Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7621
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девчонки, хотела ППП скачать с аниме кз.
раньше такого не было, открываю серию и должен появится экран с частью серии. а тут она открывается и резко исчезает. как быть? что-то у меня с плеером что ли?

у меня иногда так бывает, походу сайт так глючит..., посмотри лучше на кореандорама.ру ;)
  • 0

#7622
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Досмотрела Специальная команда «Десять». Почему так мало серий, ну почему так мало серий. Ащщщщ, концовка просто убийственная. И я в негодования, ну нельзя заканчивать так дорамки, у меня только одно слово «нифига себе» Короче, вынос мозга.
Девушка – психиатра внешне просто прелестна, кажется видела с ней и другие дорамы, но не помню какие.
Изображение
Я так и знала, что у Чжи Хуна в прошлом была трагедия, и совсем была ожидаема, что эта связана с невестой. Но кто был в конце? Чудовище или наш монстрик? Потому что мне уже показалась, что Чжи Хун начал примирять роль убийцы, или эта снова эксперимент как в первый серии со своем помощником. Записка была от преступника или от Чжи Хуна? И вообще кто же эта чудовище? Может директор, но по другим сериям не скажешь, что он умом блещет.
Девочки, когда же выйдет второй сезон?
У меня кстати, любимый персонаж Пэк До Сик, необычный такой, со своими моськами. Найдите уже ему девушку во втором сезоне ))))
  • 0

#7623
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пришла поздороваться,работы уйма,не продохнуть.
  • 0

#7624
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет девочки :hi:

нравятся все фанарты с этой актрисой из ППП нежели с ГГней...

вот только и приходится смотреть на фанарт. Эх, а как бы хотелось пару.
Кстати, у героини в ППП такой грубый голос, если бы не знала, что девушка подумала парень )))
Кан Хи оказывается ЧонСона старше аж на 13 лет

Привет, Чан Сона наверное оставят с другой девушкой, которая тоже агент НСР, она еще ГГню в туалет на разборку пригласила, но оказалась, что она не разбираться, а поблагодарить хотела :D
  • 0

#7625
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Да, мне актер нравится после КиА, но его персонаж тоже не нра ))) да и вряд ли кому из девушек понра )))
было бы интересно глянуть на Викторию с ним в другом фильме. Виктория симпатичная и неплохо играет свою роль, но не нра ее персонаж )))

посмотри Мститель в маске (Гакситаль) :D сюжет некая смесь Городского охотника и Ильчжимэ, очень хороший исторический экшн, который охватывает период японской колонизации и сюжет такой что живешь вместе с героями дорамы. Шин Хён Чжун с Викторией играют в этой дорамке, но общих сцен я что-то не припомню...Шин Хён Чжун играет брата ГГ, он притворяется умственно-отсталым, и одев маску мстит убийцам отца, ГГ - японский полицейский который охотится на человека в маске....Виктория тут можно сказать роковая красотка, бывшая кисэн приехавшая из Японии, чтобы возглавить антикорейскую организацию...
http://www.youtube.com/watch?v=KiTfk9SIMBI
http://www.youtube.com/watch?v=X2vXFIfuHNI
  • 0

#7626
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Привет, Чан Сона наверное оставят с другой девушкой, которая тоже агент НСР, она еще ГГню в туалет на разборку пригласила, но оказалась, что она не разбираться, а поблагодарить хотела

а они подходят ))
Изображение
А мне еще понравилась та, у который папа посол. Она еще вытолкнула толстого агента с самолета :lol:Надеюсь их еще покажут
Юрина, а ты ДД смотрела ? с фансабами я пока найти не могу

Сообщение отредактировал cami: 06.02.2013, 22:17:20

  • 0

#7627
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
классный кадр из новой серии ППП :D
Изображение
  • 0

#7628
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет, Чан Сона наверное оставят с другой девушкой, которая тоже агент НСР, она еще ГГню в туалет на разборку пригласила, но оказалась, что она не разбираться, а поблагодарить хотела

