Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 5Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6301
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕММММММММММММММ
  • 0

#6302
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА спасибо за УШАСТИКА.

Хорош УШАСТИК и не спорьте... :rotate: http://www.showasia.ru/archives/216506
  • 0

#6303
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела ссылку на Сосоношку,ну и страшныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыый ОН.
  • 0

#6304
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

о Юрина привет :hi:
я вчера посмотрела 1-ю серию "Обещание в 1000 дней", наповал сразилась игрой актрисы Су Э, как она мне понравилась! Какая она дерзкая, не красавица, но ужасно сексуальная, чертовски привлекательная, а как играет, и как передает всю гамму своих чувств - все эмоции на лицо, молодец! Мне очень понравилась ее героиня, и вся ее печальная история связанная с ее чувствами по отношению к гг-ю Ким Рэ Вона, я еще не плакала, но очень сопереживала именно за нее, смотря на нее, будто увидела себя 15 лет назад...Обалдеть, такая любовь у них, это ведь дар свыше испытать на себе это великое чувство, но не всем оно дано. Да, у них есть эта любовь, но с большими преградами опять же связанными с семьями с обеих сторон и опять же на кону стоит бизнес отцов :mad: Почему из-за предков должны страдать дети, почему эту тяжкую ношу на себе должны нести дети??? Как мне жалко гг-ню, мне так же жалко гг-я, и я обоих понимаю всем сердцем, даже не знаю, на чей стороне быть...Ким Рэ Вон меня удивил, очень красиво играет и в точности передает переживания своего героя, ни разу еще за всю серию не увидела его улыбку, а лишь полные печали глаза(( Бдный, в момент разлуки и обнимая свою любимую просит прощения за свою трусость, нет, его трусом не назову, а скорее всего жертвой с большой буквы :cry:
Ли Сан У тоже хорош, мне его герой пока что понравился. Понятно, что он влюблен в гг-ню и он всячески будет пытаться защитить ее, всегда будет на ее стороне. Понятно теперь почему он резко ушел с МС, оказывается в эту дораму перекочевал, такой же томпашка как и в МС :D
Вторая героиня играла в Дон И, не помню ее тамошнее имя, тут она такая миленькая, обладательница красивых и раскосых глаз.
Но я все равно начну смотреть "Служащий", и после ХП буду запоем смотреть "Ов1000Д". мне дорама понравилась и зацепила не на шутку.


о, Мира, так классно написала!
у меня аж проснулось чувство, что хочу добить его ))) мне тоже пара ГГ понравилась. в принципе там все герои нравятся. особенно Ли Ми Сук, мать второй ГГни, как она ругается :D но так супер выглядит, что не веришь, какая она была в КВОРе в роди матери Дончхоля. а тут такая шикарная женщина и мужу житья не дает :D еще вторая ГГня известна своим писклявым голосом :faceoff: она играла в Принце с чердака, еще вот скоро новый сериал выходит Затерянный город в паре с Чиху - Ким Хён Чжуном сыграет
  • 1

#6305
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

прочитала про сюжет дорамы 9 путеш.во времени (от создателей ИнХён), там герой будет 9 раз путешествовать на 20 лет назад и встретить самого себя в юности))) надеюсь будет интересно...http://www.dramabeans.com/2013/01/casting-finalizes-on-the-drama-not-titled-court-lady/


там сыграет юного героя Хен Шик из группы Зеа, которому КванХи завидует, мол, он богач деп :lol: и я вот смотрела шоу Романтик и Айдол, он там мне понравился. еще Пэрсик оказывается будет играть
  • 0

#6306
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, привет :hi:
смотрела сегодня УАКГТ? Я была пацталом от Хван Хве сегодня когда он узнал в Соль Жи лазутчицу мальгальцев :lol:

привет
ага,смешно было)))))может они смогут парой стать :rolleyes:
не знаешь,сколько серий в это сериале?
  • 0

#6307
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я переоделась. СПАСИБО Ю РИНКЕ сколькому она меня научила. Пришла ничего не умела.А теперь и одеваюсь и картинки ставлю. :kiss:
  • 1

#6308
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет :hi:

Саида вчера выложила ОСТ из ПЯЛТ-а в исполнении Чжу Вона, а я выложу его в исполнении Кан Дон Вона
http://www.youtube.com/watch?v=ZTpWI9Z7GCE&feature=player_embedded#!

