Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7501
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

смотрю Вековое наследие
нравится сериал, все возрастные аджумайки тут играют))) мачеха Так Гу такая красивая тут, Юджин тоже... вот ее свекровь, муж и золовка - все сволочи!!!

Хочу начать смотреть,но переведено мало серий,а ждать так ....муторно...
  • 0

#7502
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Посмотрела 4 серию ППП – крутоооо !!!! Меня эта дорамка пряма захватила, смотрю с удовольствием. Какой у них классный инструктор, вот такой сонбэ :super: и погладит по головке, и даст по лбу.
СоВон похожа на мышонка Джерри, выпученный глаза уж сильно выпучиваются ))) эта же пугает. Мне так нравятся Гиль Ро, такой живой и интересный персонаж. И он уже влюбился? Быстро однако, я думала у нас будут еще драки и перепалки. Эх, махаббат их чуть не разрушила увольнение. А Гиль Ро романтиШный, кто бы мог подумать. Песня, неба, парашюты – умилила, после такого любая сдастся и зацелует, я бы зацеловала ))
Ой, хохотала над тем как они всем напились и танцевали, забыв что эта задания :lol:.
Гили Ро теперь не официально работает, и директор об этом ничего не знает? И теперь похоже все агенты перейдут в компанию к Гиль Ро. За кем они следить будут, за отцом или за шпионами? Столько вопросов, хочу хочу хочу пятую.
Шпионка, кажется Ми Рэ ее зовут шикарная, вопрос о презервативах :lol:, да, да было неловко :D. Ну очень мне хочется, чтобы у них с Гиль Ро хотя бы мимолетная связь возникла , но этого мы по всей видимости не увидим. В дораме пока хорошо сочетается детективная линия, трагедия и комедия,
"Все женщины существуют, чтобы они были оценены. Если у вас нет ничего, чтобы похвалить их, тогда просто закройте свой рот" - запомнилась
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 03.02.2013, 20:51:41

  • 2

#7503
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :hi: :hi: :hi:
Ками, мне тоже очень понравилась 4 серия ППП, Гиль Ро такой романтик :kiss: , как он ей признался по самодельному телефону, и с парашютом спел, грех такого не зацеловать))) радует что Со Вон заценила признание, и тоже хотела уволится вместе с ним...Ми Рэ красотка, но блин могла бы за целый год как-то ближе к Гиль Ро стать. соблазнить что-ли :D прикол с презервативами, мне кажется если бы Гиль Ро спросили про них он бы тоже самое ответил, что и тот парень на собеседовании :lol: В конце Со Вон с новой прической стала еще старше выглядеть :faceoff: , а я уже только успела к ее прежней стрижке привыкнуть, и начинала уже видеть ее также в розовом цвете как Гиль Ро ее видит, так она себя еще больше испортила :faceoff: А Гиль Ро с новой причой стал еще моложе выглядеть))) но мне нравится его прича, он раньше с такой не ходил ни в одной дораме))) Курагу (Ом Тхэ Ун) жалко, теперь он в этой дорамке больше не появится, и ведь даже не было общих сцен с Гиль Ро...А инструктор мне кажется использует Гиль Ро, но мне кажется потом привяжется к нему и введет в курс дела...Вообще радует, что сериал пошел по другому курсу чем ожидали зрители, и интересно что будет дальше...
  • 1

#7504
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

урааа, мне седня сделали интернет :D наконец-то)

смотрю 3 серию ППП, с начальной минуты сижу с улыбкой до ушей :D как же мне нравится Чжу Вон, думал занял первое место по стрельбе :D обломали его :p

Ками, спасибо за отзыв! если получится и 4 серию посмотрю седня)))
  • 0

#7505
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
САИДУШКА ,что за сериал смотрите ППП???
  • 0

#7506
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Список Любимчиков:

Скрытый текст


продолжение:

Скрытый текст

  • 1

#7507
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер всем :hi:

как можно скачать ОСТ-ы с Ов1000Д и Кофейни?
  • 0

#7508
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет Юрина!!! Я никого не вижу кроме Гиль Ро, Чжу Вон удивительна прелестен, мне хочется потрогать его щечки.

