Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8661
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
они братья????

у Му Чуля верхние веки такие интересные, уголки прям опущенные )))
  • 0

#8662
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Лидка для Marie Clare
Скрытый текст


Командирчик для для Cine21 Magazine продолжения

Скрытый текст

он балдежный
Изображение
  • 0

#8663
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Асель,
спасибо за пояснение по братьям, ага, знаю Ан Ми с ХП, и помню как он меня раздражал :D С ЭЗДВ мне больше нравится, похаризматичнее что ли.

гружу 28 серию Гакситаля, охх нарыдаюсь наверное да?
  • 0

#8664
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
мама дорогая, что это с ЛДХ??? :spy: я же говорю она страшно сутулится, и в Айрисе2 можно это увидеть и вот на 3-й фотке пожалуйста.

Чо Ин Сон красавчик :drink:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.02.2013, 18:08:33

  • 0

#8665
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Медия- премьера Психометрия с Ким Бомом, совсем не много до премьеры
Скрытый текст

АйЮ и Ынхек из Super Juniorи примерили образ Мэрилин Монро. Если АйЮ сделала эта для тизера, то
Ынхек был вынужден одеть костюм, когда проиграл пари другим мемберам. :D :lol:
Изображение
  • 2

#8666
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти, онни, с Днем рождения!!!

Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!


Изображение

ИзображениеИзображение

аригато Дикуша. ААА какие красивые. шпашибо!!!
  • 0

#8667
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

по рейтингам лидирует наверное ЭЗДВ?


да, ЭЗДВ лидирует...

когда я прочитала Му Хуль, вспомнила "Королевство ветров" (гг-я звали Му Хюль), и подумала откуда Дик могла знать этого героя, ты же не смотрела эту дораму, и только потом дошло :D


:D
  • 0

#8668
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти с днем рождения!!!!!
Желаю тебе быть нереально счастливой, очень здоровой, всегда любимой и несметно богатой!
Пусть на твоем пути не будет ухабов, а наоборот, всегда и везде пусть тебя ждет успех!
И желаю всем твоим мечтам воплотиться в реальность!


Желаю, чтоб на все хватало сил,
Чтоб пыл в пути-дороге не остыл,
И чтобы шире, чем размах крыла,
Улыбка счастья на лице цвела!


Ястрижан!
Настроенья чумового,
Праздника тебе крутого,
Любви до головокруженья,
Поздравляю с Днем Рождения!

Всем привет!!
Дикуся поздравляю с прошедшим Днем Рождения :kiss: :kiss: :kiss:


Ястрик поздравляю с Днем Рождения :kiss: :kiss: :kiss:

Яти, поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!! Пусть каждый твой день приносит тебе радость, исполнения желаний, хорошего настроения. Будь счастлива, любима, желанна!


Ястрик,онни!С днем Рождения!желаю тебе здоровья,счастья и любви!!!чтобы на работе было все окей))и меньше проверок!и чтобы был баланс во всем)))оставайся всегда такой же яркой,веселой и дерзкой :super:

Дорогая Яти,

сенгиль чукка хамнида!!! :kiss:

Ой кыздаркелер побейте меня, а можете даже утопить.
совсем забросила тему и кор сериалы.
ловлю ваши дорогие тапки (потом перепродам)
СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ.
  • 1

#8669
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

за чтением сценария сериала When a Man’s in Love
  • 0

#8670
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
о, только сегодня вечером зайдя в ФБ увидела новые фотки ССХ. миленький. хорошо так выглядит аджосси ))) правда с чуть отросшими усиками не нра мне
  • 0

#8671
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястрик, с днем рождения тебя наша озорная, задорная, заводная!

Здоровья, любви и много денег! ))))и чтоб всегда было время и возможности наслаждаться игрой и пением твоих баев ))))



У меня сестренка младшая такая))))
мы недавно со средней обсуждали: Как ты думаешь? до скольки лет наша младшая будет такой заводной, немножко сумасшедшей девчонкой? ей 25 лет уже, а все такая же как в 15 по задору и легкости.
*задумались обе* может лет в 50? ))))

я выдвинула предположение, что когда она перестанет быть такой, какой мы ее привыкли видеть - тогда мы и поймем, что она стареет ))))

Ястри, с днем рождения! :kiss: :beer:

Пусть не бывают пустыми карманы.
Реальностью станут заветные планы.
Из рук руль судьбы своей не выпускай,
Почаще от радости пой и летай,
Всегда тормози у счастливого случая
Здоровья тебе и благополучия!


