Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8641
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а помните он был такой худой худой кажется для Падам Падам. Я тогда даже не узнала, не шло ему совсем

Изображение
Скрытый текст

лицо ужас худое

Сообщение отредактировал Калерия: 26.02.2013, 11:35:37

  • 0

#8642
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я же Ким Так Гу смотрю потихоньку, наконец-то 6 серий детства досмотрела. Наконец-то взрослые герои появятся. Если честно, не впечатляют игрой оба маленьких мальчика :fie: а Так Гу вообще немножко даже раздражает. Игра взрослых: родителей, секретаря Хана, бабушки, матери Так Гу - нравится

Неужели мальчик в 12 лет способен в такой можно сказать стрессовой ситуации трезво мыслить? я про ночь "убийства" бабушки. подобрал мамин браслет золотой, потом постучал к папе в кабинет, предварительно включив свет и открыв двери в комнату бабушки, чтобы привлечь внимание отца...

отец Так Гу прямо колдует во время выпекания булочек. Так интересно наблудать процесс ))) Что же будет тогда в будущем творить Так Гу, с его-то обонянием, талантом нюхача
  • 0

#8643
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!!! :hi:
Я только сегодня смогла посмотреть Королева Амбиции 9-10.
Прям, неожиданно так братья встретились, столько близнец его искал, а тот просто случай. Брат Ха Рю пришел разобраться с делом сокамерника Ха Рю. Я забыла или пропустила, почему отец бросил Ха Рю? Они прям Зита и Гита )))) Даже про родинки вспомнили ))
И как жаль было брата, так ужасно с ним поступили, просто перепутали. Теперь у Ха Рю еще одна причина ей отомстить, она фактически виновна в его смерти.
Оказывается сокамерник Ха Рю известный мошенник, виртуоз в своем деле. В последнее время везет мне в дорамках на мошенников )) Короче крутой дядька, он и поможет Ха Рю отомстить.
Мне так нравятся нуна Юны, хочу что бы они с Ха Рю были вместе. Может быть он в нее все таки влюбится, а не просто использует. Классная тетка.
А как Ха Рю сдерживал себя перед Да Хэ, ему трудно было притворяться. Теперь и теткины мотивы понятны, она мстит за смерть любимого. Конец серии вообще меня ошарашил и как теперь Ха Рю выкрутится
Главный девиз этой дорамы: «Я мстю, и мстя моя страшна»)))
«Потираю ручки» в надежде, что Ха Рю преподаст урок этой стерве.
  • 0

#8644
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 5 серию ЭЗДВ.

как ни странно, но мне нравятся все герои дорамы. даже Му Хуль, который любил девушку безответно и всю жизнь говорит любил только 1 женщину.
мне кажется вина О Су есть, но не такая, чтобы его последние 10 лет мучить этой смертью. она ведь сама прямо у ног его валялась, и как могла девушка 19 лет спокойно уйти из дома и жить с парнем? тут и родители виноваты, что не доглядели за дочерью. и все таки О Су ведь ее не своими руками убил, а просто не повезло ей и ее ребенку, жалко конечно. а ее сестренка не имеет права так его попрекать, он мог бы давно уже ее послать куда подальше, но сам ведь чувствует вину и не может ее прогнать. у нее уже ревность говорит, она хочет, чтобы он был рядом с ней и сестрой удержать.
жалко Ким Бомчика, который ее любит, такой прикольный, всегда в открытую признается ей. отец у него любитель коров, сестренка любит клубы и алкоголь, бедный мальчик :faceoff:
О Су в превью может поцеловать сестренку??? он уже начал к ней что-то чувствовать что ли? нда. еще их застукают на кровати :faceoff:

красиво снят сериал, чувственно и легко смотрится. про СХГ можно говорить бесконечно, ее игра очень убедительна, такая нежная и в то же время умеет стоять на своем.
  • 1

#8645
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю КА 11 серию.
как же меня бесит говор Квон Сан У, он нереально шепелявит :faceoff: и типа играет дурочка, который обнаружил, что у него есть брат-близнец и не очень убедительно сыграл эту сцену. имхо
  • 0

#8646
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще посмотрела еле как 12 серий Соседа-красавчика :faceoff: когда в поезде ехала)))
ППП смотрю 8 серию, и не могу дальше осилить. на телефон закинула 9 и 10 серии, можно будет от нечего делать в дороге посмотреть.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.02.2013, 12:56:30

  • 0

#8647
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:

