Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7881
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а кто такие 1 и 2 ? :D

Дон Ук с О Чжи Хо
  • 0

#7882
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Откуда эти фото Донуки?
ИзображениеИзображение
  • 2

#7883
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


коркамын))) заболею еще Донукоманией)))) :lol: :lol: :faceoff:

не заболеешь, я его привила :lol:


:lol:

ладно, уговорила))) взяла на заметку ;)
  • 1

#7884
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками,
ты что делаешь с мои баем среди ночи? :D

шучу, не обижайся))) это с "Аромата женщины", он после армии снялся в этой дораме и хвастался своими мускулами ;)
  • 1

#7885
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ладно, уговорила))) взяла на заметку ;)

ок, как посмотришь 1 серию отпишешься, дорамка меня зацепила, сюжет интересный)))
  • 0

#7886
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, ты что делаешь с мои баем среди ночи? шучу, не обижайся))) это с "Аромата женщины", он после армии снялся в этой дораме и хвастался своими мускулами

HOT HOT HOT!!!! я когда увидела слюнями подавались, теперь понимаю за что деретесь ))))
Надо срочно смотреть Аромат женщины
  • 0

#7887
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Надо срочно смотреть Аромат женщины

ой не советую, лучше "Романтику без правил" посмотри с ним, уверена тебе понравится, там он тоже шикарен ;)
  • 0

#7888
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Читаю рецензии Служащий и РБП, :) кстати, случайно не "Служащий" рекламировали всегда в конце ОВ1000Д. вот тогда меня заинтересовал этот сериал ;)
  • 0

#7889
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

теперь понимаю за что деретесь ))))

деремся мы из-за Кан Дон Вона :D

Ками, ты решила всю его фильмографию глянуть?
  • 0

#7890
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати, случайно не "Служащий" рекламировали всегда в конце ОВ1000Д. вот тогда меня заинтересовал этот сериал ;)

да, его и рекламировали)
  • 0

#7891
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

деремся мы из-за Кан Дон Вона Ками, ты решила всю его фильмографию глянуть?

Мира, Донук тоже, кажется у многих в гареме ))). А почему АЖ не стоит?
Да, я КДВ решила изучить, на счет дорам пока не знаю, но фильм посмотрю точно. Уж очень сильная актерская харизма, как у моего любимого оппы и Ли Бен Хон.
Саида ты когда Романтику начнешь?
А меня, что то Ов1000Д не цепляет, вторую серию не получается посмотреть, может просто настроится никак не могу

Сообщение отредактировал cami: 12.02.2013, 00:57:43

  • 0

#7892
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками,
"Аромат женщины" с заезженным сюжетом о теме рака :faceoff: Тебе нравится актриса Ким Сун А? Мне лично нет, и игра ее не зацепила, всю дораму она меня раздражала да и не поверилось мне, что такой герой как Дон Ука полюбил ее :fie: Дон Ук там не плещет талантом, смотришь на него как на красивого манекена, если хочешь посмотреть на него разного и реально талантливого, советую посмотреть арт-хаусную дораму "Сладкая жизнь". А "Романтика без правил" уже другое дело, шикарная комедия :idea: Там первую серию пережить, понять, а дальше все как по маслу пойдет))) Я сама не заметила, как втянулась)))

Но все тебе решать Ками, может тебе понра АЖ))) У нас ведь вкусы разные, мне например Ов1000Д понравилась!

Юринка боится начинать РБП, так как есть тенденция, то что ей нра, мне не нра, то что мне нра, ей не понра :D

Всем споки еще раз, заболталась я :lol:

темка закрыта!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.02.2013, 01:07:53

  • 1

#7893
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО.Атяня махнув хвостиком ушел спать.
  • 0

#7894
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Досмотрела я все фильмы с КДВ.

Последними были:

1. "Тайное воссоединение"
Фильм о двух незнакомых друг другу мужчинах, вместе пройдя огонь, воду и медные трубы, в итоге станут братьями. Один из них южанин, второй северянин (КДВ). Первый доблестный полицейский, который по заданной ему миссии должен был словить некоего мужика по кличке Тень из Северной Кореи, который совершал преступления за преступлениями во имя Севера на Юге, его помощником и был герой КДВ, но так получается, что в тот день Тени не повезло и он не смог завершить дело тайно, так как его вуличили южане во главе главного полицейского, а герой КДВ был подставлен. И вот герой КДВ за один день превращается в предателя и изменника, и ему приходится прятаться на юге от своих, а там остались его жена и дочка. Ну и главный полицейский оставляет свою службу, потому что провалил это дело и не поймал Тень.
Много лет спустя эти двое встречаются и каждый будет уверен в том, что не узнали друг-друга :D Но нет, каждый из них узнает в лице каждого своего врага...
Фильм классный, но отдаю должность главному герою полицейскому, хорошо сыграл. И КДВ тут не промах, хоть и преступник, в нем было сострадание к детям, невинным, женщинам, старикам. Изображение
Конец прекрасный :rotate:
Любителям и поклонникам "Айриса" фильм пойдет как по маслу :idea:
вот знаменитая сцена в туалете с КДВ и его другом, когда они станцевали перед Тенью :lol: типа современный танец
http://www.youtube.com/watch?v=Bv19sxbKu9o&feature=player_embedded


