Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8281
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, классная ава :) жаль, что эту сцену вырезали в БО.

смотри фото Юи, где она со стаканом у уха, как Гиль Ро признавался в ППП

Изображение
  • 0

#8282
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Просто у незрячих слух развит хорошо, возможно и забыла, а может эта внутренний настрой т.е вот брат появился и ей уже ничего не надо. Или она догадывается

мне лично показалось, что она отрицательно настроена против него, и не обидой ее это выражается, создалось такое ощущение, будто она немного ненавидит его за то, что мать бросила ее забрав с собой только его - брата, я плакала в этот момент, есть такие тасжурек матери :faceoff:
  • 0

#8283
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
по мне Ён иногда видит, т.е. у нее не полная слепота, хотя я еще не все вышедшие серии посмотрела, и не могу точно утверждать...
  • 0

#8284
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

она же про это скажет в 3 серии. просто прошел год, поэтому она и не могла подумать, что это тот же парень. и уже побыв рядом с ним и послушав его, она догадывается, что это он. все таки она не верит, что он ее брат

я 3 еще не смотрела
  • 0

#8285
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой Юрина, не переживайте вы так, знаете как я устаю готовя непростые блюда на всю ораву, но все его благодарят, мол, благодаря ему едят всякие вкусности :D возвращать его не хочу, за то что я его верну упитанным, мне полагается так же некоторая доля с него, имею право :dont:
  • 0

#8286
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, классная ава :) жаль, что эту сцену вырезали в БО.

смотри фото Юи, где она со стаканом у уха, как Гиль Ро признавался в ППП

Изображение

да жаль что вырезали,спасибо, видела уже эту фотку, все уже пишут, что Юи смотрит дораму и таким образом сигналы подает :D
  • 0

#8287
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой Юрина, не переживайте вы так, знаете как я устаю готовя непростые блюда на всю ораву, но все его благодарят, мол, благодаря ему едят всякие вкусности :D возвращать его не хочу, за то что я его верну упитанным, мне полагается так же некоторая доля с него, имею право :dont:

рада за твоих баев, что с приходом КДВ питаться хорошо стали :lol: насчет доли не знаю, все зависит от того насколько он станет упитанным :lol:
  • 0

#8288
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
споки всем, я спать :rotate:
  • 0

#8289
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Айрис 2 серия – круче первый. Стрелялки в замедленном действии смотрятся эффектом, надо показать брату, думаю ему понравится.
На Айрис работает любовница главного шефа NSS. Да он конечно не нарочно, но подставил своих. Я не удивлюсь, если в NSS еще есть крот. Все таки, серьезная организация должны подстраховываться.
Начальника отдела жаль. Упомянули российскую газета, уже не впервой раз, в прошлой серии говорили о The Moscow Times :D
Так новый начальник службы безопасности Северной Кореи боится, что Юг может убрать президента, как эта произошло с бывшим. Айрису же эта на руку, если убьют президента, вся вина будет возложена на Южную Корею и война необратима.
Мне нравятся обширная территория сьемок тут и Камбоджи, и Будапешт.
Больше чем главная парочка, мне интересны Чжу Вон и Ен Хва
В роли злодейки Ен Хва Су Хян хороша, пока она у меня лидер из женских персов
Ду Джун преследую агента Айриса, выглядел просто ягненок перед волчарой :D, тот же сразу догадался, что идет слежка, и усмехнулся.
Я так поняла снайпер, который следил за Юн Гоном герой Бом Су – Чжу Вон. Он все -таки согласится работать на Айрис.
Жду их следующий встречи
Изображение
Как же запомнить их имена?
люблю этот момент
Изображение
  • 0

#8290
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да жаль что вырезали,спасибо, видела уже эту фотку, все уже пишут, что Юи смотрит дораму и таким образом сигналы подает :D


:D

что-то меня на БО потянуло и смотрю клипы в ютубе.
а вот этот моменты ты видела? вырезанная сцена


  • 0

#8291
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Утро .Атяня спит,мы бодрствуем.
  • 0

#8292
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро, хорошего дня!

еще одна фотосессия с Хен Бином :)

Изображение

http://sunshineemine...k2-ss-2013.html
  • 1

#8293
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ПРивет девочки!!!!

