Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8221
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими и тебе персональный :kiss:
сама не нарадуюсь и не сглазит бы (ттт!), и Сояшка в главной женской роли, да и сам Донуша мечтал сняться в исторической дораме, может это судьба? :idea: очень надеюсь, что оба примут предложение!!! держу кулачки!!! :)

и я держу ! :) они были бы хорошей парой))))уже представила их)))
  • 0

#8222
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ушла смотреть Айрис 2...
  • 0

#8223
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мира поздравляю!!!! Такая новость хорошая, надеюсь он согласится
  • 1

#8224
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, надеюсь он согласится!!! Если он согласится, я устрою день в честь него :D :idea:
  • 0

#8225
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Посмотрела Айрис с сабами. Вот я туплю, не узнала Пак Сона, ну правда он на старичка похож, хотя он и есть старичок. Я все думала, что за дядька такой шустрый, зачем он понадобился Айрису. Теперь понятно все стало, он бывший директор Айриса, но эта не самое главное, самая важное, что он знает технологию разработки ядерного оружия, и поэтому важен для всех.
Только не понятно, если он сам являлся членом Айриса, то почему от них бежит, и добровольно сдался NSS?
Самое интересное и страшное, наверно, что сценаристы предугадали реальную историю. Ведь совсем недавно Северная Корея проводило ядерные испытания, что толчки были зафиксированы даже на Дальнем Востоке.
А мне наоборот пока Ду Джун нравятся, эта же его первая роль, для дебюта очень очень не плохо. Мне кажется, его герой и должен быть таким, не опытным новичком, допускающий ошибки. Ну посмотри как он дальше раскроется и раскроется ли вообще.
А Хан Чжен и должен блистать, тут его вряд ли кто - то переплюнет, хотя возможно кто – то из злодеев, злодеи ведь всегда колоритнее смотрятся )
Скрытый текст

Я совсем забыла первый Айрис, смотрела давно, эта был почти моя первая дорамка. Кроме Топа и ЛБХ никого не помню, напомните мне, пожалуйста, Ким Бо Су и Им Су Хян не была же в первом фильме? Что то я про них не поняла
Изображение
  • 0

#8226
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :hi: :hi: :hi:
  • 0

#8227
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира поздравляю :beer: , уже прочитала про сюжет, и что начнется после Айриса2 в апреле :rotate: надеюсь они оба согласятся, и Чжи Хё классная, полюбила после БЧ...
  • 1

#8228
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина давай сюжет сюда, я еще не читала, и тебе аннен :hi:
  • 0

#8229
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрела 3 и 4 серию ДД, 7 серию ППП, 1 серию Сириуса и 1 серию Ветродуя)))
ДД классный сериал, на данный момент наверное №1 для меня, мне нравится актерский состав и сюжет, в 4 серии герои выросли, очень нравится ГГня, такая прикольная толстушка, которая постоянно жрет, ГГ по типажу похож на Юбана из Служащего, только если Юбан поумнел после приема чуда таблетки, тут ГГ стал гением после аварии :D Главный злодей нравится, вообще актер взрослый и хорошо играет, и вообще радует не наличие айдолов, которые заполонили экраны...

7 серия ППП была менее интересней, чем предыдущие серии, начало и конец были только отличными, может сказалось то что сценарий переписали в последний момент, и снимали прямо перед эфиром, но блин из-за этого Чжу Вон несколько суток не спал((( надеюсь в след. сериях эта дорама реабилитируется в моих глазах, а то конкуренты не дремлют, и хотя рейтинги сейчас у всех 3-х дорам почти одинаковые и разрыв маленький, то если так продолжится в плане сюжета наверняка рейтинги очень сильно упадут...

