Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8321
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мира поздравляю с днем рождения дочери!!!! Здоровья и пусть растет на радость

ты Иффет смотрела? не нервничала при просмотре, гг не раздражал? ужас кой он, ужас-ужас, нафик такой мужик, я потом забросила его, чем он закончился?

Иффет закончился тупо, зачем я его смотрела.
  • 1

#8322
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

рахмет, Мира. обязательно посмотрю) кажется здесь многие уже посмотрели его

Ты не смотрела ЛЦ?Эта же просто нереально классный, а любовь там такая захватывающая, посмотри обязательно
  • 0

#8323
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

бордовый сейчас в моде, ты права, Ками и оранжевый идет в моду весной) а у командирчика такие яркие вещи, ему все к лицу.

выглядит он супер в дорамке, подтянутый, красавчик. Я сейчас с ним Карнавал бесчестья скачала, говорят фильм хороший
  • 0

#8324
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ты не смотрела ЛЦ?Эта же просто нереально классный, а любовь там такая захватывающая, посмотри обязательно


неа, не смотрела) я как то корейские фильмы много не смотрела.
  • 0

#8325
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я бы много что хотела бы посмотреть, н-р БО, который вы все хвалите, но уакыт жок :D . Вот почему по тв не показывают такие сем. дорамки с интересным сюжетом и немного смешные, как ЧС как-то


уакыт тап та, обязательно посмотри! :D классный сериал! вот если по Астане показали бы) нравится мне их перевод) ааа, ЧС еще раз хочу посмотреть с их переводом :D
  • 0

#8326
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Саида у меня даже те друзья кто вообще Кореей не увлекается, посмотрели с удовольствием, хороший фильм

Ким Бом на пресс-конференции фильма Психометрия
Скрытый текст

  • 1

#8327
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


еще корейский столик с выбором судьбы.

можно про это поподробнее???


корейский столик - это традиционный столик с разными предметами, и то, что выберет ребенок и будет связан с его дальнейшей судьбой. Н-р мы ставили - флажок КЗ (типо президентом будет :D , или каким-то влиятельным человеком - н-р министром), куклу в национ. костюме (хозяйкой дом. очага, наст. каз. келин), калькулятор, деньги (к деньгам, счетоводом), книгу (быть умной), статоскоп игрушечный (врачом), ручку (писателем), добру (музыкантом), микрофон (певцом или оратором), глобус (путешественник, много ездит будет). Для мальчиков еще ставят камчу (будет влиятельным, сильным).
моя выбрала калькулятор и деньги :D , еще глобус тянула к себе :laugh: (декоративный мини настольный)
Я еще на ала жип там копейки разных стран пришивала, пробив в них дырку, чтобы много путешествовала по странам.
  • 3

#8328
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати,
ты Иффет смотрела? не нервничала при просмотре, гг не раздражал? ужас кой он, ужас-ужас, нафик такой мужик, я потом забросила его, чем он закончился? Дениз не смотришь уже?

Скрытый текст

  • 1

#8329
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



еще корейский столик с выбором судьбы.

можно про это поподробнее???


корейский столик - это традиционный столик с разными предметами, и то, что выберет ребенок и будет связан с его дальнейшей судьбой. Н-р мы ставили - флажок КЗ (типо президентом будет :D , или каким-то влиятельным человеком - н-р министром), куклу в национ. костюме (хозяйкой дом. очага, наст. каз. келин), калькулятор, деньги (к деньгам, счетоводом), книгу (быть умной), статоскоп игрушечный (врачом), ручку (писателем), добру (музыкантом), микрофон (певцом или оратором), глобус (путешественник, много ездит будет). Для мальчиков еще ставят камчу (будет влиятельным, сильным).
моя выбрала калькулятор и деньги :D , еще глобус тянула к себе :laugh: (декоративный мини настольный)
Я еще на ала жип там копейки разных стран пришивала, пробив в них дырку, чтобы много путешествовала по странам.