просто прошел год, поэтому она и не могла подумать, что это тот же парень. и уже побыв рядом с ним и послушав его, она догадывается, что это он. все таки она не верит, что он ее брат

Дикусь, с утра посмотрела 3, все так. Я тоже думаю, что она догадывается, но при этом и доверяет ему, просто наверно уже не кому. А что на счет опухоль мозга?
  • 0

#8294
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Посмотрела 3 серии ЭЗДВ. Нравится как одевают героя Чо Ин Со, аж глаза разбегаются, и одежда на нем сидит хорошо, и модная, и стильная, да еще с такими насыщенными однотонными цветами, бордового и синего цветов костюмы и пальто, оранжевые брюки и свитер, бирюзового цвета пиджак, рубашки ему очень идут. ИзображениеИзображениеИзображение
А сам такой няшка няшкой, глаза красивые, и улыбка :rotate: Единственное как КДВ длинный и худенький (186см), Дик ты там откорми его :D Когда показывают его мобильный, сразу в глаза бросается фон на экране с картинкой красивого дерева в зиму, видать он всю свою жизнь сравнивает с этим одиноким деревом в степи под завывающим ветром...
Герой Ким Бома нравится тоже, а сам он сыграл просто на отлично, вот из той самой цветочной четверки из Ф4, не сомневалась именно в нем. Тут у него совсем другое амплуа эдакого плохого мальчика, чуть что бежит с кулаками в бой :D Дерзкий хулиган с обратной стороны, а вывернешь наизнанку, можно увидеть в нем ранимого романтика. Он хоть и сыграл второго героя, не остался в тени Чо Ин Сона, хорошую линию историю придумали и для него, и для второй героини Ынчжи. Она мне в первых двух сериях не нравилась, решила приглядеть малость, играет хорошо, и роль у нее запоминающаяся.Я их троих называю отпетыми мошенниками :D Я думаю, сейчас ими троими движет цель срубить немало денег за счет О Ён, поэтому и помогают О Су да так отверженно))) Интересно, Хисон удалось поменять бритвы?, или их ложь раскроется так быстро? Эхх, а еще и руку спецом обжег паром :faceoff:
Вот не знаю как относиться к секретарше, то ли остерегаться ее, то ли уважать. Явно что она не ненавидит О Ен, а все 21 год относилась к ней как к дочери, но вот сама О Ен воспринимала ее лишь как няню, домработницу, сиделку, да кем угодно, но даже не мачехой. И с годами О Ен вырастила в себе по отношению к ней огромную льдину, и такой мороз чувствуется что в ее глазах когда говорит с ней, что в голосе. Вот тут они мне и напомнили отношения между Чжэ Хи и Ынги в ХП. Сколько секретарша не старалась бы, этот лед она растопить не сможет. Но вот отца-то ее получается убила она, слышала сигнал о тревоге исходящий с его покоев, что с сердцебиением плохо, а она хладнокровно даже и дверь не открыла, не то чтобы помочь ему :faceoff:
Тут играет Антисимпатия Хати :D Впервые за долгое время вижу его в довольно приятной роли, хороший такой аджощи, пока нечего сказать.
Остерегаться надо жениха О Ен :faceoff: Сразу заподозрил неладное. С одной стороны логичны их мотивы, ну кто может сразу поверить человеку, который объявляется через 21 год?!
Убил момент, когда в мужской туалет зашла Хисон, а он стоит и :lol: Она простая, просит прощения, говорит, в женском туалете очередь :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.02.2013, 12:22:24

  • 2

#8295
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Наконец-то в пробелах могу продолжить просмотр СвЛ.
  • 0

#8296
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

свитер, бирюзового цвета пиджак, рубашки ему очень идут.

стилистом респект, одевает его круто, а как подтяжки здорово смотрятся )
Я еще заметила, что у жениха Ен пальто такое же как О Су, похоже бордовый в моде :)
  • 0

#8297
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я еще заметила, что у жениха Ен пальто такое же как О Су, похоже бордовый в моде :)

да, но на нем ни пальто, ни цвет не смотрятся, как на Чо Ин Со)
  • 0

#8298
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

, но на нем ни пальто, ни цвет не смотрятся, как на Чо Ин Со)

эта же Ин Сон, на него хоть мешок одень будет смотреться шикарна :), еще рост же....

вышел тизер новый серии Бегущего человек


  • 1

#8299
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
рахмет Камиш за тизер БЧ, наверное посмотрю это шоу :)
  • 0

#8300
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

рахмет Камиш за тизер БЧ, наверное посмотрю это шоу

Мирочка не за что. Я от Страстного четверга во восторге, пересматриваю третей раз, хоть фильм и тяжелый. И никак не могу сформулировать мысли, что бы написать коммент.
КДВ за такую работу надо Оскара давать,я не побоюсь этого слова гениально сыграна. Вот именно в этом фильме он для меня и раскрылся
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.