Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8141
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Что вы должны знать о Джун Ки
  • в Корее его называют "Flower Boy" за идеальную внешность
  • по опросам нескольких сайтов, он обладатель самой красивой кожи
  • занял 2-ое место по итогам голосования как "Самый умный и сообразительный айдол"
  • его подозревали в романтических отношениях с Сон Джи Хё, Сео Хё Рим и Ю А Ином
  • лучшие друзья: Ю А Ин, Мино (SHINee), Чуно (2PM), Им Чу Хван, Ючон и ДжэДжу (JYJ), Ли Кван Су и Сон Джи Хё
  • близок с Хичолем (Super Junior), всеми участниками шоу Running Man, Сео Хё Рим, Пак Шин Хё
  • является фанатом Сандары Пак (2NE1)
  • его называли своим идеалом IU, Пак Бо Ян, Гаин и Нарша (Brown Eyed Girls), Санни (SNSD)
  • он называл своим идеалом Гаин и Наршу (Brown Eyed Girls), Миранду Керр (жену Орландо Блума)
  • его "близнецы" в Корее: Онью (SHINee), Пак Бо Ян
  • на 9-ом месте в списке самых модных звёзд Кореи
  • признан самой популярной восходящей звездой Кореи
  • на 9-ом месте в списке самых красивых мужчин Кореи
  • однажды,когда напился,расплакался, как ребёнок
  • в школе был отличником
  • на 3-ем месте в списке лучших актёров Кореи
  • перестал общаться с Ю А Ином (по инициативе последнего) после получения ими награды "Лучшая пара"
  • популярен в Японии и Тайване
  • против того,что бы публично объявлять о своих отношениях с девушкой. "Если люди будут знать о моей личной жизни,я не думаю,что смогу чувствовать себя спокойно и действительно любить свою избранницу. Привлекая слишком много внимания, вы получаете много "барьеров" - ограничений. Это неловко. И я лично против этого,а не потому что нахожусь на этой стороне комнаты" (он сказал это на шоу 100 points out of 100,когда всех участников разделили на 2 команды: одна высказывается "за",а другая - "против" раскрытия отношений)
  • его фанатами из знаменитостей являются Санни (SNSD), Ынсео (актриса), лидер Rainbow - Чжэкён, Пак Гё Рим
  • издал свою книгу об уходе за кожей
  • участвовал в озвучке мультфильма Rio
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.02.2013, 22:32:50

  • 3

#8142
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби, спасибо, поздравляю и тебя с праздником :beer:
  • 0

#8143
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В родную тему не пускают,КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
  • 0

#8144
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, рахмет за проделанную работу :kiss: , ты наша умничка, плюсики закончились, завтра наверстаю, про СЧК интересно было узнать. Они реально сейчас с Ю А Ином не общаются? :spy:
  • 0

#8145
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ВКУСНЯШКИ.
  • 0

#8146
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табииииии, привет :hi: диссертациянды жазып болып жатырсын ба?

привет, Саидик! :kiss:
Скрытый текст

  • 1

#8147
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, ну а ты что посмотрела с КДВ и Донукой?

я посмотрела Страстной четверг, пока на остальное времени нет
  • 0

#8148
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

однажды,когда напился,расплакался, как ребёнок

:D ну бывает, наверно у всех

перестал общаться с Ю А Ином (по инициативе последнего) после получения ими награды "Лучшая пара"

из за этого не общаются, что бы не ходили слухи что ли? ))
Маленький он такой пухленький

