Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8721
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я же их фильмы и дорамы почти не смотрела, чтобы так сказать. Я имела в виду Чо Ин Сона, ИМХО но Сон Хе Ге более убедительнее в ЭЗДВ и она номер 1 среди всех актеров по игре, очень хорошо играет. В Чон Ин Соне почему-то не увидела тех эмоций как по ЛЦ. Совсем как КДВ, видя игру ЧИС вспоминаю КДВ, та же история короче говоря.

а по мне ЧИС очень хорош в ЭЗДВ, в паре с Сон Хе Ге думаю он даже убедительнее чем она))) также мне понравилась его игра в Бали, а вообще мне нужно фильмы посмотреть для сравнения)))
  • 0

#8722
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, посмотрела вчера 7ю серию. Оба взрослых парня симпатичны вроде пока )))
такой забияка драчун стал Так Гу. его выражение лица во время драк, оскал, ярость в глазах, мне напомнили почему-то Ли Чжун Ки...наверное во "время пса и волка"

они мне кажется внешне схожи, но ушастик лучше)))

надеюсь мама его жива? наверное память отшибло? вообще я ее решение не разделяю, но в принципе понять можно, почему она в 12 лет привела сына к отцу и оставила его там. Хочет перспективного будущего для сына. А Так Гу такой молодчина, решительный мальчик, ушел таки из дома отца. Ушел, написав записку, что не хочет быть Гу Хён Чжином, а хочет быть Так Гу и жить своей жизнью как Ким Так Гу. и все эти 12 лет пытается свою маму найти (((

ой мать Так Гу меня бесила на протяжении всей дорамы, сына родила от женатого на глазах его собственной жены, потом привела сына в дом отца, оставила его, а потом через много лет вместо поиса сына, пыталась отомстить матери Ма Чжуна непонятно за что, уж кто-кто но она бы лучше не рыпалась, умершая бабка тоже была не святой...

этот актер, к-й с наколкой, к-й маму похитил, и теперь в пекарне работает, уже в нескольких фильмах вижу его во второстепенных ролях. помню вначале бесил...жениха героини Ли Да Хе что ли он где-то играл...а потом сколько вижу отрицательные роли...но есть в нем все таки что-то привлекательное, мужское...хотя не красавчик конечно ))) не знаю ка кзовут актера, и понятно ли про кого я. он такой узкоглазенький, овал лица довольно таки мужский, скулы, подбородок волевой...

я про него уже писала сегодня Мире, хороший актер http://asianwiki.com/Park_Sung-Woong, по мне он играет в основном положительных, в КВОРе сыграл принца, в КиА брата ГГни северокорейца, который спас Джипика, он еще на Ребекке из КВОРа женат и у них есть сын.
  • 0

#8723
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Женщина в очках на первый фотки с конца, играет во всех дорамах что ли :D

пусть играет она мне нравится :D

за последние полгода я ее в каждой второй дорамке вижу))) только из последних видела в БИЧе, потом АМЮ, сейчас в ППП, и в будущем теперь в этой дорамке, молодец, столько ролей, и все разные :D
  • 0

#8724
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а по мне ЧИС очень хорош в ЭЗДВ, в паре с Сон Хе Ге думаю он даже убедительнее чем она))) также мне понравилась его игра в Бали, а вообще мне нужно фильмы посмотреть для сравнения)))

согласна, и в Бали он замечателен, и в ЭЗДВ. Посмотри с ним Карнавал бесчестья, отлично сыграл
  • 0

#8725
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
а этот актер Дон Чжина случайно не играл в "Бакытты айел"? посмотри плиз

по Гакситалю отдельное кумао, ты прям спец по нему))) +-нула
  • 0

#8726
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Он женат на актрисе из КВОРа, и у них есть сын.

ю
не знаю с какими мыслями ты это написала, но на него я не претендую :lol: :faceoff:
  • 0

#8727
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

они мне кажется внешне схожи, но ушастик лучше)))

несомненно лучше!

я про него уже писала сегодня Мире, хороший актер http://asianwiki.com/Park_Sung-Woong, по мне он играет в основном положительных, в КВОРе сыграл принца, в КиА брата ГГни северокорейца, который спас Джипика, он еще на Ребекке из КВОРа женат и у них есть сын.

