Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8681
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Про ЭЗДВ постоянно хочу отписаться, но не получается, мне дорамка тоже очень нравится. и смотрится очень легко, никто не бесит, кроме жениха О Ён, мне кажется я его ранее видела, надо будет в фильмографию глянуть...Вот его персонаж по мне мерзкий, и корыстный, и мечтает присвоить компанию став мужем О Ён....Секретарь Ван я не считаю плохой, хотя в начале мне она не нравилась, но после серии когда в оранжерее брызгались водой, и она тихо ушла, тогда я и заметила в ней, что в глубине души, что она любит О Ён, все-таки она столько лет была ей как память и привязалась к ней как к родной, не думаю что она преследует корыстные цели, т.к. я думаю что она ранее могла все отнять у О Ён, засунуть ту в лечебницу и жить припеваючи...Честно говоря от адвоката очень долго ждала подвоха, опять же он всегда играет такие подлые роли, и запомнился мне как антилюбимец Хати, но тут видимо он играет хорошего дядьку))) Му Чхоль, т.е. бандит, но особо неприязни не вызывает, я его чувства понимаю, и не могу осуждать, ведь прямо перед его глазами погибла любимая из-за того кого она любила, хоть и косвенно, но он считает виновным в смерти Хи Чжун, и поэтому жаждет мести...про главных героев писать не буду, они прекрасны, и играют просто отлично)))
  • 1

#8682
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я же Ким Так Гу смотрю потихоньку, наконец-то 6 серий детства досмотрела. Наконец-то взрослые герои появятся. Если честно, не впечатляют игрой оба маленьких мальчика :fie: а Так Гу вообще немножко даже раздражает. Игра взрослых: родителей, секретаря Хана, бабушки, матери Так Гу - нравится

Неужели мальчик в 12 лет способен в такой можно сказать стрессовой ситуации трезво мыслить? я про ночь "убийства" бабушки. подобрал мамин браслет золотой, потом постучал к папе в кабинет, предварительно включив свет и открыв двери в комнату бабушки, чтобы привлечь внимание отца...

отец Так Гу прямо колдует во время выпекания булочек. Так интересно наблудать процесс ))) Что же будет тогда в будущем творить Так Гу, с его-то обонянием, талантом нюхача

меня детство героев тоже не впечатлило, смотрела с переметкой, с выросшими героями все же поинтереснее будет))). Так Гу как вырастет так будет как собака принюхиваться постоянно и определят тесто не на вкус, а на запах :lol: вот я например никогда не думала что для пекаря главное нюх, а не вкус))) Насчет Ма Чжуна, думаю все возможно, у многих в стрессовых ситуациях разная ситуацию, у кого-то мозги отключаются, а у кого то начинают работать, но тут конечно дорама, и с реальностью не всегда сопоставима...
  • 0

#8683
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

по рейтингам лидирует наверное ЭЗДВ?

по рейтингам недавно видела прикольную статью "Война 3-х корейских дорам превратилась в битву в кровати" :lol: и там говорилось, что типа рейтинги распорядились по степени невинности сцен, например самый высший рейтинг был у ЭЗДВ, т.к. там было только объятие, второе место у ППП с поцелуем, ну в 3 место Айрис, там сцена была уже не такая невинная как у 2-х других дорам)))
Изображение
  • 1

#8684
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
поздно уже, все споки, тема закрыта :rotate:
  • 0

#8685
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

Про ЭЗДВ постоянно хочу отписаться, но не получается, мне дорамка тоже очень нравится. и смотрится очень легко, никто не бесит, кроме жениха О Ён, мне кажется я его ранее видела, надо будет в фильмографию глянуть...Вот его персонаж по мне мерзкий, и корыстный, и мечтает присвоить компанию став мужем О Ён....Секретарь Ван я не считаю плохой, хотя в начале мне она не нравилась, но после серии когда в оранжерее брызгались водой, и она тихо ушла, тогда я и заметила в ней, что в глубине души, что она любит О Ён, все-таки она столько лет была ей как память и привязалась к ней как к родной, не думаю что она преследует корыстные цели, т.к. я думаю что она ранее могла все отнять у О Ён, засунуть ту в лечебницу и жить припеваючи...Честно говоря от адвоката очень долго ждала подвоха, опять же он всегда играет такие подлые роли, и запомнился мне как антилюбимец Хати, но тут видимо он играет хорошего дядьку))) Му Чхоль, т.е. бандит, но особо неприязни не вызывает, я его чувства понимаю, и не могу осуждать, ведь прямо перед его глазами погибла любимая из-за того кого она любила, хоть и косвенно, но он считает виновным в смерти Хи Чжун, и поэтому жаждет мести...про главных героев писать не буду, они прекрасны, и играют просто отлично)))