Сообщение отредактировал cami: 14.02.2013, 22:49:30

  • 0

#8149
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я посмотрела Айрис 2, эта была захватывающе. Погони, взрывы, перевернутые машины, драки, стрельба. Постановка боев – просто супер, все в замедленном действии. Я смотрела с открытым ртом. Интересно какой бюджет?
Сначала нам показывают предысторию, краткий пересказ первого фильм, Топа и ЛБХ. Здесь выясняется, откуда стреляли в героя Хен Чжуна из первого фильма.
Появления главного героя была эффектным, Чан Хек играет Ю Гон – одного из лучших агентов NSS, по совместительству инструктора новичков. По всей видимости, он волк одиночка, холодный, сдержанный, мне он определенно нравятся.
В детстве Ю Гон был отпетым хулиганом, его взял на воспитания дядька, я так не поняла. Лидка ( не помню имя героини) с Ю Гоном знакомы с детства, по уши влюблена в него, но он относится к ней как младший сестренке, на самом деле он прячет свои чувства. Тут по всей видимости, треугольник намечается. по крайне мере мне так показалось. Второго герой и напарник Лидке Со Хен У, его играет ДуДжун. Он хорош в стрельбе, боевых искусствах, расшифровке кодов, языках.
Изображение
Еще одна интересная парочка.
Он кажется таким разгильдяем, играет в азартные игры, бухает. Пока я про него только эта поняла )))) Она такая секс- бомба, только эта секс- бомба за плохих парней т.е за Айрис.
Ну ребята конечно крутые там, мало того что штурмом взяли тюрьму для особо опасных, так еще напали на штаб- квартиру NSS. Короче, Айрис гоняется, и хотят заполучить одного заключенного, белобрысого старичка. Старичок этот колоритный не воде не тонет, не пуля не берет. Лидке нашей не повезло, что с ним встретилась. И вообще много вопросов вызывает, зачем он сбежал от тех кто его освободил т.е Айрис, и намерено пришел к NSS. Что он скрывает? Кто он вообще? Его ищет тот самый Блэк
А вот Ли Джун не показали, а я ждала
Я восторге от серии, еще бы увидеть с переводом и моей радости не было бы предела

Сообщение отредактировал cami: 14.02.2013, 22:55:30

  • 1

#8150
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
и наконец моя мания Чжу Вон, которой я уже болею уже более полугода))) он меня покорил во всех своих ролях будь то злючка Ма Чжун, или невинный Тхэ Хи, или же в роли героя в маске Кан То, а сейчас он меня радует и в ППП в роли дурачка Гиль Ро))) в жизни он совсем не мачомен, а скромный стесняшка))) но когда начинаются съемки он преображается))) для меня его лучшая роль в Гакситале (Мститель в маске), где он сыграл разную роль от плохого парня к хорошему...

  • 0

#8151
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, Юрина, и вам большой-пребольшой привет! :kiss: :kiss: :kiss:

написала вам огромный пост со своими новостями, а ВВ выдал ошибку и не отправил сообщение.. как-нибудь напишу еще раз, а то боюсь, сейчас снова что-нибудь глюкнет..
  • 0

#8152
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну и самая романтичная роль у него в БО, у них с Юи такая замечательная парочка получилась)))

  • 0

#8153
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
1. Имя / Возраст / Группа крови - Мун Чжун Вон (Moon Jun Won) 26 лет, 1987 года рождения, группа крови “O”.
2. Рост и Вес - Рост 185 см, Вес 70 кг. (Размер одежды от 100 до 105 в зависимости от особенностей модели, 100 – в пору, 105 – немного свободно. Этот вопрос был задан от имени фанатов из Японии).
3. Семья - Родители и старший брат
4. Место жительства? - Suji, Yongjin, область Gyeonngi
5. На кого из животных ты похож? - Щенок. Все говорят, что я похож на щенка. (Порода? _ я даже не знаю.
6. Когда ты выглядишь наиболее привлекательно? - После того как приму ванну и наложу крем для лица (смех)
7. Если бы ты выиграл 10 миллионов вон? - Я хотел бы поселиться в красивом доме, наполненном солнечным светом.
8. Если бы тебе необходимо было сделать косметическую операцию, какую часть, ты бы исправил? - Скулы (смех)
9. Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.
10. Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения? - На втором курсе старшей школы, это была моя одноклассница
Что ты знаешь о ней сейчас? - Я знаю, что она по-прежнему учиться.
11. Куда бы ты хотел пойти на свидание с девушкой, которая тебе нравится? - Cheorwon, Gangwon-do. Был бы рад поехать в место, которое я рекламирую, Morning Calm Village (сотрудники из агентства Чжу Вона бурно приветствуют этот ответ).
12. Что обычно тебе нравится делать? - Наслаждаться кофе.
Где? - Обычно в кафе возле моего дома.
С кем Ты туда ходишь? - Один, часто с друзьями.
Сотрудники кафе должно быть очень счастливы? - Я думаю, они уже привыкли, поэтому особо не радуются. (Смех)
13. Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.
14. Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья. (Чжу Вон ответил без раздумий)
15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.
16. Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.
17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
Что ты ел на обед? -Лазанью.
18. Какие продукты ты любишь больше всего, и какие не любишь? - Я люблю мясо и колбаски, да всю хорошую еду. Ненавижу дурианы. (Дурианы – тропические фрукты с очень специфическим запахом. Чжу Вон потряс головой и сказал, что ни за что бы их не съел).
19. Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.
20. Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

