Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8701
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. досмотрела Мисс Рипли понравился сериал. Чан Ми Ри сильная девушка перенесла многое, мать жестоко поступила с ней, но финал порадовал. в жизни героини были такие хорошие мужчины, к-рые очень ее любили и готовы были ради нее на все. так красиво за ней ухаживали дарили цветы, подарки, делали предложения руки и сердца. а ей чтобы выжить пришлось убегать от своего прошлого, но и прошлое не оставило ее в новом месте, куда она приехала, чтобы все забыть, хотела начать все с начала, но ложь за ложью она больше тонула и ничего не оставалсь как лгать еще больше и хуже. все это в конечном счете вырвалось наружу и она должна была за все это ответить. для меня самым достойным были Мён Хун он так заботился о ней, узнал всю правду, но чтобы не делать ей больно поступил как настоящий джентльмен скрывал и до конца ее защищал. хоть она не достойна его была, он был для нее всего лишь ступенью, чтобы подняться выше, он ей верил любил очень, а она так поступила с ним. он и так страдал от не удавшегося брака, развелся с женой и думал встретил свою любовь, но во второй раз ошибся в выборе девушки. и второй герой к-рый мне понравился это Хираяма из-за нее приехал в Корею однажды увидев ее как она играла на флейте влюбился и с тех пор не оставлял ее, но и от него она убежала, считая, что она достойна лучшего и хорошей жизни, чего ей не хватало. мать бросила ее, ради другой семьи героиня осталась одна никому ненужная, ее удочерили и издевались, когда ее мать припеваючи жила с новым мужем, ей не хватало материнской любви и ласки в результате всего это она стала другой двуличной, все время лгала и стала жестокой. Хираяма человек из ее прошлого, к-рую она так хотела забыть, а он все время преследовал ее, потому что любил ее и не мог забыть и не давал ей покоя, он дерзкий наглый мне понравилось, как он защищал Ми Ри поставил на место ее мамашу сказав насколько вы не были бы богаты, могущественны мне без разницы, однако если вы тронете Чан Ми Ри я не буду сидеть сложа руки. но вот Ючон в роли Ю Хёна не понравился сперва бегал за ней, потом все таки Ми Ри узнав, что он богатый наследник начала встречаться с ним, но когда он узнал всю правду о ней сразу же пошел на попятную и сразу же отказался он нее, начал все узнавать про нее копать все ее прошлое, но одно хорошее дело сделал узнал кто настоящая мать Ми Ри и благодаря ему Ми Ри встретилась с ней. подруга Хи Чжу вот она классная настоящая подруга помогала ей всячески, даже зная что какая на самом делеМи Ри хорошо к ней относилась, считая себя виноватой, что вместо нее удочерили и увезли в Японию Ми Ри и что из-за нее она страдала все это время, а Ми Ри этим пользовалсь, пользовалась добротой этой девушки украла диплом, срывала на ней всю свою злобу, украла ее проект и даже после этого она простила ее и осталась с ней вот. из-за эгоизма двух людей страдала Ми Ри, отец Ю Хёна и мать Ми Ри всю жизнь ей испортили, она голодала, воровала хлеб, чтобы не умереть с голоду, работала хостес-баре развлекала мужчин, потом приехала в Корею и ей пришлось начать все заново, но ее не брали на работу, к ней приставали, но благо встретила хорошего человека, к-рый без всякой корысти помог ей, потом полюбил ее. я так хотела, чтобы она осталась с Мён Хуном, но за содеянное надо отвечать отсидев в тюрьме год и она все таки изменилась в хорошую сторону, не осталась прежней и простила мать.
понравилась песенка Ючона
Скрытый текст

и эта песенка
Скрытый текст

  • 1

#8702
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
редко стала писать здесь,т.к. практически ничего не смотрю
но сегодня отменили с 1 по 9 классы и я не пошла в школу))))))))))
и поэтому наконец то посмотрела 12-ю серию ЗС.всё таки Ли Мён Хён-это Кан Чжун Сан)))))))не знала,что доктора могут менять воспоминания.........
  • 0

