Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8201
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Калерия, посмотри его фильм Аджосси или Мужчина из ниоткуда. суперский фильм! он столько наград собрал, а Вон Бин в сериалах давно не снимался. есть у него дорама Друзья, но я ее не смотрела.
  • 1

#8202
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 2 серию Айрис-2.
нравится! но пока 1 части немного уступает кажется, хотя всего 2 серии вышло. в 3-й серии столько экшна будет...
Им Со Хян тут классная в роли киллерши, она сестренку Сон Хвы играет из 1 части. только когда она одевает очки, они больше ее маленького лица и на носике ее не сидят) видно, что операцию делала она полностью на лице. фигура отличная!
Ли Да Хешка хорошенькая, тут девушки все такие симпатичные. а вот Ду Чжун из Бистов не очень нравится в роли агента, как то меркнет рядом с Чан Хёком и потом видно, что он новичок. команда А такая молодая, всех новичков актеров подобрали. а вот команда террористов наоборот все такие колоритные и мужчинки)

заметила, что когда она едут в Венгрию с бывшим президентом, то по приезду на место назначения, т.е. в отель при выходе из машины этого актера сделали компьютерной графикой. ведь на съемки этот актер не ездил, в основном состав ГГ ездил из команды А. а вот бывший президент точно не ездил и съемки продолжили видимо в отеле в Корее))) посмотрите повнимательнее, заметите))
ооо, теперь еще классный северокорейский агент появится из 1 части Ким Сын У и Ли Бом Су.
актер, который играет Пэк Сана очень хорошо играет свои роли, когда он говорил, что герой Чан Хека ему напоминает одного человека, я думаю он имел в виду Хен Чжуна - ЛБХ.
мне аж до слез обидно стало за него.
еще в 1 серии в начале показали, что якобы 2-е убили Ким Хен Чжуна - Им Со Хян и белобрысый.
но я смотрела еще фильм Айрис, его из сериала сделали. так вот, там конец покажут. что Сон Хва стреляла в него. и не понятно теперь, разные версии. уже и статьи вышли по этому поводу.
  • 1

#8203
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки :hi:

Кто у нас спец по Вон Бину? Охота с ним чего.-нибудь посмотреть. Я его в Осени и в 38 параллели видела только, давно

Мой любимый оппа :) Как Дикусь, уже предложила посмотри Человек из ниоткуда, фильм отличный, Вон шикарный.
Болтливый киллеры - хороший боевик, много иронии и обаяния, еще вместе с Воном играет Шин Хен Чжун ( Каин и Авель, Гакститаль)
Друзья - прелестная дорамка, главную женскую роль играет японская актриса. Дорамка о понимания, о том что у любви нет границ, любви не важна на каком языке ты говоришь
Мать - очень сильный фильм, тяжелый, не простой. Финал один из самых красивых и горьких. Обожаю этого режиссер, у него всего такие тонкие картины. Вон играет умалишенного парня, играет замечательно как всегда.
Мой брат - фильм о двух братьев,которые не похожи друг на друга ни характером ни внешностью, Оппа там крут
Вообще у него маленькая фильмография, за несколько дней можно посмотреть все фильмы. Я все жду, когда же он снова вернется.
  • 1

#8204
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Этой зимой... 1 и 2 серия
Ну, во-первых, большой респект операторской работе, красиво снято, а пастельные тона придают дорамки теплоту, и вот такое чувство одиночества. Наверно под персонажей была встроена атмосфера, ведь там все одинокие сердца.
Командирчик прекрасен, такой статный, стильный. Аполлон!!!!Шикарный!!! У меня эпитетов не хватит …
А как играет глазами, аж мурашки по коже, за одну минуту и боль и радость может передать.
Персонаж О Су противоречивый. Ловелас, мошенник, ну блин,обаятельный чертяга
Изображение
У него такие умилительные отношения с героиней Ын Чжи. Она вообще такая очаровашка. Заботятся о нем, не смотря ни на что.
Крутая девчонка, с героем Ким Бомом отличная получится парочка.
Скрытый текст

А как хорош Ким Бом, разряжает обстановка в дорамке. Мне нравятся его преданность другу.
Изображение
Ен - красавица, умница, наследница богатого семейства, а вот счастья нет. Потерять всех близких, и отца и мать, да еще ослепнуть - тяжелая судьба. Вся надежда была на брата, не остаться в этом мире одинокой.
Брата мне очень жаль, никто ему не верил, а он правду говорил. И как то все нелепо произошло, сестра звала такси, а он рядом умирал. И так не смогли они встретиться. Я так поняла, он умер в тот же день, что и отец.
Мне кажется, она уже догадывается, возможно только подсознательно, что Су не ее брат.
  • 1

#8205
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. на счет очков Им Су Хян да они большеваты для ее маленькго личика на носу не держатся :D все агенты нсс и киллеры из айриса в черном черном одежда черная, очки черные, глаза подведены черным, волосы черные, машины черные, вся техника черная :D все черное одним словом. одевают кстати их классно все модно красиво. хочу такое пальто и жакеты, как у Им Су Хян и Ли Да Хешки тоже болею черным :D вот киллеров в этих сериалах для команды Айрис подбирают хорошо Ким Со Ён в роли Сон Хва, Су Э в роли Хэ Ин, Им Су Хян в роли Ён Хва у них хладнокровные и холодные черты лица подходят для таких ролей убийц. Ли Бом Су как всгда приколист :lol: вот волосы у Рэя были бы черные, а не блондином, вот тогда террорист был бы харизматичным, у них и так все классные.
  • 0