Ми Рэ красотка, но блин могла бы за целый год как-то ближе к Гиль Ро стать. соблазнить что-ли

как она или он продержались ))) у меня уже на счет них пейринг вырисовывается, хотя бы в моих мечтах

В конце Со Вон с новой прической стала еще старше выглядеть , а я уже только успела к ее прежней стрижке привыкнуть, и начинала уже видеть ее также в розовом цвете как Гиль Ро ее видит, так она себя еще больше испортила

издеваются над ней,а так мне ее героиня нравятся
я понимаю, что она должна быть смешной, но не старой же
вот так нельзя ее сделать
Скрытый текст

  • 0

#7509
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Саидушка аннён :hi: :hi: :hi: Поздравляю с инетом :beer:
  • 0

#7510
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

САИДУШКА ,что за сериал смотрите ППП???

Парочка под прикрытием
  • 0

#7511
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Саидушка аннён :hi: :hi: :hi: Поздравляю с инетом :beer:

присоединяюсь, разделяю твою радость :beer:
  • 0

#7512
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидушка аннён :hi: :hi: :hi: Поздравляю с инетом :beer:


Привет! спасибо))) с пятницы была без интернета)))) :D
  • 0

#7513
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Привет! спасибо))) с пятницы была без интернета))))

без интернета наверно тяжко было, у меня нереально ломка начинается если в инет. не зайду)))
Пытаюсь от учить, не получается
  • 0

#7514
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Саидушка аннён :hi: :hi: :hi: Поздравляю с инетом :beer:

присоединяюсь, разделяю твою радость :beer:


спасиб, дорогая! по твоей просьбе искала осты, пока результатов нет((( может из-за того, что сериал старый :rolleyes:
  • 0

#7515
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет Юрина!!! Я никого не вижу кроме Гиль Ро, Чжу Вон удивительна прелестен, мне хочется потрогать его щечки.

согласна, со мной также)))

как она или он продержались ))) у меня уже на счет них пейринг вырисовывается, хотя бы в моих мечтах

да-да хотя в мечтах пусть они будут парой))) она мне Ра Ру из Гакситаля напоминает)))

издеваются над ней,а так мне ее героиня нравятся
я понимаю, что она должна быть смешной, но не старой же
вот так нельзя ее сделать

прибить бы стилиста, такое ощущение что ее стилист ревнивый фанат Чжу Вона))), который специально над ее внешностью издевается, и так не красавица, а ее еще больше уродуют :faceoff:
  • 0

#7516
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

как можно скачать ОСТ-ы с Ов1000Д и Кофейни?

вот попробуй отсюда http://muzofon.com/s...offee House Ost
  • 1

#7517
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

как можно скачать ОСТ-ы с Ов1000Д и Кофейни?

вот попробуй отсюда http://muzofon.com/s...offee House Ost

вирусы выдает(((((((( есть другой сайт?
  • 0

#7518
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

без интернета наверно тяжко было, у меня нереально ломка начинается если в инет. не зайду)))
Пытаюсь от учить, не получается


дааа :D хоть успела скачать 10 серии ОВ1000Д, посмотрела все серии.... теперь на душе так тяжело :faceoff: хочу отвлечься и посмотреть ППП, завтра снова продолжу ОВ1000Д.
  • 0

#7519
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер всем :hi:

как можно скачать ОСТ-ы с Ов1000Д и Кофейни?

Приветик, у меня есть осты Кофейни, а Ов1000Д собиралась скачать, может тебе тогда сразу скинуть в агенте?
хотя осты можно запросто найти в инете, забив в гугле на английском название дорамы на английском и рядом full album ost download, например Coffee house full album ost download, выходят множество ссылок, выбираю среди них нужное и скачиваю..
  • 1

#7520
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мира если скачивается, скину с Ов1000Д
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.