#8703
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

понравилась песенка Ючона

Скрытый текст

обожаю эту песню Чуни
у меня сестра смотрит Вв1997, после этого момента не отстает "эта не ты там орешь" :D :D

  • 0

#8704
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
фото к 6-ому эпизоду, обожаю его подтяжки и его самого
Изображение

Изображение
для PARKLAND
Скрытый текст

  • 0

#8705
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Айрис кто нибудь смотрит? Что там сейчас?
Ли Джун появится только в 5-ом эпизоде, а я 3 остановилась
Изображение
Говорят, что Чан Хек потерял сознание во время съемок "Айрис 2". Он получил удар по лицу пистолетом, на секунду упал в обморок. Так же Ли Бом Су повредил ногу в Камбодже. Остальные актеры, у кого где, тоже имеют травмы
  • 1

#8706
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ма Чжун такой дурачок ))) (прости Юрина, что обзываю твоего любимца) от зависти лишил разлучить Ю Кён и Так Гу, взяв с последнего обещание не видеться 2 года с девушкой. Хочет сразиться с Так Гу через 2 года в пекарском мастерстве! да, есть сходство с "5 пальцев". Но честно скажу "5 пальцев" посильнее дорамка чем Король выпечки, имхо.

как они вступительный экзамен сдавали ))) сырое дрожжевое тесто пробовал Ма Чжун, еще и 5 видов теста сырого...бееее...
и погром в пекарне ночью устроил, и хотел на Так Гу свалить вину.

внучка учителя вроде сначала была очарована Ма Чжуном, но кажется она начинает симпатизировать Так Гу (смотрю 12ю серию).

кажется будет любовный четырехугольник: Так Гу и Ма Чжун будут любить Ю Кён, Ми Сун и Ю Кён будут любить Так Гу.

как-то пока оба не сильно впечатляют Так Гу и Ма Чжун. не могу сказать, что один прям ооочень нра, а второй бесит или что-то вроде, надеюсь дальше интереснее будет? когда там уже соревнование их в выпечке начнется?

Ю Кён лидер какой-то политической оппозиционной группировки, в тюрьму посадят ее...Это прям как в КВОРе, да?

секретарь Хан меня бесит. шестерка.

Ми Сун вначале показалась дурочкой, но она оказывается такая прикольная )))

актриса играющая Ю Кён ведь нуна для обоих, для Ма Чжуна и Так Гу? Так Гу вообще молодо выглядит. Ма Чжун может и не старше, но повыше, покрупнее

досмотрела Мисс Рипли понравился сериал

хоть кто-то добил Мисс Рипли )))

Сообщение отредактировал Калерия: 27.02.2013, 21:38:13

  • 0

#8707
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Настоящие красавчики собрались на съемках "Этой зимой дует ветер"
Изображение
Известный актер Сон Джун Ки вновь побывал на месте съемок дорамы "Этой зимой дует ветер"! Уже в который раз он пришел навестить и поддержать своего друга Чо Ин Сона. Джун Ки появился там 25 февраля с огромным грузовиком, наполненным едой для всей команды ЭЗДВ.

Съемочная группа сказала: "Сон Джун Ки привез целый грузовик еды, чтобы хорошенько поесть вместе с Ин Соном, Кван Су, Ким Ки Бэнгом и Им Чжу Хваном." Напомним, что с Ки Бэнгом Ин Сон дружен еще со старшей школы, с Кван Су после совместных съемок в рекламе в 2011 году, а с Джун Ки и Чжу Хваном после фильма "Ледяной цветок". Кстати с Джун Ки они когда-то были в одном агентстве Sidus HQ.