:lol: Юрина, как память))) или как мама)))
  • 0

#8686
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:
Ой Юрина знаешь, я про многих героев Гакситаля хотела написать, мне нужно было как по СвЛ сделать рецензию отдельно, и про героев по отдельности.
даже те герои, которые засветились в последних сериях, и то запомнились, ну настолько все яркие. Особенно хочу выделить актера учителя Дон Чжина, он еще играл в Кэбэке роль Ющина, такой высокий и очень обаятельный мужчина, и внешность у него такая железная, видать сам актер по жизни такой серьезный и мало улыбается.
Последователи командира Дам Са Ри: товарищ Соп и товарищ Хон И (девушка), оба такие классные и красивые, а как дерутся, Хон И в драке с Рарой последнюю уложила в два счета.
Гацуяма очень запомнился своим железным молчанием и влюбленным взглядом на свою хозяйку, а их последний прощальный диалог так вообще на слезу пробил, зря, зря она бросила его, он так просил ее быть рядом с ней и не иметь на счет нее никаких надежд. Его провожающий взгляд уж точно надолго запомнится, последний эпизод он отлично сыграл.
Шустрый и храбрый паренек чосонец с рынка Дык Су, который сжег дом матери Кан То, он молодец. Сонхву полюбил. А вот Сонхва страшно раздражала весь сериал, вид такой у нее туповатый, много лет ходила рядом с МокДан, поучилась бы у той хоть немножко быть храброй, а то такая трусливая.
Репортер Сон с прикольной причей, у него такая челка кудрявая и один глаз покрывала, красавец!!! Он тоже последователь Дон Чжина. Тоже запомнился.,
Девушка предательница с цирка - Ге Сон, которая за деньги таскала инфу про МокДан для Сюндзи, охх немало нервишек потрепала, а потом как и сказала МокДан испытала же на себе гнев Сюндзи, когда он ее голову под водой держал :faceoff: А потом братишку чуть не потеряла.

Ну а из старших поколений все отжигали, и граф с графиней, и Конно, и Ка-ка :lol: (ваше превосходительство), и президент Кишокай, и отец Сюндзи, все-все.

А вот РаРу немножко не понимала, она ведь чосонка. Столько лет прожила работая кисэнкой в унижении под натиском японцев, а в итоге превратилась в японку по имени Уэно Риэ, на смерть забыв о своем чосонском прошлом. Держалась всеми зубами, руками и ногами за власть и силу, исполняла все приказы президента Кишокай - ее приемного отца, который в итоге сам же хотел ее убить.
  • 0

#8687
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не знаю даже, может Вон Бин или Чан Дон Гон? в принципе под эту категорию входят почти все актеры которые играют только в фильмах, а в дорамах очень редко...

я же их фильмы и дорамы почти не смотрела, чтобы так сказать. Я имела в виду Чо Ин Сона, ИМХО но Сон Хе Ге более убедительнее в ЭЗДВ и она номер 1 среди всех актеров по игре, очень хорошо играет. В Чон Ин Соне почему-то не увидела тех эмоций как по ЛЦ. Совсем как КДВ, видя игру ЧИС вспоминаю КДВ, та же история короче говоря.
  • 0

#8688
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

никто не бесит, кроме жениха О Ён, мне кажется я его ранее видела, надо будет в фильмографию глянуть...Вот его персонаж по мне мерзкий, и корыстный, и мечтает присвоить компанию став мужем О Ён.