21. Сколько ты можешь выпить? - Только один стакан соджу. После выпивки я становлюсь очень сонным, поэтому сразу отправляюсь домой. Это доставляет неудобства на обедах в компании или вечеринках по случаю окончания дорамы или фильма? Во время съемок “Special Investigation Unit” Sung Dong Il советовал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто пей». Но после того как это случилось, он сказал, что мне лучше вообще не пить. Во время обедов на шоу «1 Ночь и 2 Дня» я пью этот стакан соджу целый час. Поднимаю его и опускаю, и так все время.
Мог бы просто использовать воду, чтобы заменить алкоголь? - Хены определенно не согласятся *смеется*.

22. Что ты хочешь на данный момент? -Дом. Я хочу жить в лучшем и более хорошем месте.
Ты часто упоминаешь о доме, ты бы хотел жить самостоятельно? -Нет. Я хочу жить с отцом и мамой.
23. Если человек, кого ты любишь, уйдет без видимой причины? - Я буду очень страдать, плакать, и переверн весь мир в поисках.
Ты любил кого-то до безумства? - Не думаю.
24. У тебя в руках только 70 вон, на звонок из таксофона, кому ты позвонишь? -Я позвоню маме, и попрошу не волноваться.
25. Когда ты сердит, как ты борешься с гневом? - Я спокойно посижу в одиночестве.
26. Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.
И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.
27. Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.
28. Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста. (Даже сотрудники агентства Чжу Вона слышали эту историю в первый раз).
29. Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.
Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе Sungkyunkwan University). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актёрство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.

30. Какой у тебя сейчас статус в «KakaoTalk»? («KakaoTalk» - это приложение-чат для телефона). - Возвращение.
Что это означает? - Возвращение от Ли Кан То к Чжу Вону, сейчас я вернулся где-то процентов на 60.
А сколько обычно времени занимает такое возвращение? - Около месяца.
Когда ты чувствуешь, что все еще не сбросил с себя Ли Кан То? - Иногда я смотрю на людей слишком пристально. В такие моменты я думаю: «Похоже, Ли Кан То все еще в моем сердце».

Скрытый текст

  • 2

#8154
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, рахмет за проделанную работу :kiss: , ты наша умничка, плюсики закончились, завтра наверстаю, про СЧК интересно было узнать. Они реально сейчас с Ю А Ином не общаются? :spy:

не за что, сама многое узнала, про СЧК и ЮАИ также не знала, что не общаются, надо будет теперь поискать подробности)))
  • 0

#8155
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЮРИНКА :kiss:
  • 0

#8156
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Всех Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#8157
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Поздравляю Баяну с прошедшим Днем Рождения!! Желаю всего наилучшего в жизни! :kiss: :kiss:
Поздравляю победителей Мачомена :kiss: :kiss: :kiss:
Мира - ты Молодец, что придумала конкурс :super: :super:
  • 0

#8158
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хочуу Айрис-2, Ками так заинтриговала...
  • 0

#8159
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРО .ПЯТНИЦА.ПРИВЕТТТТТТТТТТТ
  • 0

#8160
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юринка, спасибо, было интересно почитать!
Что Чжун Ки, что Чжу Вон кажется мало изменились с детсва ) какие были симпатяшками, такими и остались ))))

а ЛБХ хорошо помню по Ва Банку ))) такой он там еще нескладный что ли, хотя уже и взрослый сам актер...отмороженный по роли )))
в Айрисе он хорош несомненно )))
Мира, ты наверное Айрис посмотри

Сообщение отредактировал Калерия: 15.02.2013, 10:56:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.