Интересно) не знала что, это назыв.корейский столик с выбором судьбы. недавно друзья тоже так делали, он ключи от авто выбрал) ;)
  • 0

#8330
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати, посмотри Сылу))) я тут не в тему конечно пишу про тс) но посмотри))) я его посмотрела на туркиш, сейчас по тв смотрю и скачала уже себе переведенные серии) в инете сразу же выкладывают
  • 0

#8331
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

корейский столик - это традиционный столик с разными предметами, и то, что выберет ребенок и будет связан с его дальнейшей судьбой. Н-р мы ставили - флажок КЗ (типо президентом будет :D , или каким-то влиятельным человеком - н-р министром), куклу в национ. костюме (хозяйкой дом. очага, наст. каз. келин), калькулятор, деньги (к деньгам, счетоводом), книгу (быть умной), статоскоп игрушечный (врачом), ручку (писателем), добру (музыкантом), микрофон (певцом или оратором), глобус (путешественник, много ездит будет). Для мальчиков еще ставят камчу (будет влиятельным, сильным).
моя выбрала калькулятор и деньги :D , еще глобус тянула к себе :laugh: (декоративный мини настольный)
Я еще на ала жип там копейки разных стран пришивала, пробив в них дырку, чтобы много путешествовала по странам.

Хати спасибо большое, не знала про корейский столик. Хочу сделать племяннику, я еще на работе всем показала, все себе скопировали. Так, что и коллеги тебя благодарят
  • 1

#8332
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ааааа ущипните меня девочки,

смотрите какая замечательная новость:
Как сообщают новости Dong-A, Ли Дон Ук и Сон Джи Хё всё-таки дали своё согласие
на съёмки в исторической дораме. Насчёт названия пока не уверена, везде переводится по разному...
Но уже известно, что трансляция планируется с 18 апреля на канале KBS.
Изображение

юхууууу, ураааааааааааааа :super: :super: :super:
  • 2

#8333
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравление с д/р моей дочки :kiss: :kiss: :kiss: За пожелания отдельное кумао, айткандарын келсин!!! :rotate:

Изображение
  • 2

#8334
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

корейский столик - это традиционный столик с разными предметами, и то, что выберет ребенок и будет связан с его дальнейшей судьбой. Н-р мы ставили - флажок КЗ (типо президентом будет :D , или каким-то влиятельным человеком - н-р министром), куклу в национ. костюме (хозяйкой дом. очага, наст. каз. келин), калькулятор, деньги (к деньгам, счетоводом), книгу (быть умной), статоскоп игрушечный (врачом), ручку (писателем), добру (музыкантом), микрофон (певцом или оратором), глобус (путешественник, много ездит будет). Для мальчиков еще ставят камчу (будет влиятельным, сильным).
моя выбрала калькулятор и деньги :D , еще глобус тянула к себе :laugh: (декоративный мини настольный)
Я еще на ала жип там копейки разных стран пришивала, пробив в них дырку, чтобы много путешествовала по странам.

у нас тоже есть такая традиция при тусау кесер, интересно, почему корейский столик? :) Мы казахи проводим ребенка за ручки по белой дорожке, белую дорожку можно украсить на любой лад и всякие хорошие пожелания написать на ней, мол, "ак жол балапан!", "жолын аркашан ашык жане жаркын болсын!" и.т.д., на изголовье кладут книгу, деньги, камчу, разные предметы на вкус, вот что ре выберет, по нему и определят его будущую судьбу, оте жаксы дастур, и мы 23-го тоже так собираемся делать :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.02.2013, 20:31:43

  • 1

#8335
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, кто это вторая актриса рядом с Донуком???
  • 0

#8336
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саидик, что там пишут про ПШХ правда? просто так зашла на его страницу и прочла вот это:
"22-летняя знаменитость вместе выпивала с Ши Ху, и по её словам, он её изнасиловал. Полиция говорит, что ещё ничего не подтверждено, надо проверить и сопоставить все факты."
  • 0

#8337
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Наш Гильро зажигает с родителями Совон :D

Изображение
  • 0

#8338
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик, что там пишут про ПШХ правда? просто так зашла на его страницу и прочла вот это:
"22-летняя знаменитость вместе выпивала с Ши Ху, и по её словам, он её изнасиловал. Полиция говорит, что ещё ничего не подтверждено, надо проверить и сопоставить все факты."


:eek: :eek: :eek: вот сейчас прочитала на альянсе :faceoff: надеюсь это не правда :faceoff:
  • 0

#8339
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, поздравляю с новым сериалом Донука!
  • 0

#8340
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!!!!!посмотрела две серий ЭЗДВ и я в восторге!!!от всего))))каст замечательный,сценарий тоже и осты понравились,работа стилистов,операторов тоже на высшем уровне!!!загружаю 3-ю серию)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.