Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7581
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет. посмотрела я вчера из трех историй каждую часть снимал свой режиссер. первая часть прикол :lol: мужик ай эм Пусси вообще :lol: на стене было написано - Против судьбы не попрешь :lol: зажевал жвачку и женским голосочком заговорил :lol: разоделся и пришел в клуб все в шоке от такой женщины с грубыми чертами лица :lol: песенки классные пела ай эм Пусси, вторая часть грустная Камомэ мне понравилась, в третье части нуу слов нет Кан Дон Вон весь разукрашенный в далеком будущем искал свои воспоминания с Сон Хе Гешкой, к-рую сам же и продал, Сон Хе Ге похожа на кумихо. арт-хаусный фильм на любителя, смотрела ради Кан Дон Вона. собираюсь посмотреть всю его фильмографию - http://rutracker.org...c.php?t=3230377 осталось еще 3 фильма посмотреть для полного счастья. вот такой клип понравился - http://orion21.blogs...usic-video.html эхх какой же он хорошенький.

нашла)))

Аселя, я люблю арт-хаусные фильмы ;) мне тамошний КДВ понравился.

ты все его фильмы посмотрела уже?
  • 0

#7582
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира нет еще не все посмотрела Голос убийцы, "М" и Братья по крови (Тайное воссоединение) не смотрела и сериалы с ним тоже еще не смотрела, как ты и написала мне кажется КДВ лучше в фильмах, чем в дорамах и это у него получается лучше играть разные роли в фильмах.
  • 0

#7583
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира нет еще не все посмотрела Голос убийцы, "М" и Братья по крови (Тайное воссоединение) не смотрела и сериалы с ним тоже еще не смотрела, как ты и написала мне кажется КДВ лучше в фильмах, чем в дорамах и это у него получается лучше играть разные роли в фильмах.

"Голос убийцы" сегодня посмотрю и завтра отпишусь, от голоса КДВ у меня мурашки по коже)))
вот хотела как раз у тебя спросить, а есть ли в сети эти фильмы: "М" и "Тайная встреча"? С руссабами?

"Магию" очень советую посмотреть, мне сериал понравился.
  • 0

#7584
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,смотрела УАКГТ?всё произошло как и ожидалось(((((жалко....я только один момент пропустила:когда Там Док с воинами натянули стрелы и хотели запустить их в А Шина,Соль Жи с Ён Саль Та увидели До Ён и сказали:"патшайым......."что потом они Там Доку сказали?
конец огорчил....не хотела я чтобы Ак Ён услышала про До Ён......особенно в такой ситуации.......ещё меня удивило то,что она собралась говорить о своей радости при всех.......разве она не должна об этом сначала мужу сказать....а то при всех как то не очень........
  • 0

#7585
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
смотрела, но середину пропустила.
Да, я этот момент видела, все узнали До Ен, когда Там Док тоже увидел ее, он так удивился и посмотрел на своих подчиненных, мол, что вы говорите? это патшайым??? До Ен успела убежать к этому времени и спрятаться от глаз Там Дока, а Сольжи и Енсальта сказали, что, нет, мы обознались, это не она, но позже как ты уже видела, они решили признаться Там Доку о ней :mad: По мне, пусть все остается как есть, все равно уже До Ен с А Шином и помогает ему во всем, поддерживает, мне А Кен сильно нравится и не хочу, чтобы она стала мстить и все такое :fie: Обидно за нее, Там Док бесит меня :mad: Ну нафига ему сдался этот Пэкче? Жадный такой, из-за него мой самый любимый герой Сагальхен погиб, зато как красиво он умер, хоть за это спасибо ненавистным сценаристам :mad:
  • 1

#7586
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Тайное воссоединение - http://www.korean-dr...ubl/67-1-0-6072 с рус.сабами не нашла все оказ озвученные - http://rutracker.org...c.php?t=3230377
с сабами М - http://www.korean-dr...ubl/67-1-0-6802
  • 1

#7587
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

думаешь? даже не знаю ))) впрочем я и не знаю как выглядят лица после ботокса )))) может на фото так вышло. в фильме у него вроде все Ок с мимикой и морщинами ))) актеру сороковник уже ))) такое лицо знакомое, я думала-думала, заглянула в фильмографию, он оказывается в "Все о Еве" играл

"мальчик с конфетой во рту" так его моя бабушка окрестила в свое время.


