Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7821
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, если вам полегчает, то и я ничего кроме фильмов КДВ не смотрю, все свои сериалы на время забросила(((
  • 0

#7822
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
в 5 серии ППП меня прикольнула эта сцена с Гиль Ро и Доха http://gall.dcinside...?id=7th&no=6579, фанаты даже музыку вставили подходящую :lol: :lol: :lol:
А вообще агенты ужасно непрофесиональный, ладно Гиль Ро учился на конспектах)), а До Ха с Со Вон :faceoff: а ведь До Ха вначале производил впечатление чуть ли не идеального агента, кто же знал что ему больше придутся по душе всякие прибамбасы в доме Гиль Ро, а не секретные документы, а что он в вазе искал? :lol:
понравился брат Ми Рэ, это оказ. дебютная роль, и он из того же агентства что и Чжу Вон. Ми Рэ вообще красотка, в сравнении с ней все остальные девушки меркнуть в этой дораме, надеюсь ее в сюжете не обделят...Мне еще инструкторша нравится, ей оказ. 40 лет, и она только в декабре прошлого года замуж вышла за парня который моложе нее на 7 лет))), а вообще она классно выглядит для своего возраста, Со Вон иногда даже старше нее выглядит...Мне понравилась фраза ее героини, что типа за таких как Гиль Ро нужно вцепится и неотпускать :D так как он не лысый и не коротышка :lol: надеюсь ей в дораме найдут пару, жалко что инструктор имеет и жену и детей, а то были бы отличной парой)))
  • 0

#7823
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринка,
как там идет подготовка к пати? все отправили тебе мании?
  • 0

#7824
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет, Юринка! и меня тоже кажется коснется этот кризис :faceoff: досмотрела ОВ1000Д, смотрю только ППП и ВН. Хочу начать какой нить сериал полностью с переводом))) вот только не знаю какой :rolleyes:

мне кажется у тебя пока не кризис)))
посмотри Служащий, может понравится, там юмор точно обеспечен. Я вот ДД 1 серию посмотрела, пока ничего, актеры еще не выросли, хотя на сценариста и режиссера дорамы у меня большие надежды, поэтому думаю меня ДД не разочарует, но каждую серию ждать мучительно, мне одного ППП достаточно, хочу тоже что-то с полным переводом, но что-то ни на что не тянет, может трилогию влюбленных начну...

еще подсела на Сылу :faceoff: :D

ой, неужели и мы тебя потеряем :D
  • 0

#7825
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Вам не кажется, что инструктор ревнует свою напарницу, всякий раз, когда она ходит на свидания, он пытает ее остановить


да-да есть такое) думала что, они скоро станут парой) аннет :-/ забыла что он уже женат :faceoff:
  • 0

#7826
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, если вам полегчает, то и я ничего кроме фильмов КДВ не смотрю, все свои сериалы на время забросила(((

у тебя тоже не кризис, а КДВмания :D
  • 0

#7827
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, узнала такую печальную новость(((

умер участник, лидер группы Ulala Session. они победители Суперстар 3. в прошлом году он женился и сын есть. вроде бы победил рак говорили, оказывается нет(
они еще ост к Гакситалю спели... и во всех чартах со своими песнями первыми были...
  • 1

#7828
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

у тебя тоже не кризис, а КДВмания :D

вот именно, так обрадовалась, что нашла себе замену Дон Уку на время пока от него ни слуху ни духу, а тут я уже Экстрасенса посмотрю и все((( все 10 фильмов как семечки пощелкала.
правда есть еще две его дорамы, но не знаю смотреть их или нет.
  • 0

#7829
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

мне кажется у тебя пока не кризис)))


:D :D я то привыкла в день по 3-4 серии смотреть) а тут только 2 раза в неделю ППП.
  • 0

#7830
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дик, ужасная новость((( он был молодым?
жаны жанатта болсын!
  • 0

#7831
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка,
как там идет подготовка к пати? все отправили тебе мании?

еще не все, но большинство, жду еще Близняшку свою, Калерию, вроде она писала что хочет присоединится, и чтобы Хати Энтони подтвердила :D ну и Пипушка не написала)))
меня кстати Ястрик своей очередной манией убила :lol:
  • 0

#7832
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну, блин тоже нашлась агент) про камеры та ваще забыла мне кажется она не обратила внимания на слова шпионки)

я же говорю. они как то не профессионально смотрятся на фоне шпионов. Брат Шпионки вообще уделал и Гиль Ро и ЧанСона. Кстати, как его зовут? имя не могу запомнить.
Про Со Вон вообще молчу :faceoff: обыск в офисе :faceoff:
  • 0

#7833
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дик, ужасная новость((( он был молодым?
жаны жанатта болсын!

ему 32 года было...
  • 1

#7834
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

меня кстати Ястрик своей очередной манией убила :lol:

а Лими?
  • 0

#7835
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки, узнала такую печальную новость(((

умер участник, лидер группы Ulala Session. они победители Суперстар 3. в прошлом году он женился и сын есть. вроде бы победил рак говорили, оказывается нет(
они еще ост к Гакситалю спели... и во всех чартах со своими песнями первыми были...

я вот тоже недавно прочитала, оказ. сегодня вечером умер(((
  • 0

#7836
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


меня кстати Ястрик своей очередной манией убила :lol:

а Лими?

нее у Лими нормальный бай по сравнению с прошлым разом)))
  • 0

#7837
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

да-да есть такое) думала что, они скоро станут парой) аннет забыла что он уже женат

да, он же женат :D а я их уже свела

а вообще она классно выглядит для своего возраста, Со Вон иногда даже старше нее выглядит...Мне понравилась фраза ее героини, что типа за таких как Гиль Ро нужно вцепится и неотпускать так как он не лысый и не коротышка

эта она после свидания такое сказала :lol: мне она тоже нравятся.
Но Со Вон тупит по страшному, боюсь ей Гиль Ро отдавать

Сообщение отредактировал cami: 11.02.2013, 21:43:01

  • 0

#7838
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дик, ужасная новость((( он был молодым?
жаны жанатта болсын!


молодой совсем... Юрина уже написала...

у меня тоже кризис продолжается, но постепенно хоть что-то смотрю. ВН нравится, Моя дочь Со Ен жду. заметила, что мне нравятся семейные дорамы. ППП буду завтра 5-6 серии смотреть, и КА надо посмотреть 6-8 серии.
  • 0

#7839
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот именно, так обрадовалась, что нашла себе замену Дон Уку на время пока от него ни слуху ни духу, а тут я уже Экстрасенса посмотрю и все((( все 10 фильмов как семечки пощелкала.
правда есть еще две его дорамы, но не знаю смотреть их или нет.

лучше не смотри те 2 дорамы, вообще только 1 дорама в переводе, но она такая скучная, а второй и в переводе нету...
  • 0

#7840
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

кто же знал что ему больше придутся по душе всякие прибамбасы в доме Гиль Ро, а не секретные документы, а что он в вазе искал? :lol:


айтпа :lol: тур кормеген сиякты :lol: :p

а Гиль Ро прям профи ;) ) все заметил...картина не правильно висит и вода откуда та :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.