Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8161
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Королеву амбиций 9 серию.
вот теперь интересные серии пошли, как же жалко Ха Рю, столько трудностей у него.
кто еще смотрит?
жалко его дочь, эта сцука Чжу Да Хэ кошмар за собой смерть несет. все умирают по ее вине, хотя вроде бы она не хочет этого, но так происходит.
сценарий немного похож на ХП, когда говорили что плагиат. но в начале скорее всего, когда ГГ хочет мстить ГГне. но потом уже не находишь схожести, ГГня тут реальная коза, совсем не положительная...
  • 0

#8162
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, спасибо за инфу о Чжу Воне и ЛБХ.
Ками, за СЧК)))

многое узнаешь о актерах, мне все три нравятся.
любимчик ЛБХ, но он по возрасту в другой категории идет, нежели цветочные мальчики.
его после Ва-Банка полюбила, а после Айриса вообще покорил. надо его корейские фильмы посмотреть, я их еще не смотрела.
  • 0

#8163
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!!! :hi:

кто еще смотрит?

я только КА 7 и 8 отсмотрела
Такая была печальная серия, в конце рыдала.
Нуна - мама умница, сразу догадалась, почему ДаХэ хотела отменить строительство.Не понятно пока, что с отцом Юны, кто он пока не раскрыли, но то что она его мать 100%
Да Хэ совсем совесть потеряла прийти попросить, сесть в тюрьму за нее, да еще и дочь забрать. А Ха Рю все продолжал и тогда ей доверять.Может эта прозвучит слишком злобно, теперь Да Хэ никто не мешает воплотить свои амбиции, она же этого так хотела. Я понимаю, эта был несчастный случай, но у меня после этой трагедией к ней еще больше неприязнь возникла. Такая дрянь, мало того в тюрьму Ха Рю засадила, так еще и брата сводного на него натравила.
Ой как я переживаю за Ха Рю, что же он такой невезучий. Как же жаль было, сколько же сил нужна, что бы пережить потерю ребенка, она же была единственная, ради которой он жил. Теперь будет жить ради мести, он уже и образования в тюрьме получил и на нуну- маму глаз положил.
  • 0

#8164
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

сценарий немного похож на ХП, когда говорили что плагиат. но в начале скорее всего, когда ГГ хочет мстить ГГне. но потом уже не находишь схожести, ГГня тут реальная коза, совсем не положительная...

схожесть есть, но у героя ХП ситуация полегче. А Ха Рю эта коза реально растоптала.
Дикусь посмотри какие рейтинге хорошие
Изображение
  • 0

#8165
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Юрина жарайсын, много нового узнала СЧК и Чжу Воне, все тщательно расписала по пунктикам, ты наша корейская википедия :)
кстати, благодаря таким постам познаниями о кор. актерах, я стала более менее шарить по ним, а то ведь раньше я была в этом плане профаном...

Ками отдельное кумао за фотосет ЛБХ)))

Хати,
не обиделась, забудь :kiss:

забыла и не брала в голову :)

теперь Ли Дон Ук сконцентрируется на своей основной работе в качестве актера

ну наконец-тооооо, правда жалко что прикрыли СС, хорошее было шоу с юмором и в некоторой степени познавательной)))

ну, вот пока я думала))) Хати уже байбишешкой стала :D


Да, кстати, не смотря на сравнения Рэ Вона с Тунтековым, я его беру в мужья гарем :D

Саида я не жадная и не ревнивая, можем делить и без титулов :D
ПыСы. к слову про Тунтекова, вчера оказ у него было ДР, по новостям показывали, а он бишарашка в тюрьме его справил за свой проступок с ДТП...

вот он

он мне напомнил Энтони только молодая версия )))

:D :lol:
  • 0

#8166
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сценарий немного похож на ХП, когда говорили что плагиат. но в начале скорее всего, когда ГГ хочет мстить ГГне. но потом уже не находишь схожести, ГГня тут реальная коза, совсем не положительная...

схожесть есть, но у героя ХП ситуация полегче. А Ха Рю эта коза реально растоптала.
Дикусь посмотри какие рейтинге хорошие
Изображение


ооо, Ками, растут рейтинги, я так теперь хочу посмотреть 10 серию.
спасибо за инфу!
там на первых местах походу сериал про Ветеринара.

да, очень жалко Ха Рю, как же меня бесит Юно, который ходит за Да Хэ как собачка. и сестра мне его нравится, жаль, ели ее Ха Рю использует.
а вот тетка их стерва просто! помогает Да Хэ и главное вредит же этим своим племянникам. она походу хочет, чтобы они тоже настрадались.
отец Юно мне кажется будущий президент, и там дальше Да Хэ с ним замутит или дальше с Юно будет.
  • 0

#8167
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
девочки привет всем. уже залили новинки Айрис 2 - http://www.korean-dr...ubl/72-1-0-7088
Этой зимой дует ветер - http://www.korean-dr...ubl/72-1-0-7091
  • 2

#8168
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
с 19 феврала по каналу ел-арна в 21.40 в программе написано после сериала Я - легенда будет Слава Чжэ Ин (Человек чести ) - http://rutracker.org...c.php?t=3817195
  • 1

#8169
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
КА тоже смотрю, но уже без былого азарта, мне так опротивила сама ГГня и ее поступки, что жду не дождусь, когда ХаРю встанет на ноги и выйдет с ней тропу войны.

