Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7601
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела фильм "Слишком красивая ложь/не верь ей" с Кан Дон Воном и Ким Ха Ныль в гл. ролях. Аселе спасибо, что посоветовала этот фильм.

Герой КДВ тут сыграл сельского парнишку с добрым сердцем и без задних мыслей, такой наивный романтик :rotate: Он ехал на поезде в Пусан, с кольцом матери в кармане, чтобы сделать оригинальное предложение руки и сердца своей любимой. По дороге он сядет напротив одной девушки (Ким Ха Ныль), которая досрочно была освобождена из тюрьмы и так же ехала в Пусан на свадьбу сестры. Она отпетая мошенница, выйдя из тюрьмы она даст себе слово больше не возвращаться к бывшему ремеслу и зажить человеческой жизнью. Но тут она увидит, как какой-то вор втихаря пробрался в карман героя КДВ и украл коробочку с кольцом, она побежит за ним и заберет кольцо, а поезд уедет без нее. В поезде остались ее сумка с подарком для сестры, и герой КДВ без кольца в кармане...
Очень хороший фильм, добрый, где были затронуты темы отношений отцов и сыновей, взаимоотношения членов семьи, что большая и шумная семья - это хорошо, что одиночество и прожигание жизни на ненужные факторы - это плохо. Героиня Ким Ха Ныль прожив в этой семье несколько дней, поймет все ее ценности и особенности, и проникнет большой любовью ко всем, но и они примут ее не как невестку, а как родную дочь и будут относиться к ней трепетно и уважительно, поняв, что дальше она не может лгать этим хорошим людям, изложив вкратце свою правду на одном листочке, она решается уехать. Но за этот промежуток она сблизится с героем КДВ и даже вместе примут участие в ежегодном конкурсе своей провинции "Горячий парень года", герой КДВ и станцует, и споет и даже жгучих перцев отведает аж до слез :rotate: :DИзображение и заслуженно выиграет этот титул :super:
Финал фильма просто отпадный с оригинальной подачи героя КДВ, у меня улыбка до ушей была на тот момент и чуть-чуть слезы ;)

Девочки, кто нить смотрел с ним и Сон Хе Ге "Камелия. Проект Пусан"?

я смотрела слишком красивую ложь, и мне понравился фильм, кстати многие моменты из фильма скопировали в МД, но никто особо не заметил плагиат))) конкурс в котором участвовал герой КДВ такой прикольный, а какие там конкурсанты :lol:
из не просмотренных фильм КДВ остались Голос убийцы, Камелия, Страстной четверг и Чон У Чхи.
М смотрела, странный фильм, то ли сон. то ли реальность, КДВ там совсем другой, Ли Ён Хи (Кукча из КВОРа) там такая яркая и живая, Гон Хё Чжин (Идеальный роман, паста) играет жену КДВ...писать подробности не буду, лучше сами посмотрите...
  • 1

#7602
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
нравятся все фанарты с этой актрисой из ППП нежели с ГГней...
Изображение
  • 1

#7603
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки, хотела ППП скачать с аниме кз.
раньше такого не было, открываю серию и должен появится экран с частью серии. а тут она открывается и резко исчезает. как быть? что-то у меня с плеером что ли?
  • 0

#7604
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела "Камелию", первую и третью части, так как сильно спать хотелось, решила посмотреть на КДВ+Сон Хе Ге, от фильма у меня остались яркие и незабываемые впечатления, сегодня днем теперь отпишусь по нему, елееее сижу, всем споки, тема закрыта!
  • 0

#7605
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
  • 0

#7606
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

после КВ, стала медленно смотреть сериалы) все еще смотрю ОВ1000Д, по одной серии в день :faceoff:

Дик, спасибо за ВН. нравится мне семейные сериалы) целых 50 серии будет ;) тоже начала смотреть) Юджинка красавица, опять ей не повезло со свекровью :faceoff: Кого здесь играет мама Ма Чжуна с КВ? и тут они встретились))

девчонки, хотела ППП скачать с аниме кз.
раньше такого не было, открываю серию и должен появится экран с частью серии. а тут она открывается и резко исчезает. как быть? что-то у меня с плеером что ли?


и у меня тоже такая проблема :faceoff: не знаю почему так :rolleyes:
  • 0

#7607
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

"мальчик с конфетой во рту" так его моя бабушка окрестила в свое время.

мальчик? хде она его малчиком видела?

Командирчик для Cine 21
Ли Сын Ги на чтения сценария к новый дорамке Легенда о полукровке

Командирчик чет страшненький тут. А Сын Гишка - обаяшка :kiss:

В дораме "Легенда о полукровке" с Ли Сын Ги, его мать сыграет Ли Ён Хи (Кукча из КВОРа, ГГня из Фантом), а отца Чхве Чжин Хёк (ХР2, Сан Хёк из КотНим), первую любовь ГГ сыграет Ли Ю Би (сестренка Ма Ру из ХП), Сюзи будет играть инструктора боевых искусств (честно не представляю ее в такой роли :fie: )

