Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7561
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька полностью согласная с тобой по поводу сериала Спец.команда 10, черствость,равнодушие людей...поражает.
  • 0

#7562
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

жалко было его победил болезнь и вернулся думал вернет любимую женщину, но не получилось. вот не люблю когда так второстепенных героев заставляют бегать за гг-ми до конца, они любят, плачут, страдают , заболевают, но остаются живы и в конце у разбитого корыта остаются.

ааа, ну вот Аселька и прояснила ))) болел значит...
можно дальше и не смотреть ))))) м-да...иногда мужики, т.е.мужья исправляются, встают на путь истинный, когда понимают что реально потеряют жену...
жалко будет блин этого Хён У страдающего
вообще как-то странно...почему мужчины оба симпатичные интересные стильные, а ГГня такая...таким образом подчеркнули статус мужчин управленцев отеля и ее как домохозяйки?

Сообщение отредактировал Калерия: 04.02.2013, 23:51:50

  • 0

#7563
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ааа, ну вот Аселька и прояснила ))) можно дальше и не смотреть? жалко будет блин этого Хён У страдающего

вот весь кайф тебе испортила :lol: Хён У молодец поддержал ее в трудные времена, когда муж бегал туда сюда, как маятник со стороны в сторону, куковал ходил, потом понял пора бы вернуть женушку, совесть замучила мужика и он запаниковал.
уфф ну тогда хорошо я люблю сперва узнать что будет в конце сериала, а потом смотреть. с помадой тоже согласна.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.02.2013, 00:16:56

  • 0

#7564
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не, я не про концовку, а про болезнь его...а то мне было непонятно

и помада у нее дурацкая вечно намазана, реально намазана была...такой цвет...на ее тонкие губы...короче помада выдавала ее возраст )))) короче, ужас-ужас ))))) и за что ей такие мужчины достались ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 05.02.2013, 00:11:40

  • 0

#7565
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Посмотрела почти все работы с Ю Сын Хо, отзывы написала в теме Азиатские фильмы.

Только скажу пару слов о нем - для меня открытия этого года. В таком юном возрасте огромное количество разнообразных ролей. Впервые увидела его в Воине Пак Тон Су, где молчаливый Е Вун затмил просто всех остальных персонажей, особенно главного героя. Его персонаж потрясающе красив, загадочный, терзающийся. Эта дорамка у меня одна из любимых.

Уже в девятилетним возрасте он смог сыграть в очень серьезным кино - Дорогу к дому, и взрослый позавидует такой работе. Список отличных работ можно продолжить и Искринние лапы, Не говори папе, Город отцов (одно из самых сложных по моему его работ), Тайны четвертого урока, Слепая. И вот к дорамке АМЮ СынХошка подошел с огромным багажом и с десятилетним опытом работы. Ему досталось противоречивая и непростая роль, и надо сказать, он справился на отлично. Искалеченный душой и телом Гарри вызвал на много больше интереса, чем главные герои

Талантливейший паренек, с такой сильный актерской харизмой, плюс привлекательная внешность, думаю его ждет блестящий будущие.

ИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал cami: 05.02.2013, 00:00:53

  • 1

#7566
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Смотрю СвЛ, как нравится сериал!!!


меня позабавило эта фото со сьемок ))) Короля заставили работать :D
Изображение
  • 0

#7567
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
тема закрыта
  • 0

#7568
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тема открыта. Всем удачного дня.
  • 0

#7569
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

Аселька, мне тоже Спец. команда 10 понравилась, жду 2 сезон вместе с тобой) каждую серию ждала в нетерпением, и хорошо, что его быстро перевели. и Вампир-прокурора уже 2 сезона посмотрела, там немного схоже, что 1 ГГ + 1 помощница-женщина + 1 помощник взрослый мужчина + 1 молодой помощник. но тут вампиры, а там обычные люди, но у каждого свои тараканы.

Калерия, странно, но мне понравилась помада ГГни в Оляля женатики :D такой красивый цвет. у нее тонкие губы и я думаю хорошо смотрелось)))
муж у нее сволочь, но актер приколист, а вот бывший мне не нравится. сам актер почему-то. его видела в Женщина солнца и там он лучше выглядел, а тут уже староват... я посмотрела 16 серий и все теперь не могу добить, всего 2 серии осталось.
  • 0

#7570
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 5 серию Векового наследия, мне нравится сериал. но так мало показывают ГГ и ГГней :faceoff: всю их семейку чаще показывают.

