Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8301
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками, я как раз жду твоего мнения по поводу СЧ, КДВ там бесподобен, я тоже не раз буду пересматривать этот фильм, который вошел в коллекцию любимых, повторюсь - очень сильный фильм...
ты его обязательно оцени в "М", наверное скажешь, чтобы второго Оскара дали за тамошнюю роль ;) И героиня в исполнении Кукчи великолепна.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.02.2013, 12:39:40

  • 0

#8302
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Попробую сформулировать мысли
Страстной четверг – фильм о прощении и раскаяния, по названию уже понятно, что здесь затронут религиозную тематику, не зря же нам показали омывания ног заключенных.
Нам плавно показывают и раскрывают главных героев. Сначала мы ведь богатую избалованную девушку, у который есть все, и который не хочет жить. Я не понимала, почему она так срывалась и доводила мать, вела себя как маленькая девочка. Второй герой Юн Су заключенный, приговоренный к смертной казни за убийство трех женщин. Как к нему относится, он ведь убийца. Да еще сцена, где мать убитый девочки прощает убийцу дочери. И сразу задаешь вопрос, смогла бы ты простить? Я вот вряд ли.
Казалось бы, между ними нет ничего общего. Но у Юн Чже есть тайна, которая изменила её жизнь на всегда, и Юн Су есть свой секрет. И тут мы понимаю, что не все так просто. Исповедь двух героев, показывают нам другую сторону их жизни, их трагическую судьбу.
Фильм и о предательстве Юн Су предали самые близкие люди - друзья, а Юн Чже родная мать. Причем мать просто ужасно поступила, но Юн Чже все таки ее простила, и наверно благодаря встречам с Юн Су. Если есть Бог то он знает что покончить жизнь самоубийством для меня намного проще, чем простить тебя, но я простила, поэтому живи.. Он вылечил ее, а она дала ему маленькую каплю радости в этой жизни, может быть в эти минуты он и за жил по настоящему. Они научили друг друга прощать и любить.
Вот здесь Кан Дон Вон раскрылся, прекрасный работа. Финальная сцена сыграна сильно, что физически ощущаешь боль героя, его дрожания губами передалось и мне. На экране в финале я видела только маленького мальчика, который произносит: " мне страшно" Был настоящий эмоциональный взрыв.
Фильм оставил после себя неизгладимое впечатление. И знаете, после него захотелось просто жить!!!
  • 1

#8303
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читаю тебя Ками и плачу, реально плачу :weep: , КДВ финальную сцену сыграл очень душераздирающе :weep:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.02.2013, 12:49:58

  • 0

#8304
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

стилистом респект, одевает его круто, а как подтяжки здорово смотрятся )
Я еще заметила, что у жениха Ен пальто такое же как О Су, похоже бордовый в моде :)


действительно, стилистам респект :kruto: очень нравится, как одевают Чо Ин Сона и Ким Бума. с секретарша хорошо выглядит.
у СХГ мейк классный, такой нежный и естественный.
бордовый сейчас в моде, ты права, Ками :) и оранжевый идет в моду весной) а у командирчика такие яркие вещи, ему все к лицу.
  • 0

#8305
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Я только досмотрела 3 серии Этой зимой... такая красивая дорама с такими красивыми и харизматическими актерами)) все время сидела и умилялась парой СХГ и командирчика)) красиво сняли на фоне зимы)
видно что ГГня поняла, что это не ее родной брат, даже просила выполнить "домашку", о которой пока ГГ не имеет понятия, о чем это она.
Ким Бомчик такой здесь дерзкий малый, но преданный друг своего хена.
для меня эта сейчас дорама намбер уан, отличный каст )))
еще....мне показалось или есть и на самом деле, муз. сопровождение взяли из ХП и ТС, очень похожи те мелодии, которые без слов....