Дикуша согласна с тобой по поводу ЭЗДВ, очень легко смотрится и мне тоже многие герои нравятся, за исключением жениха О Ен. Даже секретаря Ван люблю, есть в ее судьбе что-то драматичное и трагичное, мне ее жалко по своему и по своему ее понимаю как женщину. Видно, что она очень любит О Ен со всеми ее грубыми манерами по отношению к себе, искренне переживает за нее, не говоря уже о привязанности. Даже позволила ей себя использовать. Несчастная она и одинокая, вот связала бы свою судьбу с адвокатом, и зажила бы с ним счастливо, но нет же, чувство долга не оставлять О Ен одну не дает ей покоя, теперь она живет на своей жизнью, а жизнью О Ен, не думаю, что ею движут мотивы набить свои карманы миллионами вонами за ее счет...
И Му Чоль мне понравился, я сначала побаивалась его честно сказать, ну настолько его отталкивающим показали. Затем начали его раскрывать, почему он стал таким и почему люто ненавидит О Су, теперь ясно, что есть весомая причина. Но жить одними чувствами мести и ненависти по отношению к О Су все 10 лет, я тоже думаю что перебор. 10 лет назад был таким простым парнем, который ездил на мотоцикле, и любил погибшую девушку, а сейчас такой бандит. Вот мне его говор понравился, очень сексуальный если заметили :idea:
  • 1

#8648
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Еще один актер, который не дотягивает в игре в дорамах, а в фильмах зажигает, совсем как КДВ...Кто это как вы думаете?

гружу 26 серию Гакситаль, у меня уже все лицо красное от слез со вчерашнего дня, вот этого я и боялась, что будет много трагедии и слез...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.02.2013, 14:14:10

  • 0

#8649
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Айрис2 никто не смотрит что ли? Я посмотрела 2,5 серии, после Гакситаля добью 3 серию и посмотрю 4-ю.
  • 0

#8650
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айрис я посмотрела 2 серии, что-то у него рейтинги падают.
но я буду смотреть, просто надо его онлайн дома вечером глянуть.
  • 0

#8651
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет :hi:

Дикуша согласна с тобой по поводу ЭЗДВ, очень легко смотрится и мне тоже многие герои нравятся, за исключением жениха О Ен. Даже секретаря Ван люблю, есть в ее судьбе что-то драматичное и трагичное, мне ее жалко по своему и по своему ее понимаю как женщину. Видно, что она очень любит О Ен со всеми ее грубыми манерами по отношению к себе, искренне переживает за нее, не говоря уже о привязанности. Даже позволила ей себя использовать. Несчастная она и одинокая, вот связала бы свою судьбу с адвокатом, и зажила бы с ним счастливо, но нет же, чувство долга не оставлять О Ен одну не дает ей покоя, теперь она живет на своей жизнью, а жизнью О Ен, не думаю, что ею движут мотивы набить свои карманы миллионами вонами за ее счет...
И Му Чоль мне понравился, я сначала побаивалась его честно сказать, ну настолько его отталкивающим показали. Затем начали его раскрывать, почему он стал таким и почему люто ненавидит О Су, теперь ясно, что есть весомая причина. Но жить одними чувствами мести и ненависти по отношению к О Су все 10 лет, я тоже думаю что перебор. 10 лет назад был таким простым парнем, который ездил на мотоцикле, и любил погибшую девушку, а сейчас такой бандит. Вот мне его говор понравился, очень сексуальный если заметили :idea:


да, мне тоже единственный кто не нравится - это жених Ён.
секретарь Ван вроде бы и жалко ее, но с другой стороны бесит. она же все таки убила отца Ён, не дала ему возможность еще пожить. и теперь опекает Ён все время, хочет ей матерью стать. завидовала она матери Ён давно уже и получается дочь у нее забрала, и мужа.
Му Чоль зовут же бандита, а я написала Му Хуль :lol:
да, он так разговаривает сызылып :D секси) реально ведь он знает, что О Су не брал этих денег, но пристал к нему и завидует, что бабы все к нему тянутся и даже у такого бабника и неудачника, как О Су есть верные друзья, которые всегда рядом. вот он этому и завидует. даже сестренка бывшей все еще рядом с ним. надеюсь она не будет ему вредить.
  • 0

#8652
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
по рейтингам лидирует наверное ЭЗДВ?
  • 0

#8653
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

надеюсь она не будет ему вредить.

тоже надеюсь, опасная она девушка.