там история семьи, которая уже 100 лет делает лапшу. и 3 поколения этим делом занимались, и вот дед хочет передать свое дело дальше уже своим детям, но они не хотят категорически им заниматься. у него 2 сына и 2 дочери было. 1 дочь умерла и у нее остались муж (его сыграл классный актер из УМС, Гиганта, Хай кик-2 и Дольче вита) и дочь ГГня Юджин. зять уже 30 лет живет с родителями жены и совсем родной им стал. он им помогает во всем, а дети живут в Сеуле. еще одна дочь не замужем и все никак не могут ее выдать замуж. она преподаватель по фортепиано. два сына уже имеют семью. старший сын работает в крупной компании, его жену сыграла мама Чжу Вона из ТС, такая прикольная как всегда, как она одевается, ногти розовые+зеленые, волосы длинные. классная актриса! у них есть сын и он учится заграницей. у нее есть подруга (актриса мама Гэрри из АМЮ, она тут мать ГГ), и вот старшая сноха все для своей подруги делает, чтобы ее мужа продвинули по службе в компании мужа подруги. второй сын с женой держат небольшое кафе и продают там ножки свинины или курицы не поняла :D. он вообще бездельник, уже 3 года не работает и еще не сказал своим родным, что на самом деле развелся с женой. и сейчас они ждут, когда их дом продадут, чтобы все поделить и разбежаться. у них есть сын-школьник. жена второго сына скряга, деньги экономит, мужу не дает и за то, что я ходила к твоим родителям и работала давай деньги говорит :lol: она с женой старшего сына не уживается, эти же бедные, а та с Каннама и каждый раз об этом говорит.
и вот дед хочет справить 100-летие предприятия, и из детей никто не хочет наследовать как делать лапшу. у каждого свои причины...
ГГня Юджин - замужняя молодая женщина, живет с богатым мужем, его матерью и сестренкой. капец у нее свекровь :faceoff: золовка и муж мамсики, а мать притворяется, что у нее в семье все хорошо и возглавляет крупную пищевую компанию. а ГГня несчастна и свекровь хочет ее с мужем развести. на свадьбе говорит ей, что ее сын после 3-х месяцев уже наигравшись с очередной игрушкой, выкидывает ее и ему все быстро надоедает. мол, ты тоже мин 3 месяца, максимум 3 года с ним будешь и все типа. а тут 3 года прошло и она принесла своей невестке фотографии потенциальных будущих жен своему сыну :faceoff: ты же знаешь его вкус, выбери говорит :faceoff: еще руку поднимает, за волосы таскает ее :faceoff: а при сыне совсем другая, и сын потом мать защищает и жене говорит извиниться....
ГГ только вернулся из Америки, он уехал после того, как у него умерла жена 3 года назад. и у них есть крупная пищевая компания. их пути с ГГней пересекаются, и свекровь использовав его, хочет избавиться от невестки :faceoff:
а золовка ГГни была подругой жена ГГ, и теперь когда он вернулся, он хочет быть с ним. и устроилась к нему в компанию, и делает вид, что все случайно получилось. что она не знала чья это компания. ходит за ним сонбэ, сонбэ деп.
  • 1

#7571
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Дикуша, с возвращением в строй :hi:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.02.2013, 12:54:15

  • 0

#7572
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мира, спасибо :hi:

если честно, еле как возвращаюсь, как раньше не могу смотреть залпом по 4-5 серий. по одной серии какого-нибудь сериала вечером смотрю и все... :faceoff:
  • 0