2. "Дуэлянт"
опять же арт-хаус, требует пристального внимания, быстрые кадры переходящие в другое измерение, игра цветов, много фантастики, летающие воины, опять же смысла искать не надо, просто смотреть и наслаждаться красивой картинкой на экране.
Но и конечно КДВ, хоть и не в моем вкусе был тутошний его образ а-ля персонаж из аниме с печальными глазами и длинными волосами. А еще подпортили и так его красивый голос с отблеском эха, ну зачем? :faceoff:
ХаЧжиВонка супер, тааак понравилась она тут мне, но вот как пара они не смотрелись ИМХО, будто оба местами поменялись, она такая боевая и крепкая, словно мужик :D а он как красивая девушка :lol: Впервые в КДВ просочилось что-то женственное))) Но это его роль, не сам он)))
ИзображениеИзображение

3. "Кукловод" (Экстрасенс)
Фильм понравился, образ КДВ тоже, в этом фильме у него самый красивый и мощный голос, он его использовал на все 500%, что голоса остальных героев меркли рядом с его и нервно курили за углом))) ни разу его не ненавидела, даже оправдываю его))) Герой Го Су такой смешной))) И сам актер по моему прикольный, видела их интервью по этому фильму, КДВ сама уверенность и харизма, а Го Су сызылып майысып))) Смешной он))

нашла вот такое классное видео, где его коллеги по цеху и друзья пришли на премьеру "Кукловода" и как они поддерживали его)))
http://www.youtube.com/watch?v=tRbqZFFJ6Uc&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.02.2013, 17:09:01

  • 2

#7895
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, смотрю Овощной магазин холостяка / Bachelor’s Vegetable Store
Почему-то не ожидала такого серьезного начала дорамки, может название ввело в заблужение ))) рада, что ожидания не оправдались. В начале показывают детство главных героев, всего 2 серии. Но очень интересные. Детки так здорово играют, девочка-актриса всем известная тут. Как Тхе Ян свои первые деньги на зелени деньги зарабатывал. А как они листья капусты корейской у дядьки-продавца на рынке подбирали, а он жмотился и гнал их, а потом их бабушка пришла и типа отлупила мальчика, и собрался народи стал порицать продавца капусты, застыдили того так, что он детям целые 2 кочана капусты отдал бесплатно...
а бабушка собственноручно с внутренней стороны брюк внука подушечку ему подшивала, чтобы не больно ему было при сцене прилюдного битья
а на след день девочка говорит брату: а давай завтра в мясной лавке попробуем? а то мясо давно не ели )))))))))

Тетка тут чокнутая, дочь погибла, а она хочет удочерить подругу дочери, и выдавать ее за родную дочь перед всеми, а в первую очередь перед отцом девочки. (он ее не видел много лет) короче лишь бы мужчину привязать дочерью и его деньгами завладеть. Много лет назад она ушла от любимого мужчины с маленькой дочкой, только ради того чтобы он вырос финансово и социально и потом вернуться к нему через -надцать лет и предъявить права на все чем он теперь владеет. Так и говорила тогда с самой собой, мол не родила бы ему дочь, не будучи уверенной в том, кем он станет в будущем. Расчет был такой. Он, как я поняла, из состоятельной семьи был и она ему не пара была. так она его оставила тогда, потому что понимала, что его родственники не дадут им пожениться наверное или он не смог бы тогда все равно ее отстоять, а теперь решила вернуться к нему с дочерью-подростком. Актриса-мамашка, какая-то не кореянка по-моему, больше на японку смахивает, стерва кажется еще та

а с конца 2й серии появится красавчик Чжи Чан Ук. млин, какой же он искренний, эмоциональный...а когда улыбается... :kiss: прямо солнце в улыбке, глазах....Как он в % пальцев играл избалованного стервеца, и как тут положительного героя играет :kiss:
Еще тут Пэрсик играет крутого бизнесмена, кажется у него тут роль похожа на ту, что он играет в 5 Пальцев.
Вообще с выбором фильма я кажется не ошиблась, как раз по моему вкусу драма-дорама )))

Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 12.02.2013, 15:38:42

  • 1

#7896
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:

Эта депрессия нашу тему скоро притупит :faceoff: :D
  • 0

#7897
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки :hi:

Досмотрела я все фильмы с КДВ.


Мира прекрасные отзывы, спасибо.
Танец просто убийственный :D :lol:

3. "Кукловод" (Экстрасенс) Фильм понравился,

а мне вот не особа понравился,такая недосказанность режиссера
И еще была заметно, ИМХО конечно, что уровень актерский игры не совпадал

Сообщение отредактировал cami: 12.02.2013, 15:45:17

  • 0

#7898
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=tRbqZFFJ6Uc&feature=player_embedded

столько знаменитостей, и мой любимый оппа пришел поддержать друга
А еще я Шин Мин А не узнала, такая короткая стрижка, и кто рядом с ней сидел?
  • 0

#7899
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

КДВ отдайте мне полностью :lol:
все равно ты с Чжувоном, Аселька с Чжан Хеком, а я то своих пока в отпуск отправлю))) нафиг вы держите КДВ у себя и не "используете" его, плюс на других посматриваете, для такого как он это унизительно :dont:

ну уж нет дорогая моя не отдам я его, могу отправить на некоторое время отдохнуть, ты его покорми хорошенько может поправится :D я не такая добрая как Ю Ринка навсегда отдать не могу :D ты его не ревнуй, это я вообще то должна ревновать, ты что соблюдай иерархию :lol:
всем привет.
  • 0

#7900
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
машина классная из промо-роликов к Айрису.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asel 29: 12.02.2013, 16:18:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.