Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7521
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, ОСТы Кофейни могу скинуть по агенту :rolleyes:
  • 0

#7522
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вирусы выдает(((((((( есть другой сайт?

а у меня нормально
а вот этот http://mpoisk.com/mu...d Days Promise/
  • 0

#7523
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ушастик ,это его имя ,он носит его с гордостью уже третий год. Я его так окрестила,прочитав в одной из статей,что фанатки умиляются его ушами.Настоящее имя даже не помню. И СОСОШКИ тоже.Чуть не пропустила фото.

но у него же не такие большие уши :D
а почему Сосошки?

его сама так Пипушка прозвала, я потом вообще целую ушастую семью создала))) по кличкам у нас еще есть Бровястик (Шивон), Губастик (Ли Чжи Хун), Пэрсик (отец Мокданки из Гакситаля), Огурец (О Чжи Хо), Курага (Ом Тхэ Ун), Наркобарон (Ким Чжун), Чихушка (Ким Хён Чжун), Бидоша (Ким Нам Гиль) и т.д., у всех у них своя история присвоения прозвищ))))
  • 0

#7524
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой девочки, как мне понравился актер Кан Дон Вон :rotate: И опять же в который раз буду благодарить нашу Юринку за сводничество знакомство с этим гениальным талантом :super: Не знаю что в нем такого, но с каких-то пор я поняла, что просто влюбилась в его талант :idea: Он был прав сказав про себя: "забудьте, что я неотразим, вы должны воспринимать меня только как актера", действительно, когда смотришь на него, у меня и в мыслях не было видеть в нем героя своего романа или более, я полюбила его как АКТЕРА, его игра это сама чистота, без дефектов и ошибок. Когда смотрела с ним "Магию" погружалась вместе с ним в его же боль, в его же страдания. Когда смотрела с ним "Искушение волков", погружалась с ним в его мир чистоты и невинности, а когда вчера смотрела с ним "Даосского мага Чон И Чху" погружалась с ним в мир фэнтэзи, мистики и головокружительных приключений :rotate: И везде он разный, и каждую свою роль он преподнесет как сладкую конфетку, каждый свой образ он сыграет настолько выразительно, что хочется посмотреть и на другие его работы. А его голос омоооо, наверное после Дон Ука у него самый шикарный голос)))))))) Вчера пришлось посмотреть Даосского мага с озвучкой, сидела и бесилась не услышав его реального голоса :mad:, но зато не отрывала глаз от него самого и его игры, это нечто! Кан Дон Вон создан, чтобы сниматься именно в фильмах :dont: Вот видно, что играя в фильмах, он чувствует себя в своей тарелке и забывает скованность, выкладывается на 500% , чего я не могу сказать допустим про Дон Ука, Дон Ук чисто дорамный актер, ни один фильм с его участием мне не понра, и как актер он ИМХО терялся в тех ролях, а в дорамах наоборот раскрывался словно бутон розы, а играя не только вживался в свои образы, но так же цвел и пах :rotate: Удивительные глаза у Кан Дон Вона, они у него словно бездна взывают в себя, один раз посмотришь на них и все, читай пропала :D И в кино он играет глазами имитируя ими неимоверное количество эмоций!
Посмотрите какой он разный

всегда пожалуйста Мирочка, готова и дальше сводить тебя с другими талантливыми людьми :D согласна со всем написанным, КДВ действительно шикарный актер, а его глаза отдельная тема))) мы вот раньше с Аселькой всегда его глаза и голос бурно обсуждали)))
  • 1

#7525
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
мне все ОСТы Кофейни нравится))) еще там есть такая прикольная инструментальная ) играет когда показывают секретаршу :D
  • 0

#7526
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, кто нить выйдете в агент и скиньте мне ОСТ-ы
  • 0

#7527
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бровястик (Шивон), Губастик (Ли Чжи Хун), Пэрсик (отец Мокданки из Гакситаля), Огурец (О Чжи Хо), Курага (Ом Тхэ Ун), Наркобарон (Ким Чжун), Чихушка (Ким Хён Чжун), Бидоша (Ким Нам Гиль) и т.д., у всех у них своя история присвоения прозвищ))))

ржунимогу :D :D :lol: огурец :D
мне явно всех не запомнить

ОСТ ППП от 2РM, а точнее от ЧунХо и Тэка, у меня уже в плейлисте



  • 0

#7528
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Ястри посмотри фильм Киллер с Джипиком - http://rutracker.org...c.php?t=4336623 только что посмотрела, честно обычный фильм про киллера, к-рый работал себе под маскировкой в компании, но пришло время влюбился и захотел уйти и дальше смотри сама, что будет :D
посмотрела фильм Воры тоже обыный фильм про банду воров, одни кидалы и предатели, есть любовные линии все прям по парочкам. ожидала большего, немного разочарована. больше ничего не могу сказать.
и Кодовое имя Шакал вообще одно разочарование. Хиро играет не очень, а актрису Сон Чжи Хё я не люблю играет тоже киллера по кличке Шакал.
  • 0

#7529
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всегда пожалуйста Мирочка, готова и дальше сводить тебя с другими талантливыми людьми :D согласна со всем написанным, КДВ действительно шикарный актер, а его глаза отдельная тема))) мы вот раньше с Аселькой всегда его глаза и голос бурно обсуждали)))

я в этом плане капризная, мне не все могут понравиться, но КДВ сразил меня, особенно после Магии, вот есть в нем что-то притягательно-магическое!!! И почему до сих пор не смотришь "Страстной четверг"? Шикаааарный фильм!!!
  • 0

#7530
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мирочка, обрати как-нибудь свое внимание на дорамку "Схожу по тебе с ума"))) http://alliance-fans...read.php?t=3898 я тут подумала, что она может тебе понравится))) Очень интересная история, смотрела года 1,5 года назад, и осталась под большим впечатлением, Аселька ее тоже смотрела, ГГню играет актриса из Саудагер Ким Ман Док, но она тут совсем другая, сыграла она просто супер, а ГГ играет бывший парень Сон Ю Ри)))

  • 1

#7531
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САидушка спасибо.

