Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7081
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
но вот не могу заставить себя досмотреть Погощипта до великого потопа дело не дошло, но дожди проливные все время зонтиком надо запастись пока досмотришь этот сериал, а начало было классным.
блудная онни смотрит 49 дней по ел-арна нравится сериал героини Ли Ё Вонки и барби Нам Гю Ри нравятся, но бесит подруга Чжи Хён индийская принцессочка из Ким Су Ро, тут она мне вообще не нравится :fie: в КСР лучше была. Хан Кан тоже нравится. читала, что бывшая возлюбленная Ким Рэ Вона по предположению народа и журналистов это Ли Ё Вонка что ли и из-за нее он прыгнул в воду удивилась прочитав это.
как то начала сериал Улика классный сериал оказ про судмедэкспертов гг Ким А Чжон наша двухсотпудовая красотка - http://alliance-fans...ead.php?t=12634 как-нибудь добью этот сериал люблю такие сериалы про убийства, судмедэкспертов и патологоанатомов.
  • 0

#7082
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Блин, как сделать чтобы, вещь которую потеряла нашлась) уже всю квартиру перевернула, не могу найти(((

Домовой,домовой,по играй и отдай :D
  • 0

#7083
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще Пак Шин Хе с Ю Сын Хо классно смотрятся вместе, намного лучше чем с Энрике...и 3-х летней разницы в возрасте не видно...
  • 0

#7084
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
О,Аселя, салем! Значит отдыхаешь от сериалов) вы с Дикусей решили взять отпуск)))
  • 0

#7085
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки, я спать :rotate:
  • 0

#7086
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

всем споки, я спать :rotate:

Споки :D
  • 0

#7087
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Аселя, и я тоже не могу добить АМЮ. Осталось 2 серии. Дааа, с начале было интереснее...

Сообщение отредактировал Саида20: 25.01.2013, 00:01:40

  • 0

#7088
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Домовой,домовой,по играй и отдай :D


чет не помогает((( так жалко новые наушники в упаковке от айфона(((
  • 0

#7089
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Пысы: именно в этом клипе Джипик настоял на поцелуе Ю Сын Хо и Пак Шин Хе, в связи с этим Джипику благодарны большая часть фанов

а они не плохо смотрится, кумао за клип
А СынХошка скоро в армию уйдет, буду плакать
  • 0

#7090
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ты же знаешь я ни с кем не делюсь, за исключением Асельки (с ней делюсь, потому что она первая его увидела ))) только по доброте своей душевной))), могу отправлять как Саидке в отпуск раз в год

" плачу в подушку" буду смотреть из далека и любоваться
  • 0

#7091
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

еще Пак Шин Хе с Ю Сын Хо классно смотрятся вместе, намного лучше чем с Энрике...и 3-х летней разницы в возрасте не видно...

хотя еще странно, что Энрике то бишь Ши Юн 27, а СынХошки 19 :)
  • 0

#7092
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
три красотки Хан Чхэ Ён, Пак Ши Ён и боксерша Ли Ши Ёнка. Изображение Изображение Изображение
фотки - http://sunshineemine.blogspot.com/
кстати из платьев на церемонии вручений Дэсан по каналам больше всех понравилось красное кружевное платье Юн Ын Хе от Стеллы Маккартни Изображение Изображение
  • 0

#7093
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
начала тоже Соседа-красавчика Так Гушечка раздражает извините, кому он нравится из-за него не могу смотреть СК, но вот Ким Чжи Хун другое дело красавчик. Пак Шин Хе потерянная ей идет эта роль девушки у к-рой социофобия прикольная шарахается от всех :lol: спряталась в своем мире и разглядывет через бинокль обьект своего воздыхания.
а сериал Яван (Король ночи) радует Су Э тут играет хорошо. теперь буду смотреть Вековое наследие начала вчера и не досмотрела Ючжин хорошенькая, свекровка кобра стерва.
  • 0

#7094
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ю Рин спасибо за КД :smoke:
Пошла несколько серии посмотрю и спать.Всем спокойной ночи!
  • 0

#7095
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:

тема открыта!!!

вернулась Аселька, очень рада тебя видеть :rotate:
потихоньку возвращаешься к сериалам)))

я на вых. думаю уже добью Сылу и тоже вернусь к вам)))
  • 0

#7096
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет :hi:
Дерево полила
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 25.01.2013, 11:01:14

  • 2

#7097
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!!
Наташа у меня автомат, зайти в инет. и полить дерево
Посмотрите какой прекрасный рейтинг у ППП
1-я серия (AGB): по стране 12,7; по Сеулу 14,6
2-я серия (AGB): по стране 14,5; по Сеулу 16,9
Эта на 1.1% выше, чем рейтинг заключительной серии "Я скучаю по тебе.
И новый тизер вышел Этой зимой дует ветер, что очень радует, красота неописуемая

  • 3

#7098
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Блин, как сделать чтобы, вещь которую потеряла нашлась) уже всю квартиру перевернула, не могу найти(((

всем привет
я чаще всего пытаюсь вспомнить когда я держала эту вещь в последний раз и что я с ней делала)))не всегда помогает,но всё таки))))
  • 0

#7099
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Ками, спасибо за тизер! как же соскучилась по Сонхегешке))) и с командирчиком такая красивая парочка!
  • 0

#7100
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Аселя вернулась :hi: . Я знала, что ты по любому будешь смотреть новинки :) , вот теперь будет с кем пообсуждать)))

Дикуша, болды енди турик хикаяны карауга :D , давай комбэк пали пали пали :D

Мира, вот зачем ты сравнила Рэ Вона с Тунтековым :faceoff: , я же его панически не перевариваю, терь не хочу Рэ Вона :D , т.к. енди Тунтеков коз алдыма елестейди :lol: :faceoff: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.