Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8341
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Лими, привет :hi:
  • 0

#8342
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


корейский столик - это традиционный столик с разными предметами, и то, что выберет ребенок и будет связан с его дальнейшей судьбой. Н-р мы ставили - флажок КЗ (типо президентом будет :D , или каким-то влиятельным человеком - н-р министром), куклу в национ. костюме (хозяйкой дом. очага, наст. каз. келин), калькулятор, деньги (к деньгам, счетоводом), книгу (быть умной), статоскоп игрушечный (врачом), ручку (писателем), добру (музыкантом), микрофон (певцом или оратором), глобус (путешественник, много ездит будет). Для мальчиков еще ставят камчу (будет влиятельным, сильным).
моя выбрала калькулятор и деньги :D , еще глобус тянула к себе :laugh: (декоративный мини настольный)
Я еще на ала жип там копейки разных стран пришивала, пробив в них дырку, чтобы много путешествовала по странам.

у нас тоже есть такая традиция при тусау кесер, интересно, почему корейский столик? :) Мы казахи проводим ребенка за ручки по белой дорожке, белую дорожку можно украсить на любой лад и всякие хорошие пожелания написать на ней, мол, "ак жол балапан!", "жолын аркашан ашык жане жаркын болсын!" и.т.д., на изголовье кладут книгу, деньги, камчу, разные предметы на вкус, вот что ре выберет, по нему и определят его будущую судьбу, оте жаксы дастур, и мы 23-го тоже так собираемся делать :)

мы тоже также делали))хорошая традиция!наши всегда деньги выбирают :laugh:
  • 0

#8343
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, привет :hi:

привет онни!!! :hi:
  • 0

#8344
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, эта актриса играла в Истинном джентльмене. играла сестренку Ким Су Ро, она новичок.

Ли Мин Чжун сыграет в новом сериале вместе с Shin Ha Kyun, сериал начнут показывать после ЭЗДВ

http://www.soompi.co...out-my-romance/
  • 0

#8345
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрите Сон Хе Ге и Чо Ин Сон 10 лет назад)))
такие же красивые!

Изображение
  • 0

#8346
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, твой Дон Ук в новом клипе сыграет. вот тизер)


  • 1

#8347
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, кишкентай ханшайымнын туган куни кутты болсын! омир жолы узак, бакыт пен куанышка толы болсын! менин атымнан бетинен суйип кой! :kiss:

Изображение Изображение

Жане дуние есигин енди гана ашкан Коркемге алемнин барлык жаксылыктарын тилеймин! :kiss: Аты кандай керемет! :rotate:
  • 1

#8348
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мирка с днем рождения Принцессы Аянат!
Изображение Изображение
  • 1

#8349
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Саидик, даа, Командирчик классный!!! Он в ЛЦ сыграл роль Командира, а именно г/к армией Короля. ооо ЛЦ это просто шедевр и ты не пожалеешь если посмотришь его, фильм отличный с прекрасным актерским составом, как он сам, Чжу Чжин Мо и Сояшкой из Жумонга ;)


рахмет, Мира. обязательно посмотрю) кажется здесь многие уже посмотрели его :)

ЛЦ я еще не смотрела....после Этой зимой посмотрю..Командирчик приглянулся прям)))))
  • 0

#8350
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы!

Саида, письмо твое получила, отвечу позже, не обижайся...

К нам снова комиссия министерская приехала :faceoff: уже третья комиссия за этот учебный год.. достали так :mad:
  • 0

#8351
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ветродуй (как назвала его Юрина) :D3 серия – мне все больше эта дорамка нравятся. Наверно еще из за Ин Сон!!! Он просто превосходен!!!! Прилипаю к экрану видя его, еще один мой любимый оппа
Изображение
Ён все - таки может видеть, хотя эта только лучики света, но уже что то. Значит, зрения можно вернуть, а секретарь Ванг просто этого не хотела. Конечно, привыкла жить на широкую ногу, за чужой счет.
Ён с характером, не думала, что такую трудно обвести вокруг пальца.
Но Су эта удается, она уже доверяет ему. Если анализ ДНК подтвердит, что он ее брат, то наверно еще привяжется
Су же видит в ней красивую женщину, потихоньку влюбляется, при это сам наверно еще не понимает. Какая химия между героями, он так ее обнимает, так смотрит.
Су с другом такие наглые :D))), ладно О Су живет в особняке, он как никак ее «брат», но что там постоянно ошивается герои Ким Бома :D. Да еще просит нижнее белье ему принести. :D
Жених какой то странный, и не жених как будто, никак не пытается проявить чувства к невесте. И подруга у нее тоже на подругу не смахивает.
Кажется снова появится бывшая подружка Су
Изображение
  • 0