да, мне его лицо тоже очень знакомо! точно видела его где-то в эпизодической роли скорее всего

Так Гу как вырастет так будет как собака принюхиваться постоянно и определят тесто не на вкус, а на запах :lol: вот я например никогда не думала что для пекаря главное нюх, а не вкус)))

да, посмотрела вчера 7ю серию. Оба взрослых парня симпатичны вроде пока )))
такой забияка драчун стал Так Гу. его выражение лица во время драк, оскал, ярость в глазах, мне напомнили почему-то Ли Чжун Ки...наверное во "время пса и волка"

надеюсь мама его жива? наверное память отшибло? вообще я ее решение не разделяю, но в принципе понять можно, почему она в 12 лет привела сына к отцу и оставила его там. Хочет перспективного будущего для сына. А Так Гу такой молодчина, решительный мальчик, ушел таки из дома отца. Ушел, написав записку, что не хочет быть Гу Хён Чжином, а хочет быть Так Гу и жить своей жизнью как Ким Так Гу. и все эти 12 лет пытается свою маму найти (((

этот актер, к-й с наколкой, к-й маму похитил, и теперь в пекарне работает, уже в нескольких фильмах вижу его во второстепенных ролях. помню вначале бесил...жениха героини Ли Да Хе что ли он где-то играл...а потом сколько вижу отрицательные роли...но есть в нем все таки что-то привлекательное, мужское...хотя не красавчик конечно ))) не знаю ка кзовут актера, и понятно ли про кого я. он такой узкоглазенький, овал лица довольно таки мужский, скулы, подбородок волевой...

по рейтингам недавно видела прикольную статью "Война 3-х корейских дорам превратилась в битву в кровати" :lol: и там говорилось, что типа рейтинги распорядились по степени невинности сцен, например самый высший рейтинг был у ЭЗДВ, т.к. там было только объятие, второе место у ППП с поцелуем, ну в 3 место Айрис, там сцена была уже не такая невинная как у 2-х других дорам)))

вот прикол :lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 27.02.2013, 10:31:14

  • 0

#8689
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

этот актер, к-й с наколкой, к-й маму похитил, и теперь в пекарне работает, уже в нескольких фильмах вижу его во второстепенных ролях. помню вначале бесил...жениха героини Ли Да Хе что ли он где-то играл...а потом сколько вижу отрицательные роли...но есть в нем все таки что-то привлекательное, мужское...хотя не красавчик конечно ))) не знаю ка кзовут актера, и понятно ли про кого я. он такой узкоглазенький, овал лица довольно таки мужский, скулы, подбородок волевой...


этот актер во многих сериалах играл второстепенных в основном.
он женат на актрисе из КВОРа, которая медсестра и поменяла детей в больнице.
  • 1

#8690
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается концерт на который приедет Сай отменили или перенесли.
типа у него график забит и наши перенесли концерт.
да будет ли он вообще?
  • 0

#8691
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
понравились осты из Айриса-2 http://www.allkpop.c...-for-iris-2-ost

и ЭЗДВ http://www.allkpop.c...s-in-winter-ost
  • 1

#8692
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сестра Гу Чен Пе - Ким Хен Чжу сыграет в новом сериале War of Flowers
http://forums.soompi...rs-궁중잔혹사-꽃들의-전쟁

там еще братишка Ха Чжи Вон сыграет и актер из Вампира-прокурора, который молодого стажера играл
  • 0

#8693
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Дон Ук за чтением сценария к дораме Heaven's Order. его покажут после Айриса-2
как же без айдола. второго ГГ походу сыграет Сылон из 2АМ

Изображение
  • 2

#8694
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, ммм все таки его утвердили на эту роль)) кумао за новость :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.02.2013, 15:52:36

  • 0

#8695
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

там еще братишка Ха Чжи Вон сыграет

он мне нравится!
  • 0

#8696
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
на второй фотке это же Сояшка (Сон Джи Хе), я ее кое как узнала, ураа, значит они с Дон Уком все таки вместе снимутся :rotate:
  • 0

#8697
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет всем!!!
Дикусь ОСТы классные, особенно ЭЗДВ. У меня сразу складывается ощущения, что поет Ен

что там с Сон Джи Хе?

а разве эта не она на второй фотке
  • 0

#8698
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Женщина в очках на первый фотки с конца, играет во всех дорамах что ли :D
  • 0

#8699
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Женщина в очках на первый фотки с конца, играет во всех дорамах что ли :D

пусть играет она мне нравится :D
  • 0

#8700
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю КА 12 серию.
уже лживого Ха Рю похоронили. жалко девушку брата Ха Рю. ее жених умер и она поняла, что это Ха Рю. ее папа мэр, актер всегда играет отцов или президентов. вот мне кажется он станет Президентом и Да Хэ будет с ним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.