Айрис 2 посмотрела пока 1 серию. Хмм.... пока слабовато на фоне первой части лично для меня. ЛДХ вообще не понравилась с новым лицом, она потеряла свою индивидуальность, изюминку милой девушки из МД, какой она была (чисто для меня не понятна ее необходимость ринопластики, по моему стало хуже, ИМХО, но мне не нра)
еще там есть из Айриса, который блондинчик Рей, такой весь дерзкий, так вот, он мне все время напоминал мужа И. Дубцовой, который из группы Плазмы, очень похожи оба внешне
Скрытый текст



еще параллельно смотрю ВН, семейную дораму.
мне эта дорамка нравится, смотрится интересно, легко, местами бывает смешно. Напоминает чем-то атмосферой ценности вековой традиции и из-за деда с его устоями на все это дораму ЧС. Дед хотя бы тот же, ДонДондын атасы.
Свекровь настоящая "свекровь" из анекдота, которая всю кровь выпьет из невестки, жестко актрису выбрали с ее орами, хоть уши затыкай от ее "ядовитой" речи.
прикольно, что не узнала НамЖу из ТТ, такая здесь другая и внешне и персонажем.
  • 2

#8306
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
о, еще оказ Донука будет играть в истор. дораме :rotate: , прикольно, как ты и хотела его увидеть таким, Мира (как в воду глядела ;) ).
Интересно будет посмотреть на него в эпоху Чосон.
  • 1

#8307
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ой так поспала хорошо, отдохнула)))

Хати привееет :hi:
  • 1

#8308
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


стилистом респект, одевает его круто, а как подтяжки здорово смотрятся )
Я еще заметила, что у жениха Ен пальто такое же как О Су, похоже бордовый в моде :)


действительно, стилистам респект :kruto: очень нравится, как одевают Чо Ин Сона и Ким Бума. с секретарша хорошо выглядит.
у СХГ мейк классный, такой нежный и естественный.
бордовый сейчас в моде, ты права, Ками :) и оранжевый идет в моду весной) а у командирчика такие яркие вещи, ему все к лицу.

еще я заметила по многим дорамам новинкам - модно пальто с кожаными рукавами, что мужские, что женские, классно смотрятся))
командирчик по стайлу и подачи всей своей модной фактуры, вне конкуренции всех :kruto:)))
  • 0

#8309
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, плюсики лови по двум постам, уж сразу поняла, что согласна с тобой во многом))) И знаешь что, ты прям в точку написала про того агента с рыжими волосами, но темными щетиной и бровями, я тоже хотела сюда выложить фото Романа с группы "Плазма" для сравнения их внешности, но не получилось :D Айтпа, они как две капли, будто братья :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.02.2013, 15:54:46

  • 1

#8310
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хати, салем!

еще параллельно смотрю ВН, семейную дораму. мне эта дорамка нравится, смотрится интересно, легко, местами бывает смешно. Напоминает чем-то атмосферой ценности вековой традиции и из-за деда с его устоями на все это дораму ЧС. Дед хотя бы тот же, ДонДондын атасы. Свекровь настоящая "свекровь" из анекдота, которая всю кровь выпьет из невестки, жестко актрису выбрали с ее орами, хоть уши затыкай от ее "ядовитой" речи. прикольно, что не узнала НамЖу из ТТ, такая здесь другая и внешне и персонажем.


жду 8 серию ВН)
бабушка прикольная) ходит охранает куйеу баласын) чуть что бежит в Оперу :D и еще почему лапша все время на улице :faceoff:
оо, свекровь - ваще атас! жду когда же невестка покажет ей где раки зимуют :mad: :D
  • 1

#8311
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик, даа, Командирчик классный!!! Он в ЛЦ сыграл роль Командира, а именно г/к армией Короля. ооо ЛЦ это просто шедевр и ты не пожалеешь если посмотришь его, фильм отличный с прекрасным актерским составом, как он сам, Чжу Чжин Мо и Сояшкой из Жумонга ;)


рахмет, Мира. обязательно посмотрю) кажется здесь многие уже посмотрели его :)
  • 0

#8312
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира привет :hi: . По моему, если я не ошибаюсь, то у твоей дочи ДР сегодня или же завтра? помню, что в прошлом году совпало с ДР двойняшек у моей подруги, поэтому вроде не должна ошибиться))

Прими поздравления с ДР твоей принцессы))) Пусть ваша ханшайым растет ласковой, красивой, озорной, веселой, доброй и счастливой !!! И жизнь ее пусть будет похожа на сказку)))

тай-тай будете делать, тусау кесер? мы своей на ее ДР делали, еще корейский столик с выбором судьбы.
  • 1

#8313
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дааа Хати, д/р моей дочи сегодня, рахмет за поздравление :kiss:
Еще моя абысынка родила 15 февраля, сегодня их выписывают. Девочка, внучка от любимого сына :) Назвали Коркем. В Ату иншаллах мы поедем в марте на калжу и 40 дней.
моя уже бегает вовсю, вот 23-го отмечаем ее д/р в кафе, тусау кесемиз все равно, ырым гой)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.02.2013, 16:14:24