привет
при всей моей любви к Кан Дон Вону,скажу что Чжу Вон пел лучше :D хотя КДВ кажется для прикола пел,со "слезами"
  • 0

#6309
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Зини, привет :hi:
смотрела сегодня УАКГТ? Я была пацталом от Хван Хве сегодня когда он узнал в Соль Жи лазутчицу мальгальцев :lol:

привет
ага,смешно было)))))может они смогут парой стать :rolleyes:
не знаешь,сколько серий в это сериале?

Пытаюсь расшифровать название сериала,аж пирамидка рассыпается.
  • 0

#6310
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Пип,а кто на аве?
  • 0

#6311
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

И еще Юрина, сегодня я познакомилась с Кан Дон Воном, только не пойми меня не правильно плиииз :lol: Всю его страницу прочитала залпом, его тааак любят. И прям грезят, чтобы вернулся в дорамный мир, но одна девушка ответила резко, мол, и не мечтайте деп :faceoff: Дорама не его конек, он даже после армии не спешил вернуться в мир кино, 2 года не снимался. К каждой съемке он относится очень серьезно, и по моему он очень самокритичный человек. Сейчас многие режиссеры высылают ему сценарии фильмов. Так что он даже сейчас очень востребован :dont: Решила посмотреть его "Магию", там он играет отрицательного персонажа. Удивилась, что его рост - 186 см, нифига себе какой он большой, почему-то всегда его представляла коротышкой :D И кстати да, сегодня только заметила их сходство во внешне с Чжу Воном.

В одном из своих интервью Кан Дон Вон сказал: “Забудьте, что я неотразим”. Ему важно, чтобы его воспринимали как актера. И каждым своим фильмом он это доказывает, выбирая, столь не похожие друг на друга, роли.
  • 0

#6312
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Пип,а кто на аве?

хан тряпка?


всем привет забыла сказать
  • 0

#6313
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пип,а кто на аве?

хан тряпка?


всем привет забыла сказать

ПРИВЕТ ЯТЯ.
На авке ЦАРЬ Кынчхого


  • 0

#6314
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

о Юрина привет :hi:
я вчера посмотрела 1-ю серию "Обещание в 1000 дней", наповал сразилась игрой актрисы Су Э, как она мне понравилась! Какая она дерзкая, не красавица, но ужасно сексуальная, чертовски привлекательная, а как играет, и как передает всю гамму своих чувств - все эмоции на лицо, молодец! Мне очень понравилась ее героиня, и вся ее печальная история связанная с ее чувствами по отношению к гг-ю Ким Рэ Вона, я еще не плакала, но очень сопереживала именно за нее, смотря на нее, будто увидела себя 15 лет назад...Обалдеть, такая любовь у них, это ведь дар свыше испытать на себе это великое чувство, но не всем оно дано. Да, у них есть эта любовь, но с большими преградами опять же связанными с семьями с обеих сторон и опять же на кону стоит бизнес отцов :mad: Почему из-за предков должны страдать дети, почему эту тяжкую ношу на себе должны нести дети??? Как мне жалко гг-ню, мне так же жалко гг-я, и я обоих понимаю всем сердцем, даже не знаю, на чей стороне быть...Ким Рэ Вон меня удивил, очень красиво играет и в точности передает переживания своего героя, ни разу еще за всю серию не увидела его улыбку, а лишь полные печали глаза(( Бдный, в момент разлуки и обнимая свою любимую просит прощения за свою трусость, нет, его трусом не назову, а скорее всего жертвой с большой буквы :cry:
Ли Сан У тоже хорош, мне его герой пока что понравился. Понятно, что он влюблен в гг-ню и он всячески будет пытаться защитить ее, всегда будет на ее стороне. Понятно теперь почему он резко ушел с МС, оказывается в эту дораму перекочевал, такой же томпашка как и в МС :D
Вторая героиня играла в Дон И, не помню ее тамошнее имя, тут она такая миленькая, обладательница красивых и раскосых глаз.
Но я все равно начну смотреть "Служащий", и после ХП буду запоем смотреть "Ов1000Д". мне дорама понравилась и зацепила не на шутку.

