Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6321
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


В одном из своих интервью Кан Дон Вон сказал: “Забудьте, что я неотразим”. Ему важно, чтобы его воспринимали как актера. И каждым своим фильмом он это доказывает, выбирая, столь не похожие друг на друга, роли.

да, и про это прочитала)) как он себя любит да? ;) уверенный в себе человек :dont:

прямо в точку сказал))) правильно так и нужно говорить человеку его профессии)))
  • 0

#6322
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я очень рада, что ты с ним познакомилась))) ведь я же его фанатка большая, и тоже как многие мечтаю увидеть его в дораме, если такое когда-нибудь случится, я буду прыгать от счастья))) и чтобы он сыграл в дораме нужна очень веская причина, и я его очень ценю именно за актерское мастерство, я вот читала, что наоборот он очень хотел вернуться в кино после армии, и сразу стал выбирать фильм, Мне он впервые понравился в Медиуме, сам фильм никакой, но вот на Кан Дон Вона и его глаза стоит посмотреть))) Еще смотрела с ним Искушение волков, там он тоже понравился...А в Магии ему вообще 23 года, но так играет...Да он высокий, на 1см выше Чжу Вона))) я вот всегда мечтала увидеть дорамку, где бы они играли братьев :D еще бы СХГ с Хан Хе Чжу играли бы :D надеюсь когда-нибудь великий Энтони сотворит такое чудо на экранах :D

а еще их отца сыграл бы Тхэ Ун с ЖКЖ, вот будет здорово ;) :D
жалко, что в дорамах не хочет сниматься, а ведь его тоже понять можно, оказывается ни одна его дорама не имела успех.
  • 0

#6323
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотри, там одна игра актеров чего стоит, столько эмоций и страсти! чего не увидишь допустим в "Осенний дождь" :faceoff: Теперь понимаю тебя, почему тебе нравится Ким Рэ Вон, играет он зачетно, но он такой капкарашка :D

вот я же говорила что в нем что-то есть))) насчет капкарашки, он наверное как другие не использует ВВ крем :lol:
  • 0

#6324
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а еще их отца сыграл бы Тхэ Ун с ЖКЖ, вот будет здорово ;) :D

аха тогда вообще прикол будет, можно было бы еще ТОПа пригласить, тогда фанатки вообще убиты будут

жалко, что в дорамах не хочет сниматься, а ведь его тоже понять можно, оказывается ни одна его дорама не имела успех.

я пыталась смотреть его первую дорамку где он играет с овцой из КМ))) она училка, он внук богатого дедушки, и дедушка пытается их поженить, там еще Сосоношка играет, ужасно скучный сериал, я даже первую серию еле как посмотрела, вторая еще хуже оказалась...сюжет как будто топчится на одном месте...Магия наоборот очень понравилась, но в то время видимо любили слезливые сериалы, а про не очень хорошего парня видимо не хотелось смотреть, это же сейчас тренд сезона снимать дораму про плохого парня :D
  • 0

#6325
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

она же еще в СЗ играла маму гг-ни Мун Гын Ен, это ведь она?

да это она)))
  • 0

#6326
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я переоделась. СПАСИБО Ю РИНКЕ сколькому она меня научила. Пришла ничего не умела.А теперь и одеваюсь и картинки ставлю. :kiss:

как же я рада, ты умничка просто :kiss: , быстро схватываешь ;)
  • 0

#6327
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
блииин, не могу, хочу найти инфу про одного актера из УАКГТ, не получается :cry: Са Галь Хен - в графе "в ролях" пишут, что его сыграл Ким Хи Чхоль, открываю, а там совсем другой малый, как можно давать такую ложную инфу???
Юрина подскажи, ты же профи, как можно найти инфу про актера не зная его настоящего имени?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.01.2013, 21:44:27

  • 0

#6328
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
я бы не отказалась посмотреть на Кан Дон Вона, реально не смотрела с ним ничего. а тут все его хвалят :rolleyes:
  • 0

#6329
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

блииин, не могу, хочу найти инфу про одного актера из УАКГТ, не получается :cry: Са Галь Хен - в графе "в ролях" пишут, что его сыграл Ким Хи Чхоль, открываю, а там совсем другой малый, как можно давать такую ложную инфу???
Юрина подскажи, ты же профи, как можно найти инфу про актера не зная его настоящего имени?

