Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7221
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, рада что начала Кофейню, но ГГня не секретарша, она второстепенная героиня, и поэтому мне эта дорамка понравилась)))
  • 0

#7222
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира,смотрела УАКГТ?что было?

а как же :)

Там Док так и не убил того "провидца"...
на следующий день он сбежал с тюрьмы...
и поехал в Пэкчэ. Он встретился с ханом Пэкчэ и начал направлять его против А Шина. Мол, если не уберете его с должности начальника крепости, то будет худо вам же, хан повелся, и отдал приказ А Шину, чтобы он освободил крепость. И назначил его на новую должность личного советника хана. А Шин в шоке, весь этот разговор за дверью слышала До Ен. Когда гонцы хана ушли, она принесла А Шину травяной успокоительный чай и посоветовала, чтобы он навел справки, мол, нет ли возле хана сомнительные и подозрительные люди, которые сеют семя раздора против него, А Шин послушался ее совета и приказал своим помощникам проследить за всем этим положением, и если увидят какого-нибудь сомнительного человека рядом с ханом, то привести его к нему живым, или убить если не смогут поймать.
Хан Пэкчэ взял этого человека (его зовут Ха Му Жи) в личного провидца и пристроил его во дворец.
Тем временем Там Док приказывает Сагальхену и Сольжи поехать в Пэкчэ в виде послов и попросить их хана о помощи, чтобы поймать этого Ха Му Жи.
Хан Пэкчэ услышал, что лично сам глава охраны хана Когуре едет к нему послом и узнал, что они приехали поймать Ха Му Жи. Хан Пэкчэ решил припрятать своего провидца и соврать Сагальхену, что знать не знает такого человека и не сможет помочь. Хан Пэкчэ приказал Хамужину спрятаться в одной из молельне в горах и прождать там пока Сагальхен не уедет.
Хамужи вышел за пределы дворца, рядом с ним его помощник, за ним начали слежку люди Ашина.
Теперь самое интересное: Помощник Хамужи понял, что они не идут по направлению к горам и говорит ему: молельня в горах находится ведь на востоке, а мы идем к северу. Хамужи говорит, все ок, мы идем по правильному направлению. И он рассказывает своему помощнику: мы должны специально попасться Сагальхену раньше чем он прибудет во дворец, его помощник в шоке. И тут Хамужин вспоминает: Там Док оставил его в живых. И когда наступила ночь, он тайно один пришел к нему и сказал Хамужину, мол, мне рядом нужны будут такие как ты, если ты мне поможешь, я возьму тебя в состав армии Когуре, обеспечу твою жизнь до старости и когда ты умрешь, в твою честь я построю огромный мавзолей. Хамужин прислушался и спрашивает, правда ли? Там Док говорит: да, обещаю. Ты служи мне. И Хамужин говорит ему, вы ведь хотите завоевать Мир, Там Док кивает и отвечает, что да, я хочу подчинить под Когуре все близлежащие страны, Хамужин советует ему начать с Пэкчэ и для начала убрать А Шина с должности начальника крепости. Вот так договорившись между собой, Там Док с помощью Хамужина убирает А Шина со своего пути.
Там Док написал тайное письмо и передал его Там Жу. Но нам пока не раскрыли содержимое, единственное ТамЖу вслух сказала своей помощнице, что Там Док просит о какой-то помощи...
Кстати, Там Док оставил в живых пленников Кидана и даже выделил им земли. Если ты заметила, среди них была девушка, вот она по моему создаст пару с Е Сок Кэ :D
В конце серии Хамужин болтая-болтая попался в руки людям А Шина, они окружили его со всех сторон :faceoff:
  • 1

#7223
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, рада что начала Кофейню, но ГГня не секретарша, она второстепенная героиня, и поэтому мне эта дорамка понравилась)))

а как тебе финал Кофейни? в рецензиях многие написали, что мол, обломный конец :faceoff:
  • 0

#7224
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Коллекция ОСТов с Кофейни, послушайте, первая песня обалденно красивая :rotate:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.01.2013, 21:05:46

  • 0

#7225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мира, рада что начала Кофейню, но ГГня не секретарша, она второстепенная героиня, и поэтому мне эта дорамка понравилась)))

а как тебе финал Кофейни? в рецензиях многие написали, что мол, обломный конец :faceoff:

облом был для фанов Ын Чжон (айдол, которая играет секретаршу), а меня и Дикусю конец порадовал, другого быть и не могло...
  • 0

#7226
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина,
у тебя случайно нет ОСТ-ов с "Магии"? Там есть две шикарные мелодии :rotate:
  • 0

#7227
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

о классно Саид :rotate: , ну как тебе?


