Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7841
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

лучше не смотри те 2 дорамы, вообще только 1 дорама в переводе, но она такая скучная, а второй и в переводе нету...

ужс, нужно срочно новую манию найти :lol: но боюсь никто так не затянет как Донук и КДВ :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.02.2013, 21:46:33

  • 0

#7842
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ой, неужели и мы тебя потеряем :D



ой, не знаю :D
  • 0

#7843
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Такое ощущение, как будто кризис в теме настал :faceoff:
  • 0

#7844
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Кукловод - задумка интересная, а вот воплощения не особа удачна. Сюжет иногда просто лишен логики. Я никак не могла понять, в чем заключается дар главного героя. Его дар телепортация, телепатия или бессмертия?
Сюжет таков: Маленький мальчик родился с особенным даром — даром манипулировать людьми. Но дар может, как принести благо, так и зло. Вот и вырос мальчик с не пониманием, где эта грань, и вдолбленном в детстве утверждениям «ты - чудовище». Да еще поступок матери, напрочь потерял в нем чувства любви к людям.
Второй герой простой работяга Им Кьюн, у него есть верные друзья. Очень интересные надо сказать друзья: турок и афроамериканец.И тут происходит столкновения двух полюсов добра и зла, столкновения героя и злодея.
КДВ в роли злодея смотрится здорово, внешним он кажется слабым, да еще эта костяная нога, но когда смотришь в его глаза, видишь необузданную ярость. Я человек некровожадный, но в этом случаи главному злодею глаза выколоть очень уж хотелось.
А невероятная живучесть главного героя начала напрягать к середине фильма, я уже подумала, а не горец, ли он? Привет Дункану Маклауду )))
И вообще если бы этот Им Кьюн не полез в разборке со злодеем, то возможно такой катастрофе не было. Фактически он сам, косвенно, виновен в этой ситуации.
  • 1

#7845
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

только привыкла к нашим видимым репам, опять их убрали :faceoff:


аа вот оно что) а то думаю чего не хватает :D
  • 0

#7846
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

айтпа :lol: тур кормеген сиякты :lol: :p

а Гиль Ро прям профи ;) ) все заметил...картина не правильно висит и вода откуда та :lol:

это хорошо что Гиль Ро вовремя пришел, а то еще бы в комнате Гиль Ро шуровал бы потихоньку, там же вообще много чего прикольного, напр. игрушечные пистолетики :lol:
  • 0

#7847
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Такое ощущение, как будто кризис в теме настал

у всех кризис, а меня наоборот корейской волной накрыло
  • 0

#7848
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


лучше не смотри те 2 дорамы, вообще только 1 дорама в переводе, но она такая скучная, а второй и в переводе нету...

ужс, нужно срочно новую манию найти :lol: но боюсь никто так не затянет как Донук и КДВ :faceoff:

и Донука и КДВ я помогла найти))) может и 3-го помогу найти :lol:
  • 0

#7849
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кукловод - задумка интересная,

вау Экстрасенса посмотрела? А у меня не грузится сегодня, завтра днем гляну.
лови +-ик за рецензию))) только плиз глаза КДВ не трогай :D
  • 0

#7850
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и Донука и КДВ я помогла найти))) может и 3-го помогу найти :lol:

ой не надо я тебя умоляю, еще и с 3-им повозиться и страдать потом :faceoff: :D
  • 0

#7851
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А у меня не грузится сегодня, завтра днем гляну. лови +-ик за рецензию))) только плиз глаза КДВ не трогай

Мира, я еще и Дуэлянт посмотрела. Он там божественно красив, нереально красив. Все я кажется в еще одного в оппу влюбилась )))
  • 0

#7852
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кукловод - задумка интересная, а вот воплощения не особа удачна. Сюжет иногда просто лишен логики. Я никак не могла понять, в чем заключается дар главного героя. Его дар телепортация, телепатия или бессмертия?
Сюжет таков: Маленький мальчик родился с особенным даром — даром манипулировать людьми. Но дар может, как принести благо, так и зло. Вот и вырос мальчик с не пониманием, где эта грань, и вдолбленном в детстве утверждениям «ты - чудовище». Да еще поступок матери, напрочь потерял в нем чувства любви к людям.
Второй герой простой работяга Им Кьюн, у него есть верные друзья. Очень интересные надо сказать друзья: турок и афроамериканец.И тут происходит столкновения двух полюсов добра и зла, столкновения героя и злодея.
КДВ в роли злодея смотрится здорово, внешним он кажется слабым, да еще эта костяная нога, но когда смотришь в его глаза, видишь необузданную ярость. Я человек некровожадный, но в этом случаи главному злодею глаза выколоть очень уж хотелось.
А невероятная живучесть главного героя начала напрягать к середине фильма, я уже подумала, а не горец, ли он? Привет Дункану Маклауду )))
И вообще если бы этот Им Кьюн не полез в разборке со злодеем, то возможно такой катастрофе не было. Фактически он сам, косвенно, виновен в этой ситуации.

меня ужасно раздражала эта самая живучесть ГГ, честно мечтала чтобы КДВ его убил поскорее, но к сожалению это не случилось :faceoff: а вот друзей ГГ было жалко...а в глаза КДВ я именно после этого фильма окончательно влюбилась)))
  • 0

#7853
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


и Донука и КДВ я помогла найти))) может и 3-го помогу найти :lol:

ой не надо я тебя умоляю, еще и с 3-им повозиться и страдать потом :faceoff: :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#7854
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
фанаты это называют индийским танцем Гиль Ро и До Ха :lol: :lol: :lol:
Изображение
  • 1

#7855
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

меня ужасно раздражала эта самая живучесть ГГ, честно мечтала чтобы КДВ его убил поскорее, но к сожалению это не случилось а вот друзей ГГ было жалко...а в глаза КДВ я именно после этого фильма окончательно влюбилась)))

не говори, прям как кошка с девятью жизнями. Я больше за друзей и волновалась, конечно жаль их. Прям подстава. Я вот так и не понимала, что за способность у него была?
  • 0

#7856
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

фанаты это называют индийским танцем Гиль Ро и До Ха :lol: :lol: :lol:

:D :D :D
из них агенты, как из меня балерина :lol:
кстати у Чан Сона была День рождения
Скрытый текст

папаша отжигал :D
ИзображениеИзображение
  • 0

#7857
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, я еще и Дуэлянт посмотрела. Он там божественно красив, нереально красив. Все я кажется в еще одного в оппу влюбилась )))

я тоже сегодня посмотрела Дуэлянта))) я хочу сразу по трем фильмам отписаться.

Блииин жесть как я ревную его :D
  • 0

#7858
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вот тот самый ост к Гакситалю в исполнении Ulala Session.


  • 0

#7859
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я тоже сегодня посмотрела Дуэлянта))) я хочу сразу по трем фильмам отписаться.

Блииин жесть как я ревную его :D

а Донука ты тоже так ревнуешь :D кстати ты и в этот раз 3-я :D , после байбише Асельки и меня :lol:
  • 0

#7860
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

меня ужасно раздражала эта самая живучесть ГГ, честно мечтала чтобы КДВ его убил поскорее, но к сожалению это не случилось а вот друзей ГГ было жалко...а в глаза КДВ я именно после этого фильма окончательно влюбилась)))

не говори, прям как кошка с девятью жизнями. Я больше за друзей и волновалась, конечно жаль их. Прям подстава. Я вот так и не понимала, что за способность у него была?

я 2 года назад смотрела, и не помню, что там было и как, только концовку ГГ в инвалидной коляске припоминаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.