Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7801
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

посмотрела аж 3 фильма Контрабандисты


Аселя Контрабандистами заинтриговала. Да и режиссеру похож дебют, значит выложится на все 100

фильмы Контрабандисты и Невменяемые дятям не смотреть.

неужели жестче, чем Я видел дьявола и Олдбой?
  • 0

#7802
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо Аселя, и тебя с возвращением в строй :hi: :D

спать хочу, всем споки-ноки
  • 0

#7803
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА ,ты прямо стахановка.

не говори, а что делать столько фильмов собралось надо Пип надо :D
зачем ты эту тягомотину смотришь про царя Кынчхого скучняк. как то шел по кбс нудный ужс, не в обиду сказано тем кто смотрит этот сериал. про братьев же сериал, к-рые воюют друг с другом.

Ками нет рядом с фильмом Я видел дьявола эти фильмы отдыхают. Олдбой я уже забыла давноо смотрела.
всем спокойной ночи. закрыто.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.02.2013, 23:51:24

  • 0

#7804
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С НОВЫМ УТРОМ ВАС.
  • 0

#7805
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! :hi:

забываю про свое дерево, ссылку тут откопала))) полейте плиз
http://lovetree.rule...tree/2133446404

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.02.2013, 13:32:38

  • 0

#7806
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#7807
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!! Желаю удачной недели :hi:
Наверно эта последний трейлер Айрис 2 перед премьерой

  • 1

#7808
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!! Желаю удачной недели :hi:
Наверно эта последний трейлер Айрис 2 перед премьерой
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3F3ZFbIGJMM


его ведь в конце года показали на награждении кбс
  • 0

#7809
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

новые фотки красавицы МЧВ :rotate:

Изображение

http://sunshineemine...collection.html
  • 3

#7810
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
как он это пропел yo so sexy :lol: :lol: :lol:

Изображение
  • 0

#7811
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 4 серии ППП.
как же меня бесит ГГня :faceoff: а вот сестренка Кураги просто красотка и такая дерзкая!
а ГГня через год пришла с прической еще хуже чем была и еще так сутулится :faceoff:
Чжу Вон - няшка :)
  • 0

#7812
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

как он это пропел yo so sexy

вызвал гомерический хохот :D :D

Значит агентства в курсе, что происходит, и они заранее следили за братом шпионки. Но вот агенты по сравнению со шпионами не профессиональны, задания свое провалили все. Гиль Ро вообще с этими любовными похождения про отца забыл.
Шпионку эту скоро вычислят, Со Вон все слышала, только не поняла почему она меры не предприняла, а занялась обыском офисы Гиль Ро :faceoff:.Вам не кажется, что инструктор ревнует свою напарницу, всякий раз, когда она ходит на свидания, он пытает ее остановить :lol:.
ЧанСон напоминает мне птицу, не знаю правда какую, но нос точно – клюв :D.
А последняя сцена просто бомба. Как ГГшка запихнула ЧанСона в этот в шкаф, нужна наверно заниматься йогой, что бы туда залезть :D. А голубки наши прям мистер и миссис Смит, жаль покувыркаться на кровати не дали :D. Появления родителей, таскания за волосы и крики мамаши: «вот же девка, с двумя сразу» - пацтолом, смеялась до слез. :lol:
Изображение
Скрытый текст

Комедия положений
  • 0

#7813
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
что сегодня было в УАКГТ?
  • 0

#7814
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет
что сегодня было в УАКГТ?

приветик,

63 серия.
Итак, Тамдок прямиком "летел" на Ашина, Ашин увидев Тамдока сильно разозлился, ах опять этот Тамдок поймал меня в ловушку, опять он меня перехитрил. Там состоялась нешуточная борьба между когуренцами и пэкчинцами, между Тамдоком и Ашином за крепость КуанМи. Когуренцы с 30 тыс. воинами выглядели намного выигрышнее на фоне пэкчинцев с малым кол-вом армией, в борьбе пострадала Сольжи, она прикрыла собой Тамдока когда помощник Ашина бросил нож в Тамдока, но слава богу она осталась жива, только рана должна быть серьезной, ее после битвы забрали в крепость. В общем, Тамдок в этой борьбе одержал победу, Ашину осталось бежать.
После победы Тамдок со своими воинами сели на корабль и поплыли в Едон на помощь к Кому.
А в Едоне тоже борьба между Кому и хуёнцами. Хуенцы по совету Коуна решили вывести на свою сторону киданцев (почему-то их сейчас называют племя Пи Рё), сначала Сольдоан пришел к ним и попросил принять сторону Там Дока (сейчас Сольдоан стал верным соратником Тамдока), киданцы решили подумать, но в итоге приняли сторону хуенцев((((((((( Это и сыграло большую роль, когда хуенцы во главе Коуна захватили в ловушку сына Кому - Кочана(((
А в конце Кому один на один вышел с царем Хуена, этим и закончилась серия, боюсь, что мы потеряем Кому, сердце Тамдока так же чует беду относительно него, но они еще на море, так далеко.
  • 0

#7815
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
только привыкла к нашим видимым репам, опять их убрали :faceoff:
  • 0

#7816
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi: че-то у меня затянулся дорамный кризис, и кроме 5 и 6 серии ППП ничего не смотрела...
  • 0

#7817
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки.
Добрый вечер.
Очень хотела бы посмотреть корейский сериал "Близнецы", но нигде его не могу найти.
Может вы подскажите
  • 0

#7818
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем привет :hi: :hi: :hi: че-то у меня затянулся дорамный кризис, и кроме 5 и 6 серии ППП ничего не смотрела...


Привет, Юринка! и меня тоже кажется коснется этот кризис :faceoff: досмотрела ОВ1000Д, смотрю только ППП и ВН. Хочу начать какой нить сериал полностью с переводом))) вот только не знаю какой :rolleyes: еще подсела на Сылу :faceoff: :D
  • 0

#7819
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Значит агентства в курсе, что происходит, и они заранее следили за братом шпионки.


неа, они кажется не знали. Если бы знали, то напарница До Хо сразу бы его узнала) :rolleyes:
  • 0

#7820
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Шпионку эту скоро вычислят, Со Вон все слышала, только не поняла почему она меры не предприняла, а занялась обыском офисы Гиль Ро


ну, блин тоже нашлась агент) про камеры та ваще забыла :faceoff: мне кажется она не обратила внимания на слова шпионки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.