Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8261
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, начни Этой зимой дует ветер, новинка и рейтинги хорошие, почти вся тема смотрит эту дораму :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.02.2013, 23:19:16

  • 0

#8262
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Какой же СЧК хороший)))

После весьма успешного 2012 года, Сон Чжун Ки выразил свою признательность давнему менеджеру, купив ему роскошный седан.Менеджер Сон Чжун Ки и директор Blossom Entertainment, Ким Чон Ён, сотрудничал с актёром с начала его дебюта.Ким Чон Ён и Сон Чжун Ки остались вместе, как команда, даже когда актёр покинул агентство SidusHQ и подписал контракт с Blossom Entertainment.В прошлом году Сон Чжун Ки снялся в фильме «Парень-оборотень» вместе с Пак По Ён, который посмотрели более 7 миллионов зрителей, а также в хитовой драме канала KBS «Хороший парень».Сон Чжун Ки в настоящее время находится в поисках своего следующего проекта.

JaneAir @SHOWASIA

©enewsworld.mnet.com
Актёр Ю Сын Хо недавно назвал документальный фильм канала KBS ‘Homo Academicus’ своей последней работой перед уходом в армию.
Актёр будет говорить об амбициозном проекте KBS и пожертвовует всю сумму денег от проекта на благотворительность. Он сказал: «Это моя последняя работа перед уходом на службу в армию, поэтому этот проект является для меня особенным».

Фильм ‘Homo Academicus’ пытается найти лучший способ обучения с помощью четырех студентов Гарвардского университета, а также пытается найти связь между учебой и успехом в карьере. Первый из четырех эпизодов выйдет в эфир в марте.

JaneAir @SHOWASIA

©korea.com / Starnews
  • 2

#8263
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я вот всегда хотела увидеть Ха Чжи Вон в паре с Ким Рэ Воном, а оказывается они уже сыграли вместе в старенькой дораме Жизнь прекрасна

на альянсе перевели 12 серии, надо будет позже посмотреть, ХЧВ тута блондинка)))
  • 0

#8264
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, начни Этой зимой дует ветер, новинка и рейтинги хорошие, почти вся тема смотрит эту дораму :)

Спасибо Мирчик :) пойду почитаю)
  • 0

#8265
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лими и тебя с возвращением, насчет Айриса и я многое не поняла :D в 1 части хорошо сразу с романтики начали, а тут сразу с экшна)))
мы сейчас всей темой смотрим почти одни новинки))), кроме Ветра и Айриса, еще Парочка под покрытием (комедия про шпионов, полная противоположность Айрис :D ), Дьявольские деньги (месть+драма+комедия с Кан Чжи Хваном), Вековое наследие (семейная дорамка с Ючжин), Мой сосед красавчик (комедия с Юн Ши Юном, Пак Шин Хе и Ким Чжи Хуном), Королева амбиции (от создателей Дэмуль, в ролях Квон Сан У, Су Э и Юнхо с ДБСК)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.02.2013, 23:29:28

  • 0

#8266
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Почитала,смотреть буду))))и одна хорошая новость))

Бегущий человек“, популярное шоу телеканала SBS, показали новые тизер-фото участников для предстоящего эпизода в Макао.

На фотографиях, которые были опубликованы на официальном сайте программы 15 февраля, запечатлены участники шоу, окруженные огромной толпой в аэропорту, так как они посетили Макао в первый раз.

Фанаты принесли с собой подарки и плакаты с прозвищами беглецов: “Жираф КванСу“, “Хароро“, “Кузнечик Чжэ Сок” и другие.

Специальный зарубежный эпизод ‘Бегущий человек’ с гостями Хан Хе Чжин и Ли Дон Уком выйдет в эфир 17 февраля.ЙЕС!!!!Ждем эпизод!!!

  • 1

#8267
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, кумао за новости, лови плюсики, как раз хотела спросить когда выйдет выпуск БЧ с Донушей :)
  • 0

#8268
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими и тебя с возвращением, насчет Айриса и я многое не поняла :D в 1 части хорошо сразу с романтики начали, а тут сразу с экшна)))
мы сейчас всей темой смотрим почти одни новинки))), кроме Ветра и Айриса, еще Парочка под покрытием (комедия про шпионов, полная противоположность Айрис :D ), Дьявольские деньги (месть+драма+комедия с Кан Чжи Хваном), Вековое наследие (семейная дорамка с Ючжин), Мой сосед красавчик (комедия с Юн Ши Юном, Пак Шин Хе и Ким Чжи Хуном), Королева амбиции (от создателей Дэмуль, в ролях Квон Сан У, Су Э и Юнхо с ДБСК)

Спасибо онни!
пока начну Ветер и одновременно Айрис...Мой сосед красавчик не хочу,аллергия на Шин Хе..
Королеву надо глянуть,хоть и Су Э не люблю...но Дэмуль хорошо сняли и Квон Сан У играет))
Мир,а ты смотришь Вековое наследие?вроде по сюжету то,что мы любим))))
  • 0

