Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7641
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. таак моего Чан Хёка обижаете :dont: Чхве Кан Хи деген апай как вообще попала туда. Чжу Вон и молодую героиню я понимаю.
  • 0

#7642
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Досмотрела Специальная команда «Десять». Почему так мало серий, ну почему так мало серий. Ащщщщ, концовка просто убийственная. И я в негодования, ну нельзя заканчивать так дорамки, у меня только одно слово «нифига себе» Короче, вынос мозга.
Девушка – психиатра внешне просто прелестна, кажется видела с ней и другие дорамы, но не помню какие.

Я так и знала, что у Чжи Хуна в прошлом была трагедия, и совсем была ожидаема, что эта связана с невестой. Но кто был в конце? Чудовище или наш монстрик? Потому что мне уже показалась, что Чжи Хун начал примирять роль убийцы, или эта снова эксперимент как в первый серии со своем помощником. Записка была от преступника или от Чжи Хуна? И вообще кто же эта чудовище? Может директор, но по другим сериям не скажешь, что он умом блещет.
Девочки, когда же выйдет второй сезон?
У меня кстати, любимый персонаж Пэк До Сик, необычный такой, со своими моськами. Найдите уже ему девушку во втором сезоне ))))

ждем второй сезон. я в восторге от этого сериала. да героиня обоятельная мне она понравилась тоже. у меня два варианта на счет монстрика или у него раздвоение личности вжился в роль маньяка и его психологическое состояние не хорошее :D пока ловил или будет ловить во 2 сезоне этот образ монстра ему так понравился, что он позволил задохнутся своей девушке. а потом когда приходит в себя становится слабым и совершенно другим человеком. к-рый не способен причинить боль. или в результате смерти девушки крышу ему снесло. (ну это просто мои мысли) Пэк До Сик обломался с библиотекаршей :D может найдут ему парочку потом.
если тебе нравится такой жанр советую Вампир-прокурор тоже классный сериал, этого же кабельного канала. смотрю 2 сезон. команда секши-вампирчик, хвастун детектив, боевая дочка бандита и мальчик-эксперт, шутки у них :lol: Донука тут обояшка с ролью прям в точку попал. чую будет парочка Эдвард-Белла вампирчик+детектив прям жду уже, когда она станет одной из них. потом напишу когда 2 сезона полностью посмотрю.

Сообщение отредактировал asel 29: 06.02.2013, 23:39:50

  • 0

#7643
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

понятно, тебе инет включили?

да, но радость не полная, что то Мегалайн у меня даже сейчас тормозит. Жаль, что у нас Билайн еще не подключили
  • 0

#7644
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Специальная команда «Десять» насколько я поняла конец открытый,куда повернут дальше не понятно.Закрутили сильно.
  • 0

#7645
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

у меня два варианта на счет монстрика или у него раздвоение личности вжился в роль маньяка и его психологическое состояние не хорошее пока ловил или будет ловить во 2 сезоне этот образ монстра ему так понравился, что он позволил задохнутся своей девушке. а потом когда приходит в себя становится слабым и совершенно другим человеком. к-рый не способен причинить боль. или в результате смерти девушки крышу ему снесло. (ну это просто мои мысли)

Я вначале думала также, но мне кажется эта не он. Все таки большой промежуток времени прошел - 7 лет, и ничего не происходила. А когда девушку убили он находился с полицейскими.
Думаю девушку психолог он специальна послал туда, как приманку, что бы поймать монстра, нужна самим им стать. Хотя ..., может быть и как ты предполагаешь, он там слушал музыка симфоническую, убийцу тоже эта любил
Вампира прокурора взяла на заметку. А если первый сезон не смотреть, а начать сразу второй, понятно будет?
А ты белой рождество смотрела? там тоже типа детектива, правда с подростками
  • 0

#7646
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. таак моего Чан Хёка обижаете :dont: Чхве Кан Хи деген апай как вообще попала туда. Чжу Вон и молодую героиню я понимаю.

я и не обижала, сама в шоке))) Чан Хёка в паре с ЛДХ уже дважды видели, поэтому наверное в 3-й раз от них ничего особенного не ждут))), Чхве Кан Хи попала туда из-за того что, их пара сейчас очень популярна в корейских сайтах под таким названием как бабушка+внучок СоРо :lol: у меня лично сердечный приступ будет, если он в конце года с ней награду Лучшая пара выиграет)))
  • 0

#7647
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

под таким названием как бабушка+внучок СоРо :lol: у меня лично сердечный приступ будет, если он в конце года с ней награду Лучшая пара выиграет)))

:lol: :lol: :lol: бедняжка Канхи :lol:
  • 0

#7648
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я и не обижала, сама в шоке))) Чан Хёка в паре с ЛДХ уже дважды видели, поэтому наверное в 3-й раз от них ничего особенного не ждут))), Чхве Кан Хи попала туда из-за того что, их пара сейчас очень популярна в корейских сайтах под таким названием как бабушка+внучок СоРо :lol: у меня лично сердечный приступ будет, если он в конце года с ней награду Лучшая пара выиграет)))

бабушка-внучёк :lol: Чхве Кан Хи апай жжет тогда, я не могу на нее смотреть убивает она меня айгуу, айгуу омо омо слов нет, когда кривляется вообще бррр жуть Изображение
  • 0

