Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7201
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

сериал конечно не супер))) но вот из-за ПШХ смотрю) еще посмотреть на игру МГЁ, первые смотрю с ней сериал)

и как тебе МГЕ? я после Мэри ее не перевариваю, поэтому наверно Алиса не пошла
  • 0

#7202
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Ками,
кто у тебя на авке? Похож на братишку героини Су Э в Ов1000Д.
  • 0

#7203
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, кто у тебя на авке? Похож на братишку героини Су Э в Ов1000Д.

Мирочка эта Ючон, но он в Ов1000д не снимался.Может братишка, он похожи
Мне вот заняться нечем из за болезни, решила пересмотреть Скандал и Принц на чердаке, единственное что есть на жестком диске
  • 0

#7204
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Знаю, что играет Чо Хен Чжи . Слышала, что дорамка веселая, но первые две серии придется поплакать

всем привет
сериал мне понравился)))))но я бы не сказала,что 2 серии плакать.....первая наоборот оооочень смешная и позитивная,а вторая грустноватая......

Мира,смотрела УАКГТ?что было?
  • 0

#7205
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИК.
Я туточки.
ПРИВЕТИК от Айжанки,обещала прибыть.
  • 0

#7206
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, прикол :D , мой старый бай сменит нового :lol: после сериала с Чжу Воном начнется сериалом с ССХ :D помните я писала про дораму, в котором 40 летний мужчина влюбляется в 20 летнюю девушку, мы еще спорили кто подойдет Энтонти или корейский Б.Питт :D так вот 40 летнего мужчину будет играть ССХ, его уже утвердили, а на его партнершу хотят взять Син Се Гён :faceoff: учитывая, что она №1 в списке нелюбимых актрис будет весело))) в принципе разница у них не такая большая, точно не 20 лет, как по сценарию, ей примерно столько сколько мне, значит у них разница в 13-14 лет...
Изображение
http://www.soompi.co...still-deciding/
  • 1

#7207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!!

Ками,
кто у тебя на авке? Похож на братишку героини Су Э в Ов1000Д.

Пак Ю Чон (айдол из гр. JYJ, ГГ из ПсЧ, СвС, Мисс Рипли, АМЮ) и Пак Ю Хван (только актер играл в Ов1000Д и ГГ в К поп..) родные братья, Ючон старше и симпотнее...
Слева - Ючон, справа-Ю Хван, у Ками на авке Ючон :rotate:
Изображение
  • 0

#7208
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ПРИВЕТИК.
Я туточки.
ПРИВЕТИК от Айжанки,обещала прибыть.

приветик, ждем Айжанку :rotate:
  • 0

#7209
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся и Наташа я теперь из-за ваших авок путаю вас :D подумала откуда Наташа знает про пару Чжу Вон+Юи :faceoff: :D

всем привет :hi:

я добила Сылу :rotate: даже поплакала вчера, так полюбила этот сериал! теперь хочу посмотреть другой сериал с ГГ Мехметом Акиф Алакуртом. он такой классный!

теперь постепенно вернусь в кс))) скачала Алису, Школу и Королеву амбиций. надо бы все добить до Айриса и Ветра.

ураааа с возвращением :hi: :hi: :hi: ну че проставляться будешь, что Сылу закончила? :D
  • 0

#7210
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я вот посмотрела седьмую серию КД (Боги арены) :smoke:
7-я серия очень напряженная , пока смотрела чуть не посидела :dandy:
Ли Го Ын как они над Энтони пошутили с амнезией :lol:Энтони записал в сотке Ли Го Ын как психанутой. Ли Го Ын жестко шутит над Энтони ,когда хотела контракт заключить с О Сан Муона ,вот она реально по прикалывалась над ними.
Хён Мин ходячий анекдот,мне понравилось в 7 серии как он сыграл так смеялось над ним.Красивый актер если никто не против хотелось бы его в свой список добавить ?Пойду еще одну ссерию посмотрю и спать.
Девочки Вы все наверное этот сериал уже посмотрели КД,Досмотрю этот сериал хочу посмотреть СН.
Дерево полила .
Всем спокойной ночи!

я рада что нравится КД. С таким темпом по количеству баев ты скоро обгонишь Асельку и Лимушку :D я еще Эрика добавить забыла, сейчас добавлю :D
  • 0

#7211
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, твое дерево сегодня поливается, уже 2 раза полила :D
  • 1

#7212
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет Юрина!!! Значит братишка Чуни играл в Ов1000Д

его уже утвердили, а на его партнершу хотят взять Син Се Гён учитывая, что она №1 в списке нелюбимых актрис будет весело)))

Как меня Се Ген раздражала в Короли моде, но я сослалось на то, что персонаж так негативно влияет. Но посмотрев Базу с ней и Рейном поняла, что раздражает именно актриса.
  • 0

#7213
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет Юрина!!! Значит братишка Чуни играл в Ов1000Д

его уже утвердили, а на его партнершу хотят взять Син Се Гён учитывая, что она №1 в списке нелюбимых актрис будет весело)))

Как меня Се Ген раздражала в Короли моде, но я сослалось на то, что персонаж так негативно влияет. Но посмотрев Базу с ней и Рейном поняла, что раздражает именно актриса.

