Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8181
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА как? Она же рядом в Костанае.

СРАЗУ говорю было очень страшно.
  • 0

#8182
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ДЕВОЧКИ.ВСЕМ благодарна,кто беспокоился за меня. Сообщаю метеорит летел,вспышка была.Ударная волна.На себе испытала. Дома все в норме. В школе выбило все окна,вылетели двери. Дети не пострадали,всех быстро вывели.

как страшно стало, сразу промелькнули перед глазами все эти американские фильм - катастрофы. Самое главное, что у вас все нормально и никто не пострадал. У нас в Костанаи родственник живут, надо им позвонить
я в шоке
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 15.02.2013, 16:26:50

  • 0

#8183
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!

В Костанае наблюдалось падение метеорита :faceoff: на работе все про это и говорят...

http://news.headline..._meteorita.html


ничего себе! сегодня во время обеда по новостям показывали, но не слушала и не поняла о чем речь идет.

Пипушка, рада, что у тебя все хорошо!!!

Юрина, как ты там?
  • 0

#8184
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Пипушка, очень рада, что все обошлось благополучно!

Ждем новости от Юринки...
  • 0

#8185
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Волосыыы :D

Изображение
  • 0

#8186
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Волосыыы :D

Изображение


модники №1)))
  • 0

#8187
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Пипушка, рада, что у тебя и с твоими близкими все хорошо!)))

надеюсь с Юринкой все хорошо!!))))
  • 0

#8188
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип хорошо, что все хорошо.
  • 0

#8189
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго вечера :hi:

Посмотрела 1 серию ЭЗДВ, пока неоднозначные ощущения от просмотра. Атмосфера смысла напомнила ХП. История начинается с красивой зимней картинки: посреди степи растет огромное красивое дерево, высоко светит Солнце и даже с экрана можно было прочувствовать пронизывающий мороз, куда-то далеко убегает женщина не оглядываясь назад, она бросила под деревом корзину...со своим ребенком.
И вот спустя много лет ребенок вырос в красивого статного высокого парня по имени О Су и всю свою сознательную жизнь будет помнить откуда он "родом", но в душе он срастил много яда от такого исхода своего положения, он не верил никому и жил по собственным законам. Он стал игроком, и проживал свою бессмысленную жизнь не задумываясь о будущем, жил одним днем.
Однажды его крупно подставляет его же девушка, которую он собирался бросить. Та видимо почувствовала это, и она провернула дело так, что О Су оказывается в тюрьме на целый год...
О Су - герой сыгранный великолепным актером Чо Ин Соном, в нашей теме он известен как Командирчик :D Я очень рада лицезреть его в дораме, он актер от Бога, очень и очень верю его игре, еще со времен ЛЦ он полюбился мне, он один из тех немногих актеров, который выдвигает в ход все мускулы и мыщцы своего лица, настолько многогранно он выражает одним своим лицом эмоции и мимики, отлично играет :super: ЭЗДВ я в первую очередь хотела посмотреть именно из-за него. Он очень высокий и худой, немного напоминает танцора балета :D А как одевается-то!!! В глаза бросились его костюмы синего и бордового цветов, сразу подумала пижон :idea:
Героиня Сон Хе Го слепая девушка, дочь богатого президента крупной компании. В первой же серии она теряет отца и вот она сама наверное возглавит компанию, если конечно никто ей в этом не помешает, что-то не понравилась мне их секретарша-поверенная ее отца :fie: Уверена, что она сыграет тут значительную роль, по моему эту актрису мы видела в Ким Су Ро.
Сон Хе Ге как всегда красавица, играет как всегда великолепно, видно что годы сказались на ее внешности, но не смотря на это она ни разу не растеряла свои красоту, изящность, грацию, привлекательность, да что там говорить, все самые прекрасные качестве присущие ей одной)))
Исход уже понятен, гг, чтобы спасти свою шкуру обманным путем станет членом семьи гг-ни, но в итоге влюбится в нее...А что нас ждет дальше - пока загадка.
  • 1

