Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9021
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается актер Со Чжи Сук женится в мае!!!

http://www.kdramasta...i-suk-marry.htm

Изображение
  • 0

#9022
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
командирчик такой смешной хулиганом был кажется такой хитрющий вид :lol: Сон Джун Ки, ушастик, Хан Канка, Джи Д, Ли Чжон Сок и мальчик-цветочек Ким Бом такие лапочки. Хан Кан таким и остался естественным все свое. Мишилька и Чхве Чжи У хорошенькие.

Сообщение отредактировал asel 29: 11.03.2013, 21:17:40

  • 0

#9023
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

оказывается актер Со Чжи Сук женится в мае!!!

http://www.kdramasta...i-suk-marry.htm

Изображение



В чьи руки отдаем????????????? Это мой любимец...В акушерах особенно хорош...............
  • 0

#9024
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мне не нужна любовь оригинальная версия дорамки Этой зимой дует ветер.
Мина ослепла в 15 лет, а Джулиан работает в хост-клубе развлекает богатых женщин.
Завязка сюжет такая же, как и дорамке. Хотя в ЭЗДВ детали проработаны лучше, мы например знакомимся и с братом Ен, и узнаем о детстве героя. Но эта понятно хронометраж у них разный, и возможности для раскрытия у сериала больше.
Муньку я не люблю, поэтому уже изначально была предвзята, но надо сказать она меня удивила. Слепую девушка сыграла потрясающе, у меня даже сомнения не возникла, что она не видит. Ен кстати в отличие от Мина выглядит добрее, но Мина наивнее. И Мина действительно кажется одинокой, у героиня такой сильный надлом. Ее так жалко.
Второй момент главный герой в начале фильма предстает настоящим козлом. Если, например Су обаятельный, и он о смерти друга помнит, и вообще переживает. То Джулиан просто обыкновенный негодяй без принципов, и друзья кстати такие же. Эта не наши няшки в сериале, здесь люди на много циничнее и жестче, друг вообще его предаст. Поэтому смотрится еще более драматично. Опять не могу не сравнивать, Ким Чжу Хен хорош в этой роли, такой экспрессивный получился. Но я постоянно вспоминала о Ин Соне, нет его точно никто не сможет переиграть. О Су на много харизматичнее и притягательнее. Может я субьективна ( потому что люблю оппу), но мне так показалась. И еще, разница возрасте у Муньки и Чжу Хена сильно видна, она там совсем как девочка. Ин Сон и СХК смотрятся гармоничнее.
Но в целом фильм хороший, и музыка прекрасная и снята красива.
О финале Я просто в шоке, надеюсь в дорамке этого не произойдет.
Скрытый текст

П.С. что еще интересно, в дорамке уже больше половина сюжета фильма показали, значит будет что то новенькое.
Вот эта кстати сцена мне понра больше в дорамке
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 11.03.2013, 22:27:59

  • 0

#9025
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, он женится не на знаменитости. девушка младше его на 5 лет и она флорист.
  • 0

#9026
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
постеры с Чжан Ок Чжон

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#9027
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПО традиции всех приветствую.
  • 0

#9028
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!! Нашла вот такое фото
Изображение
  • 1

#9029
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

всем привет. Хати Амирчик мне тоже нравится, а в Слепой любви, особенно где он поет песенку Chand Sifarish.

нас теперь трое :D его любителей. дааа, именно эта песенка понравилась мне в этом фильме)))) я когда переключала каналы, то он как раз пел эту песню и всё я опять растаяла перед ним :D . а фильм понравился - эдакая смесь ЭДЗВ и Айриса.

Всем привет!!! Нашла вот такое фото
Изображение

:D :D
Ками какая прелесть фото))) как будто старых знакомых увидела на старом фото :D , спасибо)))))


Ким Тхэ Хи такая красотка в ханбоке))))) красивый постер, и тебе спасибо Дикуша)))
интересно она до сих пор с Рейном в паре :rolleyes: , просто мне как любительнице Рейна было приятно их видеть вместе и одобряю их пару :D
  • 0

#9030
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками какая прелесть фото))) как будто старых знакомых увидела на старом фото , спасибо)))))

им наверно тут по 20 лет? какие губки у Донуки, жаль Мира не видит
Я давно видела видео, не могу его найти правда, где Вон Бин, Ин Сон, Ган Ю, Кан Дон Вон отжигали, танцевали на пляже. Похоже у них там целая банда :D