я всегда инфу и наст.имя актера узнаю с помощью asianwiki или drmawiki, нахожу там нужный сериал, и ищу актера, почти всегда находила...еще например если не знаю как называется дорамка которую по телеку показывают нахожу именно того актера которого узнала и по нему пробиваю инфу про эту дораму...тот которого ты ищешь не этот http://wiki.d-addicts.com/Kim_Chul_Ki? Ким Чуль Ги его зовут...
  • 0

#6330
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


В одном из своих интервью Кан Дон Вон сказал: “Забудьте, что я неотразим”. Ему важно, чтобы его воспринимали как актера. И каждым своим фильмом он это доказывает, выбирая, столь не похожие друг на друга, роли.

да, и про это прочитала)) как он себя любит да? ;) уверенный в себе человек :dont:

думаю что он выбирает сложные роли, чтобы донести до зрителя эмоции героя, но и проверяет наверное свой талант.
сыграть злодея надо тоже уметь.
  • 0

#6331
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я бы не отказалась посмотреть на Кан Дон Вона, реально не смотрела с ним ничего. а тут все его хвалят :rolleyes:

а ты не смотрела разве Экстрасенс или Искушение волков? я думала ты смотрела...
  • 0

#6332
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я всегда инфу и наст.имя актера узнаю с помощью asianwiki или drmawiki, нахожу там нужный сериал, и ищу актера, почти всегда находила...еще например если не знаю как называется дорамка которую по телеку показывают нахожу именно того актера которого узнала и по нему пробиваю инфу про эту дораму...тот которого ты ищешь не этот http://wiki.d-addicts.com/Kim_Chul_Ki? Ким Чуль Ги его зовут...

неа,это не он......
  • 0

#6333
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

я бы не отказалась посмотреть на Кан Дон Вона, реально не смотрела с ним ничего. а тут все его хвалят :rolleyes:

посмотри фильм Даосский маг Чон У Чхи.прикольный фильм))
  • 0

#6334
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пытаюсь расшифровать название сериала,аж пирамидка рассыпается.

:lol:
УАКГТ - Улы Амирши Куан Ге То
по русски: Великий царь Кван Ге То.


Спасибо МАМОЧКА, одна ты обратила внимание на мой крик души.пОМИРАТЬ БУДЕШЬ...ЧАШКУ НЕ ПОДАДУТ :lol:

я ЕГО начинала смотреть,потом бросила,битвы меня одолели.
  • 0

#6335
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

неа,это не он......

Зини, не упади, это Он :lol:

Юрина, я уже нашла его и хотела отозвать свою просьбу, а ты уже нашла мне его, я сначала его имя прочитала как Чулки :lol:

Опять же шок - он 1974 года :eek: , а как молодо выглядит :dont: Даже моложе, чем Ли Тхэ Гон.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.01.2013, 22:14:15

  • 0

#6336
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот здорово было бы, если бы на роль 40-летнего мужчины взяли Энтони :D

нее я как-то не представляю его))) особенно учитывая какие сейчас 20летние пошли...еще выберут ему такую героиню как Сегёнка или айдола, и все даже Энтони не спасет :faceoff: лучше пусть он сыграет роль президента страны :D с его голосом и характерной властностью ему подходят именно такие роли, а не распускать нюни по малолетке :D пусть лучше корейский Брэд Питт Чан Дон Гон сыграет)))
  • 0

#6337
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Зини, не упади, это Он :lol:

Юрина, я уже нашла его и хотела отозвать свою просьбу, а ты уже нашла мне его, я сначала его имя прочитала как Чулки :lol:

:lol: :lol: :lol: рада что это он, я вот 5 минут мучалась как написать его имя более правильно, чтобы поприличнее было :D хотя после Котним приличных корейских имен не бывает :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.01.2013, 22:16:04

  • 0

#6338
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
нет, Юрина, я не смотрела ничего с Кан Дон Воном...
  • 0

#6339
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотри фильм Даосский маг Чон У Чхи.прикольный фильм))


спасибо, попозже гляну)))
  • 0

#6340
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ОМГ, шок-шок :faceoff: Этот Чулки оказывается играл в "Саудагер Мон Док", помните такой сериал? Таби его смотрела. Он играл там правую руку Ман Док по имени Дон А, помните такого мужика рядом с ней, я еще тут поиздевалась над ним, мол, он мне напоминает чернорабочих с барахолки, которые толкают телегу "жол-жол" деп :faceoff: :lol: Ну какой же он другой в УАКГТ, красавчик!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.01.2013, 22:26:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.