прикольный каст. Тоже не представляю Сюзи инструктором боевых искусств

я последние 2 серии все еще не досмотрела, мне начало очень нравилось, и актриса в главной роли понравилась, хотя и вправду сделали из нее такую аджумму, а ведь она не настолько старая...И ГГ (Шин Хён Чжун) мне нравится, еще с других ролей, но его персонаж очень сильно бесил, от начала до конца болела за второго героя и героиню, хотя тот актер мне не нравится. Актриса которая играет Викторию классная, но тут роль такая, не разбежаться, они с Шин Хён Чжуном уже вместе играли в Гакситале, только она там любила его брата, а в этом сериале его :D они вместе с того сериала в этот пришли)))

Да, мне актер нравится после КиА, но его персонаж тоже не нра ))) да и вряд ли кому из девушек понра )))
было бы интересно глянуть на Викторию с ним в другом фильме. Виктория симпатичная и неплохо играет свою роль, но не нра ее персонаж )))

он когда-то нашей Айжанке нравился))) во времена "Все о Еве" :D а он меня еще с ЖС и Лоббиста раздражает)))

в ЖС я его тоже видела правда мельком, так же как и в Еве, т.к. я обе эти дорамки не смотрела. Мама смотрела.
значит у нас с Айжанкой второй раз вкусы сошлись )))

мне кажется это не в помаде дело, по мне губы у нее нормально смотрелись, ее по моему ужасно одевали))), но в то же время актрисе удавалось создать контраст между нею 20летней и 35 летней, она в нужные моменты могла очень молодо выглядеть)))

да, может вы с Дикусей и правы, не в помаде дело, наверное просто меня раздражает весь ее образ в фильме ))) хотя в нете смотрела ее фотки с других фильмов, она там сосвем другая, и очень даже интересная особа. Просто я эту актрису в первые вижу в этой дорамке.
Я посмотрела 13 серий.

Нравится как себя ведет Хён У, такой решительный, сказала - сделал. ну пока, по-крайней мере, хочет сделать счастливой ГГню.
А муж в первую очередь не осчастливить ее хочет, а замолить свои грехи.

тут еще, кстати, играет актер-мальчик, игравший маленького Ин Ха в 5 пальцев. в 5П он так хорошо вредючку избалованного сыграл, а тут вполне положительный. Молодец юный актер )

Сообщение отредактировал Калерия: 06.02.2013, 12:33:00

  • 0

#7608
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки :hi:

нравятся все фанарты с этой актрисой из ППП нежели с ГГней...


вот только и приходится смотреть на фанарт. Эх, а как бы хотелось пару.
Кстати, у героини в ППП такой грубый голос, если бы не знала, что девушка подумала парень )))
Кан Хи оказывается ЧонСона старше аж на 13 лет
  • 0

#7609
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дик, спасибо за ВН. нравится мне семейные сериалы) целых 50 серии будет ;) тоже начала смотреть) Юджинка красавица, опять ей не повезло со свекровью :faceoff: Кого здесь играет мама Ма Чжуна с КВ? и тут они встретились))


Саида, за ВН, пожалуйста ;)
мне тоже нравятся семейные сериалы, я посмотрела 5 серий.
мне кажется мать Ма Чжуна тут будет матерью ГГ или ГГни :faceoff: не просто так ее боится мама ГГ, хочет снова ее в Америку отправить.
она же играет хозяйку бара "Опера", еще будет всех взрослых мужчин называть "оппая" :lol: так классно ее ярко одевают, приехала в такой район не Каннам, и вся такая стильная. мужики штабелями падают :lol:
  • 0

#7610
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
сем привет
Мира,что в УАКГТ было?
  • 0

#7611
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :hi:
Зини,
я сегодня спала, УАКГТ не смотрела, завтра пересказать тебе?
  • 0

#7612
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет
Калерия мальчиком он был в сериале Все о Еве.
тогда он совсем молоденький.
поэтому мальчик. не думаю что стоит придираться к словам.
  • 0

#7613
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Обожаю Сон Хе Ке, новый фотосет
Скрытый текст


Уже скоро :idea:
ИзображениеИзображение
  • 0

#7614
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Пак Ши Ху и Ли Дон Ук на премьере фильма The New World
Скрытый текст

  • 1

#7615
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пак Ши Ху http://sunshineemine...premiere-6.html
Ким Со Ын - Гаылька http://sunshineemine...sb-ss-2013.html

Ли Дон Ук http://sunshineemine...premiere-6.html

Ха Чжи Вонка http://sunshineemine...premiere-6.html
  • 1

#7616
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ками, мы с тобой одновременно выложили фотки и ссылки :D
  • 0

#7617
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Обожаю Сон Хе Ке, новый фотосет

Скрытый текст



Сон Хе Ге в интервью сказала, что ей сейчас импонирует Мун Чхэ Вон) и она ради нее смотрела Хорошего парня.

кстати, в ВН героиню Юджин зовут Мин Чхэ Вон и мне так нравится это слышать)))
  • 0

#7618
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками и Дик,
особенное спасибо за Дон Ука, вам ++-ки ;)
  • 0

#7619
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, мы с тобой одновременно выложили фотки и ссылки

агась :)
Мун Чхве Вон мне тоже в ХП понравилась, но в других дорамах ее не видела
Я кстати досмотрела Специальная команда Десять, вот эта финал - я в шоооооке
  • 0

#7620
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.