Ким Тхэ Хи такая красотка в ханбоке))))) красивый постер, и тебе спасибо Дикуша))) интересно она до сих пор с Рейном в паре , просто мне как любительнице Рейна было приятно их видеть вместе и одобряю их пару

Хати вот ее недавние интервью
Ким Тэ Хи появилась на пресс-конференции для предстоящей дорамы “ Jang Ok Jung, Lives in Love .” На пресс-конференции, она сказал насчет Рейна: «В настоящее время мы находимся на той стадии отношений, когда узнаем друг друга. Сейчас дорама для меня единственное, что привлекает мое внимание. Мне было жаль съемочную команду дорамы, ведь когда новости о наших отношениях всплыли, тогда должны были начаться съемки. Рейн сильно беспокоится обо мне, и он надеется, что все будет хорошо и что у дорамы будет отличный результат».
  • 2

#9031
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

им наверно тут по 20 лет? какие губки у Донуки, жаль Мира не видит
Я давно видела видео, не могу его найти правда, где Вон Бин, Ин Сон, Ган Ю, Кан Дон Вон отжигали, танцевали на пляже. Похоже у них там целая банда :D


и не только Мира, еще и Яти :D , она у нас главная по Донуке
и видео "банды" :D интересно было бы посмотреть

Хати вот ее недавние интервью
Ким Тэ Хи появилась на пресс-конференции для предстоящей дорамы “ Jang Ok Jung, Lives in Love .” На пресс-конференции, она сказал насчет Рейна: «В настоящее время мы находимся на той стадии отношений, когда узнаем друг друга. Сейчас дорама для меня единственное, что привлекает мое внимание. Мне было жаль съемочную команду дорамы, ведь когда новости о наших отношениях всплыли, тогда должны были начаться съемки. Рейн сильно беспокоится обо мне, и он надеется, что все будет хорошо и что у дорамы будет отличный результат».

о спасибо, как ты все оперативно быстро находишь :) , спасибо)))))
  • 0

#9032
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

и видео "банды" интересно было бы посмотреть

не помню на каком сайте, на каком то корейском, там они в Пусане плясали под музыку

о спасибо, как ты все оперативно быстро находишь , спасибо)))))

не за что Хати!!! Я просто только что об этом прочитала, и ты вопрос задала :)
  • 0

#9033
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

смотрю ДД.
Хван Чжон Ым прикольная такая! нравится она мне. каждая ее героиня разная. уже во многих дорамах ее видела, хорошо играет. а тут в ДД ее прическа мне нравится, наконец-то длинные волосы и челка есть. надеюсь дальше ей не отрежут их, как на постерах.

еще вчера посмотрела 1 серию нового сериала Ты лучшая Ли Сун Шин. http://vk.com/leesoonshin
там ГГня айдол-певица АйЮ, а ГГ актер из КДС и Уатс ап - Чо Чжон Сок.
я начала смотреть ради Ю Ин Ны, она тут играет вторую сестру ГГни.
ГГ такой прикольный, как он представлял свою встречу со своей бывшей, которая стала успешной актрисой. а он мечтал стать певцом, но не стал из-за нее. отец женить хочет, чтобы жена была врачом. их семья владеет больницей.
и он так с ней виртуально разговаривал на лестничном проеме :lol:
  • 0

#9034
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
СынХошка в армии
ИзображениеИзображение
  • 3

#9035
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Масенький служи хорошо.
  • 0

#9036
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Бен Хон принял участие в съемках программу Исцеляющий лагерь.
и он там сказал, что у него никогда не было романа с Ким Мин Хи и Юн Ын Хе.
он вообще не снимается в каких-либо шоу или программах. но в этой согласился из-за Ли Мин Чжун, которой нравится эта программа

http://enewsworld.mn...s&trendKeyword=

я даже расстроилась из-за Ким Мин Хи(
  • 0

#9037
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела Схожу по тебе ссума, пусть простит меня МАМОЧКА ,но после 7 серии стало скучно,я быстренько посмотрла последнюю и все поняла (естественно я ее посмотрела первой :D )
  • 0

#9038
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША,а почему растроилась?????
  • 0

#9039
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДИКУША,а почему растроилась?????


Пипушка, мне Ким Мин Хи больше нравится, чем Ли Мин Чжун.
я так была рада, когда прочитала о слухах, что возможно ЛБХ встречается с Ким Мин Хи. и надеялась на роман. а он теперь говорит, что ничего не было.
  • 0

#9040
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

знаменитые актеры в армии, они в полицейской академии служат
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.