично нравится как он играет борцов за правду. Еще маленький нюансик по поводу него, мне оч нравится смотреть на него, когда он хмурит бровки в переносице, прям ну не знаю, кайфую от этой его эмоции :D . Еще он оказывается высокого роста)) только заметила в ППП.


тоже нравится как он делает))) дуется, как маленький ребенок :rotate: и дергается)))
рада за новый фильм Чжу Вона)
  • 0

#9012
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

Мира, счастливого пути :hi:
хорошего отдыха тебе, чтобы вернулась уже соскучившись по дорамам :)
  • 0

#9013
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю ЭЗДВ, такой красивый сериал!
каждый раз умиляюсь красоте ЧИС и СХГ)
  • 0

#9014
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хен Бинчик радует новыми фотками))) :)

ИзображениеИзображение

http://sunshineemine...march-2013.html

http://sunshineemine...march-2013.html
  • 3

#9015
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!

Хен Бинчик радует новыми фотками)))

ничего не слышна, не намечается с ним новая дорамка?
Хати у тебя на авке Амирка? Обожаю его
  • 0

#9016
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у Хен Бина скорее всего камбэком будет фильм, а не дорама.
  • 0

#9017
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати у тебя на авке Амирка? Обожаю его

да, он самый :) ))) сегодня увидела его по телику случайно в фильме Слепая любовь и моя любовь к нему опять проснулась :D , как я по нему тащилась не реально раньше, да щас тоже :D один из любимых мной актеров)))

Всем привет кстати :hi:

Саида спасибо за Хен Бина, красавчик )))

ой, Юрина ты еще фотки выложила с актрисами... я всегда путаю актрис Хан Е Сыль и Ли На Ён, они по мне обе похожие. а Ким Са Ран щас намного лучше выглядит, чем в молодости))

я свои сериалы меееееееееедленно, но смотрю. не знаю, что-то приелись наверное КС или что....но я с таким напрягом их смотрю.
СК досмотрела :D . концовка норма, там другой и не должно быть. Энрике с темными волосами намного лучше выглядит. Все по парочкам остались. Самая прикольная пара получилась из редакторши и друга Рока. А так сериал скучный и ни о чем..

еще досмотрела Этой зимой. из всех - его пока смотрю с удовольствием))) нравится наблюдать за ЧИСом и СХГешкой - красивая пара-"химиков" :D .
Бомчик тоже нравится))))

КА застряла на 13 серии....ну там чето совсем погнали мне кажется с этой подменой и местью, и пара ДаХе с тонсеном ваще не смотрятся. актриса СуЭ сама взросло выглядит на самом деле, и с ней гармонично смотрятся зрелые мужчины, нежели юнцы.

ППП тоже смотрю где-то на 12 серии. если честно не вдаюсь в сюжет и смысл шпионажа агентов и вообще что им надо :D , просто нравится наблюдать за Чжу Воном и его партнершей, на их стычки :D

еще же Айрис вроде смотрю, но не смотрела недели две, короче посл. 4 серии..... там надо конкретно мозг включать и понимать кто за кем гонится и что кому надо, поэтому оставила на потом :D

вот такие дела у меня с сериалами на данный момент :smoke:
  • 0

#9018
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Хати Амирчик мне тоже нравится, а в Слепой любви, особенно где он поет песенку Chand Sifarish.

Сообщение отредактировал asel 29: 11.03.2013, 20:52:07

  • 0

#9019
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ничего не смотрю Ли Тхэ Бэка смотрю если нахожусь рядом или около телека :D досмотрю Вирус Бетховена идет по ел-арне и Мою принцессу идет по хабару, а то никак не могу досмотреть. больше ничего не смотрю даже на ЭЗДВ не тянет. в Ли Тхэ Бэке нравятся герои мужчины Эдди Кан (актер Чо Хён Чжэ) нравится начал, забрать что ли его в свой гарем.
  • 0

#9020
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а такой была Ю Ин На Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.