Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7861
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
смотрю 2 серию ДД, блин так умно подставили маму ГГ, засудили аж на 12 лет, главный злодей даже адвокатом ее был, хотя сам подставил :faceoff: и все такие продажные, аж бесят((( но старик оказ.не промах, все деньги наличкой держал на складе :eek: :D но дорамка все-таки смогла зацепить вот во 2-й серии, надеюсь выйду из кризиса)))

досмотрела 2 серию и осталась в полном восторге, люблю именно такие сюжеты, чтобы без драматизма и логично с долей юмора и интригами, злодей колоритный, как-то нету к нему неприязни и ненависти по сравнению с другими стервятниками...теперь интересно ГГ на самом деле память потеряет или притворятся будет...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.02.2013, 23:51:32

  • 0

#7862
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а Донука ты тоже так ревнуешь :D кстати ты и в этот раз 3-я :D , после байбише Асельки и меня :lol:

Донука почему-то не ревную, у меня с КДВ впервые ревность проявилась :D :faceoff:
да ну, это вы после меня должны быть :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.02.2013, 23:16:44

  • 0

#7863
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



меня кстати Ястрик своей очередной манией убила :lol:

а Лими?

нее у Лими нормальный бай по сравнению с прошлым разом)))

У меня самый лучшийййййййййййй :p
  • 0

#7864
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА у нас были уже и кризисы ,и падения ,и взлеты.Все пережили.И сейчас выстоим.
  • 1

#7865
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Донука почему-то не ревную, у меня с КДВ впервые ревность проявилась :D :faceoff:
да ну, это вы после меня должны быть :lol:

:lol: :lol: неее соблюдай очередь :dont: :D главное чтобы Донука с Огурчиком не ревновали к КДВ :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7866
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol: :lol: неее соблюдай очередь :dont: :D главное чтобы Донука с Огурчиком не ревновали к КДВ :lol: :lol: :lol:

КДВ отдайте мне полностью :lol:
все равно ты с Чжувоном, Аселька с Чжан Хеком, а я то своих пока в отпуск отправлю))) нафиг вы держите КДВ у себя и не "используете" его, плюс на других посматриваете, для такого как он это унизительно :dont:

всем споки :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.02.2013, 23:46:37

  • 0

#7867
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА у нас были уже и кризисы ,и падения ,и взлеты.Все пережили.И сейчас выстоим.

пипушка сейчас мы все болеем маниями...
  • 0

#7868
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КДВ отдайте мне полностью :lol:
все равно ты с Чжувоном, Аселька с Чжан Хеком, а я то своих пока в отпуск отправлю))) нафиг вы держите КДВ у себя и не "используете" его, плюс на других посматриваете, для такого как он это унизительно :dont:

всем споки :)

у тебя Донука и фруктово-овощной сад есть :dont: , быть последним в твоем гареме это тоже не достижение :lol: , а у меня он в первой тройке :D хотя если ты со всеми своими разведешься и останешься только с КДВ, тогда может и отпущу его к тебе поверив в вашу с ним любовь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7869
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

у тебя Донука и фруктово-овощной сад есть :dont: , быть последним в твоем гареме это тоже не достижение :lol: , а у меня он в первой тройке :D хотя если ты со всеми своими разведешься и останешься только с КДВ, тогда может и отпущу его к тебе поверив в вашу с ним любовь :lol: :lol: :lol:

я не готова расстаться с О Чжи Хо и с Дон Уком :fie: Курага женился, СИГ женат и детки-конфетки появились, с ними я расстанусь друзьями, и остальных в сад отправлю :D А КДВ будет возглавлять гарем (так как он легенда ;) ), я же не сказала, что он будет последним, ты что? :D
  • 0

#7870
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
короче до 14-го до пати решайтесь девочки))) мои вкусняшки ждут его, покормить хочу его :D
  • 0