ты еще не видела ее в Хай кике 2 :faceoff: она там вообще амеба ходячая :faceoff: даже разговаривала с трудом, и выражение вечно унылое, по мне ее вообще как актрису нельзя воспринимать была бы моделью, там кроме внешности ничего и не надо, или певицей в какой-то группе, не все певицы хорошо поют, танцевать бы научилась и вперед))) а то вот многие талантливые молодые актрисы не могут добиться главных ролей, а она их место занимает...вот в сети уже поползли комменты, что очередная дорама с ее участием будет испорчена...
  • 0

#7214
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :hi:

Решила все таки посмотреть 1-ю серию "Кофейни". Впервые услышала реальный голос Кан Чжи Хвана и поразилась, не представляла, что у такого брутального и мужественного актера такой нежный голос, мне показалось, что он у него немного напомнил голос О Чжи Хо.
Интересный его герой все таки. Сначала он мне показался обычным малым, где таких как он пруд пруди. Но чем дальше, тем больше раскрывался его персонаж. Не ездит на машине, не пользуется сотовым, очень капризный, придирчивый, не терпит присутствие кого-либо рядом, ненавидит шум, тем временем старается казаться милым и приветливым :faceoff: :D
Девушка видимо которая гг-ня, внешне напомнила Хан Хе Чжун. Пока что она мне напоминает тех стандартных героинь а-ля золушка, которая со временем превратится в белого лебедя. Она была на седьмом небе от счастья, когда устроилась в секретарши к популярному писателю первые 2-3 дня, когда в ее обязанность входили точка 10 штук карандашей, и чтобы остренько, варка кофе, но ее работодатель ни разу не использовал ее услуги, карандаши по его мнению не так остро наточены и выкидывал их в мусорку, кофе выливал в раковину, и сам делал все по своему :lol: Убило меня когда он отправил ее вниз сделать изложение по книге "Останки века", а книга толстая :D Ему просто не понравилось ее присутствие рядом и шум от клавиш :faceoff:
Героиня Пак Ши Ен - директор издательства. У меня было такое ощущение будто я вновь увидела ее Да Э с "Дольче вита", точь такая же прическа, как она одевается, ее манеры поведения маленькой девочки. Я заметила, что все ее героини одеваются экстравагантно, любят всякие аксессуары в виде ремешков, браслетов, сережек, колец, всегда ярко и броско.Запомнился момент с ней, когда она говорила, что герой Кан Чжи Хвана ей больше не нужен и она намерена с ним разорвать контракт, но он соблазнил ее своим черновиком оригиналом черновика новой рукописи, который может взорвать мир и стать абсолютным бестселлером, она его свернула и не моргнув глазом утопила в бокале с шампанским, а когда он ушел, быстренько достала его и давай его сушить, да еще так бережно :lol:

Охх, надеюсь дорамка не даст заскучать, не хочу уже оставлять сериалы не законченными :faceoff:
  • 0

#7215
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Слева - Ючон, справа-Ю Хван, у Ками на авке Ючон :rotate:
Изображение


басе-басе, рахмет Юрина.
Ю-Хван тоже молодец, отлично сыграл в Ов1000Д младшего брата героини Су Э, и мне очень понравился его персонаж. И внешне он не хуже брата, и брат его прям не красавчик :D
  • 0

#7216
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина
оооо ССХ вновь в дорамке, даже не знаю поздравить тебя или нет :D на 40-го конечно он не катит :fie: Се Ген, Се Ген...не помню такую в КД :-/ , это не та ли с противным голосом, девушка Хен Мина?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.01.2013, 20:34:45

  • 0

#7217
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!
Ю Рин спасибо :hi:
  • 0

#7218
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина
оооо ССХ вновь в дорамке, даже не знаю поздравить тебя или нет :D на 40-го конечно он не катит :fie: Се Ген, Се Ген...не помню такую в КД :-/ , это не та ли с противным голосом, девушка Хен Мина?

Се Гён не играла в Короле дорам, она играла ГГню в Короле моды :D ты ее должна помнить по УХСД, играла молодую принцессу Чон Мён
Изображение
  • 1

#7219
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мира, твое дерево сегодня поливается, уже 2 раза полила :D

Я тоже водичку не жалею,но как то странно,то листочки ставит,то нет.
  • 1

#7220
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

басе-басе, рахмет Юрина.
Ю-Хван тоже молодец, отлично сыграл в Ов1000Д младшего брата героини Су Э, и мне очень понравился его персонаж. И внешне он не хуже брата, и брат его прям не красавчик :D

они оба не красавчики, но Ючон популярнее, у него столько фанатов и сэсанг фанатов))) мне они оба особо не нравятся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.