ты так все расписала, что захотелось посмотреть может тоже гляну...
  • 0

#6315
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привет
ага,смешно было)))))может они смогут парой стать :rolleyes:
не знаешь,сколько серий в это сериале?

ой так надеюсь, что они станут парой :rotate: ну хоть кто-то :D
в инфе про дораму написано, что 92 эпизода по 60 минут, правильно, нам передают по 1 часу каждую серию, сегодня прошлась 43 серия, получается еще осталось 49 серий :faceoff: мама-мия!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.01.2013, 21:17:10

  • 1

#6316
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет забыла сказать

не болды жок? :lol: :hi:

о, Мира, так классно написала!
у меня аж проснулось чувство, что хочу добить его ))) мне тоже пара ГГ понравилась. в принципе там все герои нравятся. особенно Ли Ми Сук, мать второй ГГни, как она ругается :D но так супер выглядит, что не веришь, какая она была в КВОРе в роди матери Дончхоля. а тут такая шикарная женщина и мужу житья не дает :D еще вторая ГГня известна своим писклявым голосом :faceoff: она играла в Принце с чердака, еще вот скоро новый сериал выходит Затерянный город в паре с Чиху - Ким Хён Чжуном сыграет

она же еще в СЗ играла маму гг-ни Мун Гын Ен, это ведь она?
  • 0

#6317
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В одном из своих интервью Кан Дон Вон сказал: “Забудьте, что я неотразим”. Ему важно, чтобы его воспринимали как актера. И каждым своим фильмом он это доказывает, выбирая, столь не похожие друг на друга, роли.

да, и про это прочитала)) как он себя любит да? ;) уверенный в себе человек :dont:
  • 0

#6318
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Пытаюсь расшифровать название сериала,аж пирамидка рассыпается.

:lol:
УАКГТ - Улы Амирши Куан Ге То
по русски: Великий царь Кван Ге То.
  • 0

#6319
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

И еще Юрина, сегодня я познакомилась с Кан Дон Воном, только не пойми меня не правильно плиииз :lol: Всю его страницу прочитала залпом, его тааак любят. И прям грезят, чтобы вернулся в дорамный мир, но одна девушка ответила резко, мол, и не мечтайте деп :faceoff: Дорама не его конек, он даже после армии не спешил вернуться в мир кино, 2 года не снимался. К каждой съемке он относится очень серьезно, и по моему он очень самокритичный человек. Сейчас многие режиссеры высылают ему сценарии фильмов. Так что он даже сейчас очень востребован :dont: Решила посмотреть его "Магию", там он играет отрицательного персонажа. Удивилась, что его рост - 186 см, нифига себе какой он большой, почему-то всегда его представляла коротышкой :D И кстати да, сегодня только заметила их сходство во внешне с Чжу Воном.

я очень рада, что ты с ним познакомилась))) ведь я же его фанатка большая, и тоже как многие мечтаю увидеть его в дораме, если такое когда-нибудь случится, я буду прыгать от счастья))) и чтобы он сыграл в дораме нужна очень веская причина, и я его очень ценю именно за актерское мастерство, я вот читала, что наоборот он очень хотел вернуться в кино после армии, и сразу стал выбирать фильм, Мне он впервые понравился в Медиуме, сам фильм никакой, но вот на Кан Дон Вона и его глаза стоит посмотреть))) Еще смотрела с ним Искушение волков, там он тоже понравился...А в Магии ему вообще 23 года, но так играет...Да он высокий, на 1см выше Чжу Вона))) я вот всегда мечтала увидеть дорамку, где бы они играли братьев :D еще бы СХГ с Хан Хе Чжу играли бы :D надеюсь когда-нибудь великий Энтони сотворит такое чудо на экранах :D
  • 0

#6320
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ты так все расписала, что захотелось посмотреть может тоже гляну...

посмотри, там одна игра актеров чего стоит, столько эмоций и страсти! чего не увидишь допустим в "Осенний дождь" :faceoff: Теперь понимаю тебя, почему тебе нравится Ким Рэ Вон, играет он зачетно, но он такой капкарашка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.