Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7781
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!
  • 0

#7782
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

посмотрела 6 серию Векового наследия, очень нравится сериал. жду каждую серию


о, классно уже 6 серия есть) пошла смотреть ;) сериал классный! Жду когда уже невестка начнет войну против свекровки, такая мерзкая женщина :mad:
  • 0

#7783
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Голос убийцы тяжелый фильм и страшный. Страшный потому, что он основан на реальных событиях. Даже, скорее смотришь как на документальное кино.
Обычная семья, со своими проблемами и заботами, и вот приходит беда, трагедия.Безумна жаль родителей и мальчика, а когда обнаружили безжизненное тело ребенка, была невыносима смотреть. Родитель просто оказались бессильны в этой ситуации, они пытаются, хотят помочь, но не могут, им остается только надеется на чудо. Но, увы…
Актеры отыграли великолепна, особенно отец. Эти последние кадры, когда ему приходится в прямом эфире обьявлять о смерти сына, когда он не может сдержать эмоций и плачет на все страну - больно.
Трудно, что то сказать о КДВ, только то - наверно, что голос у него приятный. Вот когда зазвучал голос настоящего убийцы, мурашки пробежалась по телу, а ведь эта сволочь, до сих пор не найдена.
Мне запомнилась фраза отца "никогда не думал, что это случится со мной". Никто и никогда об этом не думает, все всегда надеется, что эта беда обойдет их стороной. Но вот только вчера по новостям передавали, что была похищена, а потом убита девочка. Жизнь как она есть...
  • 1

#7784
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Блин как же нравится как поет Бэк Джи Ю


она классная! Обожаю ее :rotate:
  • 1

#7785
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками,
посмотри с КДВ "Дуэлянта" или "Страстной четверг", второй очень рекомендую, там у него одна из сильных ролей (фильм хоть и тяжелый, но меня успокоил тот факт, что он выдуманный).

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.02.2013, 22:28:27

  • 0

#7786
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Баяна, с Днем рождения!!!

Желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всем!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 10.02.2013, 22:33:49

  • 0

#7787
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки, С новым годом :beer: Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья! Желаю, чтобы в этом году вы стали ближе к исполнению своих самых заветных желаний!!!
  • 1

#7788
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, посмотри с КДВ "Дуэлянта" или "Страстной четверг", второй очень рекомендую, там у него одна из сильных ролей (фильм хоть и тяжелый, но меня успокоил тот факт, что он выдуманный).

я сегодня Кукловод еще хочу посмотреть, завтра эти два. А Даосский маг Чон У Чхи смотрела? Эта комедия?
Голос убийцы меня отрезвил.
Кстати нашла фото ( может была уже), мой любимый оппа - проводу в армию, а на задним плане его друг- Кан Дон Вон
Скрытый текст

  • 1

#7789
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. С новым годом по лунному календарю чукхае!
Баян с днем рождения тебя!!!
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 10.02.2013, 23:07:36

  • 1

#7790
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, посмотри клип и угадай кто там (мужик) ;)

всем привет
А Шин? :D в современном образе он мне тож нравится,в отличии от Там Дока,который мне нравится только в историческом образе))))
  • 0

#7791
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИзображениеБАЯНА
  • 0

#7792
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВИЖУ ЗИНИРУ И АСЕЛЬКУ.ПРИВЕТИК.
  • 0

#7793
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела продолжение Царь Кынчхого ,шел так весело ,хорошо,а дальше пошла тягомотина, 5 серий лили воду ...Девочки ,кто видел окончание ,чем дело окончилось ,а то 14 серий ждать ,перевод....Я ....сами знаете.... :faceoff:
  • 0

#7794
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я сегодня Кукловод еще хочу посмотреть, завтра эти два. А Даосский маг Чон У Чхи смотрела? Эта комедия?
Голос убийцы меня отрезвил.

Даосского мага смотрела, там КДВ жжет своей игрой, он от одного образа в другой образ кочует и так классно у него это получилось, его современный образ с длинными волосами в хвостик и стиль в одежде мне очень понравились, я смотрела фильм из-за него и его игры, но фильм так себе, не моего стиля и нрава, я не люблю такие сказки в жанре фэнтэзи.
Да ну, голос убийцы безобидный же))) я даже удивилась, думала, что услышу низкий бас, а вот голос КДВ, его говор, дикция и ухмылки после сказанного - это уже что-то..
Я из 10-ти фильмов с ним, посмотрела 8, завтра хочу посмотреть Дуэлянта, и завершить Кукловодом.

в 2013 году с ним готовятся аж 3 проекта, но увидим мы их скорее в 2014 году.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.02.2013, 23:19:02

  • 1

#7795
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А Шин? :D в современном образе он мне тож нравится,в отличии от Там Дока,который мне нравится только в историческом образе))))

ага, я не сразу его узнала, мне он тоже в современном обличие понравился
  • 0

#7796
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Пип :hi:
  • 0

#7797
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да ну, голос убийцы безобидный же))) я даже удивилась, думала, что услышу низкий бас, а вот голос КДВ, его говор, дикция и ухмылки после сказанного - это уже что-то...

вот именно, что безобидный, даже писклявый, поэтому и становится еще страшнее. Что этот безобидный малый выкрал и убил ребенка.
Когда в конце показали фоторобот убийцы и звучал голос -встряхнула нереально.
  • 0

#7798
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ППП и КА еле как смотрю. вот надо бы начать ДД и

я ДД посмотрела сегодня, очень понравилась
А что КА и ППП не пошло? может просто первые серии
  • 0

#7799
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела аж 3 фильма Контрабандисты http://rutracker.org...c.php?t=4322566 фильм про торговцев органами. Чхве Даниель в отрицательной роли, хладнокровный жестокий. прикидывался добреньким заботливым женился на девушке, чтобы потом под видом, что везет на операцию в Китай, хотел взять ее органы. жестоко конечно. страшно смотреть такое, ну конечно кровище. в другой команде контарабандистов был парень, к-рый занимался этим делом много лет и влюбился в один день в одну девушку, а у девушки больной отец, к-рому требуется трансплантация сердца. ради нее отправился на дело в последний раз и отправился в тюрьму дальше.
Шпионы с Ким Мён Мином - http://rutracker.org...c.php?t=4326688 смешной фильм. Ким Мён мин работает под прикрытием сев.корейского шпиона ходит валяет дурачка и однажды шпионы активизируются, приезжает сев. шпион убийца и собирает команду из шпионов, к-рые работают под прикрытием на юге. эта команда должна убить одну шишку. пока они это будут делать приколы одни, то пистолеты не могут найти свои приколисты одни шпионы один дед уже, другая мать-одиночка, третий фермер :lol: Ким Мён Мин торгаш всякой всячины торгует виагрой :lol:
и Невменяемые тоже с Ким Мён Мином - http://rutracker.org...c.php?t=4201818 фильм про заражение людей вирусом, к-рый толкает их на самоубийство. тошнило пока досмотрела фильм от этого вируса. Ким Мён Мин работает в фармацептической фирме, денег не хватает на содержание семьи и вот однажды его семья тоже заразилась этим вирусом. он отчаянно ищет противовакцину от этой болезни, пока не поздно. столько людей умерло жесть. и все это всего лишь был план придуманный учеными, чтобы заработать денег, но все вышло из под контроля и воцарился хаус.
фильмы Контрабандисты и Невменяемые дятям не смотреть.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.02.2013, 23:50:30

  • 1

#7800
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА ,ты прямо стахановка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.