И начала новую минидораму Сириус, которая состоит всего из 4-х серии, заинтересовалась ею после отзывов в драмабинс. Сюжет очень интересный, актеры молодые и не знакомые...Посмотрела пока 1 серию. Сюжет: До Ын Чан и До Син У братья близнецы, первый родился 31 декабря, другой 1 января, они похожи как 2 капли воды, но характеры совсем разные. Если Ын Чан хулиганистый, то Син У спокойный, оба учатся в разных школах, и если Ын Чана все боятся, то Син У все избивают в школе. Как-то увидев избитого брата Ын Чан идет вместо своего брата в его школу, чтобы наказать того кто избивал брата, но случайно тот парень падает с крыши, и умирает, в следствии этого Ын Чан садится в тюрьму. За это время Син У, который всегда был в тени своего брата, поступает в юрфак, и становится полицейским, который расследует дела о наркотиках. Через несколько лет, выходит из тюрьмы Ын Чан, и тут и начинается история...
Скрытый текст


я пока смотрела, все думала кто же из братьев ГГ, и если в начале думала что один, то в конце поняла что другой, и сюжет интересный, сложно было предугадать некоторые моменты...Близнецов играет один актер http://asianwiki.com/Seo_Jun-Young, я думала он старше, а оказывается ему всего лишь 25 лет, близнецов в детстве играет Пак Хён Щик из "ZE:A", хоть и айдол, но мне понравилась его игра... Также понравилась игра этой молодой актрисы http://asianwiki.com/Jo_Woo-Ri

Ну и чтобы не отставать от народа посмотрела 1 серию Ветра, очень красиво снято, красивые актеры, прекрасная игра, но если бы я не смотрела трейлер, мне бы понравилось больше, т.е. в плане сюжета, я уже заранее все знала, и было не так интересно, мелодрамы я не особо люблю, и буду надеяться, что не будет тягомотины и слез, но ради СХГ, Ын Чжи, Ким Бома и Командирчика готова смотреть этот сериал и дальше...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.02.2013, 22:18:43

  • 0

#8230
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина давай сюжет сюда, я еще не читала, и тебе аннен :hi:

тут прочитала http://koreannews.ho...ama-3-comments/, короче ГГ будет врачом при короле Ин Чжон, но будучи ложно обвиненным в заговоре убийства короля, он сбегает, и во время побега он спасает жизнь неизлечимо больной девушке...
  • 1

#8231
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ками в первой части Айриса не было Бом Су и Су Хян.
парочка СХГ и командирчик такие милые, сижу прям умиляюсь :D когда он ее обнимал. красиво снимают. Пип ты не смотришь сериал со своим командиром?
в КА Чжу Да Хэ страшная женщина, по головам идет, как можно было оставить ребенка да еще с мячиком одну. мне актриса стюардесса из сериала Схожу по тебе с ума тут нравится, хорошенькая.
  • 0

#8232
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела и я 2 серии "Айрис2"
Вообще не моего стиля дорамы подобного жанра, но впервые хочу заценить его, да и актерский состав интригует, не потому что кого-то выделяю, а просто чертовски хочется изучить Чан Хека (впервые услышала его реальный голос, а мне интересно слышать реальные голоса корейских актеров, а самые красивые я коллекционирую :D в моей копилке уже лежат голоса Донуши и КДВ), хотела увидеть прооперированный носик ЛДХ, но об этом позже, хотела так же посмотреть на другого Юбана из Служащего и.т.д.

Действие дорамы происходит через три года после событий из первой части. Мне очень понравилось как кратко показали и объяснили финальную предысторию по первой части, когда герой ЛБХ закончив свою миссию спешил в Чеджу к своей любимой (КТХ), но по дороге к ней его убивают...
Знаете, очень сложно было понять некоторые моменты, но я старалась вникнуть, так как просто смотреть красивую картинку и не понимать о чем вообще идет речь и что происходит - нет смысла!
Итак, это история о вечной войне между Югом и Севером, история о продолжающейся вражде, которой как кажется нет конца, и даже не известно, будет ли свет в конце тоннеля. Я считаю, подобные дорамы и фильмы нужны, чтобы высоко поднять эту больную тему, может уже тогда одумаются люди и наконец передумают душить друг-друга своей ненавистью, передумают строить казни, которые приводят лишь к летальным исходам, до сих пор сколько проливается крови, неужели не устали от этой войны, когда каждый мирный житель планеты требует Мира и Добра?! Ладно пусть эта стена не разрушится что разделяет эти страны, как Берлинская стена, но спокойно жить всем хочется, итак жизнь - настолько сложная штука, а тут еще усложнять ее вечными конфликтами выстроенных на политической ниве...