Так же Джун Ки появлялся на съемках новой дорамы Ин Сона несколько раз в январе. Он приходит так часто в знак верности и крайней привязанности к своему другу.
  • 1

#8708
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, аннен, ты тоже УАКГТ забросила? спасибо за адрес сайта, я сохранила в закладках)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.02.2013, 20:15:49

  • 0

#8709
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, кто-то будет смотреть Айрис2???
  • 0

#8710
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, кто-то будет смотреть Айрис2???

Мира у меня опять проблеме с скоростью, а так хочется посмотреть, смотрю пока только то, что скачала в начале.
  • 0

#8711
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОГО ВЕЧЕРА.
  • 0

#8712
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ наелись и напились.СПАСИБО.ПРИ был горой.
  • 0

#8713
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, кто-то будет смотреть Айрис2???

Я пока в раздумьях.Я первый смотрела под надзором.... :D .Соблазняли меня...постелбю...поцелуями... :D
  • 0

#8714
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, аннен, ты тоже УАКГТ забросила? спасибо за адрес сайта, я сохранила в закладках)))

за сайт не за что)))
нет,я УАКГТ не забросила.просто редко смотрю......сегодня как раз смотрела....там кажется некоторое время прошло..
  • 0

#8715
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
продолжаю смотреть В эфире, остановилась на 14 серии.

Айрис-2 скачала, завтра посмотрю.
ура, ВН перевели 8 серию)
  • 0

#8716
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi:
  • 0

#8717
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я вот начала "Схожу по тебе сума", все таки я люблю серьезные и жизненные дорамы, с первой серии очень зацепило и актеры просто на высоте. Посмотрю несколько серий и отпишусь.
  • 0

#8718
Beol

Beol
  • Гость
  • 15 сообщений
file:///C:/Users/1/Desktop/s86875568.jpgВсем привет!! недавно посмотрела корейский фильм, возвращение на базу! так он мне понравился, что я заставила всех знакомы его посмотреть))) кто не смотрел, советую! так грамотно отснят фильм!! Рейн как всегда неподражаем))
Изображение

Сообщение отредактировал Beol: 27.02.2013, 21:31:02

  • 0

#8719
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: Юрина, как память))) или как мама)))

:lol: писала поздно ночью в полусонном состоянии, и поэтому про память написала вместо мамы :faceoff: :D
  • 0

#8720
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :hi:
Ой Юрина знаешь, я про многих героев Гакситаля хотела написать, мне нужно было как по СвЛ сделать рецензию отдельно, и про героев по отдельности.
даже те герои, которые засветились в последних сериях, и то запомнились, ну настолько все яркие. Особенно хочу выделить актера учителя Дон Чжина, он еще играл в Кэбэке роль Ющина, такой высокий и очень обаятельный мужчина, и внешность у него такая железная, видать сам актер по жизни такой серьезный и мало улыбается.

ой, да если про каждого писать, то страницы не хватит)) Актер который играл Дончжина играл во многих дорамах, в КВОРе играл влюбленного в героиню ЛДХ, в КВ похитителя мамы Так Гу, потом в КиА брата ГГни, и хотя некоторые его образы схожи, но всегда запоминается, особенно он впечатлил меня в КиА. Он женат на актрисе из КВОРа, и у них есть сын.
Скрытый текст



Последователи командира Дам Са Ри: товарищ Соп и товарищ Хон И (девушка), оба такие классные и красивые, а как дерутся, Хон И в драке с Рарой последнюю уложила в два счета.

мне они тоже оба понравились, А Хон И было так жалко :weep: актриса кажется одну из песен спела к этой дораме...а товарищ Соп сейчас играет в Айрисе 2.

Гацуяма очень запомнился своим железным молчанием и влюбленным взглядом на свою хозяйку, а их последний прощальный диалог так вообще на слезу пробил, зря, зря она бросила его, он так просил ее быть рядом с ней и не иметь на счет нее никаких надежд. Его провожающий взгляд уж точно надолго запомнится, последний эпизод он отлично сыграл.