посмотрела пока только 2 серии, уже с первой серии зацепил) такое бывает редко. Очень интересно как дальше сложится жизнь 30 летней девушки, которая вроде только начала нормально жить, после всех трудностей на ее пути...У нее есть дом,работа и любимый братишка рядом) И есть страстно любящий мужчина, хоть и знала что он с ней не навсегда...И вот после года отношений он решил порвать с ней т.к жениться на другой, ужассс как же было ей тяжело((( хоть приняла этот факт спокойно и продолжает дальше свою жизнь. Но, здесь жизнь готовит ей еще один сюрприз :faceoff: блиннн, как же она будет жить дальше.....

Зря ты так с Кофейней, в этой дораме по моему лучшая роль КЧХ, он играет чудаковатого писателя, Пак Ши Ёнку после роли издательницы полюбила. ну и самый комичный персонаж - это бобер из УХСД, ну и с секрартшей столько забавных моментов, как она влезала в малюсенький чемодан или говорила под гелием до сих пор вспоминаю :lol: . Может кому-то и покажется сериал затянутым, но я такого не заметила, с удовольствием смотрела эту дораму, и осты все скачала...


:D все еще помню твою аву) тогда все хотели узнать что, там они делают) ты тогда заинтриговала со своей авой и решила посмотреть эту дораму)))) Мне сериал понравился, осты классные!
  • 1

#7228
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
прям все расхвалили Кофейню, буду надеяться и я что после просмотра накатаю хорошую рецензию :D ;)
  • 0

#7229
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира вот еще один Ост с Кофейни, самая любимая ;) долгое время на звонке стояла :rotate: коллеги шутили) скоро корейский выучим деп :D

http://www.youtube.com/watch?v=QTAhzKVDr3k
  • 1

#7230
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
порылась и нашла свою авку-интриганку к Кофейне :D
Изображение
оказывается смотрела в марте 2011г :eek:
  • 0

#7231
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.01.2013, 22:12:32

  • 0

#7232
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ю-Хван тоже молодец, отлично сыграл в Ов1000Д младшего брата героини Су Э, и мне очень понравился его персонаж. И внешне он не хуже брата, и брат его прям не красавчик

они оба не красавчики, но Ючон популярнее, у него столько фанатов и сэсанг фанатов))) мне они оба особо не нравятся)))

девочки, но он же милашка :) , я просто еще JYJ люблю очень и Микки с Хиро

  • 0

#7233
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
как мне нравится смотреть это видео) ютуб все время рекламирует что-то с Чжу Воном) не знаю какой раз уже смотрю это видео :D

Скрытый текст

  • 0

#7234
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Смотрю уже 26 серию КВ, и меня бесит мать Так Гу :faceoff: Появилась через 14 лет с лозунгом буду всем мстить деп, где же ее месть. Не может все до конца довести. акции потеряла, теперь тянет резину чтобы встретиться с Так Гу :-/
  • 0

#7235
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

как мне нравится смотреть это видео) ютуб все время рекламирует что-то с Чжу Воном) не знаю какой раз уже смотрю это видео :D

Скрытый текст

:lol: ютуб знает наши предпочтения :idea: :lol:
  • 0

#7236
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ты еще не видела ее в Хай кике 2 она там вообще амеба ходячая даже разговаривала с трудом, и выражение вечно унылое, по мне ее вообще как актрису нельзя воспринимать была бы моделью, там кроме внешности ничего и не надо, или певицей в какой-то группе, не все певицы хорошо поют, танцевать бы научилась и вперед)))

Хорошо что не видела, я бы ее столько серий не выдержала. По поводу лица точно сказала, но никаких эмоций не выдает, абсолютно каменное выражение, а если и улыбается, то с какой то ехидностью.
Кстати, она до сих пор кажется встречается с Чжон Хеном из Шайни
  • 0

#7237
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

как вы качаете корейские песни на сотовый?

cкачиваем и перекидываем из компа на сотку
  • 0

#7238
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Смотрю уже 26 серию КВ, и меня бесит мать Так Гу :faceoff: Появилась через 14 лет с лозунгом буду всем мстить деп, где же ее месть. Не может все до конца довести. акции потеряла, теперь тянет резину чтобы встретиться с Так Гу :-/

как же ты быстро смотришь, я даже проматывая Так Гу и его мамашу долго смотрела...
  • 0

#7239
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Юрина, значит нужно Асельке замечание сделать, она же забросила на некоторое время мир дорам, наверное и баям от нее попалось, забыла кормить их :D

всем привет. не не не я кормлю их лучше себя :D вы забыли у меня в гареме одни скуло-мускулы, только он кажется худой сколько его не корми он из гончей породы :lol: ну ничего зато у него вместо мускул глазища.
  • 0

#7240
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

на счет ОСТов с Магии не ответила.

кто смотрел Солнце в объятиях Луны? Как вам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.