а они подходят ))
Изображение

у них человеческая разница, 6 лет :D

А мне еще понравилась та, у который папа посол. Она еще вытолкнула толстого агента с самолета :lol:Надеюсь их еще покажут

мне она тоже понравилась, прикольная, она вот среди всех парней, кроме 2-х главных была популярной)))

Юрина, а ты ДД смотрела ? с фансабами я пока найти не могу

нет, еще не смотрела, жду когда хотя бы серии 4 переведут, вот здесь есть 1 серия http://anime-online....n-of-money.html
  • 1

#7629
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела я "Камелия. Проект Пусан" и "Голос убийцы"

1. "Камелия. Проект Пусан"
Посмотрела 1 и 3 фильмы. Фильм на любителя и для зрителей арт-хауса. Мне понравилась первая часть, от некоторых эпизодов вообще пацталом валялась :faceoff: :lol: "Айэм Пусси"/ Стальная Кошечк-а главный и сочный персонаж, уж он она точно мне надолго запомнится :D Вообще сам сюжет прикольный, не грузящий, смотрится легко и на одном дыхании, смысла искать не надо :dont: Просто смотреть, и отдыхать. По своему романтичный :D А ее песня в дуэте с серым волком - это надо видеть :lol: Омо а как они занимались прилюбодеянием, сначала она сняла перчатки, он шел за ней и собирал ее вещи, затем пошли труселя в кружева с огромным лифчиком, а в самом конце граната, пистолет, наручники :lol: Она же мужик вообще-то, просто он встретился с этим серым волком по особому назначению, и приоделся бабой и разукрасился в спец салоне для стерв :lol: и как же они занялись ярарейем :faceoff: слава Богу мы этого не увидим.

2-ой фильм, где снимались КДВ и Сон Хе Ге вообще классный, со своей аурой, со своими яркими пятнами в стиле экшна, мистики и фэнтэзи. Оба героя яркие и запоминающиеся личности, оба актера сыграли на отлично, никто никого не затмевал, никто никого хуже не выглядел, оба на своих местах как говорится. Фильм повествует интересную историю в недалеком будущем, где умные бизнесмены научились продавать воспоминания людей, и не простых людей, а именно тех, в чьих сердцах жила огромная любовь к кому либо. Сюжет новый, такого я еще нигде не встречала. Герой КДВ потерял свою любимую, в поисках ее он обшарил весь Сеул, хотя его память о ней была стерта, в глубине подсознания он все еще хранил самые красочные воспоминания о героине Сон Хе Ге. Он находит ее в эпицентре огромного промышленного здания того бизнесмена, но при встрече она его не узнает, так как ее память о нем была стерта, а ее любовь по отношению к нему хранилась в капсуле и она уже несколько раз продавалась, но не смотря на это ее любовь хранила тот же насыщенный цвет и не теряла свои свойства несколько лет...
Финал трагичный, но как всегда КДВ свой уход в небытие преподнесет на высшем уровне. Моя оценка именно к этому фильму 8/10.
ИзображениеИзображение
Вот такой он кавайный там)))

2. "Голос убийцы"
И зачем я его посмотрела? :cry: после его просмотра на душе такой тяжелый осадок остался, особо впечатлительным и у кого слабые нервы, лучше не смотрите!!! Фильм очень тяжелый, как я уже писала, фильм был основан на реальных событиях произошедшего в 1991 году. Семья, у которого был единственный сын (12-13 лет) за 44 дня переживут самую большую трагедию в своей жизни, за эти дни они будут умирать каждый день в ожидании...Тут виноваты сами родители, что не усмотрели за ребенком. Мальчик был очень упитанным, и мать гоняла его каждый день на улицу то на скакалке попрыгай, то побегай, затем строго следила за тем, чтобы он до квартиры поднимался по лестнице, каждый день пресс качать заставляла и следила за его особой диетой. Бедняжка пацан, а какой у него был славный характер. Видимо убийца знал эту семью и давно следил за мальчиком, знал все его направления. Украв мальчика, убийца будет звонить его родителям и вымогать деньги в большом размере. В итоге взяв с этой семьи 200 тысяч долларов, он так и не вернет им ребенка...живым, через 44 дня тело мальчика найдут на реке Хван, оказывается он умер на следующий день после похищения от удушия.((((((((((((( А убийцу до сих пор не нашли, в 2006-м году дело закрыли...