#7573
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
вкратце напишу тебе вчерашнюю серию УАКГТ.
Увидела с того момента, как воевали киданцы во главе Е Сок Кэ с пэкчинцами, я так поняла в крепости Куан Ми, помнишь я тебе писала, что с тюрьмы освободили киданцев и они вошли в состав армии Когуре? Старшего из них звали Гурчин, а его сестру Ари. Гурчина серьезно ранили в этой битве, он оказывается рискнул собой во имя спасения Сагальхена. Короче он умер, и умирая сказал, что гордится тем, что спас Сагальхена, ибо Сагальхен нужный человек Когуре и сам император преклоняется перед его героизмом и что он сам очень уважает его, а так же доверил судьбу своей сестры Ари - Е Сок Кэ, ужас, вообще не представляю их вместе :faceoff: :D
В общем им пришлось развернуться, ибо крепость Куан Ми они не взяли. Там Док зол. Хамужи предлагает ему еще раз обдумать то его предложение, так как оно сейчас самое верное, иного пути нет, мол, осталось два дня...Там Док опять же сильно разозлился на него и потребовал найти другой выход.
Все соратники Там Дока не понимают в чем дело и решили сами расспросить Хамужи о его плане. Хамужи им все рассказал: "Через два дня будет затмение Солнца, и тогда волны на море будут отливаться и приливаться иначе, во время отлива путь в Куан Ми будет доступен через скалу, воспользовавшись отливом моря, можно туда попасть, убить всех тамошних охранников и дальше все будет ясно. Но те, кто туда попадет, оттуда больше не вернутся живыми, все должны рискнуть жизнью". И все поняли, из-за чего Там Док так яростно противился, он боялся больших потерь.
Сагальхен решил сам начать этот путь. Е Сок Кэ его подержал. Оба набрали добровольцев, которые будут готовы рискнуть жизнью во имя Когуре. В основном вызвались киданцы, так как они еще хотят отомстить за смерть Гурчина. Но все это происходило без ведома Там Дока. Там Док позже узнал, все метал и крушил вокруг от злости, чуть Хамужи не отрубил голову, но было поздно, все как выученные на коленях умоляли его отнестись к этому с пониманием, ведь все живут ради этого момента - отдать свои жизни ради Когуре, отдать жизни за Него.
Затем Там Док успокоившись принял решение, когда откроют ворота, он сам во главе нападет на Ашина. Но перед этим он разделит армию на 6 частей и с шести сторон они окружат Куан Ми.
Сагальхен и Е Сок Кэ с воинами во время затмения так ловко пролезли через скалу, и попали в Куан Ми. Убили всех тамошних охранников, затем Сагальхен приказал Е Сок Кэ пойти и открыть восточные ворота, а он пойдет за головой Ашина.
Ашин не знает об этом, позже он поймет план Там Дока во время затмения и быстро вернется в Куан Ми. Дальше ты сама знаешь, что было.

Еще один момент. Хуенцы воспользовавшись войной между Когуре и Пэкче, хотят напасть на крепость Едон (Когуре). Поэтому сейчас хуенцы созывают близлежащие государства воевать вместе, и вот Сольдоан думает чью сторону принять - хуенцев или когуренцев :faceoff: :mad:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.02.2013, 13:16:38

  • 1

#7574
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела фильм "Слишком красивая ложь/не верь ей" с Кан Дон Воном и Ким Ха Ныль в гл. ролях. Аселе спасибо, что посоветовала этот фильм.

Герой КДВ тут сыграл сельского парнишку с добрым сердцем и без задних мыслей, такой наивный романтик :rotate: Он ехал на поезде в Пусан, с кольцом матери в кармане, чтобы сделать оригинальное предложение руки и сердца своей любимой. По дороге он сядет напротив одной девушки (Ким Ха Ныль), которая досрочно была освобождена из тюрьмы и так же ехала в Пусан на свадьбу сестры. Она отпетая мошенница, выйдя из тюрьмы она даст себе слово больше не возвращаться к бывшему ремеслу и зажить человеческой жизнью. Но тут она увидит, как какой-то вор втихаря пробрался в карман героя КДВ и украл коробочку с кольцом, она побежит за ним и заберет кольцо, а поезд уедет без нее. В поезде остались ее сумка с подарком для сестры, и герой КДВ без кольца в кармане...
Очень хороший фильм, добрый, где были затронуты темы отношений отцов и сыновей, взаимоотношения членов семьи, что большая и шумная семья - это хорошо, что одиночество и прожигание жизни на ненужные факторы - это плохо. Героиня Ким Ха Ныль прожив в этой семье несколько дней, поймет все ее ценности и особенности, и проникнет большой любовью ко всем, но и они примут ее не как невестку, а как родную дочь и будут относиться к ней трепетно и уважительно, поняв, что дальше она не может лгать этим хорошим людям, изложив вкратце свою правду на одном листочке, она решается уехать. Но за этот промежуток она сблизится с героем КДВ и даже вместе примут участие в ежегодном конкурсе своей провинции "Горячий парень года", герой КДВ и станцует, и споет и даже жгучих перцев отведает аж до слез :rotate: :DИзображение и заслуженно выиграет этот титул :super:
Финал фильма просто отпадный с оригинальной подачи героя КДВ, у меня улыбка до ушей была на тот момент и чуть-чуть слезы ;)