#8269
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, вам ЭЗДВ не напоминает атмосферу ХП? Не находите что-то общее? О Ен - это Ын Ги, секретарша - это Чжэ Хи, а О Су - конечно Ма Ру. Даже внезапная смерть отца, обе героини росли без матерей на попечении первого, их тяжелое детство и раненые сердца...
  • 0

#8270
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, кумао за новости, лови плюсики, как раз хотела спросить когда выйдет выпуск БЧ с Донушей :)

не за что!))спасибо за плюсики!
посмотрим на Донуку в экстремальных ситуациях)))скорее бы перевод,хотя БЧ можно и без перевода смотреть)))
  • 0

#8271
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мир,а ты смотришь Вековое наследие?вроде по сюжету то,что мы любим))))

очень хочу посмотреть эту дораму, вот если бы наш "Казахстан" показал с их замечательной озвучкой, там серий много, я не рискую смотреть онлайн. Юджинка мне нравится что внешне, что игрой, интересная актриса со своей неповторимой харизмой.
плюс из-за Айрис и ЭЗДВ забросила СвЛ и Гакситаль, бишара Гакситаль, уже который раз кидаю :laugh: После истребления всех фильмов КДВ у меня нашелся тот настрой, чтобы продолжить его просмотр, видать я хотела утешиться Чжувоном видя в нем КДВ :lol: Но блин, оба совсем разные :dont: Нет ничего общего, даже внешне ни разу не похожи ИМХО!
  • 0

#8272
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, вам ЭЗДВ не напоминает атмосферу ХП? Не находите что-то общее? О Ен - это Ын Ги, секретарша - это Чжэ Хи, а О Су - конечно Ма Ру. Даже внезапная смерть отца, обе героини росли без матерей на попечении первого, их тяжелое детство и раненые сердца...

мне Королева Амбиций ХП напоминает, там тоже герой мстит.
  • 0

#8273
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На счет Су Э, Лими, почему ты ее не любишь? Видать ты того же мнения, что и Юринка была о ней. Но посмотрев с ней "Ов1000Д" я сразилась ее игрой, по мне так она даже переплюнула КРВ в плане передачи всех своих эмоций на экране, скорее всего от того, что у нее в этой дораме была самая весомая и однозначно самая сложная роль во всех направлениях :idea: Я тебе советую глянуть именно Ов1000Д, уверена тебе понравится, вместо КА, так как в КА ты можешь ее сильнее возненавидеть ;)
  • 0

#8274
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в Айрисе я все поняла, наверное потому, что 1 часть смотрела много раз)))

Лими, с возвращением :hi: спасибо за новости! я смотрю все дорамы, которые перечислила Юрина. кроме СК, все нравятся.
  • 0

#8275
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Вопрос по ЭЗДВ, если Ен хорош развит слух, так почему она голос Су не узнала, он же читал ей в начале письмо?
  • 0

#8276
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Удивительно, не посмотрев 1 часть Айриса, я вчера все поняла :D
  • 0

#8277
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вопрос по ЭЗДВ, если Ен хорош развит слух, так почему она голос Су не узнала, он же читал ей в начале письмо?

во-во :idea:
наверное от того, что она была в эмоциональном напряжении, и он читал письмо очень тихим голосом почти без эмоций и с того самого дня прошел год, за год можно же много чего забыть...
  • 0

#8278
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Просто у незрячих слух развит хорошо, возможно и забыла, а может эта внутренний настрой т.е вот брат появился и ей уже ничего не надо. Или она догадывается
  • 0

#8279
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вопрос по ЭЗДВ, если Ен хорош развит слух, так почему она голос Су не узнала, он же читал ей в начале письмо?


она же про это скажет в 3 серии.
просто прошел год, поэтому она и не могла подумать, что это тот же парень. и уже побыв рядом с ним и послушав его, она догадывается, что это он.
все таки она не верит, что он ее брат

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 17.02.2013, 23:56:01

  • 0

#8280
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мир,а ты смотришь Вековое наследие?вроде по сюжету то,что мы любим))))

очень хочу посмотреть эту дораму, вот если бы наш "Казахстан" показал с их замечательной озвучкой, там серий много, я не рискую смотреть онлайн. Юджинка мне нравится что внешне, что игрой, интересная актриса со своей неповторимой харизмой.
плюс из-за Айрис и ЭЗДВ забросила СвЛ и Гакситаль, бишара Гакситаль, уже который раз кидаю :laugh: После истребления всех фильмов КДВ у меня нашелся тот настрой, чтобы продолжить его просмотр, видать я хотела утешиться Чжувоном видя в нем КДВ :lol: Но блин, оба совсем разные :dont: Нет ничего общего, даже внешне ни разу не похожи ИМХО!

Мира, я тебя прошу не смотри Гакситаль, не мучай его :D и не ищи КДВ в других, КДВ сейчас у тебя дома а месяц :D , есть беш и набирается, силенок чтобы к нам вернуться :lol: так что не трать время заботься о нем хорошенько и не смотри налево и направо, а только на него :D мы с Аселькой ждем его в целости и сохранности :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.