Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7121
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. жесть драма Король ночи вот это предательство герой Квон Сан У так пахал и горбатился из-за героини Су Э, вот она стерва отрицательную роль играет глазом даже не моргнула и пошла на такое убила отчима, бедный Ха Рю что только не делает из-за нее, закопал труп, его били, издевались, а он тепрпел все это фууу жыным келип тур :mad: нельзя быть такой неблагодарной. из всех трех сериалов Моя девушка спецагент, Вековое наследие этот пока мне по душе больше и нравится больше.
ППП (МДС) или по другому Госслужащий 7 уровня два красавчика ооо Чан Сон такой красавец глаза какие. сериал ржачный я пацталом каталась от выходок двоих старжеров :lol: на одну чай (или кофе) вылили на лицо, другому чачжанменом лицо украсили :lol: ну не могу я смотреть на героиню рядом с такими красавцами, как же она меня раздражает слов просто нет описать :mad: все в ней меня бесит.
Вековое наследие классный сериал героиню Ючжин сделали козлом отпущения нормальную здоровую упрятали в психушку и память напрочь отшибла по вине сволоча мужа и свекрови гадюки по другому не могу ее назвать убить ее так охота так бы и врезала ей по морде ужс она даже мертвеца наверное доведет, а муж героини вообще мамсик.

Сообщение отредактировал asel 29: 26.01.2013, 20:32:29

  • 0

#7122
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет всем!

Юрина, как твой глаз???

смотрю 11 серию КВ, наконец-то Чжу Вон уже появился) сначала его голос, а потом уже его показали)) здесь такой молодой. Его герой т.е Ма Чжун весь из себя такой деловой, холодный) как и в детстве завидует Так Гу...у которого нечего нет, но почему та всем охота ему помочь, вот это и не нравится Ма Чжуну. Всякий раз готов его поставить, а теперь еще положил глаз на его подружку) посмотрим, как он будет добиваться ее :p
посмотрела клип и мне очень понравилось парочка Ма Чжун и Ю Кён))) а с Так Гу они как не смотрятся :-/

классная песня в исполнении Чжу Вона)

Привет, Саида, с глазом пока также, еще не прошло(((
О ты дошла до этих серии. Ма Чжун да очень завидует, но будет очень любит Ю Гён, хоть и своебразной любовью...в 13 серии покажут поцелуй, который в спешле признали лучшим поцелуем :D Так Гу рядом с Ю Гён казался младше, и возраст в глаза бросался, хотя Юн Шин Юн старше Чжу Вона, но вот разница в возрасте между Ма Чжун и Ю Гён не была сильна заметна)) и мне нравились их отношения, как они смотрели друг на друга, и химия была...
у этой песни Чжу Вона больше 1,5 миллиона просмотров)))
насчет песни которая звучала в начале 12 серии, ее исполняет Ли Сын Чхоль который спел ост к КВОРу, песни немного похожи, может поэтому тебе кажутся они знакомыми...


  • 1

#7123
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще Пак Шин Хе с Ю Сын Хо классно смотрятся вместе, намного лучше чем с Энрике...и 3-х летней разницы в возрасте не видно...

хотя еще странно, что Энрике то бишь Ши Юн 27, а СынХошки 19 :)

с его внешностью Юн Ши Юну вообще мало кто из его партнер подходил, Син Се Гён в Хай кике 2 была моложе него, но она казалось старше. Ючжин и Ли Ён А в КВ, Ли Чжи А в Я цветочке были старше, и разница в возрасте была заметна очень сильно. Ему нужно партнерша которая лет на 10 моложе будет :D , пусть подождет когда нынешние школьницы вырастут, и появится у него идеальная партнерша :lol:
  • 0

#7124
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

На вручении наград КБС 2010, главные герои сериала КВ сделали красивый перфоманс ;)
http://www.youtube.com/watch?v=yyrvH5D4A7I

забавно получилась :D выглядят такими счастливыми. Мне вот вот показалось, что сейчас гангам стайл станцует, хотя с чего эта я 2010 же )
новые фото зимой дуэт ветер
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 26.01.2013, 21:40:01

  • 4

#7125
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А в Я цветочке были старше, и разница в возрасте была заметна очень сильно. Ему нужно партнерша которая лет на 10 моложе будет , пусть подождет когда нынешние школьницы вырастут, и появится у него идеальная партнерша

или он в армию уйдет и заматереет :D, ему кстати не долго осталась.
не могла пройти мимо этой гифки, решила поделиться. Рок так ревнует, пьет и страдает, но все эта выглядит нууууу очень веселенько :D :D "ржу над несчастным" :faceoff:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал cami: 26.01.2013, 21:48:16

  • 0

#7126
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Юрина, Спасибо! песни и правда очень похожи) это песня с КВОРа долгое время была сотке.
  • 0

#7127
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вот же они зажигают на шоу 1н2д :D Юрина ты смотришь это шоу?