Я первую часть смотрела кусками, очень хорошо запомнился герой по имени Пэк Сан, его тут показали и я так поняла, линия этой новой истории будет связана именно с этим персонажем и его освобождением. А он сидел в серьезной тюрьме, да и вообще сама аура этой дорамы несет в себе отрицательную энергетику, не люблю когда много ненависти, кровопролития :fie: Ладно, не буду об этом и портить настрой поклонникам данного сериала, будем считать, что смотрим очень красивый боевик с элементами крутого экшна. Его хотели забрать айрисовцы...Так, стоп! Немного отпишусь про две крупные организации.
1. NSS - это крупная служба безопасности Южной Кореи, типа как наш КНБ.
2. "АЙРИС" - это организация Северной Кореи.
NSS показали нам вечными борцами за справедливость, они отслеживают, находят и ликвидируют очаги заказных убийств, террористических актов, но самое главное - не допустить ядерную войну, которой угрожает именно Северная сторона.
"АЙРИС" же провокатор всех вышеизложенных факторов, они провоцируют, NSS-цы подавляют.
Девочки, если я ошиблась, поправьте меня плиииз!

Я вот не знаю, за что сидел Пэксан, но сегодня ликвидировав всех своих спасителей в лице айрисовцев, он сдался nss-цам, почему? Чего он желает? Ему приглянулся герой Чан Хека, он ему кого-то напомнил, видать героя ЛБХ? Героя ЛБХ ведь он круто подставил, что тот в один день превратился в изменника и каждый его день обернулся в сущий кошмар, у меня такие предчувствия, что он так же хочет подставить героя Чан Хека...Опять миссия в Будапеште, и что-то там должно произойти, опять ждать страшного подвоха...

Игра актеров убедительна. Никого выделить не могу, ибо в моих глазах все на равных.
ЛДХ нос себе прооперировала и поменяла форму, не понравилось совсем, какая же она хорошенькой была в МД и ОНР, а тут прям лицо ее приняло плоскость :fie:
Чан Хек настоящий мужик, ох как мне нравятся такие как он, без лишнего пафоса и простые на нет, даже прича его самая простая, зато настоящая мужиковская :D
Юбан, который учится жить заново в Камбодже, пока что напоминает того же Юбана из Служащего, но думаю вернувшись в Айрис он подаст жару.
Девушка, что сыграла айрисовскую Енхву, симпатична, но опять нос ее - видно что прооперированный, аж выделяется на фоне других частей ее лица.
Героиня О Ен Су - просто очаровательна, не смотря на свой возраст, на фоне других молоденьких девушек выглядит намного выигрышнее и убедительнее что в плане игры, что в плане внешности, ИМХО, мне она очень нравится! Какая же она была хрупкая, нежная и почти беззащитная в Жумонге и ДВ, а в Кэбэке и тут она настоящая хищница, львица одним словом, очень властная и ей идут подобного рода роли, что сказать, опытной актрисе любые работы посильны)))
Ну и конечно актер Пэк Сана - нравится мне этот мужик, такой разноплановый актер не утративший свою харизму в преклонном возрасте, видела его несколько работ и везде он мне понравился, даже воплощенные в жизнь его отрицательные персонажи мне показались милыми и я их по своему оправдывала, что в ВП, что в ХП, даже в "Тайном воссоединении", где он сыграл неудачного детектива...

Что ж, жду 3-ю серию.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.02.2013, 00:35:33

  • 0

#8233
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
бай-бай, спим :sleep:

тема закрыта!
  • 0

#8234
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрыли.Молодцы.Я тут ночью пробегала.
Командирчика надо срочно начать смотреть.
  • 0

#8235
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОСКРЕСЕНИЕ.ОТДЫХАЕММММММММ.
  • 0

#8236
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветик)))
  • 0

#8237
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
давно я тут не была))) и стока сериалов пропустила наверное :faceoff:
но пока хочу начать смотреть старые, что не до смотрела
  • 0

#8238
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. клипы Айрис 2
Скрытый текст

Ветреная зима.
Скрытый текст

такая парочка красивая
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
  • 2

#8239
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Оха, привееет :hi: как дела? как себя чувствуешь?
ты права, столько сериалов сейчас идут и уже показали :faceoff: догоняй нас)))
  • 0

#8240
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Оха привет с возвращением. твой любимец Ко Чжу Вон будет сниматься в новом сериале Ты лучшая Ли Сун Шин - http://asianwiki.com...t_Lee_Soon-Shin
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.