всем привет.
  • 0

#7588
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Почитала отзывы Асели и Дикуси о Специальные команде Десять, решила посмотреть. И просто залпом проглотила 5 серии. В восторге от сериала, вот именно такой жанр я и люблю.
Чжи Хун возглавляет специальную группу по расследованию тяжких преступлений. Он хладнокровен, внимателен, профессионал в своем деле. Не зря его коллеги называет "монстром, охотящиеся за монстрами". В его команде молодой помощник, который явно его недолюбливает, Хотя причина есть, жестка Чжу Хун над ним эксперимент поставил в первый серии.Не опытный молоденький психолог Нам Е Ри, но талантливый. И с огромном стажем работы в полиции Пэк До Сик, очень интересный персонаж. Эмоциональный, веселый, с внутренними монологами. И все эти свидания вслепую превносит юмор в дорамку :D
Немного смутила, что первая серия длилась почти 2 часа, но время пробежала так быстро, что судорожно начала загружать остальные. Вначале трудно было разобраться, что вообще происходит. Персонажи ввели отдельные расследования, и только в середине воссоединились. Намешали конечно многое тут и близнецы, мне сразу вспомнился французский триллер Багровые реки, и почти инцест, и педофилия. Никак неожидало такого поворота, и даже предположить не могла кто окажется на самом деле убийцей.. У меня только один вопрос, ну зачем так изощренно? Она ведь и так умирала. И почему от боли не упала в обморок, эта же не один палец, а целых десять. После такого самопожертвования, не предстваляю как сможет жить сестра.
Во второй, бабуля меня испугала, пришлось нажать на пауза, чтобы перевести дух. Да и пацанчик, постоянно прячущийся под кроватью - жуть просто.
В 4 серии долго смеялась, когда Нам Е Ри появилась пьяный в наручниках с подозреваемым :D :D
5 самая сложная и противоречивая. Равнодушие, безразличие – тяжелая болезнь нашего общество, никому и не до кого нет дела. Сейчас эта сплошь и рядом, все эти ролик с избиением заполонившие интер, просто мерзость. Отца жаль, по человечески жаль, такая боль, видеть как умирает ребенок…. И ни один человек, и за своей трусости не смог помочь, хотя бы могли вызвать полицию. Эта чудовищна... И они не меньше виновны, чем этот убийца. Понять его можно, но оправдать…. Устраивать самосуд, разве эта выход? Тем более учитываю ситуацию последний девушки
И самое интересное и страшное, что сериал основан на реальных событиях и на реальных преступлениях

Сообщение отредактировал cami: 05.02.2013, 20:53:26

  • 0

#7589
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Командирчик для Cine 21
Скрытый текст


Ли Сын Ги на чтения сценария к новый дорамке Легенда о полукровке
Скрытый текст

  • 1

#7590
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ailee Ice Flower - прекрасный ОСТ к Королеве амбиций

  • 0

#7591
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!!
Постеры и стиллы ВДЭЗ (Ветер дует этой зимой) http://www.dramabean...or-that-winter/
Фотки и кадры из А2 (Айрис 2) http://www.dramabean...-set-of-iris-2/
Через неделю уже начнется интересно какие рейтинги будут у них и у ППП, я буду верной женой и болеть за ППП :D
давайте ставки сделаем на рейтинги этих дорам :D , недавно когда ВЭ смотрела там герои тоже ставили на рейтинг, и один сотрудник съемочной группы почти угадал, ошибся всего на 0,2% :D
  • 1

#7592
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
В дораме "Легенда о полукровке" с Ли Сын Ги, его мать сыграет Ли Ён Хи (Кукча из КВОРа, ГГня из Фантом), а отца Чхве Чжин Хёк (ХР2, Сан Хёк из КотНим), первую любовь ГГ сыграет Ли Ю Би (сестренка Ма Ру из ХП), Сюзи будет играть инструктора боевых искусств (честно не представляю ее в такой роли :fie: ) http://forums.soompi...-九家之书-구가의-서/p10

  • 2

#7593
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
в новом эпизоде БЧ, съемки которого будут в Макао и Ханое, гостями будут Ли Дон Ук и Хан Хё Чжин (Сосоношка), прикольно 2 жены Жумонга в одном шоу))) я думаю что с ними снимут 2 серии...
вот некоторые фотки оттуда
Скрытый текст