ШЕЙКА,МАМОЧКА люблю,целую.
  • 0

#7532
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Бровястик (Шивон), Губастик (Ли Чжи Хун), Пэрсик (отец Мокданки из Гакситаля), Огурец (О Чжи Хо), Курага (Ом Тхэ Ун), Наркобарон (Ким Чжун), Чихушка (Ким Хён Чжун), Бидоша (Ким Нам Гиль) и т.д., у всех у них своя история присвоения прозвищ))))

ржунимогу :D :D :lol: огурец :D
мне явно всех не запомнить

все фрукты-овощи в гареме Миры :D ну а остальных не сложно запомнить))) а Ким Хён Чжуна можешь звать также как и раньше Лидой)))
  • 0

#7533
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я в этом плане капризная, мне не все могут понравиться, но КДВ сразил меня, особенно после Магии, вот есть в нем что-то притягательно-магическое!!!

все не все, но потихоньку твой гарем увеличивается :D

И почему до сих пор не смотришь "Страстной четверг"? Шикаааарный фильм!!!

я ее оставила на будущее, у меня график расписан на все его фильмы, т.к. новые фильмы будут только в 2014г, все непросмотренное у меня расписано на просмотр с интервалом в 5 месяцев :D
  • 0

#7534
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

вирусы выдает(((((((( есть другой сайт?

http://www.slider.kz вот ещё сайт есть.там очень много разных песен,я всё время с него качаю ;)
  • 1

#7535
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Донуша на съемках БЧ...в Макао
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.02.2013, 22:37:54

  • 3

#7536
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Донуша на съемках БЧ...в Макао

обожаю шоу, интересно в какой серии появится?
  • 0

#7537
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕРЕВЦЕ полила,большое стало...
  • 1

#7538
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мирочка, обрати как-нибудь свое внимание на дорамку "Схожу по тебе с ума"))) http://alliance-fans...read.php?t=3898 я тут подумала, что она может тебе понравится))) Очень интересная история, смотрела года 1,5 года назад, и осталась под большим впечатлением, Аселька ее тоже смотрела, ГГню играет актриса из Саудагер Ким Ман Док, но она тут совсем другая, сыграла она просто супер, а ГГ играет бывший парень Сон Ю Ри)))

Скрытый текст

оочень советую этот сериал. один из моих любимых сериалов. после этого сериала мне так понравилась актриса Ли Ми Ён, а актер Юн Ге Сан наш с Ю Ринкой любимичк.
Мира посмотри всю фильмографию Кан Дон Вона супер актер, я его не нахваливаю, говорю как есть ;) он красавчик играет классно, посмотри еще фильм Слишком красивая ложь - http://anime-online....iva-chtoby.html смешной легкий фильм.
  • 1

#7539
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На ночь глядя посмотрела фильм "Страстной четверг" с Кан Дон Воном и Ли На Ен в главных роях.
Изображение
Фильм повествует о девушке (Ли На Ен) из богатой семьи пытавшуюся несколько раз покончить жизнь самоубийством, которая благодаря своей тете, сестре Монике, знакомится с заключенным-смертником (Кан Дон Вон) Юн Су. Юн Су в детстве был выкинут из дома со своим младшим братишкой, выросший сиротой на улице, он был втянут в преступление, в результате которого были зверски убиты три женщины. И вот открывая друг-другу свои душевные раны, через сострадание оба учатся вновь любить жизнь и прощать. В фильме глубоко и пронзительно раскрывается тема прощения. А также учит нас быть милосерднее и терпимее к не равным нам самим...
Игра обоих актеров меня очень тронула. Но опять же хочу подчеркнуть особую ауру и энергетику в игре КДВ, начиная с его стрижки и заканчивая его говором, отличающихся от других его работ выше всех похвал, это означает, что КДВ стоит на своем слове не выглядеть перед зрителями эталоном красоты и кумиром для поклонения, тут он постарался как актер высшего ранга. И опять же эта неподражаемая игра глазами!!!
Финал стою отметить, это отдельная тема для бурного обсуждения, настолько сильно были сняты последние кадры, последние моменты, это нужно видеть. Поймут меня те, кто уже смотрел этот фильм...А так же шикарная музыка к фильму погрузят в весь его смысл...

Страстной Четверг - в этот день происходят ключевые библейские события. Иисус омывает ноги своим ученикам и преломляет с ними хлеб евхаристии, потом Гефсиманский сад и предательство Иуды, в результате чего Иисус оказывается приговорённым к смертной казни.
Это день между жизнью и смертью..

Изображение один из красивых эпизодов в фильме.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.02.2013, 23:50:16

  • 0

#7540
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

оочень советую этот сериал. один из моих любимых сериалов. после этого сериала мне так понравилась актриса Ли Ми Ён, а актер Юн Ге Сан наш с Ю Ринкой любимичк.
Мира посмотри всю фильмографию Кан Дон Вона супер актер, я его не нахваливаю, говорю как есть ;) он красавчик играет классно, посмотри еще фильм Слишком красивая ложь - http://anime-online....iva-chtoby.html смешной легкий фильм.

Я вот давно заметила, что наши с Аселькой вкусы совпадают. Поэтому доверюсь и посмотрю эту дораму, а фильмы КДВ я буду смотреть по выходным. Мне же надо еще и сериалы свои смотреть, а-то еще с рук собьюсь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.