Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7541
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

обожаю шоу, интересно в какой серии появится?

даже не знаю, я когда прочитала про эту новость, сначала подумала, что он начал сниматься в дораме и так обрадовалась, но секундой позже поняла, что это шоу :D
  • 0

#7542
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем споки, тема закрыта, атяня на посту :sleep:
  • 0

#7543
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все встали.Потянулись.Доброе утро. Атяне спокойного сна.
  • 0

#7544
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем добрый день :hi: Желаю удачной недели!!!
Пресс- конференция Айрис 2
Скрытый текст


крутые девушки
Скрытый текст


и парни
Скрытый текст

  • 3

#7545
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Новый клип Со Ин Гука ( Вв 1997) All I want is U


  • 2

#7546
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Зини, смотрела УАКГТ? Что было?
  • 0

#7547
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы :hi:

Зини, смотрела УАКГТ? Что было?

привет
нет,я хотела у тебя это спросить :D
я только конец увидела,там А Шин с Са Галь Хёном сражались(Са Галь Хён кажется сильно ранен) и потом Там Док с воинами прибежал и война опять началась.А Шин не может понять как они ворота открыли(это происходило в его крепости)(мне тоже было интересно это узнать :D )потом А Шин решил убежать,но повернулся и собрался копьё кинуть в Там Дока.это всё видит Са Галь Хён.конец :rotate: мне кажется,что Са Галь Хён закроет собою Там Дока,но я не хочу чтобы он умирал :cry:

Сообщение отредактировал Зинира: 04.02.2013, 20:34:54

  • 1

#7548
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
омо мой Сагальхен :fie:
спасибо тебе, завтра посмотрю повтор.
  • 0

#7549
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ураааа, скачала ОСТ-ы с Ов1000Д :rotate:

спасибо Зини за сайт ;)
  • 0

#7550
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер.
  • 0

#7551
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ появилась...ПРИВЕТИК. ВОЛЬФИК вам кланяется.

привет, привет Пипушка.
и то скоро снова исчезну.
  • 0

#7552
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi:
  • 0

#7553
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
так хочется что-то веселое, чтобы отдыхать после тяжелого рабочего дня, но 2-х серии ППП в неделю очень мало...начала Роман, но там такие проблемы закатили, что точно ничего веселенького, походу у меня назревает очередной дорамный кризис :faceoff:
  • 0

#7554
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ЯТЯ появилась...ПРИВЕТИК. ВОЛЬФИК вам кланяется.

привет, привет Пипушка.
и то скоро снова исчезну.

И чего и куда исчезаете????
  • 0

#7555
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. досмотрела 49 дней хороший сериал мне понравился, сперва как-то начала дошла до 6 серии и потом забросила, но благодаря нашим каналам вспомнила :D и добила. Хан Кан и Чжи Хён, И Су и И Гён получились красивыми парами, дополняли друг друга уравновешенный Хан Кан и озорная Чжи Хён, спокойная И Гён и веселый И Су. оказ не заметила у Чон Иль Ву красивые губы в этом сериале разглядела :D Хан Кан понравился так своим спокойствием, добротой и чистой любовью к Чжи Хён. помогал ей и все понял. наконец то увидела логически законченный финал дорамы все по своим местам. кто не смотрел еще этот сериал или еще не досмотрел желательно не читать тут как жалко 49 дневное путешествие Чжи Хён закончилось и она умерла, собрала чистые капельки слез от людей, к-рые ее предали и поняв свои ошибки пожалели об этом и расскаялись. 49 дней ей дали, чтобы она закончила все дела что не успела, поняла кто есть кто. планировщик порадовал все таки в конце пришел попрощаться к бедной И Гён, к-рая так страдала от потери единственнного близкого ей человека и нашла в конце своих родителей.
и досмотрела сериал Спец.команда 10 "ядовитые змеи" - ооочень даже хороший сериал, про криминалистику, полицейских, детективов и психолога. Чу Сан Ук красавчик тут он сыграл хорошо свою роль одержимого детектива по кличке монстр с печальным прошлым, к-рое его преследовало все время и не давало ему покоя. собрал комнаду профессионалов знающих свое дело с чутьем. грустно было смотреть серию, где отец охотился на людей и устраивал самосуд над людьми, к-рые смотрели как убивают его дочку на улице и никто даже пальцем не пошевельнул, чтобы помочь ей хоть как-нибудь такова реальность жизни, хоть и были шансы спасти ее столько мужиков было на улице и никому не была интересна судьба девушки, к-рая умоляла о помощи это ужасно, понравились слова психолога, когда она сказала после расскрытия этого дела теперь я понимаю почему вину называют карой небесной, ведь у людей к-рые были там и все видели в душе все таки останется осадок, будут чувствовать вину и останется в памяти. и серия когда мать чуть не потеряла своего ребенка на крыше, но материнское сердце спасло от женщины больной шизофренией, но ее тоже можно понять потеряла ребенка была суррогатной матерью и страдала. актриса Чжо Ан мне тут понравилась в роли психолога, хочу увидеть ее в паре с монстриком детективом во 2 сезоне, к-рая будет надеюсь в этом году. интересный, не скучный сериал в каждой серии сидишь в напряжении. обязательно буду смотреть 2 сезон, когда будут показывать.