когда я прочитала Му Хуль, вспомнила "Королевство ветров" (гг-я звали Му Хюль), и подумала откуда Дик могла знать этого героя, ты же не смотрела эту дораму, и только потом дошло :D
  • 0

#8654
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

когда я прочитала Му Хуль, вспомнила "Королевство ветров" (гг-я звали Му Хюль), и подумала откуда Дик могла знать этого героя, ты же не смотрела эту дораму, и только потом дошло :D

всем привет. думаю в превью показывали она все выложит Су Ён, она просто любит О Су и как всегда ревность, с одной стороны обида затаённая не дает ей покоя и в течении 10 лет винит его в смерти сестры, О Су виноват конечно все таки стал причиной ее смерти. мне тоже все нравятся, кроме секретаря Ван не внушает она мне доверия со своей жалостью, она тоже виновна, что ушла мать Су Ён и смерти ее отца, значит у нее есть скрытые причины это делать и думаю женская зависть по отношению в матери Су Ён. вот Му Чхоль мне очень нравится в роли отрицательного героя, хоть и злой, но принципиальный и совестливый чем О Су свои намерения не скрывает, говорит прямо как есть, любил девушку, а она полюбила другого и он все это терпел и отпустил. а как одевается и его очки классные очень нравятся, хоть и ушастый, с братишкой в ХП хорошо играют отрицательные роли.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.02.2013, 15:38:34

  • 0

#8655
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
инаугурация президента ЮК - http://www.vesti.ru/...d=1040776&cid=9

наконец то дождалась песенку Хиро, к-рую услышала в фильме Шакал.
Скрытый текст

  • 0

#8656
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Асель, Су Ен - ты про О Ен? запутали вы меня))

что за братишка в ХП?

А мне мама О Ен не нравится, хоть и показывают ее в воспоминаниях. Зачем она ушла забрав с собой только О Су, а бедняжку малышку О Ен бросила, бежала от нее не оглядываясь назад, и потом вовсе не появлялась. Ну виновата секретарь Ван в этом, ну что конкретно она сделала? Она же говорила, что отец О Ен никогда не смотрел на нее как на женщину своего сердца, он всегда любил только ее мать. А она осталась лишь няней ее дочери и его секретарем. Отец О Ен всю жизнь любил только ее маму, а она включила свою гордость, в итоге пострадали ее дети, что сын, что дочь. Может еще раскроют нам эту запутанную историю.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.02.2013, 16:02:21

  • 0

#8657
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А мне секретаря не жалко, выдра такая. Фактически лишила ребенка зрения, эта же преступления. Не дай бог таких людей встретить, а еще больше бесит, что она притворяется овечкой. Я так поняла она и в смерти отца замешана?

что бабы все к нему тянутся и даже у такого бабника и неудачника, как О Су есть верные друзья, которые всегда рядом. вот он этому и завидует. даже сестренка бывшей все еще рядом с ним. надеюсь она не будет ему вредить.

он просто мстит за любовь потерянную. Типа "ты живешь, а она умерла", он его довести хочет, ему и деньги эти не нужны

лицо ужас худое

не идет ему быть худым, хорошо что поправился

Сообщение отредактировал cami: 26.02.2013, 16:27:45

  • 0

#8658
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я так поняла она и в смерти отца замешана?

Она дала ему умереть, вместо того чтобы позвать на помощь, слышала ведь как ему резко стало плохо и не зашла же в его комнату, и другим не позволила. Я думаю, она ему отомстила за свою безответную любовь и за все свои страдание по нему :faceoff:
  • 0

#8659
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Она дала ему умереть, вместо того чтобы позвать на помощь, слышала ведь как ему резко стало плохо и не зашла же в его комнату, и другим не позволила. Я думаю, она ему отомстила за свою безответную любовь и за все свои страдание по нему

да уж, столько она бед принесла :faceoff:Но отец тоже хорош, сына бросил, он вообще интересовался им?Похоже особа и до дочери не был дела. Если любил жену зачем выгнал ее, гордость сыграла? Мира ты правильно сказал на счет матери, тоже не могу ее понять, может они нам раскроют правду.Хотя может она умерла сразу,болела, помните в начале об этом говорили?
Ну надо признать в ЭЗДВ секретарь на много приятнее, чем в оригинале, вот там точно мегера
  • 0

#8660
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой Мира да О Ён я запуталась уже. секретаршу я считаю виноватой 1- разрушила семью, 2 - когда человек умирал ничего даже не сделала 3 - завистливая, 4 - могла, но закрывала глаза на болезнь маленькой девочки (ну незнаю могла бы хотя бы попробывать вылечить ее, зная что у девочки опухоль) и 5 - все таки не зря она живет с О Ён в одном доме. ну может она и не такая стерва, кто знает может потом узнаем что она хорошая (надеюсь она не окажется потом настоящей матерью О Ён). да я тоже считаю виновной, что мать О Ён бросила дочку одну в большом доме, забрала сына и разлучила родных людей, только вот зачем она это сделала не известно, может узнаем потом.
на счет братьев Ким Тхэ У и Ким Тхэ Хун, помнишьТхэ Хун играл Ан Мин Ёна в ХП
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 26.02.2013, 17:42:08

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.