КРАСАВИЦА ,УМНИЦА ЯТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Всем привет, Ятя онни сенгиль чуккаё :beer: Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, счастья, любви, оставайся всегда такой же веселой и позитивной девушкой, и чтобы гарем увеличивался в геометрической прогрессии)))

В День Рождения желаю
Быть Богиней красоты,
Чтоб улыбкой ты сияла,
Чтоб сбывались все мечты!
Чтоб мужчины обожали,
И смотрели тебе в след,
Ведь прекрасней и милее,
В этом мире тебя нет!
Изображение

по ходу ПОМИДОР будет моим вторым лицом.
стыдно как, а я даже столик не накрыла.
еще раз СПАСИБО. не устаю говорить это слово
  • 0

#8672
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

за чтением сценария сериала When a Man’s in Love

В главных ролях Се Ген? наша нелюбимая
  • 0

#8673
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ну девочки все быстро закрыли глаза и представили шикарный ПИР, где собраны все яства Востока, танцы под мелодичные и тонкие мелодии.
где на горизонте вы видите стаю красивых птиц, вы все в мире сказок.

ИзображениеИзображение
а теперь все открыли глаза, и ответили на вопрос:
"ВСЕ НАЕЛИСЬ"?

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.02.2013, 20:50:14

  • 1

#8674
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#8675
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#8676
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
шайга шайга
Изображение
  • 1

#8677
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 1

#8678
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ГАКСИТАЛЬ

Изображение



Досмотрела.
Хочу отписаться, так как сижу под сильным впечатлением после просмотра. Весь сюжет расписывать не стану, его многие тут посмотрели. И все таки как же хорошо, что я нашла тот самый настрой для просмотра, и ни капельки не жалею о потраченном времени. Очень сильная дорама, которая подлежит к обязательному просмотру, так как она повествует историю оккупированной Кореи Японией в 30-е годы и о Робин Гуде того времени, который боролся за справедливость и стремился вернуть независимость страны всем ее жителям - о Гакситале.
Я хочу написать про героев и актеров, которые запали мне в душу.

1. Ли Кан То - в начале терпеть его не могла, вот честно. Он кореец, но продался японцам и даже поменял свое имя на Сато Хироши, работал в имперской полиции и был предан этой нации. Красавчик с головы до пятИзображение, умный, хитрый, дерзкий ловелас, очень властный и ответственный в работе, но а по вечерам расслабленный и отдыхающий житель Кён Сона, который выпивал, распевал и приплясывал в баре "Ангел". Все чосонцы Кён Сона его ненавидели, и тихо боялись. Сато Хироши ничего не стоило унизить и прибить чосонцаИзображение, оскорбить его на нет и отбить желание жить, но вот выбить с них патриотические чувства он не смог, интересно, о чем он тогда думал? Но чем дальше смотришь эту дораму, тем больше раскрывался характер этого персонажа, и начинаешь понимать, почему он встал на сторону японцев в такие страшные 30-е годы...
Я вот точно не помню, но он по моему жил со своим другом Сюндзи, когда как у него был свой дом и семья в лице матери и слабоумного брата. Вспоминаю те моменты, когда казалось, что он встав на сторону японцев, просто напросто стыдился своей семьи, а мать все пыталась пробудить в нем чувство патриотизма напоминая об отце-герое, боровшегося всю жизнь за независимость нации. Ли Кан То и слушать ее не желал, наорав на мать, и прибив брата уходил, и после того как он перешагивал за порог дома, я уверена, что на него давили чувство сожаления и много-много боли. И тогда я поняла его и все его действия, которые мне казались дикими и ужасными. Он встал на сторону японцев, чтобы защитить то, что у него осталось - мать и брата, пусть слабоумного, но именно тех, с которыми он был связан по крови. Ли Кан То защитит их вопреки своим истинным чувствам перед ними, пусть его не поймут, пусть все его будут проклинать, но он защитит их во что бы это не стало, перед корейцами он будет выглядеть самым настоящим предателем, жалким трусом и плохим человеком, но а перед японцами он станет "своим", но настоящим СВОИМ он не станет никогда, пусть даже 1000 раз он поменяй имя на японское.
Жизнь Ли Кан То наверное не только я разделяла на две части:
1. Кан То до Гакситаля
2. Кан То во времени Гакситаля.