  • 0

#8314
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я только досмотрела 3 серии Этой зимой... такая красивая дорама с такими красивыми и харизматическими актерами)) все время сидела и умилялась парой СХГ и командирчика)) красиво сняли на фоне зимы)
видно что ГГня поняла, что это не ее родной брат, даже просила выполнить "домашку", о которой пока ГГ не имеет понятия, о чем это она.
Ким Бомчик такой здесь дерзкий малый, но преданный друг своего хена.
для меня эта сейчас дорама намбер уан, отличный каст )))
еще....мне показалось или есть и на самом деле, муз. сопровождение взяли из ХП и ТС, очень похожи те мелодии, которые без слов....

Айрис 2 посмотрела пока 1 серию. Хмм.... пока слабовато на фоне первой части лично для меня. ЛДХ вообще не понравилась с новым лицом, она потеряла свою индивидуальность, изюминку милой девушки из МД, какой она была (чисто для меня не понятна ее необходимость ринопластики, по моему стало хуже, ИМХО, но мне не нра)
еще там есть из Айриса, который блондинчик Рей, такой весь дерзкий, так вот, он мне все время напоминал мужа И. Дубцовой, который из группы Плазмы, очень похожи оба внешне

Скрытый текст



Хати, привет :hi:
ты права, мне тоже фоновая музыка показалась знакомой и песня, которая в конце играет тоже.
и про солиста Плазмы в точку попала :D нос Ли Да Хе никого не устраивает :D
заметила, что мне стали больше привлекать семейные дорамы, Моя дочь Со Ен смотрю, еще ВН. посмотри, Братьев Очжакке)

еще я заметила по многим дорамам новинкам - модно пальто с кожаными рукавами, что мужские, что женские, классно смотрятся))
командирчик по стайлу и подачи всей своей модной фактуры, вне конкуренции всех :kruto:)))


да, этот тренд еще в прошлом году начался. видела такое пальто не герое Чжу Вона в БО и еще на каком-то актере...
  • 0

#8315
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

еще корейский столик с выбором судьбы.

можно про это поподробнее???
  • 0

#8316
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дааа Хати, д/р моей дочи сегодня, рахмет за поздравление :kiss:
Еще моя абысынка родила 15 февраля, сегодня их выписывают. Девочка, внучка от любимого сына :) Назвали Коркем. В Ату иншаллах мы поедем в марте на калжу и 40 дней.
моя уже бегает вовсю, вот 23-го отмечаем ее д/р в кафе, тусау кесемиз все равно, ырым гой)))

ооо, какое событие у вас в семье, Мира, поздравляю :beer:
Поздравляю с Днем рождения дочери!!!
Пусть она станет вашей радостью и счастьем, опорой для вас! Здоровья крепкого, и будет такой же умницей, красавицей, как мама!!!
и с прибавлением вас :)
  • 1

#8317
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Вижу Саиду :hi: и Дикушу :hi:

Саида, я ВН только 3 серии посмотрела, но интересно и легко смотрится)) и мне нравится. Ради интереса решила глянуть одну серию, и меня завлек сам сюжет.

Дикуша я бы много что хотела бы посмотреть, н-р БО, который вы все хвалите, но уакыт жок :D . Вот почему по тв не показывают такие сем. дорамки с интересным сюжетом и немного смешные, как ЧС как-то, а то Махаббат куши начала смотреть по Астане и забросила, скуууучный оказался и Иффет закончился, и я от телика отдыхаю щас :D , но зависаю временами в ноуте и это уже зависимость :faceoff: :D
  • 0

#8318
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати,
ты Иффет смотрела? не нервничала при просмотре, гг не раздражал? ужас кой он, ужас-ужас, нафик такой мужик, я потом забросила его, чем он закончился? Дениз не смотришь уже?
  • 0

#8319
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, я щас на полчасика отвлекусь (ужин готовлю :D ), и отвечу на все твои вопросы, и про столик подробно, и про Иффет :D
  • 0

#8320
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, поздравляю с Днем рождения дочери!!! Пусть ваша Аянаточка растет счастливой, здоровой, умной, доброй, талантливой! Радует родителей своей улыбкой :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.