#8190
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела Айрис 2 Новое поколение как всегда на высоте они. Им Су Хян нравится в такой роли, так хотела увидеть ее киллершей и наконец то увидела ее с пистолетом в руках. дерзко дерзко Дэвид Ли Маккинис пришел вызваливать с секретной тюрьмы Пэк Сана. Пэк Сан сидит в центре один в клетке за семью дверьми с цепью на ногах, надо же как его охраняют и какие почести :D Чан Хёк с этой причей немного прикольно выглядит, я оказ привыкла видеть его лохматым :D
Той зимой, когда ветер дул Сон Хе Гёшка красотка в натюрель мэйк ап высокомерная, жалко стало когда она упала в воду. мне ее шарфы понравились. Ким Бомчик хорошенький. братья Ким Тхэ Хун и Ким Тхэ У похожи оказ. Ын Чжи похожа на акрису из ППП - http://asianwiki.com/Jang_Yeong-Nam все прям похоже как она разговаривает. как нагло смееется, как дерзит.
  • 0

#8191
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мисс Рипли,к-рую я люблю вот это притворщица Ми Ри улыбается и охмуряет мужчин, один уже голову потерял, другой бегает за ней, он крутит им как хочет то с одним обнимашки устраивает, то с другим целуется. в одного фланга на другой перебегает сперва отшивала парня думая, что он бедный и жмот, теперь узнала, что он богатый наследник и так и крутится возле него, нагло обманывая другого, к-рый уже поверил в нее, слезы фальшивые пускает, на жалось давит прям стервочка и аферистка. бедная подруга от ее враанья в шоке, та врет и не краснеет :D украла диплом и устроилась обманным путем на работу.
  • 0

#8192
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :hi: я жива)) метеорит пролетел и упал мимо, где-то рядом с Челябинском...а у нас в городе видели как пролетал этот метеорит, сама я не видела, хотя не могу понять как я не увидела, если именно в это время я была в дороге именно в той черте городе, где видели этот метеорит..., на работе это была самой обсуждаемой темой, и вообще до сих пор не верится, это как будто бы фантастика, все фильмы про метеориты вспомнила))) хорошо что никто не пострадал сильно, и надеюсь не повторится такое, хотя слухи участились что еще будет такое падение...
  • 0

#8193
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ДЕВОЧКИ.ВСЕМ благодарна,кто беспокоился за меня. Сообщаю метеорит летел,вспышка была.Ударная волна.На себе испытала. Дома все в норме. В школе выбило все окна,вылетели двери. Дети не пострадали,всех быстро вывели.

ужас((( рада что с тобой все в порядке...
  • 0

#8194
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хен Бинчик вернулся!!!
такой классный на фотках! http://sunshineemine...aking-caps.html

Изображение
  • 0

#8195
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Чон Рю Вонка http://sunshineemine...ning-event.html

Чо Ин Сон http://sunshineemine...ckyak-2013.html
  • 1

#8196
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мачо Сон Чжун Ки купил машину своему менеджеру)))

http://enewsworld.mn...s&trendKeyword=
  • 1

#8197
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Чо Ин Сон http://sunshineemine...ckyak-2013.html

спасибо Дикусь, у меня к нему после Этой зимой... снова любовь открылась
  • 1

#8198
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, ты не смотрела Айрис??? это же классная вещь))) ну, я таком смысле, что круче сериала нет. для меня)

ты же хотела на ЛБХ посмотреть, тогда обязательно Айрис посмотри. какая там у них пара с Ким Тэ Хи будет, ммм, супер!

начала Айрис-2 смотреть, с первых минут реклама мощная Кии 7. такая красивая машина, бесшумная. и Чан Хёк в ней))) красиво снят сериал...пошла дальше смотреть
  • 1

#8199
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО ДОБРОЕ.
  • 0

#8200
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!
Кто у нас спец по Вон Бину? Охота с ним чего.-нибудь посмотреть. Я его в Осени и в 38 параллели видела только, давно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.