точно ОН! и как ты всех помнишь )))) да чет, напутала я, все таки положительные его герои. в КиА его вспомнила щас. и все го герои такие спокойные , молчаливые. в Гакситале он тоже снимался оказывается...и в новом фильме с Ким Бомом он снимается, в роли полицейского что ли...в трейлере заметила

Сообщение отредактировал Калерия: 27.02.2013, 22:46:37

  • 0

#8728
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ма Чжун такой дурачок ))) (прости Юрина, что обзываю твоего любимца) от зависти лишил разлучить Ю Кён и Так Гу, взяв с последнего обещание не видеться 2 года с девушкой. Хочет сразиться с Так Гу через 2 года в пекарском мастерстве! да, есть сходство с "5 пальцев". Но честно скажу "5 пальцев" посильнее дорамка чем Король выпечки, имхо.

ниче страшного, ты еще корректно выразилась))) я в последние время вообще такие дорамки не могу смотреть, хотя раньше любила, вот КВ смотрела с промоткой, но в целом досмотрела и осталась в неплохом впечатлении, хотя рейтинги очень сильно завышенные, а чуть позже 5П, КМ вообще не смогла досмотреть, наверное уже приелись мне такие темы...

как они вступительный экзамен сдавали ))) сырое дрожжевое тесто пробовал Ма Чжун, еще и 5 видов теста сырого...бееее...
и погром в пекарне ночью устроил, и хотел на Так Гу свалить вину.

внучка учителя вроде сначала была очарована Ма Чжуном, но кажется она начинает симпатизировать Так Гу (смотрю 12ю серию).

ой, много всяких гадостей он натворит Так Гу, но Так гу почти всегда будет добрым, каждый раз прощать его, даже когда любимую девушку уведут :faceoff: только в 16 серии кажется они будут вести себя как братья...

кажется будет любовный четырехугольник: Так Гу и Ма Чжун будут любить Ю Кён, Ми Сун и Ю Кён будут любить Так Гу.

да будет так, но мне нравилась именно такая расстановка пар которая была в конце))

как-то пока оба не сильно впечатляют Так Гу и Ма Чжун. не могу сказать, что один прям ооочень нра, а второй бесит или что-то вроде, надеюсь дальше интереснее будет? когда там уже соревнование их в выпечке начнется?

там дед будет постоянно соревнования устраивать, типа испечь хлеб без дрожей и многое другое, не знаю понравится или нет...

Ю Кён лидер какой-то политической оппозиционной группировки, в тюрьму посадят ее...Это прям как в КВОРе, да?

секретарь Хан меня бесит. шестерка.

Ми Сун вначале показалась дурочкой, но она оказывается такая прикольная )))

актриса играющая Ю Кён ведь нуна для обоих, для Ма Чжуна и Так Гу? Так Гу вообще молодо выглядит. Ма Чжун может и не старше, но повыше, покрупнее

в КВ показывают же 80-е годы, когда была неспокойная обстановка, вот Ю Гён и состояла в какой-то партии, в КВОРе была похожая ситуация, когда Донук и ЛДХ бастовали))) но тут много такого показывать не будут, Ю Гён быстро поймет что в этой жизни нужны деньги, и загорится желанием отомстить матери Ма Чжуна...
Ми Сун типичная корейская героиня, положительная, поддержка и опора ГГ, но мне больше нравилась Ю Гён, т.к. она была не такой обычной...
Юджин (Ю Гён) 1981г, Ли Ён А (Ми Сун) 1984г, Юн Ши Юн (Так Гу) 1986г, Чжу Вон (Ма Чжун ) 1987г, а по дорамке они все одногодки, но Ми Сун и Так Гу выглядели моложе своих лет, и их 2-х летняя разница не бросалась в глаза, а вот Ю Гён с Так гу смотрелись нелепо, а Ма Чжун выше, и выглядит старше своих лету, и с Ю Гён смотрелись вообщем неплохо...
  • 0

#8729
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Он женат на актрисе из КВОРа, и у них есть сын.

ю
не знаю с какими мыслями ты это написала, но на него я не претендую :lol: :faceoff:

я писала вообще-то для общего сведения, но ты как обычно ищешь подвох :lol:
  • 0

#8730
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
а этот актер Дон Чжина случайно не играл в "Бакытты айел"? посмотри плиз

играл какого-то Чхве Чжун Сика)))

по Гакситалю отдельное кумао, ты прям спец по нему))) +-нула

не за что, не зря же я более 400 страниц темпы в сумпи прочитала)))
почти по каждому актеру немного инфы знаю, например Кинпэй профессиональный каскадер из Голливуда, а Ян Бэк сонсэнним бывший министр культуры)))
  • 1

