Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7241
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

зато у него вместо мускул глазища.

у него один глаз больше, второй уже :D
  • 0

#7242
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
немного фоток
девушка Чжи Сона Ли Бо Ён тут такая хорошенькая Изображение Изображение Изображение Изображение
Хан Чхэ Ён Изображение Изображение Изображение
  • 1

#7243
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,спасибо)))эх...интересные серии пропускаю)))завтра постараюсь посмотреть)))
  • 0

#7244
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Рейн Изображение Изображение
Шивоня Изображение помните эту мою авку после к-рого он стал бровястиком Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 28.01.2013, 22:26:35

  • 1

#7245
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, ты в курсе, что после КД тут Шиво стал мега-популярным? :D Его в твое отсутствие чуть мне в баи не причислили :lol:
  • 0

#7246
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

на счет ОСТов с Магии не ответила.

я думала у меня их нет, но оказывается есть))) тебе как скинуть?

кто смотрел Солнце в объятиях Луны? Как вам?

я начало смотрела, детишки сыграли просто великолепно, а вот Хан Га Ин ужасно разочаровала своей игрой, только глазами моргать умела :faceoff: Мун Гын Ён сыграла бы лучше. забросила в первую очередь из-за ее ужасной игры...Ким Су Хён сыграл хорошо, но в сравнении с 15 летним Ё Чжин Гу тоже проигрывал. Посмотри, может тебе понравится дорама, не зря рейтинги заоблачные, и сюжет неплох, но ВП намного лучше.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.01.2013, 22:32:42

  • 1

#7247
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

кто смотрел Солнце в объятиях Луны? Как вам?

Тяжеловата. Море слез,они мой комп залили,но наверно все таки дорамка на любителя
Мне самой понравился, во первых атмосфера того времени, прекраснейшие декорации, одежда, все так красочно и ярко.Во вторых ОСТы. Детки сыграли отлично, ну еще я же Су Хен люблю, а он там король. И из Чон Иль У замечательный брошенный принц получился
  • 1

#7248
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, ты в курсе, что после КД тут Шиво стал мега-популярным? :D Его в твое отсутствие чуть мне в баи не причислили :lol:

могу поделится :D самое главное Чан Хёка и Ли Бен Хона не трогайте :D я глаз положила на масенькго Пипушки Ю Сын Хо Пипушка мне пасть порвет и моргалы выколет щас за эти слова :lol:
  • 0

#7249
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

как же ты быстро смотришь, я даже проматывая Так Гу и его мамашу долго смотрела...


айтпа :faceoff: сама не поняла как дошла до 26 серии) Так Гу вечной улыбкой иногда раздражает) они с Ми Сун были бы хорошей парой) эт надо додуматься сесть на лестницу в огромной компании и есть на виду у всех :faceoff: :mad: нельзя было в кабинет зайти :rolleyes:
нравится музыка кот.играет когда показывают Ма Чжуна) хочу найти ее...

Сообщение отредактировал Саида20: 28.01.2013, 22:37:24

  • 0

#7250
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя,
кумаоЁ :D мне моего Донуши хватает ;)

рецензия на СвЛ просто шикарные, все хвалят, единственное многие согласны с тобой Юрина в плане игры Хан Га Ин.
  • 0

#7251
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фаны не дремлют сделали фан-арты к сериалу Чан Ок Чжон с Ким Тэ Хи и Ю А Ином - http://forums.soompi...e-장옥정-사랑에-살다/p6 оказ уже утвердили на другие роли Хон Су Хён и Чжэ Хи.
  • 0

#7252
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
скинь через Мир, как в прошлый раз когда с сюрпризом ;)
  • 0

#7253
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки еле попала в тему,выдает Ошибка,потом вообще что то странное,через слово поняла.
  • 0

#7254
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

кто смотрел Солнце в объятиях Луны? Как вам?

Тяжеловата. Море слез,они мой комп залили,но наверно все таки дорамка на любителя
Мне самой понравился, во первых атмосфера того времени, прекраснейшие декорации, одежда, все так красочно и ярко.Во вторых ОСТы. Детки сыграли отлично, ну еще я же Су Хен люблю, а он там король. И из Чон Иль У замечательный брошенный принц получился

МАМОЧКА смотри первую серию и последнюю,все ясно и понятно.Ничего не потеряешь.
  • 0

#7255
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем споки, еле сижу :bored:
  • 0

#7256
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все закрыла.Атяня заступил на пост.
  • 0

#7257
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго вторника. Открыла.Проветрила.
  • 0

#7258
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
На лингамную ось корейские сериалы, и все прочие, где бюджет ниже 5-10 лямов убитых енотов...
Это ж надо было наплодить такую кучу страниц про такую непонятную хрень...
  • -5

#7259
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

Аселька, кумао за фотки!!! мне нравится Ли Бо Ен, смотрю с удовольствием сериал Моя дочь Со Ен. у него сейчас рейтинги к 50% приближается.

Мира, СвЛ мне понравился. я ведь исторические сериалы не часто смотрю, но этот посмотрела быстро. детки там классно сыграли. и Ким Су Хён больше понравился, чем его роль в Дрим хае.

Кстати, она до сих пор кажется встречается с Чжон Хеном из Шайни


Син Се Ген больная тема :faceoff: мне тоже она не нравится. и с Чжон Хеном уже рассталась...
  • 0

#7260
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела Школу 15 серию.
теперь смотрю Преследователя, всего 5 серий перевели. классный сериал! у сбс в прошлом году сериалы, которые шли по понедельникам и вторникам более удачные получились, чем те, которые по средам и четвергам шли. а ГГ из Преследователя Сон Хён-Чжу получил награду Дэсан в конце года... тут играют актрисы, которые в Королеве амбиций сейчас снимаются. я КА еще не смотрела, поэтому не знаю кого они там играют. но одна кажется президентша Ким Сон-Рён зовут актрису, а другая молодая актриса-модница Ко Чжун Хи. актер из ГО Ким Сан-Чжун так классно сыграл кандидата в Президенты, по головам идет. вспомнила где видела Ким Сон-Рён, она в ТП сыграла маму Чан Гын Сока.

Сюжет: Детектив Пэк Хон-Сок (Сон Хён-Чжу) потерял свою 15-летнюю дочь в автокатастрофе. Его жена, не пережив такого горя, умерла от шока вскоре после этого. Мужчина, решив узнать правду о смерти дочери, выяснил, что она является жертвой политического заговора.
Репортер Со Чжи-Вон (Ко Чжун-Хи) является дочерью владельца большой корпорации. Она помогает детективу в расследовании гибели его дочери. Чем дальше заходит расследование, тем больше вскрывается новых фактов. Так, девушка узнает, что ее шурин Кан Дон-Юн (Ким Сан-Чжун), который является главным кандидатом в президенты, вовлечен в коррупцию. В результате расследования девушка встает перед выбором, что для нее важней: семья или правда?..

Сосед-красавчик вообще скучный стал, еле как вчера 5 и 6 серии посмотрела :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 29.01.2013, 11:33:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.