В конце фильма поставят реальный голос убийцы, такой безобидный голос. Но КДВ своим голосом на протяжении всего фильма наводил страх, леденящий ужас. И его самого покажут пару раз издалека.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.02.2013, 22:42:49

  • 0

#7630
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ястри, я не в коей мере не придиралась к слову 'мальчик'. Мне и правда стало интересно, где этот актер молодой. Мне его лицо хоть и знакомо, но я совершенно не помню каким он был в ЖС и Все о Еве, потому что повторюсь, я эти фильмы даже по 1й серии не смотрела.

ЮРИНА, да я взяла на заметку Гакситаль, только когда посмотрю...не знаю.
  • 0

#7631
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сон Хе Ге и Чо Ин Сон являются самой перспективной парой в дораме :rotate: , из 15000 опрошенных интернет пользователей 63,2% проголосовали за их пару в предстоящей дораме Ветер дует этой зимой. Второе место с 29,9% заняла пара Чжу Вон и Чхве Кан Хи :eek: в дораме Служащий 7-го ранга, 3 место заняли Квон Сан У и Су Э из дорамы Королева амбиции.
Изображение
http://forums.soompi...ost2updated/p48

странно, что Айрис не попал в этой опрос, или Чжан Хёк в паре с Ли Да Хе уже приелись корейцам)))
  • 0

#7632
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мун Чхве Вон мне тоже в ХП понравилась, но в других дорамах ее не видела

Обязательно посмотри с ней и с Пак Ши Ху "Возлюбленный принцессы", если ты смотрела СвЛ, уверена, что и эта потрясающая дорама придется тебе по душе, МЧВ там вообще прекрасна не только своей внешностью, но и безупречной игрой, что даже нашего Котяру затмила ;)
  • 0

#7633
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, кумао за отзыв, после твоего отзыва больше всего захотелось посмотреть Голос убийцы :D
  • 0

#7634
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, кумао за отзыв, после твоего отзыва больше всего захотелось посмотреть Голос убийцы :D

просто морально приготовься, это не шутки, мальчика жалко, я сама мама, я так рыдала :weep: ладно была бы придуманная история...
  • 0

#7635
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Юрина кумао за серию.
Мира, Камелия. Проект Пусан типа альманаха?

странно, что Айрис не попал в этой опрос, или Чжан Хёк в паре с Ли Да Хе уже приелись корейцам)))


не знаю почему они не попали, но визуально смотрятся здоровоИзображение

По поводу ППП, мне кажется директор еще тот редиска, не понравилась как он с сарказмом с инструктором разговаривал, боюсь подставит его
  • 1

#7636
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, Камелия. Проект Пусан типа альманаха?

в смысле?
  • 0

#7637
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Обязательно посмотри с ней и с Пак Ши Ху "Возлюбленный принцессы", если ты смотрела СвЛ, уверена, что и эта потрясающая дорама придется тебе по душе

Мира мне его еще Саида рекомендовала, он у меня в списке.
Но не знаю, когда посмотрю. У меня строгий дорамный график )))) Вот Кофейню и наконец то Ов 1000д начала
  • 0

#7638
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Но не знаю, когда посмотрю. У меня строгий дорамный график )))) Вот Кофейню и наконец то Ов 1000д начала

понятно, тебе инет включили?

а я вот наоборот пока все фильмы с КДВ не посмотрю, к дорамам боюсь не вернуться :D По ночам только СвЛ по 1 серии смотрю, Кофейню и СН заморозила на время.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.02.2013, 23:03:17

  • 0

#7639
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

в смысле?

он разделен как я поняла на три фильма, они обьединены общий идей
  • 0

#7640
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

в смысле?

он разделен как я поняла на три фильма, они обьединены общий идей

Да, так и есть, и у каждого фильма свой отдельный режиссер. Я второй фильм не смотрела, если не забуду, гляну позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.