Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8361
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, с днем рождения твоей дочурки Аянат!!! Пусть растет здоровой и крепкой на радость тебе и вашей семье :rotate:
Изображение
  • 1

#8362
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Просто у незрячих слух развит хорошо, возможно и забыла, а может эта внутренний настрой т.е вот брат появился и ей уже ничего не надо. Или она догадывается

мне лично показалось, что она отрицательно настроена против него, и не обидой ее это выражается, создалось такое ощущение, будто она немного ненавидит его за то, что мать бросила ее забрав с собой только его - брата, я плакала в этот момент, есть такие тасжурек матери :faceoff:

я тоже на этом моменте всплакнула...хотя бы перед смертью могла бы сына отвезти и оставить на попечении отца...
  • 0

#8363
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я вот на радостях совсем не подумала о будущей роли Дон Ука, что-то меня смущает его роль врача во времена Чосон :spy: Обязательно представляю Хожуна :faceoff: Да и врачи во времена Чосон не отличались романтичностью, химией и вовсе не пахло, они ведь были преданы и одержимы своей работе, лучше бы сыграл какого-нибудь романтичного героя мстителя что ли :D

надеюсь он сыграет оффигительно сексуального врача и взорвет весь установленный стереотип о них :idea: :D Ну не представляю Дон Ука в иной роли, посмотрим...

убила Мир :lol:
откуда во времена Чосона такие врачи??? :lol: там у них химия только с травами было))))биохимия! :idea: :lol:
  • 0

#8364
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я вот на радостях совсем не подумала о будущей роли Дон Ука, что-то меня смущает его роль врача во времена Чосон :spy: Обязательно представляю Хожуна :faceoff: Да и врачи во времена Чосон не отличались романтичностью, химией и вовсе не пахло, они ведь были преданы и одержимы своей работе, лучше бы сыграл какого-нибудь романтичного героя мстителя что ли :D

надеюсь он сыграет оффигительно сексуального врача и взорвет весь установленный стереотип о них :idea: :D Ну не представляю Дон Ука в иной роли, посмотрим...

да роль врача конечно не айс))), но ниче вот ССХ и в роли врача успевал показать, какой он секси :lol: , так что не боись и у твоего получится :D ты кстати Донука с усами не пробовала представить :D и в шляпе как у чебурашки :D но по сюжету он должен находится в бегах, так что скорее всего он будет носить повязку))) а не шапочку))) кстати не узнавала сколько серии будет?
еще в апреле одни исторические начнутся, дорамка с Ли Сын Ги про кумихо, и дорамка с Ю А Ином и Ким Тхэ Хи, короче весной одни исторические начнутся, конкуренция будет большая...
  • 0

#8365
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ли Мин Чжун сыграет в новом сериале вместе с Shin Ha Kyun, сериал начнут показывать после ЭЗДВ

http://www.soompi.co...out-my-romance/

оо, она согласилась, а то от этой роли все отказываются, сначала Им Су Чжон, потом Гон Хё Чжин, потом Хан Хе Чжин (Сосоношка), фанаты говорят, что не зря отказываются, и сценарий наверное не очень написан...
  • 0

#8366
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

еще в апреле одни исторические начнутся, дорамка с Ли Сын Ги про кумихо, и дорамка с Ю А Ином и Ким Тхэ Хи, короче весной одни исторические начнутся, конкуренция будет большая...

что за дорамка с Ю А Ином?
Девочки я посмотрела оригинальную версию ЭЗДВ "Мне не нужна любовь", как же все там грустно
  • 0

#8367
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

убила Мир :lol:
откуда во времена Чосона такие врачи??? :lol: там у них химия только с травами было))))биохимия! :idea: :lol:

:lol:
  • 0

#8368
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да роль врача конечно не айс))), но ниче вот ССХ и в роли врача успевал показать, какой он секси :lol: , так что не боись и у твоего получится :D ты кстати Донука с усами не пробовала представить :D и в шляпе как у чебурашки :D но по сюжету он должен находится в бегах, так что скорее всего он будет носить повязку))) а не шапочку))) кстати не узнавала сколько серии будет?
еще в апреле одни исторические начнутся, дорамка с Ли Сын Ги про кумихо, и дорамка с Ю А Ином и Ким Тхэ Хи, короче весной одни исторические начнутся, конкуренция будет большая...

