Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7141
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Смотрю "Супер Новичок".
В общем сериал пока нравится, столько динамики. И оба героя мужского пола интересные, со своей историей, со своими тараканами. По компьютерной ошибке и самое главное, по счастливому случаю наш главный герой и знойный красавец Кан Хо (Эрик Мун) проходит письменный тест по самому высшему баллу далее на прохождение последнего устного собеседования Услышав об этом мамаша Кан Хо за ужином чуть ли не в рот ему заглядывает и накладывает ему самых жирных и вкусных кусочков, на мужа и на второго сына с облизанной причей ноль внимания, она всем показывая даст Кан Хо денег, чтобы тот купил себе приличный костюм для работы, увидев это младший сын от зависти искривив рот убежит в свою комнату чтобы поплакаться на судьбу :lol: В общем, Кан Хо удачно пройдет устное собеседование (это отдельный кадр, как он будет орать перед советом директоров с жестом Файтинг :lol: ), многие от его ора будут чуть ли не шарахаться, но самому гл., председателю он сразу же придется по душе :idea:
Герой О Чжи Хо - Бон Сам очень высокомерный тип, амбициозная сволочь ;) Вообще не привычно его видеть в такой роли, когда в его взгляде такие чертики играют))) Еще он злопамятный и мстительный...У него было тяжелое детство с отцом алкоголиком, от которого получил немало тумаков, вот и вырос он по принципу Энтони, у которого в будущем развилась аллергия к нищете и бедной жизни. Он был не испорченным и бедным студентом, встречался с героиней Хан Га Ин, но поехав в США и отучившись там, он вернется уже другим, и с другой девушкой (Ли Со Ен).
Героиня Ли Со Ен дочь богача, но почему-то работает в "ЛК" секретаршей. Ее нам раскрывают как стерву со своими амбициями, желает иметь связь с большими людьми (имеется в виду сыновья владельцев крупных корпораций, одним словом с рожденными с золотой ложкой во рту)…
Героиня Хан Га Ин пока что серая мышка и работает рядовым сотрудником в «ЛК», когда ее показывают, ставят на фон такую шикарную песню)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.01.2013, 00:02:52

  • 0

#7142
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Масенький,мой,где это он? Что уже в армию проводили????
  • 0

#7143
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА,САИДУШКА я с вами...
  • 0

#7144
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой девочки, добила я "Ов1000Д"...
  • 0

#7145
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
выложу-ка я полную версию рекламы Адидас с КДВ, она такая красочная, глаз радует. КДВ нынче сильно исхудавшийся, Юринааа :dont: Чжу Вон дей бермей, тамак берсейши мынаган :D

  • 0

#7146
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нравится образ Ким Бома с "Этой зимой дует ветер", наш бутон раскрылся и превратился в пышный цветок. Хорош :rotate:
Изображение
  • 1

#7147
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я посмотрела последнюю серию ПЕРЕЛЕТНОЙ ПТИЦЫ,можно и не смотреть ,все ясно и понятно.

Я пыталась смотреть эта дорамку, добила только на перемотки. Они реально поиздевались над зрителями и героями, короче оставила неприятное послевкусия
  • 0

#7148
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Энтони вообще угар,хотел спасти Ли Го Ын и сам чуть не утонул :lol: Мда такой простой Энтони выгнал ее,после приезжает и говорит поехали нам дали эфир.Захотел выгнал ,захотел принял на работу :faceoff: Я заметила у него на верхней губе болячка ,еще крупным планом сняли .комедия КД классная .
  • 0

#7149
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В СН одна песня очень похожа на эту из ВП мелодией

  • 0

#7150
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Кто ждет Дьявольские деньги, вышел уже второй тизер

Правда я только не пойму эта будет комедия или больше криминально- финансовая драма?
Ну судя по Хван Чжон Ым, все же надеюсь на комедию
Скрытый текст

  • 0

#7151
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Опять все открыто. Атяня жалуется.Постудите.

ДОБРОГО Воскресения.
  • 0

#7152
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ой девочки, добила я "Ов1000Д"...

