Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7061
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя онни пришла наша блудная сестричка, аннен!!! :hi:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.01.2013, 23:16:24

  • 0

#7062
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки все списки откорректировала, обратите внимание на Список любимчиков, у Донуки 4-я жена появилась :lol: бедная Ятя :lol:
  • 0

#7063
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.01.2013, 23:19:59

  • 0

#7064
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки все списки откорректировала, обратите внимание на Список любимчиков, у Донуки 4-я жена появилась :lol: бедная Ятя :lol:

:lol: я же тебе писала в личку что всегда мечтала быть единственной :lol: Лан четвертая так четвертая!
  • 0

#7065
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений


Девочки все списки откорректировала, обратите внимание на Список любимчиков, у Донуки 4-я жена появилась :lol: бедная Ятя :lol:

ктоооооооооооооооооо? :eek:

Я :lol:
  • 0

#7066
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. не болды жок я тут. пришла в нац. обыске была :D спец.агентов не отправляли за мной :D ничего не смотрела корейское кажется у меня передоз и аллергия, но потихоньку аллергия проходит кажется иногда смотрю что-нибудь.

ура пришла наша блудная птица))) аннен :hi: :hi: :hi: пока тебя не было, Дикуся на Сылу подсела, кто же теперь первую позицию монстров по просмотрам дорам занимать будет :D К Айрису надеюсь вы оба вернетесь :D
  • 0

#7067
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol: я же тебе писала в личку что всегда мечтала быть единственной :lol:

жесть, во наглость, а :lol: :lol:
  • 0

#7068
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки все списки откорректировала, обратите внимание на Список любимчиков, у Донуки 4-я жена появилась :lol: бедная Ятя :lol:

:lol: я же тебе писала в личку что всегда мечтала быть единственной :lol: Лан четвертая так четвертая!

все равно бы все узнали :D , тайное всегда становится явью :D не обижайся на меня, я как донсенка Яти не могу скрывать от нее такую важную инфу :D а то бы она меня прибила :D
  • 0

#7069
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, аннен :hi:
ну как тебе УАКГТ? интересные события происходят, да? Я прям на него подсела, смотрю запоем и жду не дождусь новой серии :rotate:

аннен))))
посмотрела только конец :faceoff: ну вроде понятно всё.....
жалко,что теперь Ко Ун против Там Дока((((
До Ён ещё не собралась замуж? ;)
был же мужчина,который просил комнату во дворце для него выделить?он кто?ясновидящий что ли?предательство-это наверно про Ко Уна.....
как же Ак Ён идёт быть императрицей :rotate:
  • 0

#7070
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Наташа,
просто в голове не укладывается, ты же недавно сама спрашивала мол кто этот Дон Ук, в каком он фильме играл :dont:
  • 0

#7071
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

аннен))))
посмотрела только конец :faceoff: ну вроде понятно всё.....
жалко,что теперь Ко Ун против Там Дока((((
До Ён ещё не собралась замуж? ;)
был же мужчина,который просил комнату во дворце для него выделить?он кто?ясновидящий что ли?предательство-это наверно про Ко Уна.....
как же Ак Ён идёт быть императрицей :rotate:

ага ясновидящий типа, они как мне известно во дворце и живут, интересно, что же он под 3-м пунктом имел в виду, скорее бы узнать, любопытно так)))
До Ен сейчас вместе с Ашином, но он меня разочаровал((( против Там Дока ополчился((
  • 0

#7072
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
досмотрела давно КД рекламная парочка классная Шивоня и О Чжи Ын. Ким Мён Мин всегда был моим любимчиком, он мне понравился еще в Вирусе Бетховена жалко конечно финал сериала мне не понравился зачем его слепым оставили, вот чем дорамы заканчиваются, если их продлевают на еще несколько серий, было бы 16 серий Энтони был бы счастливым, богатым и зрячим главное. жадюга Хён Мин и красотка Мин А классные. Мину классно одевали, причесывали и мне ее головные уборы понравились гламурная героиня вышла из нее, а в жизни когда она давала интервью писали что она как пацанка и одевается в жизни не как героиня Мин А. Шивоня вообще приколист его смешки ха ха ха :lol: смеялась, когда распространился слух, что они пара умора :lol: когда они злились друг на друга. вот момент когда они встретились и Мин А говорит Хён Мину глазища то закати обратно :lol:
Изображение Изображение
  • 1

#7073
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа,
просто в голове не укладывается, ты же недавно сама спрашивала мол кто этот Дон Ук, в каком он фильме играл :dont:

Мой любимчик Пак Ши Ху,Ли ,Дон Ук не скажу что любимчик ,так как я его только в одном сериале видела Моя девушка очень давно,посмотрю еще сериалы с его участием и будет любимчиком . Сегодня мне еще понравился Ким Мён Мин.
  • 0

#7074
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Есть волшебная страна,
Лишь с луны она видна.
В той стране среди лесов
Живет эльф, хранитель снов.
Эльф на дудочке играет,
Сны, как бабочки, летают.
  • 0

#7075
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Наташа,
понятно, ты у нас значит любвеобильная девушка :D

если хочешь комедию, посмотри с Ли Дон Уком "Романтику без правил"
если хочешь посерьезнее, и окунуться в мир философии, а так же лицезреть любовь по взрослому, посмотри с ним "Дольче вита"
если хочешь романтику в стиле танго, посмотри с ним "Аромат женщины"
еще есть с ним "Партнеры", но там любовью не попахивает, дорамака про орлов юриспруденции, судебные дела и детектив.

а с Пак Ши Ху советую посмотреть "Возлюбленный принцессы" (историческая дорама)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.01.2013, 23:43:25

  • 0

#7076
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА вернулась. :rotate:
  • 0

#7077
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Клип Джипика с участием Ю Сын Хо и пак Шин Хе


Пысы: именно в этом клипе Джипик настоял на поцелуе Ю Сын Хо и Пак Шин Хе, в связи с этим Джипику благодарны большая часть фанов :D
  • 1

#7078
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа,
понятно, ты у нас значит любвеобильная девушка :D

если хочешь комедию, посмотри с Ли Дон Уком "Романтику без правил"
если хочешь посерьезнее, и окунуться в мир философии, а так же лицезреть любовь по взрослому, посмотри с ним "Дольче вита"
если хочешь романтику в стиле танго, посмотри с ним "Аромат женщины"

:lol:
Спасибо
  • 0

#7079
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот Мира добрая душа :D :lol:
  • 0

#7080
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Блин, как сделать чтобы, вещь которую потеряла нашлась) уже всю квартиру перевернула, не могу найти(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.