Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7181
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Прочитала про Кофейню, а я вот не очень люблю Кан Чжи Хвана, он мне только по "Фейерверку" запомнился. 18 серий, пишут рецензиях, что сильно затянутый, и если эта резина с Кан Чжи Хваном :fie: боюсь опять заброшу на пол пути.
  • 0

#7182
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

полейте мое дерево плиз))) что-то сама в последнее время забываю про него :D
http://lovetree.rule...tree/2133446404


полила) только в пятницу на 102 место было, а сейчас 104 :rolleyes:
  • 0

#7183
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрин к сожалению, ни одной из этих дорамок не смотрела, но мне нравятся Чжи Хван, еще в Солги мне и Хон Гиль Дон. А ты не знаешь первоначально роль кажется планировалась отдать другой актрисы, кажется девочки из T-ara

нет, ей планировалось отдать другую второстепенную роль, с самого начала на роль ГГни взяли Чжон Ым, т.к. она уже работала с этим режиссером и сценаристом, ходили слухи, что вторую героиню сыграет Ын Чжон из Тиара, но потом отдали эту роль другой актрисе, которая играла в Кайсар ханша http://wiki.d-addicts.com/Lee_Tae_Im
  • 0

#7184
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

полейте мое дерево плиз))) что-то сама в последнее время забываю про него :D
http://lovetree.rule...tree/2133446404

я сегожня весь день поливаю, но только один листочек добавился... в день только 1 раз поливать можно?
  • 0

#7185
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

дорамка замечательная, там всего 16 серий, и поплачешь и посмеешься.Если будешь смотреть - зови обязательно, пересмотрю с тобой вот прекрасный ОСТ


у меня опять куча сериалов))) еще ОВ1000Д начала смотреть, как найду свободное время начну :D Ками, обязательно позову ;) ОСТ красивый! у меня на сотке одни корейские песни))) почти все осты сериалов) самые любимыеее :rotate:
  • 0

#7186
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, :faceoff:
дааа? со вчерашнего дня без изменения. В день можно по несколько раз, но с промежутком. Когда Хати одна поливала за один день, то 5/6 листочков от нее одной добавлялись, не знаю почему так сегодня :-/
  • 0

#7187
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

у меня опять куча сериалов))) еще ОВ1000Д начала смотреть, как найду свободное время начну :D Ками, обязательно позову ;) ОСТ красивый! у меня на сотке одни корейские песни))) почти все осты сериалов) самые любимыеее :rotate:

о классно Саид :rotate: , ну как тебе?
  • 0

#7188
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

не за что Саидочка, ты на финал обязательно отзыв напиши Я ее забросила, но все же хочется узнать, чем закончится дорамка. А то я смотрю там Томми Хонг на Алису позарился, и треугольник образовывается


напишу обязательно ;) завтра уже можно будет 15 серию с переводом посмотреть) оказывается перепутала дни выхода сериала с АМЮ, ждала перевод выходные :faceoff: ... когда сам выходит в суб-вс)

сериал конечно не супер))) но вот из-за ПШХ смотрю) еще посмотреть на игру МГЁ, первые смотрю с ней сериал)

с Томми Хонгом как то не понятно) влюбился или нет :confused: , таккк переживает за нее) + много чем помог Алисе. гврит что, она его напоминает)
  • 0

#7189
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, как вам "3 пап и 1 мама"?
  • 0

#7190
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, как вам "3 пап и 1 мама"?

Знаю, что играет Чо Хен Чжи . Слышала, что дорамка веселая, но первые две серии придется поплакать
  • 0

#7191
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, как вам "3 пап и 1 мама"?

