Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7481
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Уважаемая КАМИ у меня к ВАМ просьба ,если можно пишите прозвища актеров или его роль,мне сложно ,я не запоминаю имена (и у нас многие так).

СЛЕПАЯ смотрела,Масенький так хорош,этакий супкрмен ,но в Воине он все равно лучше,неподражаем.
  • 0

#7482
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ушастик ,это его имя ,он носит его с гордостью уже третий год. Я его так окрестила,прочитав в одной из статей,что фанатки умиляются его ушами.Настоящее имя даже не помню. И СОСОШКИ тоже.Чуть не пропустила фото.

но у него же не такие большие уши :D
а почему Сосошки?

Сообщение отредактировал cami: 02.02.2013, 23:49:09

  • 0

#7483
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ушастик ,это его имя ,он носит его с гордостью уже третий год. Я его так окрестила,прочитав в одной из статей,что фанатки умиляются его ушами.Настоящее имя даже не помню.

его зовут Ли Чжун Ки.эх......он мне так в МД понравился))))))
  • 0

#7484
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а почему Сосошки?

она играла ГГню в сериале Ханзада Жумонг и там её героиню звали Со Со Но
  • 0

#7485
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ушастик ,это его имя ,он носит его с гордостью уже третий год. Я его так окрестила,прочитав в одной из статей,что фанатки умиляются его ушами.Настоящее имя даже не помню. И СОСОШКИ тоже.Чуть не пропустила фото.

но у него же не такие большая уши :D
а почему Сосошки?

Он немного лопоухий,сам про себя так говорит. :)
А СОСОШКА,так ее окрестила ТАБИ,по роли в ЖУМОНГЕ. Этот фильм культовый для нас,он создал эту тему.
ЖУМОНГ и его актеры. ГЛАВНЫЙ СИГУША.СЛАДКАЯ ПАРОЧКА.
  • 2

#7486
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Уважаемая КАМИ у меня к ВАМ просьба ,если можно пишите прозвища актеров или его роль,мне сложно ,я не запоминаю имена (и у нас многие так).

я бы с удовольствием, но не знаю их прозвище. Запомнила только Джиппик и Командирчик )))

СЛЕПАЯ смотрела,Масенький так хорош,этакий супкрмен ,но в Воине он все равно лучше,неподражаем.

я уже с ним почти все фильмы посмотрела, осталось наверно вот только Слепая и Операция любовь
  • 0

#7487
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками,
а тебе спасибо за упоминание Кукловода, надо глянуть. На счет ушей Ушастика они у него длинные и растопыренные аж через волосы выступают, как тут ему не быть Ушастиком? ;) :D

Убили Сосошкой :lol: :lol: СосоНОшка вообще-то :D

пипушка,
дааа мы по выходным всегда стараемся выходить, хорошо у меня свекровь понимающая :rotate: Балашка растет, большой уже, в садик ходит)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.02.2013, 23:51:55

  • 0

#7488
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ушастик ,это его имя ,он носит его с гордостью уже третий год. Я его так окрестила,прочитав в одной из статей,что фанатки умиляются его ушами.Настоящее имя даже не помню.

его зовут Ли Чжун Ки.эх......он мне так в МД понравился))))))

Еще бы такой красавец в МД и не понравился бы. :rotate: Только руками не трогать,можно дышать и смотреть не моргая.
  • 1

#7489
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Уважаемая КАМИ у меня к ВАМ просьба ,если можно пишите прозвища актеров или его роль,мне сложно ,я не запоминаю имена (и у нас многие так).

я бы с удовольствием, но не знаю их прозвище. Запомнила только Джиппик и Командирчик )))

СЛЕПАЯ смотрела,Масенький так хорош,этакий супкрмен ,но в Воине он все равно лучше,неподражаем.

я уже с ним почти все фильмы посмотрела, осталось наверно вот только Слепая и Операция любовь

Операция любовь не понравилась ,что корейская,что японская с ЯмаПи.
  • 0

#7490
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками, вот моя рецензия, я скопировала его для тебя.