тут можно увидеть еще больше фоток http://forums.soompi...ng-man-런닝맨/p261
  • 2

#7594
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
хочу посмотреть эпизод с Ли Ши Ён, она там походу всех побьет :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#7595
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый сериал Ты лучшая, Ли Сун Син будут показывать после Моей дочери Со Ен

ГГня АйЮ, а ГГ актер из КДС и Уатп ап.
сестер Айю сыграют Ю Ин На и жена Квон Сан У - Со Тэ Ён.
а в паре с Ин Ной будет актер из Акушеров-гинекологов. мне он не очень нравится...
еще радует, что Ли Ми Сук сыграет.
http://forums.soompi...on-shin-최고다-이순신
  • 0

#7596
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

добралась я до 12й серии Оляля женатики!
нравятся внешне оба актера исполняющие главные мужские роли: неверного муженька и первую любовь героини

а вот главная героиня как-то не очень. Внешность у нее какая-то не корейская вообще, светлые глаза, выбеленное лицо...и вообще ненатуральная какая-то...и вечно слезы в глазах...как кукла...и голос и смех у нее дурацкие! )))) и как одевалась - труба :faceoff:
красивой она была в роли гейши Сайюри, очень красивая...

Девочки, кто смотрел дорамку, поскажите плиз! почему Хён У соврал тогда, и бросил Ё Ок? уезжал на учебу на 3 года? болел? что-то я пропустила этот момент...прокрутила что ли...

Кажется по закону жанра она все таки останется со своим бывшим мужем, который, побывав в ее "шкуре" теле, вдруг начал ценить ее и понял что любит...
а Хён У хоть и любит ее...но она давно оставила его в прошлом...вряд ли что-то у них получится...

любовница мужа Виктория - тоже знакомая актриса, симпатичная. но правда начинает меня уже бесить..хотя и понять можно, борется за свою любовь...но какая наглая млин, заявляет жене: увольняйся мол с работы в отеле, не мозоль глаза ))))

я последние 2 серии все еще не досмотрела, мне начало очень нравилось, и актриса в главной роли понравилась, хотя и вправду сделали из нее такую аджумму, а ведь она не настолько старая...И ГГ (Шин Хён Чжун) мне нравится, еще с других ролей, но его персонаж очень сильно бесил, от начала до конца болела за второго героя и героиню, хотя тот актер мне не нравится. Актриса которая играет Викторию классная, но тут роль такая, не разбежаться, они с Шин Хён Чжуном уже вместе играли в Гакситале, только она там любила его брата, а в этом сериале его :D они вместе с того сериала в этот пришли)))
  • 0

#7597
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Юрина,
неужели и меня коснется дорамный кризис? :D Посмотри "Романтику без правил" с Донуком, отличный сериал и не напрягает, как раз то, что нужно после тяжелого рабочего дня, очень советую этот сериал, он стоит внимания поверь ;)

коснется))) но думаю еще не скоро :D спасибо, РБП возьму на заметку)))
  • 0

#7598
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

думаешь? даже не знаю ))) впрочем я и не знаю как выглядят лица после ботокса )))) может на фото так вышло. в фильме у него вроде все Ок с мимикой и морщинами ))) актеру сороковник уже ))) такое лицо знакомое, я думала-думала, заглянула в фильмографию, он оказывается в "Все о Еве" играл

он когда-то нашей Айжанке нравился))) во времена "Все о Еве" :D а он меня еще с ЖС и Лоббиста раздражает)))
  • 0

#7599
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Через неделю уже начнется интересно какие рейтинги будут у них и у ППП, я буду верной женой и болеть за ППП давайте ставки сделаем на рейтинги этих дорам , недавно когда ВЭ смотрела там герои тоже ставили на рейтинг, и один сотрудник съемочной группы почти угадал, ошибся всего на 0,2%

я думаю у Айрисе будет нереально высокий рейтинг, если сейчас интерес зашкаливает. Я вот думаю пересмотреть первую часть
Изображение

Ли Ши Ен крутая ))), кумао за фотки
  • 0

#7600
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

не про концовку, а про болезнь его...а то мне было непонятно

и помада у нее дурацкая вечно намазана, реально намазана была...такой цвет...на ее тонкие губы...короче помада выдавала ее возраст )))) короче, ужас-ужас ))))) и за что ей такие мужчины достались ))))

мне кажется это не в помаде дело, по мне губы у нее нормально смотрелись, ее по моему ужасно одевали))), но в то же время актрисе удавалось создать контраст между нею 20летней и 35 летней, она в нужные моменты могла очень молодо выглядеть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.