#8352
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ын Джи такая хорошенькая, после Вв 1997 она мне по нра, и здесь здорово играет
Изображение
А главную парочку Сон Хё Кё и Чо Ин Сон уже прозвали - “Oxygen Couple” (Кислотная парочка) за их идеальную `химию` в дорамке
  • 0

#8353
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дик, рахмет за тизер :kiss: завтра плюсану :)
  • 0

#8354
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табииии, калайсын? Рахмет :kiss: айтканын келсин))) суйип койдым сенин атыннан :kiss: :)

Лими, рахмет дорогая за поздравление :kiss:
Скоро с тобой кудайкаласа будем смотреть дораму с Донуком :rotate:
  • 0

#8355
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мои отзывы насчет Этой зимой...
сериал однозначно мой!))ВК в группе ЭЗДВ уже 3000 с чем то человек! :idea: смотрела с разными фсг в обоих сериях пока,что Альянс более радует...
О Су-весь такой харизматичный,стильный и холодный!Но это всего лишь маска в душе ранимый ребенок,которого обидела судьба и родная мать.Слезы выступили,когда показали сцену,где его мать спустя несколько лет приезжала в приют,чтобы отдать деньги...
Герой Ким Бумчика Чжин Сон-вот тут он меня покорил своей игрой,хотя в КВОРе тоже ура сыграл свою роль!молодец!разноплановый актер!полностью соглашусь с Миркой насчет его героя!надеюсь у линии Чжин Сон и Хе Сон будет хэппи энд :)
СХГ как всегда на высоте!мне кажется она еще не догадывается,что он ей не брат...думаю,когда уже она поймет,то будет поздно.Потому что к тому времени у них такие чувства появятся.И мне кажется,что она сама первой об этом узнает и потом уже остальные,хотя не буду забегать вперед)))
Секретарь Ван определенно не вызывает у меня чувства уважения..ни капельки...все эти годы ее интересовали только деньги отца Ен,хладнокровная и расчетливая женщина!
от Адвоката думаю не стоит опасаться...хорошенький аджосси))
  • 0

#8356
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, рахмет дорогая за поздравление :kiss:
Скоро с тобой кудайкаласа будем смотреть дораму с Донуком :rotate:

ухх не говори!)))буйыртса будем смотреть :)
  • 0

#8357
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вот тут про их Химию...
красивая фотография :)
Изображение

[font='Lucida Grande', ', Arial, tahoma, verdana, sans-serif} ']В своей драме Чо Ин Сон и Сон Хё Кё играют персонажей по имени О Су и О Ён. После выхода в эфир трех первых эпизодов на прошлой неделе, поклонники отметили их общее `О` (как О2) в именах и именовали парочку “Oxygen Couple” ("Кислородная парочка"), т.е. парочка, которая показывает самую настоящую химию на экране.

Что касается самой главной пары, то зрители прокомментировали:
"Видя их вдвоем, я чувствую настоящее счастье";
"Сюжет драмы уже был адаптирован, однако в конце концов нельзя не признать, что они выглядят совершено по иному, по новому".

Вдобавок ко всему стоит отметить, что "Этой зимой дует ветер" действительно получает много похвалы от своих зрителей, многочисленные поклонники драмы активны на форумах и в различных социальных сетях, где создаются специальные интернет-сообщества, посвященные дораме, показывая, что "Этой зимой дует ветер" уже сумела привлечь к себе ярую фан-базу своих фанатов.

Источник: kpopfighting; Перевод: Daul Monster[/font]

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 18.02.2013, 21:37:41

  • 0

#8358
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я вот на радостях совсем не подумала о будущей роли Дон Ука, что-то меня смущает его роль врача во времена Чосон :spy: Обязательно представляю Хожуна :faceoff: Да и врачи во времена Чосон не отличались романтичностью, химией и вовсе не пахло, они ведь были преданы и одержимы своей работе, лучше бы сыграл какого-нибудь романтичного героя мстителя что ли :D

надеюсь он сыграет оффигительно сексуального врача и взорвет весь установленный стереотип о них :idea: :D Ну не представляю Дон Ука в иной роли, посмотрим...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.02.2013, 21:40:09

  • 0

#8359
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi: я посмотрела 2 серию ЭЗДВ, и также могу присоединится к всеобщему восторгу, 2 серия мне очень понравилась, надеюсь дорамка и дальше будет радовать, не буду повторятся и писать про сюжет и актеров, лучше поставлю на загрузку 3 серию)))
  • 0

#8360
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Йесон исполнил на Инки ост к Зиме..

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.