Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7101
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
и еще, я наверное извращенка, но продолжаю смотреть СК :D . И скажу мне терь Энрике не раздражает, а наоборот приятен со своей бешеной суматохой :p . Он терь живет с аджумой в ее квартире, а красавчик Рока ревнууууует :lol: , все стены прослушал от их криков :lol: . Энрике гврит, я как Луи Армстронг, ступивший первый на луну, терь у тебя в квартире первый посетитель, ступивший ногу здесь :D

еще смотрю Ов1000Д 5 серию, и как я понимаю ГГню с ее сумасшествием, забывчивостью, тааак жалко :cry:
а другая невеста Рэвона блииииин бесит не реально :mad: , сама актриса раздражает мало того, так еще ее ГГня прилипала бееесссиит, вечно ходит вешается на него как дешевка, точно ей говорит ее мама, нет у нее гордости((( не люблю таких, которые сами вешаются на парней :fie:

а еще братишка Ючона похож на него самого :D , но Ючон симпатичнее и лучше)))

Сообщение отредактировал Хати: 25.01.2013, 14:15:37

  • 0

#7102
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, болды енди турик хикаяны карауга :D , давай комбэк пали пали пали :D


:lol: Хати, я сама думаю пали-пали вернуться, а то журегим ауырып, переживать етип болдым :faceoff:
за корейцев так сердцем не болела почему-то, там же история в 16-20 серий вмещается, а тут целых 79 серий и у меня прямо такое состояние капец просто :faceoff:
  • 0

#7103
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

И скажу мне терь Энрике не раздражает, а наоборот приятен со своей бешеной суматохой . Он терь живет с аджумой в ее квартире, а красавчик Рока ревнууууует , все стены прослушал от их криков . Энрике гврит, я как Луи Армстронг, ступивший первый на луну, терь у тебя в квартире первый посетитель, ступивший ногу здесь

Хати а я наоборот с Энрике переключилась на Рока. Теперь мне уже кажется, что он больше подходит. Хотя в начале были сомнения, ведь Рок и ГГшка слишком похожи, оба нерешительные такие. А Энрике очень хорош, 100%-ое попадание в образ,вот когда читала манхву представляла его именно таким
Ну короче Дон Ми предстоит нелегкий выбор.
:lol: :lol:
Изображение
  • 0

#7104
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Мира, вот зачем ты сравнила Рэ Вона с Тунтековым :faceoff: , я же его панически не перевариваю, терь не хочу Рэ Вона :D , т.к. енди Тунтеков коз алдыма елестейди :lol: :faceoff: :faceoff:

елестейди или ты согласна что они похожи? ;) :D
  • 0

#7105
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот Мира добрая душа :D :lol:

не то,
для меня главное - чтобы у моего любимчика было много фанов в нашей теме :idea:
  • 0

#7106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добиваю АМЮ :faceoff:

жесть просто! зачем они серию добавили и созыыыппп события показывают? ни о чем просто!
сценаристы в начале радуют, хочется смотреть дораму, а под конец все впечатления портят :faceoff:
  • 0

#7107
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
фотки из последнего фотосета КРВ для журнала Cine21

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 1

#7108
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 1

#7109
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Дикусь захватывающий тизер
И Лида какая шикарная, мне она определенно нравятся
Так когда у нас премьера? в феврале же?
Февраль похоже будет насыщенный
  • 0

#7110
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
понравились 2 новые песенки




  • 1

#7111
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Мне уже очень давновот эта песня нравится . :smoke:

  • 2

#7112
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер.
Дерево полито.На 100 месте.Мы молодцы.
  • 0

#7113
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ю Рин еще раз спасибо за КД млин вообще шикарный сериал посмотрела только первую серию.Пошла смотреть вторую серию :smoke:
  • 0

#7114
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все открыла,что не закрыто. Хорошей субботы.
  • 0

#7115
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Тишина тут такая :)
Кумао за музыку

Мне уже очень давновот эта песня нравится .

"наревелась", эта не клип, а целый драматический фильм.Вот такая жизнь -штука сложная

понравился ОСТ к Великому провидцу, исполнительницы такие молоденькие

Сообщение отредактировал cami: 26.01.2013, 17:30:27

  • 0

#7116
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :hi: :hi: :hi:
  • 0

#7117
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!

Юрина, как твой глаз???

смотрю 11 серию КВ, наконец-то Чжу Вон уже появился) сначала его голос, а потом уже его показали)) здесь такой молодой. Его герой т.е Ма Чжун весь из себя такой деловой, холодный) как и в детстве завидует Так Гу...у которого нечего нет, но почему та всем охота ему помочь, вот это и не нравится Ма Чжуну. Всякий раз готов его поставить, а теперь еще положил глаз на его подружку) посмотрим, как он будет добиваться ее :p
посмотрела клип и мне очень понравилось парочка Ма Чжун и Ю Кён))) а с Так Гу они как не смотрятся :-/


классная песня в исполнении Чжу Вона)

Сообщение отредактировал Саида20: 26.01.2013, 20:11:01

  • 0

#7118
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
На вручении наград КБС 2010, главные герои сериала КВ сделали красивый перфоманс ;)


  • 1

#7119
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вижу Пипушку, привет :hi:
  • 0

#7120
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Юрина, не знаешь кто исполняет песню кот.играет в начале сериала http://vk.com/video-40352572_163180184 , еще кажется в каком та сериале играла :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.