всем привет. тоже добила вчера. плакала до конца. такого мужчину безгранично любящего больную женщину в жизни не встретишь, таких просто нет. до конца был рядом не бросил все терпел приступы злости, отчаяния, безразличия. тяжело видеть все это находится рядом и нет шансов помочь ей, понять ее боль и страхи. как говорится мир не без добрых людей в детстве мать бросила, отец умер, но нашлись люди, к-рые помогли голодающим детям и вырастили их. плакала, когда маленькая героиня Су Э давала воду вместо еды, говоря брату ты должен выпить это и поесть, а он плакал хочу есть. классная драма тяжелая жизнь была у героини и встретила любящего мужчину и обрела счастье, к-рое длилось не долго. вторая героиня сперва меня бесила, но потом в конце уже я ее понимала, добрая девушка все поняла и отпустила героя Ким Рэ Вона. вот мать героя вообще молодец поддержала сына в трудные времена, все понимала, хоть и сложно было это терпеть. а актриса Ли Ми Сук классная вообще стильная моднючая и даже роль стервы ей тут очень идет. очень нравится эта актриса, одна из красивых актрис, еще в числе красивых актрис мне нравятся актриса Чха Хва Ён( она играла маму Хэрри в АМЮ), она в Короле ночи тоже красотка, потом нравится актриса Чон Ин Хва (играла любовницу в ОЛДН и маму Ма Чжуни нооо) тоже очень красивая женщина в Вековом наследии тоже красотка, актриса Пак Чжун Гым (играла маму Чжу Вона в ТС, маму Хён Мина в КД) тоже модница, в сериале Вековое наследие стильная ногти зелеными накрасила, макияж, одежда, прича все подобрано.
  • 0

#7153
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!
Со Чжи Соп т.е Джиппик продолжает продвигать свою новую песню
на MBC Radio
Скрытый текст

выступления в университете
Скрытый текст

  • 1

#7154
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
в торгово центре
Скрытый текст

  • 0

#7155
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi:
  • 0

#7156
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет Дикуся и Юрина!!!
  • 0

#7157
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

По "ОВ1000Д". Этот сериал, который заслуживает одну из самых лучших рецензий, во мне со вчерашнего дня бушуют такие эмоции после просмотра, что в двух словах не передать, и заранее извиняюсь, если буду повторяться или покажусь слишком многословной ;)
Это очень трогательная история, я бы подчеркнула жизненная история, которая не оставит зрителей равнодушными ни на секунду. Она повествует о жизни и быте нескольких судеб, но вот именно к судьбе главной героини она сделала большой акцент. Ей всего 30 лет, жизнь для нее только началась и наладилась после несчастного и тяжелого детства, брата вырастила, воспитала, поставила на ногу, любимого всей жизни встретила, и тут сама жизнь сыграла с ней злую шутку испытанием страшной болезни - Альцгеймера :fie: И это в 30 лет! Оказывается от этой болезни никто не застрахован, страшно...После как добила сериал я как чокнутая, видимо перевозбудилась, прогуглила про эту болезнь, и ничего нового не узнала о ней, вся точная инфа про эту болезнь, ее симптомы и проявления были с точностью переданы в этом сериале героиней Су Э. Мне эта актриса очень понравилась, но про нее я не стану писать, так как отзыв я уже сделала в предыдущих страницах.
Мне так же очень понравился Ким Рэ Вон как актер. Понравился и его герой, очень сильный, смелый мужчина.
Понравилась его мать, которая не смотря ни на что оставалась на стороне сына и всегда во всем его поддерживала его. В будущем мечтаю, чтобы и у меня с моим сыном были такие же теплые отношения на нотах ПОНИМАНИЯ.
Понравился и Ли Сан У в роли Чжэ Мина - оппы Ли Со Ен. Он хоть и являлся ее кузеном, было понятно, что неровно дышал по отношению к ней и питал надежды. Но согласна с Хати, эта роль его не раскрыла как потенциально хорошего актера, Ли Сан У был хорош в МС :idea: Он с той своей яркой ролью нашел место в сердцах зрителей и запомнился надолго.
Героиня Хан Ги наверное мне только пришлась по душе. Очень полюбила ее. Вот у нее есть все: и богатые родители, которые души не чают в ней, и обеспеченная жизнь до старости лет, но не смотря на все это изобилие она осталась наивным ребенком, чистейшим ангелом, искренним и добрым человеком, не испорченным. Мне очень понравилось ее отношение с матерью Чжи Хена, прям идеальные свекровь и невестка, она намного лучше относилась к ней, чем к своей родной матери, от которой только и слышала упреки и причитания...
Мама Ханги очень вспыльчивая, прямолинейная женщина, что на языке, то и выложит в лицо :faceoff: :D Я сначала не понимала ее, особенно когда она оскорбляла Чжи Хена перед родителями, обзывала ублюдком, но позже поняла, что она стала такой "душкой" благодаря изменам своего мужа :faceoff: Но мне понравилось в ней абсолютно все, внешность Богини, фигура 20-летней девушки, стервозный нрав, боевая, и в то же время чувственная и ранимая. Ее понять можно, ведь она как и все матери заботилась о счастье своего ребенка, просто по своему, иначе она не могла...Ведь должна же она держать марку пере всеми :idea: Их 40-няя дружба с мамой Чжи Хена вообще супер, было видно как она сильно любит ее. Я была рада, что не смотря на семейные проблемы и разногласия они остались дружны)))
Семья Со Ен тоже понравилась, искрометная тетка вечно смеющаяся, спокойный дядя, оппа Чжэ Мин, онни Менхи (Мун Чжон Хый), которая вечно ворчит своему мужу :lol: ее томпак сынишка)))