Сообщение отредактировал asel 29: 04.02.2013, 23:09:24

  • 2

#7556
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
добралась я до 12й серии Оляля женатики!
нравятся внешне оба актера исполняющие главные мужские роли: неверного муженька и первую любовь героини
Скрытый текст


а вот главная героиня как-то не очень. Внешность у нее какая-то не корейская вообще, светлые глаза, выбеленное лицо...и вообще ненатуральная какая-то...и вечно слезы в глазах...как кукла...и голос и смех у нее дурацкие! )))) и как одевалась - труба :faceoff:
красивой она была в роли гейши Сайюри, очень красивая...

Девочки, кто смотрел дорамку, поскажите плиз! почему Хён У соврал тогда, и бросил Ё Ок? уезжал на учебу на 3 года? болел? что-то я пропустила этот момент...прокрутила что ли...

Кажется по закону жанра она все таки останется со своим бывшим мужем, который, побывав в ее "шкуре" теле, вдруг начал ценить ее и понял что любит...
а Хён У хоть и любит ее...но она давно оставила его в прошлом...вряд ли что-то у них получится...

любовница мужа Виктория - тоже знакомая актриса, симпатичная. но правда начинает меня уже бесить..хотя и понять можно, борется за свою любовь...но какая наглая млин, заявляет жене: увольняйся мол с работы в отеле, не мозоль глаза ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 05.02.2013, 00:14:59

  • 0

#7557
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
неужели и меня коснется дорамный кризис? :D Посмотри "Романтику без правил" с Донуком, отличный сериал и не напрягает, как раз то, что нужно после тяжелого рабочего дня, очень советую этот сериал, он стоит внимания поверь ;)

Аселя,
классно написала про 49 дней, у меня было почти такое же мнение.

Смотрю СвЛ, как нравится сериал!!!

Ушла смотреть фильм с КДВ :rotate:
  • 0

#7558
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия,
актер что на фото самый первый, у него такое лицо словно без мимики от злоупотребления ботоксом :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.02.2013, 23:31:10

  • 0

#7559
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
думаешь? даже не знаю ))) впрочем я и не знаю как выглядят лица после ботокса )))) может на фото так вышло. в фильме у него вроде все Ок с мимикой и морщинами ))) актеру сороковник уже ))) такое лицо знакомое, я думала-думала, заглянула в фильмографию, он оказывается в "Все о Еве" играл

Сообщение отредактировал Калерия: 04.02.2013, 23:37:39

  • 0

#7560
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вот вот Калерия согласна с тобой в роли Сайюри хорошенькая. но как героиня не важная меня раздражал ее голос умирающая лебедь :D Мира нормальный актер, к-рый на фотке первой из сериала Женщина солнца и Все о Еве. я так хотела, чтобы героиня осталась в паре с ним, но брак есть брак сошлась со своим мужем, а первая любовь осталась жалко было его победил болезнь и вернулся думал вернет любимую женщину, но не получилось. вот не люблю когда так второстепенных героев заставляют бегать за гг-ми до конца, они любят, плачут, страдают , заболевают, но остаются живы и в конце у разбитого корыта остаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.