я смотрела, и мне очень понравилась, девочка лапочка, все 3 отца великолепны, скряга финансист (Хан Кан из 49 дней), бабник мангака (ГГ из ДЧ) и грязнуля полицейский))) Ючжин в роли мамы тоже классная, еще в эпизодической роли Оска из ТС, и второстепенного актера играет Чу Сан Ук (Чжэ Ха из ПБ). Сюжет очень прикольный, и трогательный, до сих пор не забуду момент когда отцы пошли сдавать сперму :lol:

Зря ты так с Кофейней, в этой дораме по моему лучшая роль КЧХ, он играет чудаковатого писателя, Пак Ши Ёнку после роли издательницы полюбила. ну и самый комичный персонаж - это бобер из УХСД, ну и с секрартшей столько забавных моментов, как она влезала в малюсенький чемодан или говорила под гелием до сих пор вспоминаю :lol: . Может кому-то и покажется сериал затянутым, но я такого не заметила, с удовольствием смотрела эту дораму, и осты все скачала...
  • 1

#7192
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, :faceoff:
дааа? со вчерашнего дня без изменения. В день можно по несколько раз, но с промежутком. Когда Хати одна поливала за один день, то 5/6 листочков от нее одной добавлялись, не знаю почему так сегодня :-/

я пробовала в разное время, где-то раз 10, но добавился только 1 лист в самый первый раз...и сейчас попробовала обновить т.к. уже другой день, но не обновляется...может только у меня так...
  • 0

#7193
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Привет Всем :hi:
  • 0

#7194
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Я вот посмотрела седьмую серию КД (Боги арены) :smoke:
7-я серия очень напряженная , пока смотрела чуть не посидела :dandy:
Ли Го Ын как они над Энтони пошутили с амнезией :lol:Энтони записал в сотке Ли Го Ын как психанутой. Ли Го Ын жестко шутит над Энтони ,когда хотела контракт заключить с О Сан Муона ,вот она реально по прикалывалась над ними.
Хён Мин ходячий анекдот,мне понравилось в 7 серии как он сыграл так смеялось над ним.Красивый актер если никто не против хотелось бы его в свой список добавить ?Пойду еще одну ссерию посмотрю и спать.
Девочки Вы все наверное этот сериал уже посмотрели КД,Досмотрю этот сериал хочу посмотреть СН.
Дерево полила .
Всем спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 28.01.2013, 02:04:16

  • 0

#7195
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

я добила Сылу :rotate: даже поплакала вчера, так полюбила этот сериал! теперь хочу посмотреть другой сериал с ГГ Мехметом Акиф Алакуртом. он такой классный!

теперь постепенно вернусь в кс))) скачала Алису, Школу и Королеву амбиций. надо бы все добить до Айриса и Ветра.

Девочки стащила сюда переведенный фанфик из контакта, это нужно обязательно прочитать :lol: думаю после этого воспринимать Кан Хи в ППП станет легче :D

Скрытый текст


:lol: для меня они лучшая пара)))
  • 0

#7196
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем Привет!
Дерево полила :smoke:

Хён Мин как он на камеру играет,в детском саду детей купал плюсики зарабатывал.Пойду дальше натирать молодую кожу :lol:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 28.01.2013, 09:59:21

  • 2

#7197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Прочитала про Кофейню, а я вот не очень люблю Кан Чжи Хвана, он мне только по "Фейерверку" запомнился. 18 серий, пишут рецензиях, что сильно затянутый, и если эта резина с Кан Чжи Хваном :fie: боюсь опять заброшу на пол пути.


мне очень Кофейня понравилась! Кан Чжи Хван там такой тормоз и чудак, а Пак Ши Ёнка классная!
осты суперские...
  • 0

#7198
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Изображение
  • 2

#7199
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!!!

дааа? со вчерашнего дня без изменения. В день можно по несколько раз, но с промежутком. Когда Хати одна поливала за один день, то 5/6 листочков от нее одной добавлялись, не знаю почему так сегодня

Мира у меня почему получается только один раз, когда в третей или четвертый листики не обновляются

Сообщение отредактировал cami: 28.01.2013, 10:50:26

  • 0

#7200
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Может фото выкладывали,но что с собой сделал Чуня :) :faceoff:
Я уже подумала еще один в армию собрался
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.