ой, я так хотела чтобы они остались вместе, когда он говорил ей, что она замечает чувства Кан То и Сюндзи, но его нет, так жалко было его, ведь он всегда был верен ей...но с другой стороны она все равно бы его не полюбила, ей нужен был всегда человек сильнее ее, и обманывать себя и его не смогла бы, и ему нужно найти простую девушку вроде Сонхвы...и она начнет жизнь с чистого листа со своим настоящим именем))

Шустрый и храбрый паренек чосонец с рынка Дык Су, который сжег дом матери Кан То, он молодец. Сонхву полюбил. А вот Сонхва страшно раздражала весь сериал, вид такой у нее туповатый, много лет ходила рядом с МокДан, поучилась бы у той хоть немножко быть храброй, а то такая трусливая.

ой, он вообще кадр, мы его фанатом Гакситаля звали, а в каком он был в шоке когда узнал про то что им является Кан То :lol: Сон Хва конечно амеба, но особо не раздражала, они с Абе схожи характерами, оба такие пугливые...

Репортер Сон с прикольной причей, у него такая челка кудрявая и один глаз покрывала, красавец!!! Он тоже последователь Дон Чжина. Тоже запомнился.,
Девушка предательница с цирка - Ге Сон, которая за деньги таскала инфу про МокДан для Сюндзи, охх немало нервишек потрепала, а потом как и сказала МокДан испытала же на себе гнев Сюндзи, когда он ее голову под водой держал :faceoff: А потом братишку чуть не потеряла.

ой меня она в начало так раздражала, но видимо она классно сыграла, если вызвала во мне такую реакцию, а к концу я ее тоже полюбила увидев как она исправилась, рада была что в конце она и ее братишка остались живы...мне кажется ее героиня схожа с Кан То, он вот тоже ради семьи работал на японцев...

Ну а из старших поколений все отжигали, и граф с графиней, и Конно, и Ка-ка :lol: (ваше превосходительство), и президент Кишокай, и отец Сюндзи, все-все.

Ка-Ка :lol: вообще трус, особенно помню как он спрятался под столом, когда Дам Са Ри устроил взрыв. Конно было жалко, хороший такой японец был, единственный кто был на стороне Кан То. Ну граф с графиней это вообще кадры, жалко было сына графа , который был другом Сюндзи с Кан То, вот судьба их распределила по разные стороны...и то что он любил Ташу, но она его не воспринимала, пока он не умер...

А вот РаРу немножко не понимала, она ведь чосонка. Столько лет прожила работая кисэнкой в унижении под натиском японцев, а в итоге превратилась в японку по имени Уэно Риэ, на смерть забыв о своем чосонском прошлом. Держалась всеми зубами, руками и ногами за власть и силу, исполняла все приказы президента Кишокай - ее приемного отца, который в итоге сам же хотел ее убить.

она ненавидела чосонцев, за то что какие-то чосонские бандиты прикидываясь борцами за независимость, ограбили и убили ее семью, а потом после этого ей с малых лет пришлось стать кисэн, а Кишокай дал ей власть, о которой она мечтала пока была кисэн, а приемный отец знал это, и всегда нажимал на нужные кнопки и управлял ею, помнишь как по началу он пугал что вернет ее в то положение из которого он спас, если не будет выполнять его приказы, но в итоге она полюбив Кан То, все же предала приемного отца и вернулась к своему собственному имени..
вообще хоть и поставлена точка в финале, так же интересно было бы посмотреть на то что стало с оставшимися героями, ведь Корея получила свободу только после войны, но на Гакситаль 2 я не захотела бы смотреть без Сюндзи и Мок Дан, хотя многие хотели бы видеть историю сына Кан То :faceoff: :lol: про сына Кан То уже столько всяких версии сценария успели придумать :lol: осталось только придумать внебрачного сына Сюндзи и можно начинать снимать :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.