"На ночь глядя посмотрела "Искушение волков". Вот теперь увидела истинного актера с большой буквы Кан Дон Вона, его конек - это фильмы, а не дорамы :dont: Бывают актеры, которые лучше себя чувствуют на сцене театра, как Чулпан Хаматова, бывают те, которым присуще сниматься только в сериалах, и есть те, которые вкладываются по полной в фильмах, и один из них Кан Дон Вон.
Фильм 2004 г/в и Кан Дон Вон тут такой молодой и красивый, словно фарфоровая статуэтка, с бешеным обаянием и добрыми глазами :rotate: Вот и его герой настолько положительный, искренний, милый парень по имени Тэ Сун сразу завоюет сердца зрителей, что на других героев и не обратишь внимания. С самого начала я переживала только за него, думала, лишь бы с ним все было в порядке, но как обычно бывает таким самородкам уготована не только нелегкая судьба, но и короткая жизнь :cry: Кан Дон Вон прекрасно справился со своей ролью создав на экране неповторимый образ со своим стилем, харизмой и привлекательностью, не зря, что после этого фильма он проснулся знаменитым :rotate:
Я не стану писать про суть фильма, его можно найти в инете, прочитать много-много положительных отзывов и посмотреть самим, уверена, что фильм не оставит равнодушным. Он своеобразный, но посмотреть стоит ;) "
  • 1

#7491
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Убили Сосошкой СосоНОшка вообще-то

:D :D
я никак не могу выговорить :lol:

Операция любовь не понравилась ,что корейская,что японская с ЯмаПи.

вот поэтому не хочу, читала много не самых положительных отзывов. Пипа а вы Дорогу домой смотрели?

Вот теперь увидела истинного актера с большой буквы Кан Дон Вона

спасибо за отзыв, поняла что трагедия намечается. А у тебя Дон Вон, так же как и мой любимый оппа давно не снимался
Мира, ты кстати Мой парень псих с Брэдиком смотрела?




  • 0

#7492
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ками,
Мой парень псих не смотрела, отзывы по нему какие-то неоднозначные, а как тебе?
За то я с ним смотрела "Области тьмы", вот это фильм! интересный сюжет.

Дон Вон принял предложение сняться в двух фильмах!!! Но их покажут в 2014-15г.г.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.02.2013, 00:15:30

  • 0

#7493
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пипа а вы Дорогу домой смотрели? Я начала и бросила...мне показался нудным (если мы говорим о фильме бабушка и внук).
  • 0

#7494
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мой парень псих не смотрела, отзывы по нему какие-то неоднозначные, а как тебе?

нет, хотела у тебя спросить ))) сейчас же оскаровская неделя началась, а я не успеваю

Я начала и бросила...мне показался нудным (если мы говорим о фильме бабушка и внук).

а мне очень понравилась, даже словами не передать как понравилась. Настолько душевный, трогательный, и при этом тяжелый и серьезный, равнодушным никого не оставит. Я даже капельку стыда испытала
Кстати, Ушастик сейчас в Японии
Скрытый текст

Ладно, всем споки девочки!!!
  • 0

#7495
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго ВОскресения.
  • 0

#7496
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Джипик и Ю Сын Хо на съемках клипа

Скрытый текст

:D привет всем
  • 0

#7497
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


а вообще она со всеми классно смотрится, так что главное увидеть ее в новой роли ;)

с Ли Дон Уком хочу ее :lol:

извращенка...
  • 0

#7498
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю Вековое наследие
нравится сериал, все возрастные аджумайки тут играют))) мачеха Так Гу такая красивая тут, Юджин тоже... вот ее свекровь, муж и золовка - все сволочи!!!
  • 0

#7499
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Добрый вечер девочки!!!!
  • 0

#7500
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ появилась...ПРИВЕТИК. ВОЛЬФИК вам кланяется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.