#8206
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
мне почему-то кажется, что О Ён видит и не слепая(может видит силуэты и все различает), притворяется слепой зная, что домоправительница и секретарша отца хочет прибрать все к своим рукам, это ведь она виновна, что мать О Ён ушла разлучила всех их и Ён молча ходит и терпит все, т.к у нее нет защитника и близкого человека, кому она могла бы довериться. вот интересно, кто отец командирчика.
  • 0

#8207
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мне интересно кто мать Командирчика? показали только ее спину, вот думаю, может секретарша???

О Ен мне кажется не видит, только она не совсем слепая, а немного различает силуэты что ли. или просветление у нее бывает, если сильно сфокусируется. так нравится Ким Бомчик в этой дораме, и Ын Чжи тоже.

Калерия, написала Мужчина из ниоткуда :faceoff: Человек из ниоткуда называется фильм)
  • 0

#8208
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

мне интересно кто мать Командирчика? показали только ее спину, вот думаю, может секретарша???


во 2 серии показали мать, когда она сидела в такси... кажется секретарь Ван :rolleyes: или нет :confused:

Изображение Изображение
  • 0

#8209
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

во 2 серии показали мать, когда она сидела в такси... кажется секретарь Ван или нет

если только сделала пластику ))

что-то не понравилась мне их секретарша-поверенная ее отца Уверена, что она сыграет тут значительную роль, по моему эту актрису мы видела в Ким Су Ро.

она же еще та редиска.От матери избавилась, письма брата скрыла,она еще о сигнализации не сказала.
Жених у Ен тоже какой то неприятный. Всем от О Ен нужны только деньги, все ее используют ((

Сообщение отредактировал cami: 16.02.2013, 17:57:20

  • 0

#8210
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!СКУЧАЛА....
  • 1

#8211
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Надо бы вернуться к былому и начать смотреть сериалы))думаю начать Айрис 2...кто еще смотрит?
  • 0

#8212
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуша, Ками, комапта!

Лими, погощипотта! :kiss:
  • 0

#8213
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Стало известно, что суперзвезда Psy тайно оплатил всю стоимость похорон Лим Юн Тхэка из Ulala Session (в общей сложности 40 млн. вон).
YG Entertainment прокомментировали: «Psy решил полностью оплатить похороны и попросил держать это в тайне. Мы удивлены, что эта информация просочилась в Интернет. Psy не хотел отвлекать любое внимание от погибшего. Ему было больно, что он ничего не мог сделать».
12 февраля Psy вернулся в Корею из Малайзии, услышав новость о смерти Лим Юн Тхэка. Он был на похоронах в течение двух часов, чтобы утешить семью покойного и заявил: «Нас покинул удивительный человек. Пожалуйста, оплакивайте его».
Лим Юн Тхэк скончался 11-го февраля после длительной борьбы с раком.

JaneAir @SHOWASIA
©allkpop.com
  • 2

#8214
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дикуша, Ками, комапта!

Лими, погощипотта! :kiss:

Онни :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8215
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ЛИМИ -Бэнги все оптом!Главный ДжиДи!) Ю Санг Хо,СОПик, Ли Бен Хон,Ли Дон Ук,Никкун,Уен(2РМ),Севен,,Литук,Кюхен,Донхэ(эти троя из СуДжу),Тедди Пак,Эпик Хай(их трое),Зело и ЕнГук из b.a.p...итого 21!а было 41 :lol: :lol: :lol:
СИГа и многих хороших актеров убрала,потому что они мне аджосси))))но в списке есть конечно аджоссилар,но они :kiss: :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 16.02.2013, 20:27:19

  • 0

#8216
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Список Любимчиков:

Скрытый текст


продолжение:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал LeeMinJung: 16.02.2013, 20:08:44

  • 0

#8217
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :hi:


Ааааа у меня офигенная новость, вот:

Ходят слухи, что Ли Дон Уку предложили сняться в новой исторической дораме Heaven’s Order (Fate of Heaven).
На главную женскую роль пригласили Сон Джи Хё. Она пока тоже не дала своего согласия, но рассматривает это предложение.
Если Ли Дон Ук и правда согласится, то это будет его первая роль в исторической дораме,
в которой он сыграет доктора королевской династии Чосон.
Подождем его решения)))

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.02.2013, 22:24:03

  • 3

#8218
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я в шоке!!!ВИПы меня поймут))
Изображение
  • 0

#8219
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мирка персональный! :kiss: новость отличная!
  • 1

#8220
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими и тебе персональный :kiss:
сама не нарадуюсь и не сглазить бы (ттт!), и Сояшка в главной женской роли, да и сам Донуша мечтал сняться в исторической дораме, может это судьба? :idea: очень надеюсь, что оба примут предложение!!! держу кулачки!!! :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.02.2013, 20:47:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.