#7649
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

бабушка-внучёк :lol: Чхве Кан Хи апай жжет тогда, я не могу на нее смотреть убивает она меня айгуу, айгуу омо омо слов нет, когда кривляется вообще бррр жуть Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#7650
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

бабушка-внучёк :lol: Чхве Кан Хи апай жжет тогда, я не могу на нее смотреть убивает она меня айгуу, айгуу омо омо слов нет, когда кривляется вообще бррр жуть Изображение

я вот подумала кто лучше молодая Се Гён или старая Кан Хи, я раньше писала, что лучше Се Гён, но сейчас думаю лучше Кан Хи :idea: :D , с такой хотя бы парочку из них делать не будут :D а с Се Гёнкой сто пудов такое было бы, их бы вовсю продвигали как например пару с Юи, одной дорамой не обошлось бы, еще бы в рекламу запихали бы на несколько лет, а ведь знаете же как я Се Гён не перевариваю :D Но она все равно меня решила достать))), будет с ССХ играть в новой дорамке, походу развод с ним неизбежен :faceoff: :D
  • 0

#7651
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пусть это песня (новый ОСТ из ППП) будет сегодня колыбельной))) каждой девушке желаю подобного признания в любви)))

жду когда выйдет полная версия песни)))
  • 0

#7652
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки, тема закрыта)))
  • 0

#7653
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ками Белое рождество не смотрела. Вампирчика советую с 1 сезона начать, так интересней, со 2 сезона понятно все, но чтобы войти во вкус нужен 1 сезон :D без 1 сезона все таки картина будет не полной.
хвастун-детектив прикольный такой вечно прикалывается над вампирчиком и героиней - эй ты совсем не знаешь как это сделать предположим ты идешь и ой упала на вампирчика, затем он поймает тебя и будет смотреть на тебя в его глазах вспыхнет искра страсти и когда он подойдет еще ближе я отвернусь, детектив так хочет чтобы она тоже стала вампиршей :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 07.02.2013, 00:19:30

  • 0

#7654
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ками, я смотрела Белое рождество.
там немного отличается сериал от Спец. команды и Вампира-прокурора.
но мне понравился сериал, там все актеры знакомые и сейчас уже каждый стал знаменитым, играют главные роли.

Вампир-прокурор лучше с 1 сезона начать...
  • 0

#7655
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#7656
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

у меня иногда так бывает, походу сайт так глючит..., посмотри лучше на кореандорама.ру ;)


вот у меня в последнее время так...
хотела оттуда скачать, чтобы в айфон закинуть и смотреть ППП. а с кейсета когда качаешь, он не поддерживает формат...
  • 0

#7657
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро.
  • 0

#7658
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго дня :hi:

Девочкиии, плиз, что говорит КДВ о своем отношении к съемкам в дорамах?
интервью HIGH CUT, декабрь 2012

Q: The last time you filmed a drama was in 2004. Is there some kind of trauma?

Yes. When people talked about nightmares, they talked about dreaming that they had to do the college entrance exams again or having to go to the army again. To me, doing a drama again has the same kind of feeling. The stress was enormous. I don’t think I can endure that.

Q: Is it because of the overnight filming hours and the last minute scripts?

Suppose, if I receive notice that “The cafe scene is being written now”, I have to go to the cafe and wait there. And half of the script will be out. I have to read it once, memorize it and go into shooting. ugh. I don’t think I can endure that. Also, I am not fond of melo and in dramas, there are almost no shows without melo. But the recent drama didn’t have too much of it.

In any case, I’m not trying to say that compared to the big screen industry, drama broadcast is not as good. Of course dramas have their own strengths. It’s something that everyone can easily access, many overseas viewers and you get instant feedback. But I still find the fact that I can’t prepare for the shoots and the rush of time too difficult and I really can’t do it. (laughs)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.02.2013, 12:47:54

  • 0

#7659
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
для тебя вкратце вчерашняя серия УАКГТ.

Ашин стал императором Пэкче, он сам убил своего дядю - императора Жин Са во время охоты. Весь народ Пэкче и все советники на стороне Ашина, поэтому он осмелился поднять руку на дядю.
Там Док хотел вернуть Доен отправив к ней Сольжи с просьбой вернуться в Когуре, но Доен отказалась и сказала, что навсегда исчезнет с Пэкче и никто ее больше не найдет. Там Док конечно расстроен, но его сейчас больше волнует то, что Ашин сел на трон. Теперь он хочет завоевать Мир начиная с 3 стран с трудными названиями.
Хуенцы рады, что Ашин сел на трон и сразу прибежали к нему, что помогут в завоевании Куан Ми конечно с выгодой для своей страны.
Ашин нацелен отвоевать Куан Ми и уже начал атаку, завоевав близлежащих 6 крепостей, Там Док услышал об этом и сильно разгневался. Конец.
  • 1

#7660
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Добрый день девочки :hi:

я вот подумала кто лучше молодая Се Гён или старая Кан Хи, я раньше писала, что лучше Се Гён, но сейчас думаю лучше Кан Хи , с такой хотя бы парочку из них делать не будут а с Се Гёнкой сто пудов такое было бы,


а что Се Ген претендовал на роль в ППП? Ни в коем случае, лучше аджума Кан Хи, по крайне мере она не боится быть комичной. А кислые лица дорамку может испортить, как портят сейчас СК )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.