Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7161
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мира и Асель какие прекрасные отзывы, с удовольствием почитала.Я как будто сама целую дорамку отсмотрела

посоветуйте что нить веселое, но со смыслом, можно из стареньких. и чтобы не так много серий было, я жду Айрис и ЭЗДВ, должна успеть до их выхода.


Лапшичные красавчики ты наверно смотрела, да? Да она чокнутая?
Кстати я Ликольн сегодня посмотрела
  • 0

#7162
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира привет. посмотри Кофейню или Очаровательный прокурор ;)

кстати жалко, что тебе Служащий не понравился, для меня это одна из самых лучших дорам прошлого года))) и вообще ты не досмотрела все дорамки которые мне понравились в прошлом году))) Вв1997, Гакситаль, Служащий, может посоветовать то что мне не понравилось, и тебе обязательно понравится))) вон ХП досмотрела, значит точно нужно вспомнить то что мне не понравилось)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.01.2013, 21:59:35

  • 1

#7163
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира и Асель какие прекрасные отзывы, с удовольствием почитала.Я как будто сама целую дорамку отсмотрела

посоветуйте что нить веселое, но со смыслом, можно из стареньких. и чтобы не так много серий было, я жду Айрис и ЭЗДВ, должна успеть до их выхода.

Лапшичные красавчики ты наверно смотрела, да? Да она чокнутая?
Кстати я Ликольн сегодня посмотрела

Ками, не думаю что ей понравятся Лапшичные красавчики и Чокнутая))) не в ее вкусе цветочные мальчики :D
  • 1

#7164
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

посмотрела наконец 1 серию ППП, ну что ж очень средненькая дорамка, которая держится только за счет некоторых актеров, сюжет обычный, ну за исключением деталей про спецагентов, комедии очень мало, романтика мне не нужна, но надеюсь экшн хотя бы будет

значит начало тебе не понравилось, может исправятся. Я все таки надеюсь на эту дорамку, а то Сосед красавчик пока не оправдывает звания комедия
  • 0

#7165
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела наконец 1 серию ППП, ну что ж очень средненькая дорамка, которая держится только за счет некоторых актеров, сюжет обычный, ну за исключением деталей про спецагентов, комедии очень мало, романтика мне не нужна, но надеюсь экшн хотя бы будет

значит начало тебе не понравилось, может исправятся. Я все таки надеюсь на эту дорамку, а то Сосед красавчик пока не оправдывает звания комедия

по сравнению с СК намного лучше :D динамичнее))) и было несколько хороших моментов, когда ГГ на свиданки в слепую ходил, когда в гонках участвовал, и разговор с родителями))) СК я даже продолжать смотреть не хочу...
  • 0

#7166
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, не думаю что ей понравятся Лапшичные красавчики и Чокнутая))) не в ее вкусе цветочные мальчики

теперь поняла какие Мира предпочитает, можно посмотреть Мэрия, Доктора акушеры-гинекологи ( там хотя больше смесь драмы и романтики), Гиена, ну ты наверно смотрела уже
Хотя лапшичные красавчики чисто поржать и расслабиться подойдет.
А да она чокнутая про 30 летнию девушка, очень позитивная вещь
вот ОСТ

Сообщение отредактировал cami: 27.01.2013, 22:08:17

  • 0

#7167
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
так и быть, попробую начать Кофейню.

Юрина,
мне по ХП понра первые 10 серий, остальные нееееет, да и сериал оставил ощущение не завершенности в плане мести. Ты на какой серии Ов1000Д?

Ками
как тебе Линкольн?
  • 0

#7168
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ю Сын Хо (АМЮ, УХСД) и Ким Ю Чжон (Дони, КМ, Солнце в объятиях Луны) в 2008 году, оба такие мелкие :D
Изображение
  • 2

#7169
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

так и быть, попробую начать Кофейню.
Юрина,
мне по ХП понра первые 10 серий, остальные нееееет, да и сериал оставил ощущение не завершенности в плане мести. Ты на какой серии Ов1000Д?

если не понравится значит в след.раз советую то что тебе не понравится)))
ХП ты все-таки досмотрела, значит он понравился больше, чем те дорамы, которые ты бросила :D
На 5-й серии, последние 3 дня не смотрела, времени нету, отвлеклась только на просмотр 61-62 сери Хай кика2 и 1 серии ППП, больше ничего не смотрела...твой и Аселькин отзыв не читала еще...
  • 0

#7170
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками как тебе Линкольн?