:lol: :lol:
Дон Ук же частенько с усами ходит :D ему они вполне идут))) Он и в ДВ, и в РБП с усиками, усики не идут КДВ :fie:
не узнавала на счет сколько серий, да мне главное побольше, да и не думаю, что историческая дорама ограничится 16-18-ю среиями.
как ты думаешь, по рейтинку какая из этих дорам опередит?
  • 0

#8369
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

корейский столик - это традиционный столик с разными предметами, и то, что выберет ребенок и будет связан с его дальнейшей судьбой. Н-р мы ставили - флажок КЗ (типо президентом будет :D , или каким-то влиятельным человеком - н-р министром), куклу в национ. костюме (хозяйкой дом. очага, наст. каз. келин), калькулятор, деньги (к деньгам, счетоводом), книгу (быть умной), статоскоп игрушечный (врачом), ручку (писателем), добру (музыкантом), микрофон (певцом или оратором), глобус (путешественник, много ездит будет). Для мальчиков еще ставят камчу (будет влиятельным, сильным).
моя выбрала калькулятор и деньги :D , еще глобус тянула к себе :laugh: (декоративный мини настольный)
Я еще на ала жип там копейки разных стран пришивала, пробив в них дырку, чтобы много путешествовала по странам.

видела такое в дорамке 3 папы и 1 мама, и еще в нескольких дорамках, у нас такое не делают, но вообще интересная традиция, надо будет в будущем такое сделать для своих будущих детей :D
  • 0

#8370
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

что за дорамка с Ю А Ином?

про любовь Королевы Ок Жон.
  • 0

#8371
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще в апреле одни исторические начнутся, дорамка с Ли Сын Ги про кумихо, и дорамка с Ю А Ином и Ким Тхэ Хи, короче весной одни исторические начнутся, конкуренция будет большая...

что за дорамка с Ю А Ином?
Девочки я посмотрела оригинальную версию ЭЗДВ "Мне не нужна любовь", как же все там грустно

Чан Ок Чжон-жизнь в любви, там ГГню будет играть Ким Тхэ Хи, наложницу короля, короля будет играть Ю А Ин, и ГГня будет любит другого (Чжэ Хи)...
  • 0

#8372
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

про любовь Королевы Ок Жон.

что за Королева Ок Жок,а Ю А Ин кого будет играть
  • 0

#8373
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
страница ПШХ прям взрывается :faceoff:
  • 0

#8374
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Чан Ок Чжон-жизнь в любви, там ГГню будет играть Ким Тхэ Хи, наложницу короля, короля будет играть Ю А Ин, и ГГня будет любит другого (Чжэ Хи)...

кумао, Ю А Ин в роли Короля - здорово. Что то мне ЛЦ напомнил ))))
  • 0

#8375
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

страница ПШХ прям взрывается :faceoff:

эта на счет этого http://news.naver.co...1&lfrom=twitter? мне прям не верится
  • 0

#8376
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, с днем рождения твоей дочурки Аянат!!! Пусть растет здоровой и крепкой на радость тебе и вашей семье :rotate:

спасибо :kiss:
стишок просто классный :super:
  • 0

#8377
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


:lol: :lol:
Дон Ук же частенько с усами ходит :D ему они вполне идут))) Он и в ДВ, и в РБП с усиками, усики не идут КДВ :fie:
не узнавала на счет сколько серий, да мне главное побольше, да и не думаю, что историческая дорама ограничится 16-18-ю среиями.
как ты думаешь, по рейтинку какая из этих дорам опередит?

ну дорамка с Ли Сын Ги будет идти по понедельникам и вторникам и думаю будет рейтинг хороший, выше среднего, тут главное чтобы Сюзи не подкачала...По средам и четвергам будет идти Чан Ок Чжон, дорамка с Донуком и дорамка с ССХ, и думаю поначалу будет лидировать дорамка Чан Ок Чжон, это лично только мои наблюдения, так как сейчас народ больше любит на молодежь в исторических смотреть, но вообще все будет ясно когда сюжет разъяснять подробнее...и лучше если будет 20 серии, а то 50 серийные у зарубежных фанатов не пользуется спросом, и следовательно ансаб будет по времени дольше выходить...
  • 0

#8378
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем приветы!

Саида, письмо твое получила, отвечу позже, не обижайся...

К нам снова комиссия министерская приехала :faceoff: уже третья комиссия за этот учебный год.. достали так :mad:


Салем, Таби. Уакытын болганда жауап берерсин ;) Саттилик тилеймин :)
  • 1

#8379
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

страница ПШХ прям взрывается :faceoff:


и не говори :faceoff:
  • 0

#8380
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D

что-то меня на БО потянуло и смотрю клипы в ютубе.
а вот этот моменты ты видела? вырезанная сцена


видела :D , такой хороший момент вырезали, лучше бы поменьше пару макнэ с аджумой показывали...еще существует неотредактированная версия сцены поцелуя с помадой, в машине, когда Ча Ын губы красила, и Тхэ Хи начал целовать ее, и все это оказалось его воображением :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.