Сообщение отредактировал Саида20: 26.01.2013, 21:53:54

  • 1

#7128
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ками, спасибо за фотки! какие красивые :rotate: уже скоро будем смотреть)
  • 0

#7129
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

или он в армию уйдет и заматереет :D, ему кстати не долго осталась.

да ему нужно в этом или след.году уходить, потом настанет очередь Чжу Вона, Ли Мин Хо, Ли Сын Ги, Чон Иль У, Ким Су Хёна, Со Ин Гука, Ючона, интересно как фанаты переживут почти одновременный их уход в армию :faceoff:
Ю Сын Хо правильно поступает, когда вернется из армии конкуренции вообще не будет с вышеперечисленными, максимум его конкурентом станет уже выросший к тому времени Ё Чжин Гу)))
  • 0

#7130
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

..в 13 серии покажут поцелуй, который в спешле признали лучшим поцелуем :D



Юринка, как ты все помнишь) я вот не запоминаю :faceoff: вчера хотела посмотреть один момент с БО, таки не вспомнила) за то посмотрела несколько еще раз)

скоро посмотрю 13 серию :rotate:
  • 0

#7131
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот же они зажигают на шоу 1н2д :D Юрина ты смотришь это шоу?

смотрела только 1 серию, и отрывки с ютуба, жду когда побольше серии переведут, а то совсем мало перевели)))
у меня Чжу Вон и каннам стайл ассоциируется только с клипом филиппинского парня, но это видео тоже прикольное :D
  • 0

#7132
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

..в 13 серии покажут поцелуй, который в спешле признали лучшим поцелуем :D


Юринка, как ты все помнишь) я вот не запоминаю :faceoff: вчера хотела посмотреть один момент с БО, таки не вспомнила) за то посмотрела несколько еще раз)

скоро посмотрю 13 серию :rotate:

я видела именно этот отрывок из 13 серии в ютубе совсем недавно, этот отрывок еще ютуб мне постоянно рекомендует :lol:
  • 0

#7133
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аю (Дрим хай 1), Чжо Чон Сок (КДС, Уатс ап), Ю Ин На (Мучжина королевы ИнХён), Сон Тхэ Ён (Жена Квон Сан У) сыграют в новой дораме "Ты лучшая, Ли Сун Шин" http://www.dramabean...in-yi-sun-shin/
я бы хотела видеть Ю Ин Ну в главной роли, а за ЧЧС очень рада, наконец у него главная роль, только у него такая огромная разница в возрасте с Аю :faceoff:
  • 1

#7134
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

вот же они зажигают на шоу 1н2д

:D :D
как же музыку подошла, прямо в точку )))). Интересно под что они танцуют на 3 минуте?
Наверно нет в Кореи такого человека, который не плясал гангам стайл, да и мире все пробовали ;) :lol:

да ему нужно в этом или след.году уходить, потом настанет очередь Чжу Вона, Ли Мин Хо, Ли Сын Ги, Чон Иль У, Ким Су Хёна, Со Ин Гука, Ючона, интересно как фанаты переживут почти одновременный их уход в армию

"печаль" :cry:столько няшек провожать, мое бедное сердечка не выдержит :cry: А еще Чжун Ки, Ким Хен Чжун, Ли Чан У, Ли Мин Ки, Хо Мин У, Ю А Ин,а ведь еще есть айдолы
А вот Сын Хошка в последним своем проекте
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал cami: 27.01.2013, 00:31:26

  • 1

#7135
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
СЧК вообще-то пора уходить в этом году, ему уже в этом году 28 будет, это крайний срок, до 30 должны отслужить, как раз с Ю Сын Хо нужно уходить, пока популярность большая, а то вдруг след.дорама будет не успешной...
  • 0

#7136
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сегодня кстати на Х факторе один парень из Караганды с каннам стайл выступал :faceoff: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7137
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
эта была ужасна :D :faceoff: Большинство вообще туда приходят чиста поржать

Сообщение отредактировал cami: 27.01.2013, 00:31:49

  • 0

#7138
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Я посмотрела только 12 серий КВ чуть позже досмотрю .Сейчас смотрю КД посмотрела 4 серию. Энтони обаятельный мужчина,а как он одевается ,прическа ,даже во время кризиса старался быть в форме.Но как человек ,как он обращается с людьми по поводу мотоциклиста я вообще в шоке был :faceoff: О Сан Му ,Энтони друг друга стоят ,ужас ради эфирного время готовы на все,даже встать на колени А когда они приехали по поводу контракта ,встреча с якудза,как Энтони переводил ЛиГо Ын :lol: В этом сериале у всех одинаковые по моему сотовые телефоны.Бит На ну и голос у нее,давно так не смеялась .Пошла дальше смотреть.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 27.01.2013, 00:42:27

  • 0

#7139
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА лечи глаз,не запускай.
  • 0

#7140
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я посмотрела последнюю серию ПЕРЕЛЕТНОЙ ПТИЦЫ,можно и не смотреть ,все ясно и понятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.