Фильм хороший, но пафос пафос пафос, даже в музыке чрезмерно величественность, как будто парад на День Благодарения. Не тот уже Спилберг не тот, а вот Дей-Льюиса люблю и он прекрасен, и да Оскар за грим обеспечен.
Прошу прощения за оффтоп
Юрина какой Сын Хошка масенький, надеюсь с этой девочкой еще снимется. Она актриса очень хорошая, в Солнце сыграла на много лучше, чем ее взрослая партнерша
Ши Ху с фанатами, отмечает окончания Алисы )))
Скрытый текст

  • 2

#7171
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки стащила сюда переведенный фанфик из контакта, это нужно обязательно прочитать :lol: думаю после этого воспринимать Кан Хи в ППП станет легче :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.01.2013, 22:59:49

  • 2

#7172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

выложу-ка я полную версию рекламы Адидас с КДВ, она такая красочная, глаз радует. КДВ нынче сильно исхудавшийся, Юринааа :dont: Чжу Вон дей бермей, тамак берсейши мынаган :D

он в последнее время у Асельки обитает :D у меня никто голодным не оставался, ты хоть раз видела кого-то настолько исхудавшего в моем доме, кроме меня самой :D мен озим жемесем де, байларымның қарны әрқашан да тоқ :dont: :D
  • 0

#7173
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Девочки стащила сюда переведенный фанфик из контакта, это нужно обязательно прочитать :lol: думаю после этого воспринимать Кан Хи в ППП станет легче

Скрытый текст


ухахахахахах :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7174
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ши Ху с фанатами, отмечает окончания Алисы ))) Скрытый текст


спасибо, Ками! он классный)))) Алису еще не досмотрела :p
  • 0

#7175
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто ждет Дьявольские деньги, вышел уже второй тизер
Правда я только не пойму эта будет комедия или больше криминально- финансовая драма?
Ну судя по Хван Чжон Ым, все же надеюсь на комедию

Скрытый текст

от создателей Гиганта и Служащего я плохой дорамки не жду, у них что комедия что экшн драма всегда на высшем уровне, без слез, излишней драматичности и логично...Хван Чжон Ым уже играла в Гиганте драматичную роль, но там у нее классная роль,суперская прича и симпатичный партнер))) в тизере ДД она прям насиловала ГГ :lol: , так что скорее всего будет похожа больше на Служащий)))
  • 0

#7176
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Доктора акушеры-гинекологи


хочу посмотреть этот сериал) здесь же играет СЧК :D
  • 0

#7177
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
тизер Рекламного гения Ли Тхэ Бэка

  • 1

#7178
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

спасибо, Ками! он классный)))) Алису еще не досмотрела

не за что Саидочка, ты на финал обязательно отзыв напиши
Я ее забросила, но все же хочется узнать, чем закончится дорамка. А то я смотрю там Томми Хонг на Алису позарился, и треугольник образовывается

от создателей Гиганта и Служащего я плохой дорамки не жду, у них что комедия что экшн драма всегда на высшем уровне, без слез, излишней драматичности и логично...


Юрин к сожалению, ни одной из этих дорамок не смотрела, но мне нравятся Чжи Хван, еще в Солги мне и Хон Гиль Дон. А ты не знаешь первоначально роль кажется планировалась отдать другой актрисы, кажется девочки из T-ara

Сообщение отредактировал cami: 27.01.2013, 23:06:45

  • 0

#7179
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
полейте мое дерево плиз))) что-то сама в последнее время забываю про него :D
http://lovetree.rule...tree/2133446404

Юрина, значит нужно Асельке замечание сделать, она же забросила на некоторое время мир дорам, наверное и баям от нее попалось, забыла кормить их :D
  • 0

#7180
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

хочу посмотреть этот сериал) здесь же играет СЧК :D

дорамка замечательная, там всего 16 серий, и поплачешь и посмеешься.Если будешь смотреть - зови обязательно, пересмотрю с тобой
вот прекрасный ОСТ

Сообщение отредактировал cami: 27.01.2013, 23:18:17

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.