кстати, была приятная неожиданность увидеть Квон Сан У в фильме Доспехах бога 3 с Джеки Чаном в ГГ. Пошли на выхах в кино, смотрю, а там ХаРю собственной персоной :D . Хорошо что не знала, что он там снимается, мне нравится такой приятный эффект неожиданности :D

еще из посл. сил смотрю СК :faceoff: , вот никто ведь не заставляет смотреть, но сила привычки все доделывать до конца выше меня..... это наверное второй сериал после ОЛ, который можно смело отправить в корзину аут-сайдеров.....

начала смотреть ВН с Юджин и мне нравится)))

вчера посмотрела 1 серию Этой зимой.... сюжет уже понятен, нравятся оба ГГ - СХГ красавица, такая свежая и без лишней косметики на лице)))
командирчик - крут, вижу впервые, играет убедительно, а какие взгляды бросает и какими глазами смотрит...

теперь надо заценить Айрис 2....
  • 0

#8170
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Урась!!! Асель спасибо за ссылки,наконец то Айрис с сабами. Мне так понравилась первая серия, буду пересматривать несколько раз

а вот тетка их стерва просто! помогает Да Хэ и главное вредит же этим своим племянникам. она походу хочет, чтобы они тоже настрадались.

а почему она так помогает Да Хэ? Может та ей деньги обещала? тетка такая же как Да Хэ

тец Юно мне кажется будущий президент, и там дальше Да Хэ с ним замутит или дальше с Юно будет.

:D вот эта будет замут. Кстати, Дикусь заметила в этой дорамке мужики одни слюнтяи.

Сообщение отредактировал cami: 15.02.2013, 13:04:54

  • 0

#8171
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот эта будет замут. Кстати, Дикусь заметила в этой дорамке мужики одни слюнтяи.


да, я тоже заметила... что Юно и Ха Рю. надеюсь Ха Рю дальше будет уже более убедителен в роли своего брата и станет реально мстить Да Хэ, и то ему помогает в этом его сокамерник. классный такой дядька!

а почему она так помогает Да Хэ? Может та ей деньги обещала? тетка такая же как Да Хэ


даже не знаю почему. но мне кажется она хочет навредить своему брату, ведь он не дает ей деньги, а она на птичьих правах у них живет и все выпрашивает у племянницы деньги, поэтому хочет напакостить.
  • 0

#8172
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девочки привет всем. уже залили новинки Айрис 2 - http://www.korean-dr...ubl/72-1-0-7088
Этой зимой дует ветер - http://www.korean-dr...ubl/72-1-0-7091


классно! вчера так ждала до 1 ночи, хотела скачать. теперь на вых посмотрю обязательно...
кумао, Аселя за ссылки :kiss:

с 19 феврала по каналу ел-арна в 21.40 в программе написано после сериала Я - легенда будет Слава Чжэ Ин (Человек чести ) - http://rutracker.org...c.php?t=3817195


этот сериал я не смотрела. если будет на русском идти, то я его посмотрю. как раз до 21.40 смотрю по ел арна туркиш сериал про сестер)
  • 0

#8173
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хати :hi: давно с тобой не общались))) рада тебе)))

я тоже СК еле как смотрю, хочу все же добить его. посмотрела 10 серий, и главное, его быстро переводят :faceoff:
как же меня Энрике раздражает, когда пытается быть милым и повторяет слова типа почему, почему, почему - уэ, уэ, уээээ :lol:
еще другие слова так же, такой весь приставучий.

надо бы Алису добить, не могу взяться :faceoff:
  • 0

#8174
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

еще из посл. сил смотрю СК , вот никто ведь не заставляет смотреть, но сила привычки все доделывать до конца выше меня..... это наверное второй сериал после ОЛ, который можно смело отправить в корзину аут-сайдеров.....

а что за ОЛ? Я СК только 10 посмотрела
А меня больше ГГшка раздражает, надоела эта уже ее беспомощность, как червяк, груба выражаясь.
Лучше бы редакторшу взяли в главные героини, она хотя бы смешная
  • 0

#8175
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айрис и Ветер одинаковые рейтинги набрали вчера по 12.4%
ППП немного меньше 12,1%
  • 0

#8176
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ОЛ - Операция любовь
  • 0

#8177
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я еще хотела бы посмотреть сериал MY LOVE BUTTERFLY LADY, он по выходным идет и многосерийный. судя по трейлеру, там много приколов. и переводят его уже.

еще Семейку моего мужа начали переводить, видела 6 серий в дорамакуне. его точно буду смотреть, в прошлом году все награды собрал на награждении.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.02.2013, 13:45:15

  • 0

#8178
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

В Костанае наблюдалось падение метеорита :faceoff: на работе все про это и говорят...

http://news.headline..._meteorita.html
  • 0

#8179
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Гениального рекламщика кто-нибудь начал?
  • 0

#8180
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ.ВСЕМ благодарна,кто беспокоился за меня. Сообщаю метеорит летел,вспышка была.Ударная волна.На себе испытала. Дома все в норме. В школе выбило все окна,вылетели двери. Дети не пострадали,всех быстро вывели.

Сообщение отредактировал пип: 15.02.2013, 14:15:03

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.