Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8381
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Чан Ок Чжон-жизнь в любви, там ГГню будет играть Ким Тхэ Хи, наложницу короля, короля будет играть Ю А Ин, и ГГня будет любит другого (Чжэ Хи)...

кумао, Ю А Ин в роли Короля - здорово. Что то мне ЛЦ напомнил ))))

нее там король иной будет :D , нетрадиционной ориентации у короля не будет :lol: если смотрела Мужчину королевы ИнХён должна была видеть тамошнего короля, у которого несколько жен было, одна хорошая, другая коварная, так вот про этого короля и будет дорамка))) мы еще про этого же короля видели дорамку Дони, и там показывали какой он трус, а все жены были у него крутые)))
  • 0

#8382
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и там показывали какой он трус, а все жены были у него крутые)))

хан-тряпка одним словом :D
  • 0

#8383
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вот тут про их Химию...
красивая фотография :)
Изображение


Это будет в 4 серии))) как же мне нравится эта парочка! как же смотрит на нее ЧИС :rolleyes:

Йесон исполнил на Инки ост к Зиме..

Скрытый текст


красивая песня, уже скачиваю :rotate:
  • 0

#8384
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

видела :D , такой хороший момент вырезали, лучше бы поменьше пару макнэ с аджумой показывали...еще существует неотредактированная версия сцены поцелуя с помадой, в машине, когда Ча Ын губы красила, и Тхэ Хи начал целовать ее, и все это оказалось его воображением :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=eGPd0QE3qpM&feature=youtu.be


:lol: уахаха, я не видела этого видео!
блииин, такая классная пара!
  • 0

#8385
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

нетрадиционной ориентации у короля не будет если смотрела

:D в плане треугольника, вряд ли нам такую страсть покажут :D, цензуры не позволят
Мужчинку не смотрела, поэтому для меня новинку
я уже их обожаю )
Изображение
  • 0

#8386
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ.
  • 0

#8387
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА прими искренние поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ.
  • 1

#8388
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вот бесит зачем вырезать такие классные моменты :faceoff: и надо было тогда ваще снимать их :mad:
  • 0

#8389
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D в плане треугольника, вряд ли нам такую страсть покажут :D, цензуры не позволят
Мужчинку не смотрела, поэтому для меня новинку

насчет цензуры вспомнила ВЭ, где в одной сцене из серии директор канала ругал режиссера, за то что в его дораме страстный поцелуй показали, что теперь жалобы начнутся и звонки, так что сами корейцы инициаторы этого, чуть что жалобы...
и посмотри Мужчину, классная романтическая дорамка, тебе точно понравится)))
  • 0

#8390
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так понимаю МНЕ пора смотреть ВЕТЕРРРРРРРРРР....но серий мало переведено....Опять ждать.
  • 0

#8391
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДУШКА,вижу тебя ,ПРИВЕТТТТТТТТТ
  • 0

#8392
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

насчет цензуры вспомнила ВЭ, где в одной сцене из серии директор канала ругал режиссера, за то что в его дораме страстный поцелуй показали, что теперь жалобы начнутся и звонки, так что сами корейцы инициаторы этого, чуть что жалобы... и посмотри Мужчину, классная романтическая дорамка, тебе точно понравится)))

надо бы Мужчинку и в эфире посмотреть, но я даже Кофейню не закончила и РБП обещала Мирке. Но с онгоинг не получается. Я даже ДД еще не смотрела, что там Юрина? мальчик вырос?
  • 0

#8393
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вот бесит зачем вырезать такие классные моменты и надо было тогда ваще снимать их

я думала вам понравится ?Я по ним уже скучаю, хоть пересматривай серии
  • 0

#8394
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот бесит зачем вырезать такие классные моменты :faceoff: и надо было тогда ваще снимать их :mad:

а мне интересно откуда эти кадры попали в сеть, ладно кадры пробуждения после брачной ночи есть в превью, а вот сцену с ревностью и поцелуем наверное кто-то из съемочной команды выложил :D хорошо хоть есть такие добрые люди)))
при монтаже вообще много вырезают, в том же ПБ, столько сцен помню вырезали, или в Кофейне тоже многое повырезали...зато почти в каждой дораме на какую то аджумму с базара тратят кучу эфирного времени...
  • 0

#8395
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
:rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#8396
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вот бесит зачем вырезать такие классные моменты и надо было тогда ваще снимать их

я думала вам понравится ?Я по ним уже скучаю, хоть пересматривай серии


Ками, ты меня не поняла))) я то про БО написала) эта парочка мне очень нравится! хочу чтобы они и в жизни были вместе ;)
  • 0

#8397
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
не хочу ничего смотреть :faceoff:
жду Ветер, Айрис и ВН.
добиваю Алису, 2 серии осталось. посмотрела ППП 7 серию.
  • 0

#8398
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

надо бы Мужчинку и в эфире посмотреть, но я даже Кофейню не закончила и РБП обещала Мирке. Но с онгоинг не получается. Я даже ДД еще не смотрела, что там Юрина? мальчик вырос?

ой, в ДД классные серии пошли, мальчик после аварии стал гением, но потерял память, девочка толстушка в него влюбилась :lol: , он вырос в детдоме, прошло много лет, мальчик стал прокурором, а девочка вся такая же толстушка работает в банке))), встречи главных героев это что-то :lol: в 5 серии она сбежит от своей мамаши с деньгами и пласт.операцию сделает, и она терь мечтает отомстить ГГ за то, что он ее использовал :lol:
  • 0

#8399
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Пипушка :kiss: , привет!!! рада тебя читать!
  • 0

#8400
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, ты меня не поняла))) я то про БО написала) эта парочка мне очень нравится! хочу чтобы они и в жизни были вместе

а я думала тебе гифки не нравятся, не хочешь заранее знать. Если они были бы вместе, было здорово. У меня мечта была, что бы она с Вон Бином встречался, с Хеном же встречалась )))
Кстати, Саида ты Алису финал посмотрела? Расскажи?

ДД классные серии пошли, мальчик после аварии стал гением, но потерял память, девочка толстушка в него влюбилась , он вырос в детдоме, прошло много лет, мальчик стал прокурором, а девочка вся такая же толстушка работает в банке))), встречи главных героев это что-то в 5 серии она сбежит от своей мамаши с деньгами и пласт.операцию сделает, и она терь мечтает отомстить ГГ за то, что он ее использовал

Юрина раззадорила, пошла смотреть. Значит пластику сделает, а я думала она сама похудеет ))))

Сообщение отредактировал cami: 18.02.2013, 23:03:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.