#8731
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Точно! :idea: он играл в БА брата второстепенного героя, и у него роль там такая, сыграл мягкого и доброго простака, сам богатый, а по нраву совсем не аристократ, вот в Кэбэке я его запомнила в роли Ющина, очень хорошо сыграл и в Гакситале он классный.
короче беру его в свой второстепенный гарем, чтобы Пэрсик не скучал :lol: как бы его назвать :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.02.2013, 22:58:56

  • 0

#8732
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

точно ОН! и как ты всех помнишь )))) да чет, напутала я, все таки положительные его герои. в КиА его вспомнила щас. и все го герои такие спокойные , молчаливые. в Гакситале он тоже снимался оказывается...и в новом фильме с Ким Бомом он снимается, в роли полицейского что ли...в трейлере заметила

у меня хорошая память на корейских актеров :D в Психометрии играет не он, а Ким Кан У
Изображение
  • 0

#8733
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А я вот начала "Схожу по тебе сума", все таки я люблю серьезные и жизненные дорамы, с первой серии очень зацепило и актеры просто на высоте. Посмотрю несколько серий и отпишусь.

надеюсь тебе понравится дорамка как и нам с Аселькой :rotate:
  • 0

#8734
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КМ вообще не смогла досмотреть, наверное уже приелись мне такие темы...

это что?

да будет так, но мне нравилась именно такая расстановка пар которая была в конце))

заинтриговала )))

Ю Гён быстро поймет что в этой жизни нужны деньги, и загорится желанием отомстить матери Ма Чжуна

да, это я уже поняла, в 12-й серии, к-ю еще не закончила...она прям сразу призадумалась, как только поступило заманчивое предложение от Ма Чжуна "будь моей и у тебя будет все! дом, деньги, красивая одежда.."...и когда полицейский в участке ей сказал, типа че ты своими идеями пытаешься доказать? вот если станешь богатой, тогда и власть у тебя будет, сможешь что-то изменить...она мне напоминает...эабыла имя героини...ну сноха Син Тхе Хвана? которая Донуку любила, она ведь тоже вначале фильма была бедной и положительной, а потом понравилось ей быть богатой

Сообщение отредактировал Калерия: 27.02.2013, 23:12:28

  • 0

#8735
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Точно! :idea: он играл в БА брата второстепенного героя, и у него роль там такая, сыграл мягкого и доброго простака, сам богатый, а по нраву совсем не аристократ, вот в Кэбэке я его запомнила в роли Ющина, очень хорошо сыграл и в Гакситале он классный.
короче беру его в свой второстепенный гарем, чтобы Пэрсик не скучал :lol: как бы его назвать :D

:lol: :lol: :lol: второстепенный гарем, это типа подпольный что-ли :spy: :D не знаю даже как назвать, он же высокий, можно бананом :lol:
  • 0

#8736
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol: :lol: :lol: второстепенный гарем, это типа подпольный что-ли :spy: :D не знаю даже как назвать, он же высокий, можно бананом :lol:

второстепенный для аджосси кому уже за 40 :D
ты читаешь мои мысли, я тоже подумала банан, но не из-за роста, а из-за светлой кожи :D
  • 0

#8737
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КМ вообще не смогла досмотреть, наверное уже приелись мне такие темы...

это что?

Королева мая, в главных ролях ЧжиХён из КВОРа, еще Чжэ Хи и Ким Чжэ Вон играют, эта дорамка шла одновременно с 5П http://anime-online....-may-queen.html у них даже сюжетные ходы пересекались если в 5П родной мамой ГГ оказалась его мачеха, то в КМ отцом ГГни оказался главный злодей)))
  • 0

#8738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

второстепенный для аджосси кому уже за 40 :D

ааа :D

ты читаешь мои мысли, я тоже подумала банан, но не из-за роста, а из-за светлой кожи :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8739
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ким Кан У я помню, а этот муж Ребекки там тоже мелькнул ))) второстепенную, а может даже эпизодическую роль играть будет. точно его видела там )))
  • 0

#8740
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, это я уже поняла, в 12-й серии, к-ю еще не закончила...она прям сразу призадумалась, как только поступило заманчивое предложение от Ма Чжуна...и когда полицейский в участке ей сказал, типа че ты своими идеями пытаешься доказать? вот если станешь богатой, тогда и власть у тебя будет, сможешь что-то изменить...она мне напоминает...эабыла имя героини...ну сноха Син Тхе Хвана? которая Донуку любила, она ведь тоже вначале фильма была бедной и положительной, а потом понравилось ей быть богатой

Чжихён, которая вышла за Мён Хуна, да у меня тоже неоднократно приходила мысль что они похожи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.