В общем сериал, который стоит посмотреть ради красивой любви между гг-ями, ради этих сильных чувств. Шикарные музыкальные сопровождения, монологи гг-ни со смыслом, оригинальные диалоги между возлюбленными, красивые и романтичные моменты и трогательный финал уверена, оставят огромный след в сердцах многих...
  • 2

#7158
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
  • 0

#7159
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Досматриваю "Магию", смотрю СН, "Служащий" забросила :faceoff: что-то не идет дальше, чем дальше, тем труднее мой мозг воспринимает происходяжее там, вынос мозга одним слово, не нра мне такая сюжетная линия, наверное из-за новизны.

посоветуйте что нить веселое, но со смыслом, можно из стареньких. и чтобы не так много серий было, я жду Айрис и ЭЗДВ, должна успеть до их выхода.
  • 0

#7160
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела наконец 1 серию ППП, ну что ж очень средненькая дорамка, которая держится только за счет некоторых актеров, сюжет обычный, ну за исключением деталей про спецагентов, комедии очень мало, романтика мне не нужна, но надеюсь экшн хотя бы будет :D фильм бы интересней. Чжу Вон впервые играет роль богатого придурка))) справляется он очень хорошо, но если сценарии продолжать писать на таком уровне, то роль у него будет ограниченная, т.к. ничего нового он не принесет. ГГня сипатичная только в 2-х случаях, когда глаза прикрыты и когда одеты большущие очки, я поняла что ее внешний вид портит ее глаза, они ее старят, и показывают сколько она пласт.операции пережила за все свои 36 лет :faceoff: Ее героиня ничем не примечательна, нечто среднее между Чанди и прочими золушками, и сыграно средненько. В недавнем интервью Чжу Вон сказал что когда ему предлагали нескольких актрис, он был и руками и ногами за нее, я так предполагаю он сделал это чтобы, его фаны поменьше осуждали ее, но уловка удалась, и ее уже чуть поменьше осуждают...Впечатлили Курага и его напарница, хотя показали всего несколько минут, оба такие крутые. девушка вообще красотка!!! Родители ГГ тоже понравились мамаша Чанди играет его мать, прикольная такая, хочет невестку рожденную в год тигра))) ГГня родилась в год быка, значит она 1985 года :faceoff: я думала, что хотя бы по сюжету его младше сделают, но опять он 30летнего играет :faceoff: еще если бы она выглядела бы как на этой фотке, то я ее дорамный возраст приняла бы...
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.