Чжу Вон как актер мне очень-очень понравился, смело могу причислять его к разряду разноплановых актеров, в начале весь отрицательный, а затем весь такой положительный, и оба жанры дались ему на ура. Веришь в него плохого, веришь в него и в хорошего. Но судя по его внешности и хитрющим глазкам, я бы больше хотела видеть его в дерзких ролях. И боевыми искусствами отлично владеет, и фигура что надо, ноги длинные, сам высокий и стройный, одевается стильно, костюмы ему очень идут, красавец и завидный жених одним словом :drink:

Эта дорама так же подняла темы любви и дружбы.
Любовь между Кан То и Мок Дан тронула меня, хоть романтики и не было особо, но эти два актера классно выразили свои чувства на экране, как Мок Дан много лет была верна своем молодому господину и как сам Кан То много лет пронес в своем сердце трепетные чувства к ней.
Изображение

Дружба между Кан То и Сюндзи, наверное стоит снять отдельный фильм про них. Как же я рыдала, когда Сюндзи став злодеем, ночью лежа в постели рыдал в подушку и жалел о проделанном, и об этом он исповедовался своему другу Кан То, который тоже плакал сжав губы :weep:

2. Сюндзи персонаж классного актера Пак Ки Уна, которого я еще заметила в другой дораме. Вот он молодец молодцом :super: Выложился на все 1000% и подарил образ Сюндзи, который плавно перешел от мягкого и доброго учителя музыки в ЗЛОДЕЯ номер один, что все злодеи мира рядом с ним нервно курили бы в сторонке. В середине дорамы я его стала ненавидеть, но видя, что в нем до сих пор теплились дружеские чувства к Кан То я его старалась понять, а в конце вообще жалела его по своему :(

Нелегкая судьба у этих двоих, каждого жалеешь и оправдываешь по своему. Если один потерял по вине японцев мать и брата, второй своими глазами увидел смерть брата от рук Гакситаля, и тот же Г убил его отца...Месть двигала ими, и оба уже не могли остановиться...

Подытожу: шикарная дорама, у меня до сих пор эмоции бьют через край. Финал обрадовал, потому что Кан То остался жить и воевать дальше, но с большими утратами самых близких и дорогих, впереди его ждала еще более трудная жизнь с битвой за независимость страны...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.02.2013, 22:44:06

  • 1

#8679
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!! Мира, урааа :super: , ты досмотрела Гакситаль, и как всегда шикарная рецензия :super: , я тааак рада, читая твой пост вспомнила о своих чувствах когда досмотрела, и какие впечатления у меня были, ППКС, это действительно шикарная дорама с шикарными актерами, все актеры включая второстепенных очень сильно запали мне в душу, и навсегда эта дорама останется в моей памяти)))
Сегодня оказ. 1000 дней со дня дебюта Чжу Вона на телевидении :beer: , фанаты уже празднуют))), а я сегодня посмотрела воскресный выпуск 1Н2Д, смотрела без перевода, на корейском, т.к. этот эпизод очень долго ждала когда узнала что покажут дом Чжу Вона, и как я была рада увидеть квартиру, где он живет с родителями уже на протяжении 10 лет, показали его комнату в котором полный беспорядок :D награды в гостиной возле телика, сценарии на полке в шкафу, постер ППП, маску Гакситаля, фотки семейные и со съемок (многие фанатки под лупой каждый кадр разглядывали в поисках фотки Юи :lol: ), книжечку-тестник с разными тестовыми вопросами, сувенирчики и многое другое, мне очень понравилось, что он живет очень просто, его дом как у среднестатистического корейца, короче было такое ощущение, что не на дом знаменитости смотрела, а на соседскую квартиру))) http://www.allkpop.c...-the-first-time И вообще весь эпизод шоу очень понравился, хотя не все понимала, было столько прикольных и интересных моментов, например когда все участники по рынку бегали, чтобы купить на энную сумму что-то потяжелее, и все участники очень веселые, и эта серия обогнала БЧ по рейтингам))
  • 0

#8680
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Еще один актер, который не дотягивает в игре в дорамах, а в фильмах зажигает, совсем как КДВ...Кто это как вы думаете?

не знаю даже, может Вон Бин или Чан Дон Гон? в принципе под эту категорию входят почти все актеры которые играют только в фильмах, а в дорамах очень редко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.