Девочки, кто нить смотрел с ним и Сон Хе Ге "Камелия. Проект Пусан"?

!

ОСТ к фильму

  • 1

#7575
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками,
ты в прошлый раз спрашивала про два фильма с КДВ:
1. Кукловод
2. Голос убийцы.
Прошу прощения что дала тебе не правильную инфу по фильмам, исправляюсь)))

Кукловод - это оказывается тот же "Экстрасенс", американизированный фильм в жанре фэнтэзи. Там еще Го Су снимался, и по описанию Юрины он в воде не тонет, в огне не горит, и раздражал ее))) Я сама этот фильм не смотрела, но так как он его последний проект перед уходом в армию, посмотрю его в самом конце как истреблю его другие фильмы.
вот так он выгляел после этого фильмаИзображение, но грим и прича в "Экстрасенсе" по моему зачетные.

2. Голос убийцы - Кан Дон Вон в этом фильме сыграл ключевую роль, но!...Лишь своим голосом :idea: (его самого мы не увидим). Как ты уже поняла, он сыграл убийцу, который будет звонить родителям мальчика и вымогать, а мальчик-то давно умер...Фильм основан на реальных событиях, убийцу мальчика до сих пор не нашли, и самая главная фишка фильма то, что в конце мы услышим голос реального убийцы, это уже интригует. Я этот фильм обязательно посмотрю, голос КДВ говорят тут вообще бесподобный!
  • 1

#7576
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, кто нить смотрел с ним и Сон Хе Ге "Камелия. Проект Пусан"?
http://www.youtube.com/watch?v=BmzMoLeB7Ys&feature=player_embedded#!

ОСТ к фильму
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DH8pyp5j_Do


я давно думала, что хотела бы видеть их пару в сериале, когда думала о партнерах для СХГ. но не знала, что они уже в фильме сыграли. у СХГ всегда классные партнеры!

тут еще девушку играет японская актриса, она сыграла в сериале Вампир-прокурор 2, понравилась там она мне. и тут ее увидела...
  • 0

#7577
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я давно думала, что хотела бы видеть их пару в сериале, когда думала о партнерах для СХГ. но не знала, что они уже в фильме сыграли. у СХГ всегда классные партнеры!

тут еще девушку играет японская актриса, она сыграла в сериале Вампир-прокурор 2, понравилась там она мне. и тут ее увидела...

жалко то, что мы КДВ в сериалах больше не увидим, я только начала знакомиться с его творчеством, очень понравился он мне. Я вот тоже заметила, что у Сонхегешки везде классные партнеры и она с ними сливается воедино, по трейлеру впервые увидела химичного КДВ :idea:
  • 0

#7578
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Мира,спасибо за пересказ))))надеюсь,что мальгальцы примут сторону Когурё..
  • 0

#7579
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки :hi:
Что у нас с погодой творится, просто атааас. Утром дождь, в обед снег

Посмотрела фильм "Слишком красивая ложь/не верь ей" с Кан Дон Воном и Ким Ха Ныль в гл. ролях

Мира, ну ты как всегда своими прекрасными отзывами интригуешь
Я все фильме с Ли Бен Хо и СынХошкой отсмотрела, теперь наверно твоим КДВ займусь.
  • 0

#7580
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Мира я смотрела Проект Пусан арт-хаусный фильм на 1 стр. написала. три разные истории в одной из к-рых есть любовная история Сон Хе Гё и Кан Дон Вона. если любишь арт-хаус посмотри.
Мира еще один фильм с КДВ М - http://rutracker.org...c.php?t=3825182 или ты уже посмотрела, я сама не смотрела еще, не могу дойти столько фильмов.

Сообщение отредактировал asel 29: 05.02.2013, 18:49:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.