#7871
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я не готова расстаться с О Чжи Хо и с Дон Уком :fie: Курага женился, СИГ женат и детки-конфетки появились, с ними я расстанусь друзьями, и остальных в сад отправлю :D А КДВ будет возглавлять гарем (так как он легенда ;) ), я же не сказала, что он будет последним, ты что? :D

нее я тогда не отдам его :p :D , он и так самый старший среди моих, кто моих строить будет :D :lol: , если с ССХ я уже в разводе, а Джипика отправила к Яте :D
а вообще на месте Огурчика я бы обиделась, сколько лет был главным))) , а тут приходит КДВ и поражает тебя наповал, и ты решаешь сделать его султаном в своем гареме :lol: А что с Пэрсиком и Чжи Соном станет?))))
  • 0

#7872
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

посмотри Служащий, может понравится, там юмор точно обеспечен. Я вот ДД 1 серию посмотрела, пока ничего, актеры еще не выросли, хотя на сценариста и режиссера дорамы у меня большие надежды, поэтому думаю меня ДД не разочарует, но каждую серию ждать мучительно, мне одного ППП достаточно, хочу тоже что-то с полным переводом, но что-то ни на что не тянет, может трилогию влюбленных начну...


мне как раз после ОВ1000Д надо позитивный сериал посмотреть) Юрина :kiss: , кумао за предложения, завтра гляну)
у меня тоже ППП + ВН) там и там приходится ждать перевод :faceoff:
  • 0

#7873
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

нее я тогда не отдам его :p :D , он и так самый старший среди моих, кто моих строить будет :D :lol: , если с ССХ я уже в разводе, а Джипика отправила к Яте :D
а вообще на месте Огурчика я бы обиделась, сколько лет был главным))) , а тут приходит КДВ и поражает тебя наповал, и ты решаешь сделать его султаном в своем гареме :lol: А что с Пэрсиком и Чжи Соном станет?))))

Чжи Сон уж простит меня, не смотрю я с ним ничего увы( в отпуск его :D Пэрсика нет в моем гареме, он только в моих снах со своими поцелуями лезет :lol:
Ну правильно, с КДВ я все работы посмотрела, все, не считая те две дорамы, я и их готова проглотить :idea: Поэтому он сейчас номер 1, ты чего так ревнуешь его, любовь к нему что ли проснулась? :lol:
  • 0

#7874
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
бедный КДВ :D :faceoff:
  • 0

#7875
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида, советую посмотреть "Романтику без правил" с Донушой, коймайды екенмин мен де :lol: нет реально стоящая и интересная дорамка :)
  • 1

#7876
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

бедный КДВ :D :faceoff:

он бедный с ними, не кормят его нормально, а я перекормлю борщиками, солянкой, надо будет суши буду готовить, десерты всякие, с тремя успею повозиться ;) :D
  • 0

#7877
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, советую посмотреть "Романтику без правил" с Донушой, коймайды екенмин мен де :lol: нет реально стоящая и интересная дорамка :)


коркамын))) заболею еще Донукоманией)))) :lol: :lol: :faceoff:
  • 0

#7878
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

коркамын))) заболею еще Донукоманией)))) :lol: :lol: :faceoff:

не заболеешь, я его привила :lol:
  • 0

#7879
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

он и так самый старший среди моих, кто моих строить будет :D :lol: ,

нет ты смотри, он что, нянька что ли? :faceoff: :D
в моем же гареме как ты и сказала сразу сядет на трон Султана :idea: и отдохнет как положено :dont: :D
  • 0

#7880
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

он бедный с ними, не кормят его нормально, а я перекормлю борщиками, солянкой, надо будет суши буду готовить, десерты всякие, с тремя успею повозиться ;) :D


Ты нас мастерица на все руки! какие рецептики выкладываешь в теме Еда. даже один раз сделала супчик с фрикадельками по твоему рецепту ;) так что, КВДын карны сенде ток болады) может немного поправится еще :D может у тебя получится) раз у байбише с токалкой это не получилось :faceoff: :lol:

а кто такие 1 и 2 ? :D

Сообщение отредактировал Саида20: 12.02.2013, 00:27:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.